официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь


мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Всем здравствуйте!   публикую краткий фотоотчет  по МК здесь (завтра думаю дозаполнить альбом) :
  https://www.facebook.com/zooabakan/medi … amp;type=1
Индивидуально  Никанорова Оксана передаст полную версию фотоотчета! фото очень много!

0

62

Оксана Никанорова оказалась обманщицей!!!! Никаких фотографий мы не дождались!!! Хотя так все расписала и прорекламировала!!! На связь не выходит!!! Все впечатление от МК СМАЗАНО!!!  Передавайте огромный "ПРИВЕТ" и несвязывайтесь никто с АФЕРИСТКОЙ!!! ПОЗОРНИЦА!!!

0

63

Лелюшка! А почему такая характеристика данному человеку? Мало ли по какой причине нет фото (получились не качественно, память заполнена-не усмотрели, опять же батарея села...)
Или ОНА за свои услуги Залог в виде Денежной Массы взяла? Если Это имеет место, то встретиться с ней Вы сможете в Абакане на выставках 5-го октября. Удачи и Дай Бог, чтоб все разрешилось миром... :yep:

0

64

Деньги, естественно, взяла вперед и сразу. Фото , как видно,по предыдущему посту, получились хорошо, тем более, что фотограф рекламировался, как профессионал. А такая характеристика потому, как оказалось, мой случай далеко не единственный! Мы не абаканцы и на выставке 5 октября нас не будет (к сожалению).

0

65

Лелюшка написал(а):

Деньги, естественно, взяла вперед и сразу. Фото , как видно,по предыдущему посту, получились хорошо, тем более, что фотограф рекламировался, как профессионал. А такая характеристика потому, как оказалось, мой случай далеко не единственный! Мы не абаканцы и на выставке 5 октября нас не будет (к сожалению).

мне все фото она скинула на флешку!

0

66

Лелюшка! Я понимаю Ваш гнев. Собачий Мир тесен... Желаю Вам при встрече с Этим Человеком конструктивного диалога и разрешения всех финансовых проблем!!! :flag:  :flag:

0

67

Лелюшка
Лариса. мы едем в Абакан на выставку 5 октября если что надо звони.

0

68

Лелюшка
Мне очень жаль что у вас сложилось именно такое впечатление,  но пожалуйста не делайте  поспешных выводов выплесков  эмоций, просто у Оксаны какие то проблемы с почтой и с телефоном, в подробности я не вдавалась,
Я впринципе точно также не получала от оксаны не ответов с почты ни  ответных звонков, но на августовской выставке  Оксана сама  нас  встретила у регистрационного стола   , я купила флешку и мы тут же на выставке всю инфу скинули,    и так было не только со мной но и  Юля с цвергами тогда же скидывала все на флешку, и простите если бы  заглянули на  абаканский сайт - там бы  оксана нашлась легко,  ищущий набравшись терпения -всегда найдет,   
И если вам нужны фото позвоните мне я вам передам флешку   там более 300 снимков всех собак, их просто некогда было сортировать
89029191940  татьяна

0

69

Татьяна спасибо, что оставили координаты, я обязательно с Вами свяжусь, т.к. фото, конечно же хочется, тем более, что на них расчитывали. А по поводу " кто ищет-тот всегда найдет" я с Вами согласна, только искать должна была Оксана раз взялась за это дело, собрала деньги и пообещала, что фото будут в течении недели, и если у нее проблемы с почтой и телефоном, то она же не на необитаемом острове живет и есть другие телефоны и компьютеры.                                            Спасибо за участие.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » мастер -класс с Виталием Бельским, АБАКАН, июнь