официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 91 страница 120 из 522

91

bergfeld написал(а):

А как в темноте понять, где твой хвост?...


мне было просто-у девушки в машине одна лампа ближнего света не горела  :D собственно это+незнакомая ночная дорога+усталость водительницы и поспособствовало взять их на хвост,тем более,свои ведь-собачницы :)
хотя по трассе привык и не только "одноглазых" держать в поле зрения...

bergfeld написал(а):

Понятно, почему так поздно приехал домой...

не-не поэтому...вернее не только по этому...
я ведь "злой и падкий до денег колымщик,постоянно пропивающий заработанные таким образом деньги"(с) :D
по приезду в город я устроил чейндж-одну свою красноярскую попутчицу обменял на иногороднюю попутчицу с той машины(конечно с доставкой моей девушки до дома). Просто с одной фарой и уставшую,девушку-водителя было жалко отправлять в дальнейшую поездку... быстро развез ближних 2 попутчиков и сам мотанулся лишних км 100...
мне не трудно. тем более изначально настрой был еще и в Кузню сгонять-так что спать совсем не хотел :)

bergfeld написал(а):

А назад мы заехали в кафе, где изумительно вкусная самса - я чуть пальцы свои не съела...

мы и туда и обратно в кафе заезжали-время позволяло :cool:
мне в той кафе(уверен,что это Карчалык,он же "павлин") плоФ ООООчень нравится :cool: и шашлык :)
нас там уже узнают  :D

0

92

Пока отвечал стемнело... вышел на улицу,а там... снег лежит :D

0

93

КайАлекс написал(а):

не-не поэтому...вернее не только по этому...
я ведь "злой и падкий до денег колымщик,постоянно пропивающий заработанные таким образом деньги"(с)

Ну надо же, а как хорошо маскируешься, я твою такую сущность даже не заподозрила...
по приезду в город я устроил чейндж-одну свою красноярскую попутчицу обменял на иногороднюю попутчицу с той машины(конечно с доставкой моей девушки до дома).
А вот девчонок меняешь влегкую, а ещё жалуешься на отсутствие приставаний...
изначально настрой был еще и в Кузню сгонять-так что спать совсем не хотел 
И какие там результаты по монке ротвейлеров интересно, где-то их выкладывают?
Названия не помню, потому как привезли и разбудили
мне в той кафе(уверен,что это Карчалык,он же "павлин") плоФ ООООчень нравится  и шашлык 
нас там уже узнают 
нам улыбались...
А у нас снега нет, есть одна большая лужа, в которой бродились мои "водяные терьеры для охоты на водяных крыс." Крыс не обнаружилось, зато грязи в дом принесли... Я в очередной раз позавидовала людям, у которых есть вольеры и выгул во дворе...

как-то у меня с цитированием плохо деле обстоит, все в кучу складывается...

Отредактировано bergfeld (2014-11-03 19:31)

0

94

bergfeld написал(а):

как-то у меня с цитированием плохо деле обстоит, все в кучу складывается...

так выделяйте именно то,на что хотите ответить и потом жамкайте "цитировать". тогда ваши слова будут отдельно от цитаты ;)

bergfeld написал(а):

Ну надо же, а как хорошо маскируешься, я твою такую сущность даже не заподозрила...

ну дык... опыт не пропьешь :D

bergfeld написал(а):

А вот девчонок меняешь влегкую, а ещё жалуешься на отсутствие приставаний...

а они и не пристают :'( хоть меняй,хоть не меняй :D

bergfeld написал(а):

И какие там результаты по монке ротвейлеров интересно, где-то их выкладывают?

ну где? на зоокузне... рады результатам своего разведения :rolleyes:

[/quote

bergfeld написал(а):

водяные терьеры

не водяные,а воздушные...
кстати,у мну машин переводится как воздушная волна. а она с вашими охотниками однокоренные слова ;)

0

95

КайАлекс написал(а):

ну где? на зоокузне... рады результатам своего разведения

Ну что, получилось?
Мы, эрделисты отписываемся по монкам чаще всего  на Новосибирском Академе, либо на оливковом.. На Зоокузнецке  - тема ротвейлеры искать? Или сам скажешь сколько все-таки собак собрали? Ничего личного - просто любопытно. Вообще, надо идти в болталку, есть тут такая? А то всю тему замусорили.. Модераторы меня погонят скоро...

0

96

bergfeld написал(а):

Ну что, получилось?

:cool:

bergfeld написал(а):

Вообще, надо идти в болталку, есть тут такая?

нету... тут солидный форум :D

bergfeld написал(а):

сколько все-таки собак собрали?

последние данные на форуме по закрытию каталога-10. что на деле-я не вкуРРРсе,РРРебята(с) :D

0

97

Т.е. трепаться обо всем можно? :cool:  Везет вам... Ранга ПК и 10 собак... надо было бросать все и валить туда... :mybb:

0

98

bergfeld написал(а):

Ранга ПК и 10 собак...

зато спокойно титулы попилили и все счастливы...

bergfeld написал(а):

надо было бросать все и валить туда...

зачем? Рику это уже не надо,а Нику не хочу уже в это втягивать. зачем тратить свои нервы и деньги,если потом всем надо щенков хороших,но за спасибо?
ЗЫ. да и в памяти еще двухлетней давности выставка там,где прокатили всех нипадецки  :D там и до мордобоя чуть не дошло дело :blush:

0

99

Что это за выставка была, я чего-тоне знаю...  Расскажи, плиз...

