официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезжаю я на дорогу...

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

Anni&Aik написал(а):

Больше всего поражает зачем он это видео то выложил    кого "поразить" хотел?!

не у всех эволюция идет в прогрессирующем направлении...

0

32

девушки,если вы ездите недавно со знаком "!",то не испытывайте судьбу...
лучше на полчаса позже дома,чем раньше,но в морге(с)

http://i1.r24.me/NW6T4thWdh4Y.jpg
http://i1.r24.me/NWxrB4Ucx6lG.jpg
вот вам и хваленые консервные банки европейских машин(синяя-пЫжО) :blush:

0

33

КайАлекс

девушки,если вы ездите недавно со знаком "!",то не испытывайте судьбу...

Да это как бы относится не только к девушкам, и не только водителям со знаком "!". Это относится ко всем БЕЗ исключений. Самое страшное не самому подохнуть, а убить кого то из за какой то глупости.

0

34

Зевсик
ну в данной ситуации в роли Шумахера(несостоявшегося) выступала девушка со знаком !...
такие обгоны делать таким асам противопоказано :dontknow:
ЗЫ.ну а так то да,согласен-дЭбилов хватает не зависимо от их половых признаков :'(

0

35

КайАлекс

ну в данной ситуации в роли Шумахера(несостоявшегося) выступала девушка со знаком !...

довольно редкое все же явление.

0

36

Зевсик написал(а):

довольно редкое все же явление.

ну так и девушек за рулем не 100 и даже не 50% от всех водителей ;)

0

37

КайАлекс

КайАлекс написал(а):

Зевсик написал(а):

    довольно редкое все же явление.

ну так и девушек за рулем не 100 и даже не 50% от всех водителей ;)

На долго ли только эта статистика...

0

38

Зевсик написал(а):

На долго ли только эта статистика...

думаю еще на долго ;)
но я бы с удовольствием доверил перевозку себя любимого девушке,умеющей рулить рулем и педалировать педалями :)

0

39

КайАлекс
Тогда будем надеяться что до того времени автошколы будут за глотку таскать что бы нормально обучали, а не как сейчас — "Мне наша ̶к̶в̶а̶р̶т̶и̶р̶а̶ автошкола передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь что где находится и когда все это кончится!"

0

40

Зевсик написал(а):

автошколы будут за глотку таскать что бы нормально обучали

боюсь, что не в РФии... здесь в силу ряда причин,я бы даже сказал национального менталитета,НИКОГДА не будет порядка... у нас,как у папуасов,за безделушку блестящую можно сделать все что угодно... ну или по знакомству... первобытная клановость неискоренима среди диких племен :blush:

0

41

После поездки до Саратова через Челябинск,Самару и возвращение через Пермь,Ёбург,Тюмень могу много сказать,но все слова можно заменить одним бАльшим ПИИИИИИ для цензуры эфира :crazyfun:
нашу страну действительно не победить :D

0

42

КайАлекс
А подробности? Очень интересно, вдруг захочется прокатиться.

0

43

Елена_К написал(а):

А подробности? Очень интересно, вдруг захочется прокатиться.

Дорог нет... Правда ремонтируют много и из-за этого пробки в ожидании проезда места ремонта доходят до часа(это еще не много-за Уралом этот показатель может быть и больше)
Дебилов,считающих себя суперлетчиками дофига... поэтому девиз тише едешь,дальше будешь для России абсолютно не актуален... на наших дорогах твое благополучие от самого тебя зависит в меньшей степени :dontknow:
Единственное что по сравнению с прошлым изменилось в лучшую сторону-сервис придорожный :cool: везде можно отдохнуть,помыться,сходить культурно в туалет :)  кормят так вообще великолепно(правда надо знать куда заезжать) :)
В общем,удачи на дорогах всем!!! Ни гвоздя,ни жезла! :flag:

0

44

Выезжаю на дорогу, колом встали все пути, потому что есть в природе человеки-мудаки.  :mad:
http://savepic.ru/5283448.jpg

0

45

быдлоотдыхающие возвращаются с быдлоотдыха в быдлогород :D
ЗЫ. но лучше так в пробке среди мудаков стоять,чем словить типичного мудака в лоб на пустой трассе :blush:

0

46

КайАлекс

ЗЫ. но лучше так в пробке среди мудаков стоять,чем словить типичного мудака в лоб на пустой трассе

да это то понятно. Просто правда я разочаровалась в нашем "народе". Быдлота быдлотой, и никаких позитивных перспектив нет...

