официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Щенок оставлен на пересмотр


Щенок оставлен на пересмотр

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Мария Д написал(а):

Я Сразу Написала, Что Интересуют Только Выставки, А Не Разведение

Кого, Вас?

0

32

SSM
да, меня

0

33

Мария Д написал(а):

SSM
да, меня

И что Вы там делать собрались, оценку разводную получать?

0

34

Дааааа история шикарная!!!
Ну теперь понятно откуда ноги растут.
Идите лучше собак покормите или погуляйте...

0

35

Даже если и получится что то решить с сертификатом, на выставки походим. Разведение-нет. Одной оценкой я не собиралась ограничиваться

0

36

Мария Д
Фу! Фу! Фу! девушка! Вот все про вас и открылось!

Мария Д написал(а):

Даже если и получится что то решить с сертификатом, на выставки походим. Разведение-нет. Одной оценкой я не собиралась ограничиваться

В ринг не стыдно идти будет с голодной собакой?

0

37

Дарья.З
Где Вы сейчас видите голодную собаку?!  И не гуляную?!
http://s017.radikal.ru/i421/1304/b3/b4f3e221d581.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1304/bc/d75452209c10.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1304/67/6ae880f2f25d.jpg

0

38

Мария Д
ой, а у вас уже летоооо?! :flirt:  :glasses:

0

39

Да ладно зачем нам фото, мы на вас на выставке посмотрим  :whistle:

0

40

nastena

последние две фото с августа

0

41

Дарья.З

посмотрите!

0

42

В служебном клубе Норильска тоже, вместо щенячьей карты выдают только направление на оформление документов в клубе,если "просрочить",то ни щенячки,ни,тем более,родословной, не будет.

0

43

Greta написал(а):

В служебном клубе Норильска тоже, вместо щенячьей карты выдают только направление на оформление документов в клубе,если "просрочить",то ни щенячки,ни,тем более,родословной, не будет.

Страная ситуация. А если щенок продается долго?

0

44

Greta написал(а):

В служебном клубе Норильска тоже, вместо щенячьей карты выдают только направление на оформление документов в клубе,если "просрочить",то ни щенячки,ни,тем более,родословной, не будет.

Дык может потребовать письменный отказ о выдаче метрики и отправить жалобу в РКФ с документальным подтверждением.

0

45

Роман написал(а):

Дык может потребовать письменный отказ о выдаче метрики и отправить жалобу в РКФ с документальным подтверждением.

Ну это в случае отказа. А вообще можно просто отправить в РКФ это самое "направление/сертификат", если на нём есть все необходимые сведения о собаке, включая клеймо.
И в случае, если помёт оформлен должным образом, у клуба, выдавшего данную "филькину грамоту" могут быть серьёзные проблемы, так как в РКФ не предусмотрены никакие
альтернативные документы, заменяющие бланки установленного образца.

0

46

Shurik написал(а):

Роман написал(а):

    Дык может потребовать письменный отказ о выдаче метрики и отправить жалобу в РКФ с документальным подтверждением.

Ну это в случае отказа.

Дык в первом случае ни что иное как отказ.

0

47

Shurik
Роман
А собаке то уже 2,8 вот до этого лежали на печи и не думали не о выставках не о родухе,а сейчас такие амбиции!

0

48

Дарья.З написал(а):

А собаке то уже 2,8 вот до этого лежали на печи и не думали не о выставках не о родухе,а сейчас такие амбиции!

Дарья.З, здесь Вы правы!

0

49

Дарья.З
просто мне стало интересно, как можно получить родословную :confused:

0

50

Мария Д написал(а):

просто мне стало интересно, как можно получить родословную

Мария Д, в Вашем случае никак! Для получения родословной нужна метрика, а у Вас её нет...

0

51

Мария Д написал(а):

Дарья.З
просто мне стало интересно, как можно получить родословную

так родословную или на выставки?

0

52

SSM
родословную, а с ней соответственно на выставки

0

53

Shurik
спасибо....пусть тогда собачка и дальше живет дома на диване

0

54

Дарья.З написал(а):

А собаке то уже 2,8 вот до этого лежали на печи и не думали не о выставках не о родухе,а сейчас такие амбиции!

Ну если штраф в РКФ оплатят, то возможно  получат родословную. Бывает и позже собакам делают родословные.

0

55

Роман написал(а):

Ну если штраф в РКФ оплатят, то возможно  получат родословную. Бывает и позже собакам делают родословные.

При одном условии - если имеется метрика образца РКФ! В данном случае её нет...

0

56

Shurik написал(а):

При одном условии - если имеется метрика образца РКФ! В данном случае её нет...

Ну так для этого и взять письменный отказ о выдаче метрики клубом.

0

57

Роман написал(а):

Ну если штраф в РКФ оплатят, то возможно  получат родословную. Бывает и позже собакам делают родословные.

не в этом случае!

Shurik написал(а):

При одном условии - если имеется метрика образца РКФ! В данном случае её нет...

+1

Роман написал(а):

Ну так для этого и взять письменный отказ о выдаче метрики клубом.

Быть членом клуба у нас необязательно! А у владельца питомника чью приставку носят эти щенки имеет основания и не только (усные но и фото) никаких документов на этот помет не выдавать!

0

58

Shurik
Помоги моим слепым глазам в посте 2013-04-10 08:38 первое фото сука судя по соскам уже имела щенков? :flirt:

0

59

Дарья.З написал(а):

А у владельца питомника чью приставку носят эти щенки имеет основания и не только (усные но и фото) никаких документов на этот помет не выдавать!

Если клуб выдал сертификат, то и актировку должен проводить представитель клуба, а не владелец питомника. И питомник ли это?

0

60

Клуб был обязан выдать метрику щенка с отметкой о пересмотре в 6, 9 или еще сколько то месяцев, а не какую то филькину грамоту. Оснований для отказа в пересмотре у клуба нет. Все расчеты и исполнение или не исполнение договорных обязательств заводчика и владельца щенка должны решать только они сами либо мировой суд.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Щенок оставлен на пересмотр