0

100

bergfeld написал(а):

Что это за выставка была, я чего-тоне знаю...  Расскажи, плиз...

эта же... она регулярная,каждый год проходит...
а остальное я уже вкратце расказал... кто там был или из первых уст слышал,то вкурсе :)

0

101

Леш, и здесь отпишусь, спасибо большое и от меня, и от Инны)) до сосняка 30 км;)

0

102

T@nush@
не пали контору(с) :D

T@nush@ написал(а):

до сосняка 30 км;)

от моего дома почти шысят до твоего...  :blush:

0

103

КайАлекс
хихи)))) а я чо, я ничо (с)

0

104

T@nush@ написал(а):

а я чо, я ничо (с)

вот мне и абыдна,что ничо :blush:
ЗЫ. раз уж про км пошла речь(да и тема типа автомобильная),пока малышня ела и гуляла сходил и глянул на спидометр. от дома и до дома проехал в общей сложности 980км. 2*410=820км чисто Абакан и обратно+км50 на сборы-выгрузку попутчиков... вроде и не соврал получается :D

0

105

Без комментариев............
http://vk.com/wall-54191516_4325

Отредактировано Tatiana (2014-11-03 23:17)

0

106

Ага, видела в 9 вечера, до сих пор машины лежат((( ужас(((( причем частенько именно на этом месте бьются((((

0

107

T@nush@ написал(а):

ужас

нипаеду больше в вашу сторону :blush:
число дебилов на км у вас самое высокое,имхо :tomato:

0

108

Господи, я ж вчера там проезжала, на ЖД пассажира возила. Видимо все это позже случилось...

0

109

С праздником нас, товарищи автомобилисты-собачекошатники!!! Как я поняла по новостям передали, что на дороге Байкал открыли отремонтированную часть  дороги. Учитывая, что я- блондинка, правильные названия, габариты и право-лево путаю, я решила, что это тот  самый кошмарный участок за Канском, где 5! мостов и их объездов насчитал Алексей. Я не верила, но увы, факты - упрямая вещь! Если я все правильно поняла, то если эта дорога выдержит зиму и весну, то на САСИБ в Иркутск нам можно будет катиться боком! Ну, что УРА,ТОВАРИЩИ! :flag:

0

110

bergfeld
Ну да-говорят,что в Крае больше не осталось грунтовых дорог на федералке... но сказать не есть сделать-поживем увидим :) до ЦАЦЫБа далеко,а вот в конце января в Иркутск поедут люди(не факт,что на мне :D ) и будем из первых рук иметь информацию.
по последним сведениям ремонтировали мост за Н.Ингашом и дорога была объездная узкая-две фуры не расходились и были пробки... надеюсь ремонт закончили :)

0

111

Ой, ну какой ты недоверчивый - нет, просто поверить... :disappointed:

0

112

bergfeld написал(а):

Ой, ну какой ты недоверчивый - нет, просто поверить...

я помню свои практически одновременные поездки с ДВ с нашим презиком(ехал за неделю ДО него и спустя неделю ПОСЛЕ его эпохального перегона Хабаровск-Чита). Не спорю,то что было раньше и что сделали ДЛЯ его безоблачного путешествия-как две разные жизни... но и преувеличивать наши СМИ умеют :dontknow: асфальта положили 5см лишь для того,чтобы жОлтая КАЛина проехала. при этом знаки "неровная дорога" не убирали,а просто замотали пакетами... а зачем? через месяц эти знаки стали вновь актуальны,но зато денег на их изготовление и монтаж не тратили :D

0

113

По моей ссылке,к фото еще выложили видео,сначала обвиняли погибшего водителя"семерки",а сейчас вообще не понятно,водила шевролет виноват что ли????

0

114

Водители Нив никогда не могут быть виновны :D  (У мну - Нива.)
На 24 авто.ру - другие версии...

Отредактировано bergfeld (2014-11-04 11:50)

0

115

Интересно так, мне привезли на тримминг дочку Эйса из второго помета, готовлю на "Ковчег", так она отца пытается построить - ты, говорит, дядька, хто?!

0

116

bergfeld написал(а):

На 24 авто.ру - другие версии...

ссылку плиз

0

117

Я не знаю, как это делать -24авто.ру, темка "и снова авария", последние страницы - утром там  читала...

0

118

Tatiana написал(а):

ссылку плиз

На этой страницы есть видео

0

119

спасиб,инструкцию напиши, как сделать ссылку. Можно в личку.

0

120

bergfeld написал(а):

спасиб,инструкцию напиши, как сделать ссылку. Можно в личку.

да я и здесь могу :blush:
1. копируешь адрес ссылки
2.жамкаешь 10ый значок в панели ,он так и называется-"ссылка"
3.вставляешь п.1 в открывшемся окне
4.во вновь открывшемся окне можешь написать любые слова как хочешь чтобы выглядела твоя ссылка в новом тексте.
в моем случае я написал

КайАлекс написал(а):

На этой страницы есть видео

если ничего не напишешь,то тоже будет ссылка,но в формате http://........

Ну вот и ФСЁ,инструктаж окончен  ;)

0