официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поиск и доставка товара из Маньчжурии.


Поиск и доставка товара из Маньчжурии.

Сообщений 121 страница 150 из 503

121

Жанна

Значит обращу внимание и поузнаю по ценам,сфотографирую...

0

122

DoberLove

Получила.....Ответила... :flag:

0

123

Сегодня сообщили-машину загрузили.....выехала....Жду товар в понедельник...

0

124

Немного хочу уделить внимание теме косметики и лечебной продукции Китая....Так как я очень хорошо сдружилась с представителями госаптеки и многое за 7 месяцев узнала,то хочу вам представить популярную сейчас продукцию из Турмалина...

ТУРМАЛИН-это полудрагоценный минерал,который имеет электрический заряд 0,006мА.Из турмалина излучаются инфракрасные лучи и отрицательные ионы,которые необходимы длячеловеческого здоровья.Благодаря этому улучшается циркуляция крови,очищаются кровь и сосуды.Полезно для людей страдающих давлением,сахарным диабетом,болями в суставах,головных болях и т.п.

Турмалин блокирует электромагнитные и грунтовые волны. На сегодняшний день турмалин внедряют в волокна тканей и нитей, благодаря современным нано технологиям.

Турмалиновая продукция не имеет срока годности.

Турмалин-единственный минерал,имеющий долговечный источник энергии-СОЛНЦЕ.
Инфрокрасное излучение и отрицательные ионы благотворно влияют на организм человека,укрепляя иммуннуюсистему,повышая силу сопротивления организма к инфекционным заболеваниям,а также регулирует нервную и кровеносную систему,придавая всем органам человека жизненнуюэнергию.Тем самым предотвращает риск различных заболеваний. А также оказывает лечебные свойства.

0

125

Сейчас известны и испробованы многими такие турмалиновые изделия как-НАКЛАДКА НА ШЕЮ-играет важную роль для людей,которые страдают от болей в отделах шейного позвонка,периартрита плеча,болей в шее,холодного онемения и т.д.

                                                                                                                 ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС-боли в спине,слабые почки,боли в желудке,межпозвоночная грыжа,остеопороз и т.д.

                                                                                                                 ТУРМАЛИНОВЫЕ ГРЕЮЩИЕ НАКОЛЕННИКИ/пара/-ревматический и ревматоидный артрит,артрозы коленных,голеностопных,тазобедренных,плечевых и локтевых суставов,боли в мышцах голени и бедра,невралгии,судороги мышц голени,варикозное расширение вен нижних конечностей,метеозависимые боли в ногах и т.д.                                                                                     

                                                                                                                Турмалиновый греющий напульсник/пара/-регулирование внутренних каналов,очистка крови,укрепление иммунитета,устранение воспалений и болей,усиление фагоцитоза лейкоцитов и ретикулярных клеток,а также бактериостаза.
         

                                                                                                                 ТУРМАЛИНОВОЕ туалетное МЫЛО-отбеливает,устраняет загрязнения и пигментные пятна кожи,полное очищение кожи от токсинов и вредных веществ.Убивает бактерии,уменьшает потливость и запах ног,легкий зуд,воспаление кожи,сокращает поры,создает защитную функцию для аллергической кожи....и т.д.

Вообщем есть Турмалиновые ПЕРЧАТКИ,ТРУСЫ,НОСКИ,ГОЛЬФЫ,МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА и многое другое и каждое название несет определенные функции.....

Думаю представлю по-тихоньку вам продукцию на фото,к каждому изделию из турмалина,как правило прилагаю расспечатку на русском языке об использовании и правилах применения...

http://s3.uploads.ru/t/qHkro.jpg  http://s2.uploads.ru/t/nZAvE.jpg

В первую очередь продукцию испробовала на себе и своих близких.....Очень эффективно.
Есть также турмалиновые жилеты,налокотники,напяточники,колготки,цепочки и браслеты,носки и гольфы.....

0

126

Лилия Суханова
я еще про контейнеры для корма спрашивала :)

Привезите мне еще одну такую же мультиварку за 2200. Дочери в общагу куплю.

