официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы


Поездки на выставки в другие города и регионы

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

Предлагаю свои услуги по доставке собак (с владельцами или без) на выставки практически в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Группы планирую в зависимости от размеров собак и их умения жить мирно с другими участниками поездки,но точно не более 3 человек :)
Автомобиль-универсал Honda Airwave
http://s6.uploads.ru/t/AFa42.jpg
в багажнике,отделенном от салона решеткой, спокойно и с комфортом помещаются два моих взрослых ротвейлера(не всегда ездят со мной)
+есть возможность жесткой перегородки между двумя собаками с получением двух отдельных секций
+задний пассажирский ряд трансформируется в разные позиции.
Телефоны для более конкретного разговора 295-07-00(8-904-895-07-00) и 8-913-529-00-92
ну и здесь для поддержания темы желательно иногда отмечаться :rolleyes:

Отредактировано КайАлекс (2016-02-24 17:33)

0

61

КайАлекс написал(а):

Свою тему я даже уже и позабыл

Нажми на подпись красного цвета внизу у себя 😏 ты ещё и маразматик))
Сплетни сам собирай, я писать ничего тебе не стану! Улучшай уровень дальше 😁

0

62

ЗООтакси написал(а):

Нажми на подпись красного цвета внизу у себя

мне то зачем на неё нажимать? видимо в своей теме ты один и появляешься,нажимая на свою "подпись" :D

ЗООтакси написал(а):

Сплетни сам собирай

:D
и это пишет тот,кто только что про слухи написал...  :D

ЗООтакси написал(а):

я писать ничего тебе не стану!

а ты то тут причем в отзывах обо мне? :question: ты был моим клиентом или тупо обиженный конкурент? :D

ЗООтакси написал(а):

Улучшай уровень дальше

Стараюсь и улучшаю(на сколько это возможно) :) не поверишь,но пределов совершенству нет-поэтому только ограниченные люди могут считать себя достигшими вершин чего-либо :glasses:

0

63

Вчера мы вернулись с Абакана! Поездка выдалась отличной и по результатам и по впечатлениям! Ну и конечно отличные,веселые и дружные попутчицы :cool:

http://sh.uploads.ru/3S2eo.jpg

на обратном пути нашу радость разделил этот красавец-позировал с удовольствием :)

http://sh.uploads.ru/lAbm6.jpg

Отредактировано КайАлекс (2015-06-14 13:21)

0

64

Поздравляю с результативной поездкой!! Павлин - красавец... Ради вас  хвост распушил?..

0

65

КайАлекс написал(а):

мне то зачем на неё нажимать? видимо в своей теме ты один и появляешься,нажимая на свою "подпись" 

 
и это пишет тот,кто только что про слухи написал...  

а ты то тут причем в отзывах обо мне?  ты был моим клиентом или тупо обиженный конкурент? 

Стараюсь и улучшаю(на сколько это возможно)  не поверишь,но пределов совершенству нет-поэтому только ограниченные люди могут считать себя достигшими вершин чего-либо

Леша, ты реально дурачек или прикидываешься им? Мне даже неловко отвечать на твои необдуманые ответы, я неумею на глупости отвечать! Но попробую, может ты хоть маленькой призадумаешься..
1. Причём тут моя подпись, если ты решил что я спецом искал твою тему, которую ты даже забыл, её искать не надо, а лишь нажать ниже надо было, логики - ноль!
2. Слухи, или сплетни...я их не собираю в отличии от тебя! 😁 Я от первого лица это слушал, причём это выслушиваю на протяжении года, и не так давно подтвердили, совершенно другие люди... мне без разницы как ты возишь и зарабатываешь, я не злорадсвую, потому как ты мне не конкурент и не будешь им никогда))) мы разные!!!!
3. Ты же сам попросил написать! Ты видать нить диалога потерял, так что разберись в себе и своих запутанных мыслях аляконкурент! Мне уже забавно читать твои опусы...
На этом считаю что диалог нужно прекратить, а то ты бедолага совсем на яд изойдешься)))) старайся дальше совершенствоваться без ограничения!  =))

0

66

О,вновь самый вумный пришел :D
ЗООтакси
Дима,отвечу тебе по пунктам,раз ты не можешь с текстом разобраться :glasses: вижу что ума у тебя палата,но где она ты походу сам забыл и ключ давно потерял...
1.

ЗООтакси написал(а):

Причём тут моя подпись, если ты решил что я спецом искал твою тему, которую ты даже забыл, её искать не надо, а лишь нажать ниже надо было, логики - ноль!

