официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск


27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск

Сообщений 691 страница 714 из 714

1

Всепородная выставка собак ранга Чемпион РКФ
«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»

27 апреля в Красноярске прошла крупнейшая в Сибирском регионе выставка в ранге Чемпион РКФ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ». Организаторы - Российская кинологическая федерация и кинологический клуб «Красный Яр». Выставка собрала рекордное количество участников – 868. На выставке экспертизу проводили 6 экспертов из России и Украины.
В рамках всепородной выставки были проведены так же монопородные выставки – вельш корги пемброк, немецкий дог, американский стаффордширский терьер, английский кокер спаниель, гриффоны и брабансоны, кавалер кинг чарльз спаниель, в которых так же приняли участие 198 собак.
На всепородной выставке была представлена 131 порода собак, из которых мы смогли увидеть такие редкие породы как канарский дог, пиринейская горная собака, американский безволосый терьер, ваймаранер, итальянский бракк, овернский бракк, фантом.

Победители и призёры конкурсов выставки:
ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР –
Младшая группа 1 место – Кузьмина Яна, 9 лет
2 место – Борисова Евгения, 9 лет
3 место – Иванова Софья, 12 лет
Старшая группа 1 место – Усольцева Татьяна, 17 лет
2 место – Козловская Алёна, 17 лет
Лучший хендлер выставки – Усольцева Татьяна
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ –
1 место – вельш корги пемброк – Колдовство Маленький Принц, зав. Сухомлинова А., вл. Тимофеева Е., Железногорск
2 место – доберман – Прайд Оф Раша Астория, зав. Горбачёв А, вл. Толстикова-Горбачёв, Москва
3 место – русский той – Абсолютная Монархия из Империи Грации, зав. и вл. Боштан М, Красноярск
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ –
1 место – ши-тцу – Юник Стайл Охана, зав. Иванова, вл. Тельпакова И., Красноярск
2 место – сибирский хаски – Семаргл Ястреб, зав. Заболоцкий А, вл. КУгуракова В., Красноярск
3 место – немецкий боксёр – Алмадинакс Феерия Осени, зав. Сысоева Т., вл. Дьяконов А, Красноярск
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ -
1 место – американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск
2 место – ши-тцу – Либертиз Сонг, зав. Аршинашвили, вл. Радченко Ю. Красноярск
3 группа – ротвейлер – Чёрный Орден Триша, зав. Клаптенко Е, вл. Болдырева В., Красноярск
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ –
1 место – немецкий боксёр – ALMERA’S DUNHILL, зав. Ахременкова, вл. Карплюк А., Красноярск
2 место – американский стаффордширский терьер – Olimp Apperkot Boston, зав. Михайлова, вл. Киселёв А., Красноярск
3 место – колли длинношерстный – Hatsiz Imperator Podnebesnoy, зав. и вл. Никитина Л. Красноярск
4 место – русский той длинношерстный – Корона Сибирской Империи, зав. и вл. Броненкова М. Красноярск
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI –
1 группа – вельш корги пемброк – Lisja Staja Zvezdnaja Noch, зав. Гойда, вл. Усольцева Н, Екатеринбург
2 группа – ротвейлер – Cherniy Orden Lavina, зав. Клаптенко Е, вл. Солдатов, Красноярск
3 группа – силихем терьер – Saore Light Up The Sky, зав. вл. Ивановская О. Красноярск
4 группа – такса стандартная гладкошерстная – Кантри Парк,с Ланселот, зав. Бобикова, вл. Семёнов А. Красноярск
5 группа – американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск
6 группа – бигль – Varinhouse Ras Algethi, зав. Горбунова, вл. Машукова М., Красноярск
7 группа – ирландский красный сеттер – Contario Ode Carte-Blanche, зав. Беляков, вл. Донской А. Кемерово
8 группа – английский кокер спаниель – Titus Nice Make Me Happy, зав. и вл. Кофинк В. Красноярск
9 группа – пудель миниатюрный – Nevskiy Dom Sebastian Severny Kapriz, зав. Гончарова, вл. Дедаева А., Норильск
10 группа – уиппет – Юнгрид из Иркутской Истории, зав. Ивановская, вл. Царегородцева Т, Красноярск
КОНКУРС ПАР –
1 место – Английский кокер спаниель
Alen Ashen Vivaldi + Titus Nice Me Happy
Вл. Кофинк
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (Лучший производитель) –
1 место – ротвейлер Жакомо с Берега Туры, вл. Болдырева В.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ –
1 место – Немецкий дог «МАКСИДОГ», зав. Шестакова Н.

