официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА АБАКАН-ВЕСНА


ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА АБАКАН-ВЕСНА

Сообщений 61 страница 90 из 390

1

РКФ-РФЛС-СКФ
КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ  ЖИВОТНЫХ «Фауна-Элита»
г.АБАКАН
12 апреля  2014г.
                               ВЫСТАВКА  СОБАК  ВСЕХ ПОРОД РАНГА
КЧФ,ЧЕМПИОН ХАКАСИИ
«ВЕСНА  ХАКАСИИ-2014 »

                        ЭкспертЫ выставки- RALE  CEKIC (Сербия)
                                                            ГРИГОРЬЕВА НАДЕЖДА (г.Омск)
ПРОГРАММА  выставки «Весна Хакасия-2014»  г.Абакан  12 апреля 2014г.
Место проведения: г.Абакан, ул. Пирятинская 20 , ДК «Железнодорожников»

Ринг №1  Эксперт RALE CEKIC
11.00  китайская хохлатая ,  бельгийский грифон , русский той
           бладхаунд , бигль , цвергпинчер , стаф.бультерьер ,доберман
12.00  Америк.стаф.терьер,  шелти,колли д.ш,  ротвейлер
           ирландский красный сеттер ,чихуа , английский кокер, бивер

13.00  американский голый терьер, русский охотничий спаниель , шпицы (малый,цверг)
             самоед

14.00   лабрадор ретривер

15.00    йоркширский терьер
             лхасский апсо ,  мальтезе , фален, ши-тцу , бишон-фризе

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ринг №2 Эксперт Григорьева Надежда

11.00  немецкая овчарка(длин.ш, станд) , бордосский дог, бобтейл , бассет хаунд, ВЕО
       
12.00  среднеазиатская овчарка  ,шар-пей , мастино ,бернский зенненхунд
          канарский дог , кавказская овчарка , кане-корсо

13.00 такса , американский бульдог , бульдог  ,бульмастиф  , нем. боксёр
          ирландский волкодав , русский чёрный терьер , тибетский мастиф
          аляскинский маламут  , акита , афган  ,далматин , пекинес ,скай-терьер

14.00 французский бульдог ,  голден ретривер , ризеншнауцер , немецкий дог
          русская псовая борзая , вельш корги кордиган ,вельш корги пемброк ,
          цвергшнауцер , бассенджи,  джек рассел терьер,ньюфаундленд

15.00  сибирский хаски   американский кокер спаниель , селихем терьер
          скотч-терьер ,   фокстерьер ,пудель ,пудель
          американская акита, ирландский  мягкошерстн. пшен. терьер

ПО окончанию экспертизы  конкурсы:
1. Конкурс Пар
2. Лучший ветеран
3.Лучший бэби
4.Лучший Щенок
5.Луший Юниор
6.BIG
7. BEST IN SHOW

Отредактировано О.В. (2014-04-08 10:55)

0

61

КайАлекс написал(а):

стоимость 1600?

-точно так.

0

62

О.В.Оксана Викторовна мы как всегда с удовольствием приедим на вашу выставку.
Но очень просим НЕ ставить ам.стаффов под Григорьеву.не буду долго расписывать,кратко скажу:
у нее к ним,мягко скажем.плохое отношение,даже к маленьким щенулькам :(
Не хочется потом уезжать от вас с негативом.

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2014-01-29 17:23)

0

63

НЕ АНГЕЛ
-хорошо, ближе к подготовке расписания ещё мне напомните пожалуйста.

0

64

О.В.

Моей собаке 13-го апреля исполнится 15 мес., а выставка 12-го..
Возможно ли записаться в промежуточный класс?

+1

65

Сапфир
точно нет.... даже если бы выставка была 13 апреля, увы с этим все строго

0

66

Anni&Aik

Ну я так и думала..Жаль.. :dontknow:

0

67

НА выставке 9 февраля можно будет зарегестрироваться к нам у Янгуловой Елены, тел: 89130513046

0

68

А не подскажите, под кого планируете поставить Аляскинских маламутов?

0

69

Света-Нума написал(а):

А не подскажите, под кого планируете поставить Аляскинских маламутов?

- я уже писала выше, что сейчас ещё очень сложно утверждать какая порода под какого судью пойдёт, ведь люди тянут с регистрацией до последнего,поэтому не получиться что-то сейчас гарантировать.Давайте уже активнее писаться на выставку.

0

70

Оксана, могу регистрировать в Красноярске, инфу кинула на E-mail

0

71

Людмила Усенко написал(а):

Оксана, могу регистрировать в Красноярске, инфу кинула на E-mail

очень ждем подтверждения, а то я скоро свою толпу буду писать :)

Отредактировано Таня..Юнгрид (2014-02-17 11:31)

0

72

Людмила Усенко написал(а):

Оксана, могу регистрировать в Красноярске, инфу кинула на E-mail

-да без проблем, конечно регестрируйте, если людям удобно.

Таня..Юнгрид написал(а):

очень ждем подтверждения, а то я скоро свою толпу буду писать

- так вы и сами можете регестрировать свою толпу.Данные мне на электронку, а оплату сдадите за всех на выставке.

0

73

О.В. написал(а):

так вы и сами можете регестрировать свою толпу.Данные мне на электронку, а оплату сдадите за всех на выставке.

:cool:  :cool:  :cool: спасибо!