мне до своей темы дела нет и я не поднимаю её с периодичностью а-ля "мы уезжаем" и прочим. ты "не спецом" искал мою тему,но ты "спецом" залез погадить как обиженный мальчик... Логика-высший уровень для ограниченных на лицо :D
2.

ЗООтакси написал(а):

Слухи, или сплетни...я их не собираю в отличии от тебя!

Шары разуй и найди РЕАЛЬНЫЙ отзыв-вот это уже будут не сплетни... Пока на данный момент только тебя носом ткнули ТВОИ КЛИЕНТЫ(думаю не последний отзыв в таком духе).
а твои

ЗООтакси написал(а):

Я от первого лица это слушал, причём это выслушиваю на протяжении года, и не так давно подтвердили, совершенно другие люди...

нормальный человек воспримет как балабольство обиженного ребенка,не более. Я бы посчитал,что это истерика женщины,но,ска, это пишет взрослый мужик :canthearyou:
3.

ЗООтакси написал(а):

Ты же сам попросил написать! Ты видать нить диалога потерял, так что разберись в себе и своих запутанных мыслях аляконкурент! Мне уже забавно читать твои опусы...

Ничо не попутал? я тебе сказал пиши свои "дублирующие" сообщения... или ты сам уже забыл и не отвечаешь за свои слова? печаль... (смотри перечеркнутый текст в п.2) :dontknow:
а насчет забавно,так ты тут веселишь народ как в цирке-продолжай, видимо в этом ты достиг апогея :D

Отредактировано КайАлекс (2015-06-14 22:29)

0

67

Мне тебя жаль! Я не Бог, но я тебя прощаю! убогих бить не смогу...и прекращал пить или курить!

0

68

ЗООтакси написал(а):

Мне тебя жаль! Я не Бог, но я тебя прощаю!

я рыдаю... :'(  какое разочарование что ТЫ не бох  :D
еще добавлю,твои мужские сплетни про "кто-то,где-то,когда-то" останутся только сплетнями. меня только веселит как ты ссылаешься на якобы кого-то... а где он,этот кто-то? из моих клиентов с тобой ездил только один человек,но и это было давно...
а про недавно... плохой отзыв в твоей теме написала девушка,которая помимо меня ездила еще с другим водителем на большие расстояния и значит ей есть с кем сравнить и сделать вывод. так что уЗбаГойся-абонемент прокомпостирован...
и потом на этот отзыв писать что "бухали"(красивое словцо для несведущих обывателей) и сами виноваты верх оригинальности :D мои клиенты выпивают-это их личное дело(отмечают ДР,победы на выставке или что еще). Но все в пределах и мне незападло остановиться,открыть им бутылку шампанского или сходить "до ветра"-это все заложено в резервное время пути. а уж на 2-3 часа опаздывать от заявленного времени выезда не делает чести "ответственному лицу" :glasses: к тому же ктото пьет воду и газировку,от этого тоже надо истерить и это тоже называть громким словом "бухать"? :question: 
в общем здесь в моей теме ты выступил как обиженный конкурент,а в твоей теме был поднят вопрос оказания услуги и был отзыв. вспомни свои же слова по поводу оказания услуг в другой теме-"есть услуга,есть обсуждение и это нормально"... забыл? так не надо быть многоликим и будет щастье :cool:
ЗЫ. думаю еще один пустозвонный пост(обсуждать меня с твоих же сплетен не вижу смысла) в этой теме и пора будет дальше обсудить реальную проблему в твоей-там более актуально будет выглядеть наш диалог(а здесь это флуд ничем не подкрепленный с твоей стороны) :glasses:

0

69

bergfeld
Галина,спасибо :flag:
хотя меня то поздравлять не за что-это все отличные собаки и их заводчики,владельцы и хендлеры сделали :cool:
моё дело маленькое-привезти на выставку спокойных и не уставших людей и собак :)

0

70

Угощаю  :D
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2013-02/1361286399_computerdesktopwallpaperscollection615_00052.jpg

0

71

Зевсик
Спасибо :D но я на ночь не ем калорийное-худею :blush: а то машина не разгоняется уже из-за меня :D
ЗЫ. ты что на БЭСТы не приехала? я слышал-вас вызывали :)

0

72

http://memesmix.net/media/created/imi01n.jpg
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/722/bcpq982.jpg

-1

73

ЗООтакси
ты на жОлтенькой картинке похож! :cool:  :D
Сходи к врачу-может что порекомендуют... все таки с людьми по работе общаешься,а шизофрения налицо :dontknow:

0

74

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
ты на жОлтенькой картинке похож!   
Сходи к врачу-может что порекомендуют... все таки с людьми по работе общаешься,а шизофрения налицо

ну я же грю, у тебя петросяновская школа! а в каком месте смеяться начинать?  o.O

0

75

ладно,еще разок отвечу здесь и хватит-слишком много чести флудерастам отвечать... ну а ты,Дима,можешь еще что выдавить из себя,тебе видимо важно право последнего слова,даже если тупо ответить нечего...

ЗООтакси написал(а):

ну я же грю, у тебя петросяновская школа!

видимо ты там учился и закончил с отличием :D

ЗООтакси написал(а):

а в каком месте смеяться начинать?

да ты совсем плох,раз смеешься по команде... надо прекращать с собаками общаться-может еще не совсем потерян для общества :D
ну а вообще,для твоего случая скажу кодовое слово,после которого можешь смеяться... "лопата"...
ЗЫ. смотрю совсем обиделся...

0

76

КайАлекс написал(а):

ладно,еще разок отвечу здесь и хватит-слишком много чести флудерастам отвечать... ну а ты,Дима,можешь еще что выдавить из себя,тебе видимо важно право последнего слова,даже если тупо ответить нечего...

видимо ты там учился и закончил с отличием 

да ты совсем плох,раз смеешься по команде... надо прекращать с собаками общаться-может еще не совсем потерян для общества 
ну а вообще,для твоего случая скажу кодовое слово,после которого можешь смеяться... "лопата"...
ЗЫ. смотрю совсем обиделся...

сам себе противоречишь! как я могу не последним быть? если ты сам меня спрашиваешь!
я не учился там, я на тебя смотрю и мне всё печальнее от этого)) прекращай смотреть ваганыча Лёша! :crazyfun:
с чего такие выводы что я по команде смеюсь? меня с собой не путай! если есть доля шутки, то можно и поржать, раз нет, то нет...в твоих шутках, даже намёка на юмор нет, но ты ведь усердно пытаешься работать на публику, смешно только тебе самому.
я не обижаюсь на больных, запомни это! :rain:

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-15 01:43)

0

77

если честно,то я был бы только ЗА,если бы в моей теме попутчики сказали,что их не устраивает и что им не нравится...(с) моё из другой темы :)

0

78

КайАлекс написал(а):

если честно,то я был бы только ЗА,если бы в моей теме попутчики сказали,что их не устраивает и что им не нравится...(с) моё из другой темы

Все знают твоё бабское нытьё! Вот поэтому и не пишут видать 😏 ты же потом на кал изведёшься...и на брехню как собака подзаборная.

0

79

"реальный пасан" неугомонен и даже если к нему не обращаться,все равно под себя ходит...уж вымазался весь,а огрызается и норовит "доказать" что говно ему подкинули враги,а он полный "неувиновнеГ"  :D

0

80

Места в Абакан на октябрь занимаем в начале июня...

0

81

bergfeld
Благодарю за доверие :)
Я тут календарь поездок глянул,у меня месяц до иркутского парада монопородок свободен... отдохну сам и мою верную помощницу,племянницу Настю, отправлю отдохнуть недели на 2(ну или как сама решит) :cool: вот дождемся результатов ЕГ,сдаст документы в институт и пускай едет отдыхать. пусть месяц её не тревожат мысли как покормить и выгулять мою ораву когда уезжаю в поездки :)

0

82

bergfeld написал(а):

Места в Абакан на октябрь занимаем в начале июня...