BIS, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ –

1 место - вельш корги пемброк – Lisja Staja Zvezdnaja Noch, зав. Гойда, вл. Усольцева Н, Екатеринбург
2 место - ротвейлер – Cherniy Orden Lavina, зав. Клаптенко Е, вл. Солдатов, Красноярск
3 место - американская акита – Виктори Дэй, зав. Геворкян, вл. Белозерова В, Красноярск

В рамках выставки «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» были проведены так же, ставшие традиционными, конкурсы клуба «Красный Яр»:
«ШОУ ЧЕМПИОНОВ» –
1 место – ротвейлер – Cherniy Orden Nikonor, зав. Клаптенко Е, вл. Ясников В., Красноярск
2 место – силихем терьер – Saore Light Up The Sky, зав. вл. Ивановская О. Красноярск
3 место – йоркширский терьер – Royal Talisman Gagarin, зав. Германия, вл. Тонких Т., Красноярск
В шоу приняло участие 50 собак. Участие в конкурсе – бесплатное. Одно условие – собаки-участники должны иметь титул «Чемпион России» или чемпион стран-членов FCI. Все участники этого конкурса, включая победителей и призёров, награждаются красочными розетками «Чемпион России».
«Я И МОЯ СОБАКА» -
1 место – пти брабансон – Улыбка Фортуны Госпожа Удача, хендлер, зав, владелец Зырянова Н.
2 место – мальтезе – Zhasmin Ozornaya Kroshka, хендлер, зав, владелец Елеонович Л.
3 место – немецкий дог – Максидог Жар-Птица, хендлер, зав, владелец Шестакова Н.
4 место – колли длинношерстный – Релеви Олимпиус Аструм оф Лав, хендлер, зав, владелец Резина Е.
В этом конкурсе участвовало 27 собак со своими владельцами. Условие конкурса – у собаки должен быть заводчик, владелец и хендлер в одном лице. Победитель конкурса награждается помимо всех призов и кубка – вольером для щенков.

Оргкомитет выставки поздравляет всех призёров и победителей. До новых встреч на наших выставках.

Отредактировано Лидия (2014-05-14 23:43)

0

691

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА:
В клубе "КРАСНЫЙ  ЯР" после выставки лежать невостребованные дипломы:
колли  дл-ш Сноу Стайл Вестерн Винд, вл. Болотина,  (отл. Ю-САС)
колли дл-ш  Эфлоренс Чеинвиил Фо Сноу Стайл, вл. Болотина (отл. Ю-САС, ЛЮ,  ЛПП)
колли  дл-ш Хэппи Кэннл Нью Вип Персон, вл. Болотина (отл. САС, ЛС, Ч.РКФ)
немецкая овчарка Райнер Файер Фортуна, вл. Сикорская (оч.хорошо)
бульматиф Норд Лион Лавр Лофти, вл. Матвеева (отл. Ю-САС, ЛЮ)
доберман Бриллиант Де Гранде Винко, вл. Ананьева(отл.)
среднеазиатская овчарка Ит-Ильяс Валькирия вл. Горшкова (оч.хорошо)
американский стафф-терьер Голден Харт Виннер Мелодия Жемчужины вл. Бабарина (персп.)
американский стафф-терьер Шарлотта с Караульной Горы вл. Ставицкий (отл. САС, ЧФ)
вест хайленд вайт терьер Абрасакс Джемс Вотан (ЧФ)
вест хайленд вайт терьер Тамикош Гордая Славянка Маруся (ЧФ)
джек рассел терьер Николь Делюкс  вл. Горшкова  (оч.хорошо)
йоркширский терьер  Уинслет Кейт Элизабет вл. Кузубов (оч.хорошо)
крн терьер Ээстилесс Шабли Гран Крю (ЧФ)
немецкий цвергшпиц Сибирский бомонд Дон Жуан вл. Дмух (отлично)
немецкий цвергшпиц Дворцовый Пёс Княжна Мари вл. Дворецкая (отлично, САС)
американский кокер спаниель Персифона с Острова Грез вл. Недбайло (отлично)
лабрадор ретривер Щуа Де Лармош вл. Бурунов (отлично)
лабрадор ретривер Ефрат Стар Лак вл. Дегтярева (отлично)
лабрадор ретривер Сан Лайк Фазже вл. Мищенко (отлично)
бивер Свитлэй Бэби от Панды Шарм вл. Белых (перспектива)
бивер Эдгар вл. Пульмановская (отлично)
пти брабансон Серый Кардинал Можно Всё вл. Шишкова (отлично)

Телефон для справок 221-48-77, часы работы клуба - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов.

0

692

kasatka написал(а):

бульматиф Норд Лион Лавр Лофти, вл. Матвеева (отл. Ю-САС, ЛЮ)

kasatka, бульмастифа я забираю. Дочь моя его благополучно забыла, а я людям пообещала привезти его!

0

693

Хорошо жить начали, САСки не забирают. Коммунизма))))

0

694

Тулаева написал(а):

Красивейшая к-п русская тойка,Какаулиной, САС, ЛС,ЧРКФ.Поздравляю!

САС,ЛК,ЧРКФ, гл.ш. к-п коб., Тихонович О. Поздравляю!

Отредактировано Тулаева (2014-05-02 01:11)

Елена Леонидовна в ваших данных есть некоторые неточности по тоям: ЛС И ЛПП взяла Шишка, но принадлежит она Карнаух Олесе, а ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ стал голубо- подпалый Жофрей.

0

695

Тулаева написал(а):

Дл.Ш сука  Крылья Ангела- лучший ветеран! Вот время летит, помню ее в щенках-ЛЩ, а теперь ВЕТЕРАН!

MarryHandler написал(а):

Елена Леонидовна в ваших данных есть некоторые неточности по тоям

Лучший Ветеран КОРОНА СИБИРСКОЙ ИМПЕРИИ, зав. и вл. Марина Броненкова.

0

696

Спасибо организаторам за выставку! Мы остались очень довольные! Ринг по времени, без задержек, розеточки красивые, очень красивую розетку в шоу чемпионов подарили, ну а кубок за ЛПП вообще шикарный! Эксперт Тихомирова М. понравилась - щупала, смотрела, свой выбор объясняла (хотя в выборе ЛК (пекинесы) я не совсем согласна).

Результаты пекинесов (каталог, к сожалению, найти не могу, поэтому без имен. Извините)

Лучший Бебик Породы

http://s006.radikal.ru/i214/1405/e6/88f753ab6260.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1405/57/50c64835dadf.jpg

Адам Литл Кинг - отл., CW, САС

http://s52.radikal.ru/i137/1405/1a/93beebf6c316.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1405/de/78c8a1e2fcbb.jpg

Поларис Валери Урьяж - отл., CW, САС, ЧРКФ, ЛПП

http://s020.radikal.ru/i721/1405/ab/c73ec5f78bb3.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1405/db/403076717873.jpg

Лучший Ветеран Породы (девочка, 9 лет)

http://s020.radikal.ru/i716/1405/29/aa955664b027.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1405/a7/11c06ed3d70b.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1405/8d/ade26026989f.jpg

За фото огромное спасибо Арине Метелкиной :cool:

Отредактировано Ямайка и Урьяж (2014-05-05 09:58)

0

697

Да, круто. Такое впечатление, что на выставке кроме Догов и Шпицов с Тоями больше ни какие породы и не выставлялись. ФОТО Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ ЖДАТЬ????????????

0

698

JONNY написал(а):

ФОТО Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ ЖДАТЬ????????????

похоже так...
давайте на будущее уважать труд фотографов и уступать им место около ринга. А то получается что посмотрев воочию у ринговой ленты, лишаем себя возможности вспомнить мероприятие благодаря фото..

0

699

JONNY написал(а):

ФОТО Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ ЖДАТЬ?????

я уже писала, что фото со всех БЭСТов есть в теме Юли Ворошиловой. Там же очень много кадров и с рингов.

DSS написал(а):

лишаем себя возможности вспомнить мероприятие благодаря фото..

я поняла, что фотографа надо нанимать и память о выставке точно уж сохранится на долго).

