официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА


Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Планирует ли кто нибудь после каникул посетить РКФ?

0

62

ТОЖ надо!!!

0

63

И мне!!! Очень срочно, к августу чтобы привезти.

0

64

Тоже надо!!!

0

65

Я планирую поехать в Москву и соответственно, в РКФ в августе

0

66

Дикси
От меня снова будет пакет по прежней схеме.
Могу заранее завезти  :flag:

0

67

А в какие числа?

0

68

как думаете на сертификат на юного можно уже подать , если в мае закрыли в Абакане? Если да то что надо кроме сасок и их оригинал или копию надо ? Спасибо за ранее

0

69

Риза
хорошо, учту

dgekipot
вероятно ближе к концу месяца, примерно 28-29 августа

лена23
думаю, уже можно )) для получения сертификата нужны копия родословной + копии дипломов с тех выставок, на которых были получены САС +сами САСки - оригиналы

0

70

Дикси
если вы поедите хотели бы с вами отправить доки , сколько денег за услуги, можно в ЛС

0

71

Дикси
Мы тоже будем доки отправлять  :yep:

0

72

лена23
СТАРТА 75
отправляйте, почему нет? Возможно, дата поездки изменится с конца месяца число на 15 августа

0

73

Дикси мне тоже надо, напишите  пожалуйста в личку куда и когда отвозить и стоимость услуги.

0

74

нам бы в ркф снимок на дисплазию передать. кто нибудь сможет захватить наши документы?

0

75

Ольга Ш.
напишите мне сами пожалуйста, не могу отправить вам сообщение, а еще лучше позвоните - 8-913-584-15-90

Mur
наверное, я могу захватить ))

0

76

Сегодня взяла билеты на 15 августа, если кто-то сомневался, можете теперь смело сдавать документы!

0

77

На сборы документов осталось 4 дня...

0

78

На сдачу документов для РКФ осталось 1,5 дня...

0

79

осталось 0.5 дня...

0

80

Дикси, большое спасибо за оперативно сделанные документы :cool: ! :cool:  :cool:

0

81

Дикси, большое спасибо  :cool:

0

82

Света Огромнейшее спасибо!!! Ждем вашей следующей поездки  :blush:

0

83

Тили
Elena
Мари
и вам спасибо за благодарность - мне очень приятно!

0

84

Остались и ждут своих хозяев следующие документы:

Родословные РКФ:

САО Волчица для Богатырей Приморья
САО Васима
САО Арманьяк от Панина
Йорк Джастин Киндер
Йорк Ди Ди Монита

Чемпион России- САС:

Вест хайленд терьер Тамикош Гордая славянка...
АМСТ Стеллар Вей Сапфир Шайнинг Блэк

Чемпион РКФ:

Вест хайленд терьер Тамикош Гордая славянка...

Рабочие сертификаты:

Немецкий боксер Ардантес Леол
Немецкий боксер Созвездие Магии Хорита...

Отредактировано Дикси (2014-08-27 11:30)

+1

85

Дикси

Спасибо, Светлана!! Заберем в ближайшее время!!  :flag:

0

86

Дикси написал(а):

АМСТ Стеллар Вей Сапфир Шайнинг Блэк

Остался и прямо уже плачет единственный сертификат Чемпиона России! Хочет домой!  :flag:

0

87

Дикси

Светлана, если сын сегодня не доедет до Вас, буду сама выбираться!!  :dontknow: Но не сегодня, ориентировочно-среда, четверг..Сама уже хочу увидеть и на стенку повесить.. :)

0

88

Осталась родословная САО Волчица для Богатырей Приморья...ждут-ждут ее богатыри, а она у меня... :crazyfun:

0

89

Осталась родословная САО Волчица для Богатырей Приморья...ждут-ждут ее богатыри, а она у меня... :crazyfun:

0

90

Осталась родословная САО Волчица для Богатырей Приморья...ждут-ждут ее богатыри, а она у меня... :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА