официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2014

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

а случаем ни кто в РКФ мимо ходом не собирается? :blush:

0

32

AlenaLex написал(а):

я списывалась с некоторыми квартирантами с сайта "суточно.ру" там квартиры в 2-6 станциях метро от Крокуса, цены за сутки от 2500 и выше...

мы жили в марте в 3 станциях от крокуса, очень удобно. отдали за двое суток 4 тыщи..нам нереально повезло :)))

0

33

И здесь напишу, что у нас ещё есть руки на собаку мелкой или средней породы(до 20 кг) :flag:  Едем с мопсом:) на паровозе:)

0

34

mariola1407 написал(а):

а случаем ни кто в РКФ мимо ходом не собирается?

он работать вряд ли будет в эти дни.. :dontknow:

Билеты куплены, УРА  :crazy:

0

35

РКФ всегда работает по расписанию, но в дни проведения таких выставок как Евразия прием документов только у иногородних, москвичам отказывают!

0

36

Татьяна Тонких
Татьяна геннадьевна, а Вы на Евразию едете?

0

37

Планирую быть проездом только один день.

0

38

Таня..Юнгрид написал(а):

mariola1407 написал(а):

   
Билеты куплены, УРА  :crazy:

А вы на какое число билеты купили? Просто думу думаю- НАДО лететь раньше что бы собака от стресса перелета отошла или в принципе и так нормально все...???

0

39

Татьяна Тонких написал(а):

РКФ всегда работает по расписанию, но в дни проведения таких выставок как Евразия прием документов только у иногородних, москвичам отказывают!

Подпись автора

    wwwyorki-krsk.ru

Скажите а можно по срочному сдать в РКФ метрику на родословную в эти дни Евразии и пока там живем сделать? Такое вообще реально или отправлять через клуб и таки век целый ждать -быстрее будет? :dontknow:

0

40

по срочному получите через час после сдачи

0

41

Вилена7
Вам все правильно написали , можете сдать в пятницу или понедельник , в РКФ лучше приехать к открытию , отдадут через пару часов готовые документы по срочному тарифу!

0

42

Вилена7
лучше позвоните и узнайте, как РКФ в дни Евразии работать будет.  :yep: Может они не будут работать..

0

43

Спасибо Вам огромное!

0

44

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто может помочь, подхватить щенка из Москвы после выставки?

0

45

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто может помочь, подхватить щенка из Москвы после выставки?

А какой породы щенок?

Отредактировано Жанна Фирстова (2014-03-06 18:03)

0

46

Английский бультерьер. Его оформить как багаж, что карго не отправлять.

0

47

Просьба к тем, кто едет на Евразию:

Нужно забрать маленькую фигурку , вот эту:

http://fotohost.kz/images/2014/03/13/3geZv.jpg

Она будет упакована и места займет совсем немного.. :)

0

48

Лариса,классненькая штучка,я тоже хочу  :D

0

49

Сапфир
можно попросить Алену Козловскую, она как раз у ринга стафов будет :) можем и мы помочь :)

0

50

natali1823@inbox.ru

Наташа, человек , который ее сделал , живет в другом городе..Отсюда и некоторые проблемы с передачей..Если нужно-скину тебе ее контакты, договоритесь .. :) Делает все породы, цена 300 руб.

Таня..Юнгрид

Спасибо за предложение! Мне уже пообещали помочь, но если что-то вдруг-напишу Вам..

0

51

Сапфир написал(а):

natali1823@inbox.ru

Наташа, человек , который ее сделал , живет в другом городе..Отсюда и некоторые проблемы с передачей..Если нужно-скину тебе ее контакты, договоритесь ..  Делает все породы, цена 300 руб.

Таня..Юнгрид

Спасибо за предложение! Мне уже пообещали помочь, но если что-то вдруг-напишу Вам..
Подпись автора
Дорогу осилит идущий..

Я тоже такую хочу!!!:)

0

52

Света-Нума

Света, я с этим человеком общаюсь на ФБ и Стаффстиле...Узнаю у нее другие варианты для связи и напишу тебе!  ;)

0

53

Света-Нума

Тебе ЛС с контактами Татьяны!  :)

0

54

Сапфир
я же сказала, что заберу...  :dontknow:

0

55

AlenaLex

Алена, так ты не отвечала... :dontknow:

0

56

Сапфир написал(а):

AlenaLex

Алена, так ты не отвечала...

в ЛС  :flag:

0

57

Скажите пожалуйста- ГДЕ можно снять квартиру, на каком сайте? Что то куда ни звоню- с собакой не принимают! :angry:

0

58

Убилась искать жилье!!

0

59

Вилена7
странно у нас в прошлом году не было проблемы. Завтра сама приступаю к поискам, буду делиться вариантами :)

0

60

присоединяюсь к вопросу насчет доставки собаки.
Кто может взять двух собачек размером чуть менее басенджи. Можно в разные руки, в смысле по одной доставлять.

0