0

700

JONNY
Да , наш ринг фотографировала женщина(к сожалению не знаю кто), а фото не видно не одной. :dontknow:

0

701

nastena написал(а):

я поняла, что фотографа надо нанимать и память о выставке точно уж сохранится на долго).

не обязательно )
Есть много вольных фотографов, а есть фотографы за деньги, причем среди тех и других есть фотографы которые не видят собаку. Не помню откуда, девушка фотографировала и продавала диски. Из диска слава богу если одно фото найдется, а так диск в ведро. Чем больше фотографий тем больше шанс выбрать понравившееся фото. Так что даешь фотографов больше и разных  :D

+1

702

Кстати, мне понравилась практика Киноса запрещать экспонентам размещаться ближе 1 метра от ринговой ленты. Получается хороший коридорчик для передвижения и с собакой и с фотоаппаратом

0

703

DSS
Тот фотограф ходила по рингу довольно свободно , ей точно никто не мешал.

0

704

dgekipot написал(а):

DSS
Тот фотограф ходила по рингу довольно свободно , ей точно никто не мешал.

Я больше про Бэсты, когда участники встают сплошной стеной

0

705

Я кстати тоже подумала,что она нанятая кем то и спросила ее об этом, она сказала что нет. :dontknow: Ф

0

706

Ямайка и Урьяж написал(а):

Результаты пекинесов
Лучший Бебик Породы

КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК ЗАКОЛДОВАННЫЙ ПРИНЦ, зав. Величко

Ямайка и Урьяж написал(а):

Лучший Ветеран Породы (девочка, 9 лет)

НОНА СНЕЖАНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛАЗУТКИНОЙ, зав. Лазуткина А.В., вл. Харламова Елена.

0

707

Для всех желающих, ещё раз!
Фотограф Юлия Ворошилова, в её теме есть все фото с бестов и просто рингов!
Фотограф Ворошилова Юлия

0

708

DSS написал(а):

лишаем себя возможности вспомнить мероприятие благодаря фото..

Это да, к сожалению... 

dgekipot написал(а):

наш ринг фотографировала женщина(к сожалению не знаю кто), а фото не видно не одной

надо было контакты попросить, и попросить чтобы вас сняла. Она может у себя в Одноклассниках выложила, или еще где :) Или снимала просто для себя. 

Есть много вольных фотографов, а есть фотографы за деньги, причем среди тех и других есть фотографы которые не видят собаку.

Прямые руки вырастают из опыта и желания совершенствоваться. Учиться не поздно никогда :) На каждой съемке чему-то учишься.

Фото здесь могу продублировать, если надо. Что-то решила в этот раз только у себя выложить, раз уж тему себе сделала... Видимо, была не права :)
Всем спасибо за рекламу, очень неожиданно :)

0

709

Julia_V
Просто я не подумала об этом обычно на этом форуме основное общение послевыставочное :dontknow:

0

710

dgekipot написал(а):

Просто я не подумала об этом обычно на этом форуме основное общение послевыставочное

Для выставочных "старожил" - да. Новички могут и после 3-5 выставки сюда дойти только :) А могут и не дойти. Многим сама про форум рассказывала, ссылки давала. Как-то так.

0

711

Я приглашала фотографа Екатерину Серову к рингу чихов. Она наверное фотографировала и другие породы, так как была на выставке раньше, чем мы. Можно у неё узнать. Вот её страничка на форуме:  Фотостудия для животных "Дом Сказок"

0

712

Найдер написал(а):

Поздравляю заводчицу Аню и хозяйку,тоже Аню   с дебютом французской бульдожки Дульсинея Прекрасная (Жоффруа Арден из Шэл*Вит+Эльза Королева Осени) - 2 отлично,без всякой подготовки,очень хороший результат!

Юля спасибочки!
Детки из этого помета очень радуют.

0

713

Огромное спасибо спонсорам выставки - зоомаркету  "ROSA". Благодаря их сертификату на 1000 рублей, купила сегодня замечательную переноску.
[взломанный сайт]

0

714

Мы тоже выражаем огромную благодарность зоомаркету "ROSA" :flag:  :flag:  :flag: ,отоварились большим мешком корма Acana  :shine:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 27 апреля 2014г. САС-ЧРКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"+МОНО г.Красноярск