официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!


Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Shurik написал(а):

каким образом можно оформить помёт, не получив от владельца производителя комплекта документов на него?

Никаким.

0

62

Parkova написал(а):

Shurik написал(а):
каким образом можно оформить помёт, не получив от владельца производителя комплекта документов на него?
Никаким.

ничего не поняла..

Parkova написал(а):

По факту на момент актирования щенка, был 1.

т.е. ты актировала щенков БЕЗ документов??? А зачем? Мне ты предлагала щенка с доками для продажи, есть свидетели. Звонила тебе при большом количестве народа, когда нужен был кобель миник...вАААще запуталась..

[взломанный сайт]

Отредактировано nastena (2013-11-13 16:09)

0

63

Parkova написал(а):

По факту на момент актирования щенка, был 1.

Parkova написал(а):

Щенок не оформлен, документов на него нет.

nastena написал(а):

т.е. ты актировала щенков БЕЗ документов??? А зачем?

В моём понимании актировка - это осмотр помёта щенков, первоначальный этап для оформления документов на них.
Причём, всё по тому же племенному положению РКФ, осмотру подлежат клеймённые щенки.
Тогда что в данном случае подразумевается под актированием?

0

64

Галдина Елена написал(а):

ЛБ, номер карты сейчас давать небезопасно - в сети куча мошенников, которые умеют снимать финансы с карты зная только один ее номер.

Спасибо за подсказку. Номер с поста удален, написала его в личном сообщении.

0

65

Shurik написал(а):

В моём понимании актировка - это осмотр помёта щенков, первоначальный этап для оформления документов на них.

Да Саша, ты прав, осмотр щенка в 45 дней и первоначальный этап для оформления документов, на котором было решено их не оформлять. Причину даже оглашать не буду, надеюсь что многие понимают, почему.

0

66

Parkova написал(а):

на котором было решено их не оформлять.

а как ты тогда  предлагала на продажу  щенка с документами???

0

67

nastena написал(а):

Мне ты предлагала щенка с доками для продажи, есть свидетели.

Настя, я тебе ничего для продажи не предлагала, может ты не правильно здесь пишешь? Я сказала что у меня есть мальчик на продажу, и если нужны будут документы, то в оформлении не откажут. Как то так.

0

68

nastena
Настя, не хочу грубить, в чем проблема их оформить?

0

69

Parkova написал(а):

Я сказала что у меня есть мальчик на продажу, и если нужны будут документы, то в оформлении не откажут. Как то так.

неее, совсем не так! Ты сказала, что у тебя засиделся последний мальчишка и ты продаешь его за 20т.р. с доками, но готова уже и за 15 без доков продать. Тогда просто миник нужен был, но разговор я запомнила, не надо врать. Терпеть этого ненавижу, когда выворачиваться начинают. Отвечай за свои слова... не знаю, что ты имела ввиду. Просто, если бы через меня продала с доками, а родуху собаке потом бы завернули, я бы не только здесь написала, уж поверь мне.

Parkova написал(а):

Настя, не хочу грубить, в чем проблема их оформить?

в том, что ты не рассчиталась с владельцем кобеля)))))))))))

Отредактировано nastena (2013-11-13 17:50)

0

70

nastena
Ты или на самом деле так глупа, или прикидываешься, с этого единственного щенка и должен был быть расчет и если нужно с доками его бы и оформили. Все не неси чушь. А что засиделся - так и было. И в каком месте я вру - процитируй. Очень жду.

0

71

Parkova написал(а):

nastena
Ты или на самом деле так глупа, или прикидываешься, с этого единственного щенка и должен был быть расчет и если нужно с доками его бы и оформили. Все не неси чушь. А что засиделся - так и было. И в каком месте я вру - процитируй.  Очень жду.

как бы ты оформила, если

Parkova написал(а):

осмотр щенка в 45 дней и первоначальный этап для оформления документов, на котором было решено их не оформлять.

а предлагала ты его уже 3-х месячного, засидевшегося))))).

Отредактировано nastena (2013-11-13 18:19)

0

72

nastena написал(а):

я бы не только здесь написала, уж поверь мне.

Ооооо! Опять запугивать решила?

0

73

Parkova написал(а):

Ооооо! Опять запугивать решила?

У тебя ни флага ни родины, ни воспитания ни принципов. Чем тебя можно запугать? :glasses: Что-то я тоже уподобилась, на личности перешла, экскьюз)))...нервы...

Отредактировано nastena (2013-11-13 18:23)

0

74

nastena написал(а):

У тебя ни флага ни родины, ни воспитания ни принципов.

