официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Гриффоны и брабанты » ЛЮБИМЫЕ ГРИФФОШЕЧКИ И БРАБАШЕЧКИ №5


ЛЮБИМЫЕ ГРИФФОШЕЧКИ И БРАБАШЕЧКИ №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nastena
Про титулы собак я не сказала не слово. Я сказала то, что думаю про знание стандарта породы судьей, который судил монку. Если судья специалист по служебным собакам и под него не идут выставлять своих собак владельцы декорашки, живущие в столице и ближайших к ней регионов, я думаю это о чем-то говорит. А о знание, либо нет, стандарта породы говорит тот факт, что в описаниях, которые давали на монке содержится указание на короткие морды и перекус  (гриффоны и не должны походить на овчарок) как на недостаток.

Отредактировано glyukoza (2013-02-12 18:02)

0

992

glyukoza
Вика,не хотела вступать в дискуссию,...

glyukoza написал(а):

А о знание, либо нет, стандарта породы говорит тот факт, что в описаниях, которые давали на монке содержится указание на короткие морды и перекус

В описаниях написано не только перекус и короткие морды....,
хор зубы,отл кост,крупная муж голова,отл держит хвост ,и т д,и тому подобное,это то же не недостатки-ЭТО ОПИСАНИЕ.........
И по моему   каждой собаке в описание был отмечен ПЕРЕКУС(по крайней мере у моих)

glyukoza написал(а):

(гриффоны и не должны походить на овчарок) как на недостаток.

И при  чём тут недостатки.......[взломанный сайт]

0

993

Мне эксперт тоже понравилась, не грубая. Хоть мы и одни бэбики были, но она нас погнала на второй круг на BIS-е. Я как понимаю что бы просто так не отдать 1 место.

0

994

Мое описание - "перекус, не достаточно ровная линия резцов. Небольшая, хорошо развита по возрасту, голова женственная. Чуть коротковата морда. Среднего роста, хороший объем груди, хороший угол задних конечностей, хорошо двигается".
Вот с этим ЧУТЬ я полностью согласна :yep: . Хотя там и нее ЧУТЬ))).

0

995

Polina
молодцы! Замечательно в ринге держались. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!! :flag:

0

996

nastena
спасибо!

0

997

Для тех кто не понял мой первый пост поясню. Я попросила будущих организаторов монок звать на такие выставки породников. И не в моих правилах обсуждать результаты. Все оценки всегда заслужены. Или кто-то хочет поспорить с тем, что эксперт этой Монки не является породником?!

0

998

Всем привет!
Мы наконец отдышались от поездки))
Результатами, конечно, довольны!
Жаль моих собак практически нет на фото...поделюсь тогда своими с поезда и с сувениром Вашего города на память.http://s2.uploads.ru/t/tD8qG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4On2K.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sjfE9.jpg

хотела  уточнить, Джинка  тоже еще не рожала..

0

999

Пожалуй, я тоже выскажу своё "ФИ".
Во-первых, это нечто, стоявшее вместо стола для осмотра! [взломанный сайт]
Во-вторых, давайте коорректней относится друг к другу. Ну почему я, во время движения по рингу, должна спотыкаться о чужую собаку, стоящую на дорожке и в данный момент не участвующюю в экспертизе?
Но, при всём этом спасибо за организованную монопородку!!!

0

1000

Lju написал(а):

Жаль моих собак практически нет на фото

Да мы с nastena уже привыкли к этому [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Гриффоны и брабанты » ЛЮБИМЫЕ ГРИФФОШЕЧКИ И БРАБАШЕЧКИ №5