0

74

О.В. написал(а):

-да без проблем, конечно регестрируйте, если людям удобно.

- так вы и сами можете регестрировать свою толпу.Данные мне на электронку, а оплату сдадите за всех на выставке.

люди обычно стараются регистрироваться заранее, с целью экономии, но без бланков Вашего клуба это невозможно...

0

75

У нас остался последний месяц регистрации на выставку по ценам,указанным в первом посте. Там же добавлены ещё реквизиты для перевода взносов.
С 1 апреля оплата выставочного взноса будет увеличена: бэби,щенки- 1300 руб, сертифтикатные классы-2000 руб

Отредактировано О.В. (2014-03-04 15:30)

0

76

О.В. написал(а):

У нас остался последний месяц регистрации на выставку по ценам,указанным в первом посте. Там же добавлены ещё реквизиты для перевода взносов.

Так я не поняла , -  в первом посте в сертификационные классы написана цена - 1600руб!!!!!!!!!!!!!!!
А вы пишете что

О.В. написал(а):

С 1 марта оплата выставочного взноса будет увеличена: бэби,щенки- 1300 руб, сертифтикатные классы-2000 руб

Так чему же верить?

0

77

Ира Вольф написал(а):

Так я не поняла , -  в первом посте в сертификационные классы написана цена - 1600руб!!!!!!!!!!!!!!!
А вы пишете что

Так чему же верить?

- тьфу блин, извеняюсь. Конечно же с 1 апреля ( поправила там)

0

78

О.В. написал(а):

- тьфу блин, извеняюсь. Конечно же с 1 апреля ( поправила там)

Спасибки, а то мы уже подумали, что решили сменить коней на переправе! Здорово! Обязательно к Вам приедем!

0

79

Оксана Викторовна, на зоопортале данная выставка внесена дважды. Может одну удалите? Путаница будет. Хотела зарегистрироваться там, и не рискую

0

80

Филимоша
так у нас же в городе есть кто регистрирует ;)
ЗЫ. до конца месяца тоже определюсь и надо записаться с обоими своими зверятами :)

0

81

так то ехать надо, а тут не отрывая ... от стула :blush:  за инетом будущее и целлюлит))))

0

82

Филимоша
ну вот чтоб не было целлюлита... и чтоб не искать виноватого в интернете за потерю данных,лучше проехать и записаться у конкретного человека. может я и ретроград(я и не скрываю что не молод),но моё имхо вот такое :)
ЗЫ. я вот сегодня маленько свой целлюлит растряс,сгонял в город,подстригся... теперь готов в Ачинск ехать  :) завтра еще может прокачусь до города-надо себя в форме держать  :D

0

83

Оксана Викторовна! Огромная просьба поставить лабрадоров под  экспертизу RALE  CEKIC! Приедем большим составом с Красноярска! Очень очень просим!!!

0

84

КайАлекс написал(а):

О.В.
почитал о RATIBOR RALE CEKIC...
Владелец питомника ротвейлеров,доберманов,немецких овчарок,малинуа и карликовых пинчеров
так что надеюсь что ротвейлеров,доберманов и НО поставите под его судейство

И НАС больших, американских акит поставте пожалуйста под Секиса... :blush:  ну если будет такая возможность..))))
А  до какого регистрация? не нашла что то нигде..

0

85

Вилена7, всего 100 хвостов под СЕКИЧА (согласно правилам и регламенту РКФ)...
А остальные под другого заявленного эксперта... Буду рада пообщаться с этим экспертом, т.к никогда его мнение о моих животных не слышала, да и, в любом случае, это не повлияет на мои БРИД-планы... :rolleyes:

0

86

в понедельник-вторник(или в воскресенье перед поездкой в Ачинск) выберусь в город и зарегистрирую своих обоих :blush:
а то уже и два проверенных попутчика есть,а мы сами еще не в списках :D

0

87

Всех желающих могу зарегистрировать на выставке в Ачинске!!! Возьму с собой квитанции и печать. Мой номер 250-92-54. Зоосалон "На поводке"

Отредактировано Жанна Фирстова (2014-03-06 16:23)

0

88

Жанна Фирстова
:cool:
постараюсь не забыть все документы собачьи с собой взять...

0

89

Филимоша написал(а):

Оксана Викторовна, на зоопортале данная выставка внесена дважды. Может одну удалите? Путаница будет. Хотела зарегистрироваться там, и не рискую

-ой, а я туда ничего и не писала, поэтому и убирать там видимо ничего не могу. Как-то не очень в таких интернет- регистрациях разбираюсь, поэтому сама не решилась бы там регестрироваться....хотя может и не права.

Прошу всех ,даже записавшихся в других местах, не полениться и задублировать данные на свою собаку мне на e-mail: kinolog2005@yandex.ru , только с пометкой,что оплатили в том-то месте. Тогда будет ещё больше гарантии,что все данные по вашей собаке пройдут без ошибок, да и мне так спокойнее будет.

Напоминаю,что в Ачинске тоже можно будет записаться

Жанна Фирстова написал(а):

Всех желающих могу зарегистрировать на выставке в Ачинске!!! Возьму с собой квитанции и печать. Мой номер 250-92-54. Зоосалон "На поводке"

0

90

Хочу сообщить, что для  владельцев собак, имеющих чипы в ринге будет сканер. Так что волноваться по  поводу, если будет проверка чипов и клейм, им не нужно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА АБАКАН-ВЕСНА