Настя, у тебя смутные обо мне представления, так же как и о ЛБ, так что держи их при себе, ты себя уже показала и проявила, все почитали, и надеюсь каждый для себя сделал выводы.

0

75

Parkova написал(а):

все почитали, и надеюсь каждый для себя сделал выводы.

тоже на это очень надеюсь))).

Parkova написал(а):

Настя, у тебя смутные обо мне представления

ну да, 24 года знакомства - йорку под хвост :D

Отредактировано nastena (2013-11-13 18:30)

0

76

nastena
Еще раз прошу - если мысль возникла следом, пиши новый пост, не редактируй, тяжеловато читать.

0

77

nastena написал(а):

24 года знакомства - йорку под хвост

Ну во первых знакомства, а не дружбы, а во вторых - все что ни делается, все к лучшему! И нервишки свои на будущее береги...

-1

78

Parkova написал(а):

тяжеловато читать.

я помню, что ты плохо читаешь.. Шрифт покрупнее сделать?

Parkova написал(а):

И нервишки свои на будущее береги..

спасибо за переживания! :flirt:

0

79

Наталья, я вот тоже читаю Ваши посты и не вижу логики:

Parkova написал(а):

Да Саша, ты прав, осмотр щенка в 45 дней и первоначальный этап для оформления документов, на котором было решено их не оформлять. Причину даже оглашать не буду, надеюсь что многие понимают, почему.

И следом Вы пишете:

Parkova написал(а):

Я сказала что у меня есть мальчик на продажу, и если нужны будут документы, то в оформлении не откажут. Как то так.

Получается, что при актировке было принято документы не оформлять по веской причине, а позже эта причина улетучилась и стало возможным их оформить?
И вообще, данная формулировка, о том, что при необходимости можно оформить документы, очень популярна у "размноженцев" и видеть это в постах
кинолога и руководителя клуба, по меньшей мере должно быть странным. Ведь по тому же племенному положению РКФ, обследуются все щенки помёта и,
соответственно, документы выдаются на всех щенков помёта. При обнаружении недостатков или выбраковке, в документах делается соответствующая пометка.
То есть. если у вас состоялась вязка племенных производителей, то ни о каких щенках "без документов" вслух говорить нельзя, это уместно на рынке, но не на форуме кинологического клуба...

+2

80

Parkova написал(а):

все почитали, и надеюсь каждый для себя сделал выводы.

Сделали. Людмила, спасибо за тему!

+2

81

Уважаемые форумчане!Спасибо за поддержку.Я  ведь еще глупая и работаю :crazyfun:поэтому я только пришла с ее любимой. Меня наверно многие знают поближе.Я когда вступила в собачий мир 8 лет официально и много любителем.Я всегда была рада новым знакомствам и перед своими специалистами хвасталась этим как ребенок.Я почерпнула много позитива и много узнала людей.Некоторых еще со школ,.а сейчас уже взрослые и семейные девушки .
Я проговорила проблему,да даже не проблему ,наверно тему актуальную.Проблема у меня есть-хорошая, даже очень хорошая память.Я могу зачастую дословно повторить любой разговор спустя приличное время.Поэтому я не буду оправдываться .Все что я написала в своем первом опусе своей глупой истории-это все как было и есть o.O
Тут пишут про одного или двух щенов.У наших двухкилограмовых друзей это часто бывает.Но ведь меня не пускают на выставку бесплатно,хоть мы и маленькие и под мышкой можно спрятать.И что бы  закрыться нужно тоже немало денег.И все знают ,что лично я на своих питомцев денег не жалею.И не в клетках не сидят.У меня многие и в гостях были и вроде я хозяйка хлебосольная.Уж без чая не отпущу.
Поэтому еще раз спасибо!Я думаю проплачивать никто при такой агрессии не собирается.
Как только ,ну вдруг чудо свершиться такое,я обязательно напишу. :flag:
Но со мной на связь не вышли ни разу.
Дополню немного;ЛБ это Людмила Брюханова.На  данный момент владелица двух кобелей чемпионов йорков ну и девчАчки тоже бегаюТь :flag:

Отредактировано ЛБ (2013-11-13 20:38)

+2

82

ЛБ написал(а):

Дополню немного;ЛБ это Людмила Брюханова

ну вот, приятно познакомится. В лицо наверняка знаю, если часто на выставках бываете. А визуально даже представить не могу, но думаю, что это поправимо!)

Отредактировано nastena (2013-11-14 09:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!