официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Щенок оставлен на пересмотр


Щенок оставлен на пересмотр

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Роман
вы ссылочки на первых страницах по тыкайте почитайте откуда щеночек пояился все станет ясно :flirt:

0

62

Роман написал(а):

если клуб выдал сертификат, то и актировку должен проводить представитель клуба, а не владелец питомника. И питомник ли это?

Мария Д написал(а):

сука -мать щенков была у меня в совладении, я ее вернула совладельцу.

Мария Д написал(а):

У совладельца свой клуб и питомник, актировка в его клубе и проводилась.

Роман написал(а):

Все расчеты и исполнение или не исполнение договорных обязательств заводчика и владельца щенка должны решать только они сами либо мировой суд.

Мария Д написал(а):

Сейчас с бывшим совладельцем вообще никак не поддерживаем общение.

Роман, совладелец суки-матери щенков, в данном случае является их заводчиком-владельцем питомника,
с приставкой которого оформлен помёт и председателем клуба в одном лице.
На данный момент фактический владелец собаки не имеет на неё никаких юридических прав,
так как не имеет документов установленного образца, подтверждающих право собственности.

Отредактировано Shurik (2013-04-13 11:58)

0

63

Разбить очки!!!!! (это я Марии Д с Шира) :mad:

Отредактировано Синоптик (2013-04-13 22:45)

0

64

Дарья.З написал(а):

А собаке то уже 2,8 вот до этого лежали на печи и не думали не о выставках не о родухе

Мария Д написал(а):

просто мне стало интересно, как можно получить родословную

Мария Д написал(а):

родословную, а с ней соответственно на выставки

Собаке почти 3 года, интересно сделать родуху до этого возраста не было и выставки совершенно не интересовали. Глупости. Очередным или будущим щеникам доки надо как-то делать, чтобы не безродики были

0

65

Марго написал(а):

Очередным или будущим щеникам доки надо как-то делать, чтобы не безродики были

что же Вы все в разведение то упираетесь!

0

66

Мария Д написал(а):

что же Вы все в разведение то упираетесь!

Хм))) А разве это можно назвать разведением? Здесь все гораздо проще - это обычное размножение. Ничего другого тут не вижу.
В разведении и требования другие и ответственное отношение к собакам и много других вещей пристутствует.

0

67

отвечу по другому-КОНКРЕТНО ОТ ЭТОЙ СУКИ ЩЕНКОВ НЕ БЫЛО И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ВЯЗАТЬ!!!

0

68

Мария Д написал(а):

отвечу по другому-КОНКРЕТНО ОТ ЭТОЙ СУКИ ЩЕНКОВ НЕ БЫЛО И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ВЯЗАТЬ!!!

ну вот и любите ее как домашнего любимца!!, без документов ивыставок, а то всётаки поздновато  Вы как-то  очнулись,

+1

69

rom1501 написал(а):

ну вот и любите ее как домашнего любимца!!, без документов ивыставок, а то всётаки поздновато  Вы как-то  очнулись,

тему попрошу закрыть  :flirt: для себя я приняла решение- собаку без документов я любить меньше не буду. Да и тему не стоило открывать, спасибо тем немногим, которые все таки писали по теме в данной ситуации

Отредактировано Мария Д (2013-04-14 19:27)

0

70

Мария Д
У суки не имевшей щенков "титьки" пардон по другому выглядят  :blush:

0

71

Дарья.З написал(а):

Помоги моим слепым глазам в посте 2013-04-10 08:38 первое фото сука судя по соскам уже имела щенков?

Дарья.З написал(а):

У суки не имевшей щенков "титьки" пардон по другому выглядят

Дарья.З, я смотрю, Вы большой специалист в этой области? У собак "рыхлой" конституции такое вполне может быть и без кормления щенков.
Ещё как вариант, у собаки могла быть ложная щенность со всеми вытекающими последствиями, вплоть до лактации. У моих знакомых старая ньюфка
после каждой течки такое вымя отпускала(!) и все мягкие игрушки "кормила"...

0

72

Дарья.З
еще сильней бывает , что "титьки" у не рожавшей суки висят. К тому же у нее действительно была ложная щенность

0

73

Щенки одной суки рассосали вторую не щенившуюся годовалую суку. Очень сильно увеличились молочные железы, причем очень сильно-это еще мягко сказано. Появилось молоко.

0

74

http://s017.radikal.ru/i437/1304/45/e74202c6584f.jpg

Это моя стаффочка кормит йорков))). Молоко пошло сразу, как родились йорчата). все произошло очень даже во время, маме йорку сделали операцию и она была 10 дней на антибиотиках, деток не кормила.

Отредактировано nastena (2013-04-17 19:34)

0

75

nastena написал(а):

Это моя стаффочка кормит йорков)))

:cool:  :cool: Замечательная приемная мама!

0

76

nastena написал(а):

Это моя стаффочка кормит йорков))). Молоко пошло сразу, как родились йорчата).

Хотите сказать,что стаффика даже не была в течке?и,увидевь щенят,начала лактировать?

0

77

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Хотите сказать,что стаффика даже не была в течке?и,увидевь щенят,начала лактировать?

А что здесь удевительного? Это нормальное явление,когда в доме щенки у многих сук появляеться молоко.

0

78

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Хотите сказать,что стаффика даже не была в течке?и,увидевь щенят,начала лактировать?

А что такого удивительного, у моих друзей кошка начала лактировать когда грудничка с роддома принесли, более того она шла его "кормить".

0

79

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

даже не была в течке?и,увидевь щенят,начала лактировать

:yep:  :yep:  :yep: А мама этих йорков до 2-х лет каждые пол года стаффу раздаивала и по месяцу молоко тянула).

0

80

А дама не спит.... написала мне одна из первых увидев мое объявление о переустройстве взрослой титулованной суки стаффбуля, заверев что у нее есть опыт в выставках и разведение (на фауне я прочитала про этот опыт волосы на голове зашевелились). Я ей предложила другую суку 4х лет стерилизованную которая на переустройстве у моих знакомых, она поблагодарила за координаты но тем людям так и не написала ... делаем выводы ...

0

81

Anni&Aik написал(а):

А дама не спит....

Anni&Aik, это о ком???

0

82

Марго
Я так понимаю о Марии Д.

0

83

Katy, не знаю даже....

0

84

Да именно о ней! Мария Дерягина

Отредактировано Anni&Aik (2015-07-03 15:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Щенок оставлен на пересмотр