ну вот и всё-места уже все заняты :cool:
как долго ждать конец октября :D

0

83

Спасибо Алексею за доставку моей собаки скотч терьера, на выставку в Абакан и обратно!!!!  :flag:
Я абсолютно "не пишущий", а только "читающий" форумчанин,  но в данной случае, отзыв, решила оставить.
Так случилось, что со своими скотч терьерами по выставкам езжу уже семь лет, география поездок по России большая, от Дальнего востока до Москвы, т.е. совсем себя новичком,назвать не могу.)))) Ездила со своими собаками, всеми видами транспорта, но вот к услугам платных перевозок на машине, не обращалась (в компании с друзьями, знакомыми с оплатой расходов  на бензин на всех, не считаю).
И так случилось, что в течение недели я воспользовалась услугами двух наших перевозчиков и как говорится, прочувствовала разницу.....
Поездку в Усть-Каменогорск, даже вспоминать не хочу... Это худшая поездка в моей жизни... Абсолютно не организованная, подробности писать не хочу, Наталья (Юмика), уже все написала, в теме у перевозчика.... За свои же деньги (сколько сказали, столько и заплатили) прочитала о себе и своих попутчицах от водителя данной "чудо-поездки" на этом же форуме столько, я извиняюсь, дерьма....((((( Ну, а фраза, что мы бухающие бабы, просто добила окончательно.... Извинений от этого человека (мужчиной, его назвать, язык не поворачивается)  я и не жду...  Уровень его воспитания и интеллекта, думаю ему этого не позволит.)))) (по секрету, бухающими бабами, мы стали, когда на нервах и в ожидании нашего водителя с его огромными опозданиями, неподготовленной машиной, (заездами в гаражи для заправки кондиционера, заправки бензина, домой к водителю за вещами) решили, для успокоения нервов, выпить взятое с собой на выставку, для отмечания будущих побед, вино, причем заранее спросили у водителя, можно ли выпить и получили от него положительный ответ.
Ну, и если опускаться до уровня нашего водителя, Дмитрий, бухую бабу, Вы увидите в зеркале.))) Ибо, на человека противоположного пола, Вы не тяните... уж, извините...
Скажу честно, отправлять свою собаку в Абакан с Алексеем, мне было страшнова то...)))  Поговорив с ним по телефону вечером перед поездкой, Алексей сказал, что заедет за собакой с 3 до 3.30 утра и уточнил номер бокса, в котором поедет моя собака. В 3.10 утра Алексей позвонил, пожелал доброго утра и сказал, что через 10 минут, будет у меня во дворе, все четко и по времени!!!! Приятно удивило, что водитель позаботился о перевозимых им собаках, четко отмерил место в багажнике, что бы вошел бокс тройка (в котором ехал мой скотч), разделил багажник пополам, что бы на второй половине, спокойно ехала боксерочка. Собаки изолированны, друг другу не мешают, едут себе спокойно и отдыхают.))) В 09.40 наш хендлер, Танюша Усольцева, уже отзвонилась мне с выставки, сказав, что они на месте и уже получили номера,  перед этим успели заехать позавтракать в кафе и прогулять собак перед рингом. Все вовремя, значит, водитель не тащился 80 км. в час экономя бензин..))))
Вернулись с выставки не поздно, хендлер и собака были довольные и не замученные, оказывается, Алексей устроил им небольшую прогулку на ГЭС.)))) Как сказала мне Таня, она отдыхала в этой поездке и на этой выставке.))))
Т.ч. спасибо Алексею, за спокойную, доброжелательную и четкую по времени поездку!!!! :cool:  :cool:  Рекомендую!!! :flirt:
И извините, что Вашей теме, затронула другого перевозчика, но даже заходить в его тему не хочу.... не то что бы писать и получать в ответ кучу негатива и вранья в свой адрес и адрес моих попутчиц...
Я думаю, каждый для себя сделает свои выводы, по крайней мере, я для себя их уже сделала.)))))

+1

84

Viki
Спасибо за столь высокую оценку :)
Очень приятно было познакомиться и еще раз поздравляю с победами!  :flag: 
Собака у Вас просто обалденная :cool:

Во избежании дальнейшего негатива,предупреждаю-при попытке обсуждения и ругани перенесу пост в другую тему... для комплекта мнений так сказать...

0

85

КайАлекс написал(а):

Очень приятно было познакомиться и еще раз поздравляю с победами!

Спасибо, за поздравления!  :flirt:
И мне было приятно с Вами познакомиться!!!

0

86

Viki написал(а):

по секрету, бухающими бабами, мы стали, когда на нервах и в ожидании нашего водителя с его огромными опозданиями, неподготовленной машиной, (заездами в гаражи для заправки кондиционера, заправки бензина, домой к водителю за вещами) решили, для успокоения нервов, выпить взятое с собой на выставку, для отмечания будущих побед, вино, причем заранее спросили у водителя, можно ли выпить и получили от него положительный ответ.

А я вот отвечу на вранье! Во первых пока я был у капота, вы уже открыли вино и рапсили его! У меня спросили когда я села салон! Во вторых, выпили вы, вино+коньяк+водку Хаски! И то , если бы я не остановил это, выы бы продолжали дальше! Дверьми хлопали так что из их карманов вылетало все что было! Несколько раз просил закрывать тише! Собак не проконтролировали, они передрались на прогулке, свою же собаку отравила, что та рыгала сутки, и поносила...неорганизованные хамки, сели и сразу на ты, ладно были бы мужиками, ещё бы ничего. Люди которые впервые видят незнакомого человека... Ну и в третьих, машина у меня была не заправлена и без кондея, я это решил в течение часа! Огромным опозданием, назыапете 39 минут?!?!! Бред! Обратно доехали же без проблем и быстро? Так надо было и в Казахстан ехать!
п.с. Лёша, ответил тут, потому как не удержался от лжи.