Отредактировано Лена27 (2013-05-06 20:40)

0

127

Лилия Суханова

Лилия Суханова написал(а):

ТУРМАЛИНОВЫЕ ГРЕЮЩИЕ НАКОЛЕННИКИ/пара/-ревматический и ревматоидный артрит,артрозы коленных,голеностопных,тазобедренных,плечевых и локтевых суставов,боли в мышцах голени и бедра,невралгии,судороги мышц голени,варикозное расширение вен нижних конечностей,метеозависимые боли в ногах и т.д.

интересно вот это предложение,можно в ЛС,по цене .

0

128

Лена27

Хорошо,надеюсь онибудут,планирую отъезд 17 мая...

0

129

Лена27

Контейнеров для корма не встречала...

0

130

Сегодня получила товар из Китая,целый день разбирала...Думаю завтра выложить фото,что есть в наличии...

А пока пробиваю цены на такую продукцию Китая через Благовещенск...http://s3.uploads.ru/t/NcI4U.jpg

http://s2.uploads.ru/t/NHOjJ.jpg   http://s3.uploads.ru/t/XHTtJ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/eplKn.jpg   http://s2.uploads.ru/t/2c63v.jpg

http://s3.uploads.ru/t/rvtcl.jpg   http://s3.uploads.ru/t/7Cxue.jpg

http://s3.uploads.ru/t/pQExk.jpg

Отредактировано Лилия Суханова (2013-05-06 23:09)

0

131

А так получила-Мультиварки-12 программ-цена 3.500руб

Пастельное белье-2-х спалка-1 600 рублей.

Пастельное 2-спалка семейное-1 950 рублей.

Электровеник-1 000 руб.         Блэндер-1 800 руб.       Стульчики складный-малые-400 рублей,большие-750 рублей

Моющие швабры зеленые МОР Х-5- 3 000 рублей.
И другое...

0

132

Лилия Суханова

Вольер розовый, можно размеры и цену узнать?

0

133

Жанна

Я как раз написала,что пробиваю цены в Китае через поставку через Благовещенск....Просто мои помощники сейчас в Москву уехали..И сама планирую выехать в Хэйхэ в июле....

Размер одной секции 60 на 60 одной секции,секций-6-ть.

Отредактировано Лилия Суханова (2013-05-07 10:37)

0

134

Лилия Суханова, отправил Вам покупателя на

Лилия Суханова написал(а):

Моющие швабры зеленые МОР Х-5

А меня интересует стол для груминга 60х45, понял что пока узнаёте о нём. Вопросы: устойчивость, материал и структура рабочего покрытия, снимается ли штатив(на фото у большого это видно), насколько компактно складывается(ножки полностью убираются в столешницу) и цена?

0

135

Shurik
СПАСИБО!!! Завтра доставим в Красноярск.

Да простолы собираю информацию...

0

136

Лилия Суханова написал(а):

планирую отъезд 17 мая...

Хотлось бы узнать в личку наверное стоимость на

Лилия Суханова написал(а):

ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС-боли в спине

ну и плюс у отца ранена рука (кисть), что можно предложить как лечебно-восстанавливающее? И есть ли информация можно ли применять турмалин диабетикам (папа инсулинозависим уже давно)?
И самое главное покупка планируется в подарок бате, а у него др 24 мая. По срокам есть возможность успеть?

Лилия Суханова написал(а):

А так получила

Постельное белье-2-х спалка-1 600 рублей. ...

Тигры есть? )) Это в твоем павильоне все теперь можно увидеть, или только дома?
А то я все таки увидела комплект с белыми тиграми в городе, но жаба давит отдать за один комплект 3100. Хоть и белые, и точно такие как на моей картинке. Но как то я пока не готова к таким ценам видимо.

Электровеник-1 000 руб

ну надо же.. когда то  мы детей или собак обзывали электровениками.. а тут они существуют оказывается в самом деле.. Сорри, за реплику.. не удержалась.

0

137

И кстати любопытно насколько дешевле можно приобрести будет вольерчик из 6секций (60*60) - чем в местных зоомагах. И выше они у китайцев бывают?

0

138

Галдина Елена написал(а):

Электровеник-1 000 руб
ну надо же.. когда то  мы детей или собак обзывали электровениками.. а тут они существуют оказывается в самом деле.. Сорри, за реплику.. не удержалась.

  :cool:  :D

0

139

Галдина Елена

Лена,ты всегда можешь заехать ко мне в павильон,там почти все что привозится -имеется.Поподробнее обо всем узнать.../на сколько я в курсе-противопоказаний диабетикам нет/.Я всегда могу по скайпу дома проконсультироваться с аптекой в Китае и получить ответы на вопросы...

И еще я завтра постараюсь связаться с тобой по поводу дипломом на моно! Или позвони мне,пожалуйста,сама,а лучше,будет время ,заезжай. Я работаю все дни ,кроме понедельника...

Мой отдел теперь в центральном отсеке  Рифа...

Отъезд запланирован на 17-0е мая,возвращаться планирую 24-ого после обеда дома...

Отредактировано Лилия Суханова (2013-05-09 00:54)

0

140

Купила себе парошвабру, делюсь:
1. как швабра-супер, моет чисто, убирает пятна. Но если есть на полу мелкий мусор, лучше сначала пропылесосить. С шерстью собак швабра не справилась, размазывала волоски туда - сюда.)
2. отчистила дверцу в духовке, лет пять этим не занималась...Представляете, что там было. Очень удобно. Соберусь с силами и духовку отчищу)
3. попыталась почистить диван, пока результата не вижу. Может неправильно, что-то делала, водичка капала с насадки. Вечером "Ванеж" куплю, с ним еще попробую.

+1

141

nastena написал(а):

Купила себе парошвабру, делюсь:
1. как швабра-супер, моет чисто, убирает пятна. Но если есть на полу мелкий мусор, лучше сначала пропылесосить. С шерстью собак швабра не справилась, размазывала волоски туда - сюда.)
2. отчистила дверцу в духовке, лет пять этим не занималась...Представляете, что там было. Очень удобно. Соберусь с силами и духовку отчищу)
3. попыталась почистить диван, пока результата не вижу. Может неправильно, что-то делала, водичка капала с насадки. Вечером "Ванеж" куплю, с ним еще попробую.

nastena, спасибо! Очень полезная информация! Сам думаю, что это нужная вещь, уже двоим посоветовал, они видели рекламу по ТВ, один планировал заказывать в телемагазине, но купил у Лилии. Пока все функции не использовали, но то что нужно предварительно воспользоваться пылесосом, тоже убедились.

Отредактировано Shurik (2013-05-10 14:37)

0

142

Shurik написал(а):

Сам думаю, что это нужная вещь

вещь нужная, безусловно! Но я ведь, как и все на Руси чуда ждала. :flirt:  Что сама швабра все будет без меня делать, а усилие-то приложить надо). Эх, лень матушка :D
Кстати, кафель отмыла очень хорошо :flag:

0

143

nastena написал(а):

Но я ведь, как и все на Руси чуда ждала. Что сама швабра все будет без меня делать

Вот-вот, мне именно такую и надо!  :D

nastena написал(а):

усилие-то приложить надо. Кстати, кафель отмыла очень хорошо

Ну тоже вариант, мне в ролике понравились манипуляции с кафелем и сантехникой! Ещё интересно узнать, если кто пользовался для отпаривания одежды?
nastena, может устроишь эксперимент и напишешь?  :question:

Отредактировано Shurik (2013-05-10 17:41)

0

144

nastena написал(а):

Что сама швабра все будет без меня делать

Настя-тогда-робот пылесос :D ,но я такой не рискую брать-мои без меня его просто "замочат" ,охотницы :mad:

0

145

nastena написал(а):

попыталась почистить диван, пока результата не вижу. Может неправильно, что-то делала, водичка капала с насадки. Вечером "Ванеж" куплю, с ним еще попробую.

Настя,сначала пылесосом проходишь,потом средство для мебели,даёшь высохнуть,потом шваброй.Я уже всё проэксперентировала.Очень хорошо батареи чистить и плинтуса.

0

146

nastena, а духовку так же как на ролике?

0

147

nastena

Настена,пошла в эксплуатацию швабромойка  :D  Мы с Катюхой следим за тобой!!!

0

148

DSS написал(а):

а духовку так же как на ролике?

фиг вам! Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!!

0

149

marinna
спасибо, попробую.

0

150

nastena написал(а):

фиг вам! Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!!!

:suspicious: ну вот, а хотелось легко

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поиск и доставка товара из Маньчжурии.