0

47

Зевсик
а я в субботу волею судьбы был вынужден в 4 ехать в Сосновоборск... так скажу что на бархатовское озеро такое же быдло ездит.
я всегда думаю,это как надо хотеть срать(другого объяснения нетерпения и переполнения этих быдлотел я не нахожу),чтобы отключился мозг и тупо забить на своих родных,детей(про чужих в таком случае даже глупо представить хотя бы проблески в сознании этих имбицилов)?

0

48

совсем уже нет слов....
https://www.youtube.com/watch?v=pY4d8LIxE7Y

0

49

Филимоша
у меня гугл почту не пропускает... что там?

0

50

можно посмотреть здесь http://russian.rt.com/article/40909
ютуб регистрацию требует

0

51

"брутальный" мачо,вернее, ЧМО на единичке БМВ... 
Дедушка тоже не подумал,что живет в России...хорошо еще не шмальнули в окно со ствола...
если честно,то не понимаю и не вижу никакого смысла ВЫХОДИТЬ из машины с нравоучениями за исключением одного случая-если только сразу не собрался бить... но тут уже Закон будет против тебя... :dontknow:

0

52

Филимоша жуть какая.. А почему не среагировала скорая помощь, ведь они рядом совсем стояли и так бездушно уехали. Совсем люди очерствели.

0

53

это не скорая помощь, там нет окон, машина вспомогательной службы или труповоз

0

54

Филимоша аааа... наверное.. я просто красные крестики на дверцах углядела и решила, что это скорая. Интересно будет ли когда нибудь продолжение этой темы, в смысле найдут и осудят, или тихо замнут.

0

55

меня больше поразило, что все такие трусы, сидели и ждали пока на бэхе не уехали. Ни кто не попытался их остановить, помочь деду... Что с людьми то стало?  :dontcare:

0

56

ну фсе-кина не будет(с)
новая маза в мАскве по данному случаю... дегенерата 100% не накажут...
Роисся вперде(с) :dontknow:

"Эксперт пояснил каналу "Россия 24", что в кадр видеорегистратора попала машина для перевозки тел умерших. "Это не машина скорой помощи, потому что на задних дверях нет стекол. На задних дверях нарисованы кресты, – пояснил врач скорой помощи Михаил Коневский. – Там нет медиков, нет сотрудников скорой помощи. Там санитар, который не обладает медицинскими знаниями, и водитель. Поэтому они и не остановились, потому что никакой помощи они оказать не могли".

По словам Коневского, если бы это действительно была машина скорой помощи, медики вышли бы и помогли бы потерпевшему. Даже если медицинский автомобиль уже вез больного, то один медик из бригады остался бы с пострадавшим на дороге. В такой ситуации он должен был бы вызвать другую бригаду и дождаться ее вместе с пострадавшим.

Выяснилась еще одна подробность этого происшествия. Как сообщает телеканал LifeNews, водитель, который сидел за рулем BMW, оказался глухонемым. В полиции его сопровождал отец, который переводил стражам порядка показания сына. По данным некоторых СМИ, мужчина страдает психическим расстройством – не так давно он вышел из психиатрической больницы. В связи с этим возникает вопрос: как он вообще оказался за рулем? Как бы там ни было, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1803682 … 3682"

0

57

Как сообщает телеканал LifeNews, водитель, который сидел за рулем BMW, оказался глухонемым.

По данным некоторых СМИ, мужчина страдает психическим расстройством – не так давно он вышел из психиатрической больницы.

Отлично... Короче ничего ему не будет. :tired:

0

58

Полицейский разворот, г. Железногорск
https://www.youtube.com/watch?v=2iAEKq6_4IU

0

59

Mfarinas
  Марин,уже прошло недели три наверно,как это видео по инету ходит

0

60

Tatiana
опаздываю от жизни  :dontknow:

0