0

87

Извините, Алексей, но отвечу не Вам, но в Вашей теме...
Дмитрий, ничего другого от Вас, я и не ожидала...
Только очень прошу, ничего не нужно мне больше отвечать
Вы можете написать, что мы выпили цестерну спирта,
мне всё равно... Ваш словесный понос и повсеместное
вранье, не знает границ.. Здесь, Вы мастер...
Из всего бреда, что Вы мне написали, правда лишь в том,
Что мы хлопали дверями, за это могу извиниться..
Все остальное, бредни и Ваши фантазии.. Фантазируйте
и дальше.. Бог, Вам судья...
Если бы Вы были мужчиной, я бы попросила своего мужа
поговорить с Вами, сугубо по-мужски, но коль, Вы таким
не являетесь, впутывать его в женские разборки, небуду. Скажу, Вам только одно, не смейте и слова говорить о
моей собаке, что сней случилось на самом деле и что я делала,извините, не Ваше
собачье дело!!!!! Если бы Вы горе-водитель, не легли
спать, около малюсенькой поляны, а хотя бы, возле
кафе, драки бы небыло... Собакам на этой поляне,
Было не разойтись, не то чтобы погулять...
И еще раз прошу, не нужно мне ничего отвечать,
Вам ничего не докажешь, выдумывайте и дальше , врать
и обвинять людей, это Ваш конек, мы все это уже поняли..
Ну, и на последок, напоминаю, закройте свой рот,
по поводу моей собаки, собирать бред про нее, я Вам
не позволю.
За сим, прощаюсь, больше в этом театре одного актера
учавствовать, не вижу смысла...
Алексей, еще раз, извините...

0

88

Рот мужу затыкать будите!!! Кто нибудь видел малюсенькую поляну на алтайских степях?! Я даже не слышал о таких! 😮 бред полнейший... Там место гектарами есть и будет! Не нравилось место? Скажите, проедем дальше, чего мешало то?! Ясно все.. Можно только отзывы писать не ездя с человека)))ну ну😉
з.ы. кафе там как раз и было,  почти достроенное, значит и места валом! Или вам "нервы успокоить" в нем надо было? 😮

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-15 20:06)

0

89

ЗООтакси написал(а):

Можно только отзывы писать не ездя с человека)))ну ну😉

смотрю ты опять в мою сторону пытаешься стрелы перевести? ну извини,я заранее предупреждал про перенос отзыва так сказать по прямому назначению...  :glasses:
в своей теме ты понял,что уже заврался и решил съехать по-тихому с темы вранья и лжи. а здесь смотрю продолжаешь барагозить...
Человек в мою сторону написал в отзыве только то,что непосредственно было с его участием-договоренности по телефону,время приезда-отъезда,принятие собаки от владелицы и подготовка машины к поездке,ну и возвращение собаки владелице...что по твоему не так в отзыве? или я,отъехав от владельцев, чтото придумал и "кинул" их на деньги?это еще один твой оригинальный вымысел в твоей теме,которому ты так и не нашел свидетеля. Это,кстати, твоими же словами и есть написать "не ездя с человеком"!!! Будь последователен и не обвиняй других в том,что сам делаешь! 
Тебе то отзыв написан от первого лица,непосредственного участника поездки с тобой-чо теперь кочевряжиться? тем более 2 попутчика единодушны в своих оценках поездки!!! это не повод задуматься?
хотя в своей теме ты рассмешил меня,сказав что это мои клиентки,которые специально ЕЩЕ ДО ПОЕЗДКИ в КЗ выдумали отчеты и все это заранее спланированная акция против тебя :D наверно еще я спонсировал эту злобную акцию по клевете на "честного и благородного " :rofl:

0

90

в каждой бочке затычка!!! тебя вообще это не касается, а ты лезешь, выпрашиваешь, как будто бы у тебя 9 жизней, или челюсть уже вставная?  :dontknow:  я ведь могу и передумать лох ты позорный))
з.ы. хочу тебя разочаровать, я уже не читаю твою писанину, потому как одно и тоже везде, желчь, зависть и гнус...собаки лают, а караван идёт! мне на твои высеры насрать неудачник  :D

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-15 22:13)

-1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы