официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!


Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Из Созвездия Девы
  ура!!! учтем, испоавимся,  проплатим!!!

0

32

У нас 20 подтвержденных участников!
Напоминаю участникам из основного списка, тем кто еще не подтвердил свое участие, что внести предоплату нужно до 15 ноября.

Сейчас ведем запись в резервный список, пожалуйста, не забывайте присылать свои данные!
Регистрация ведется ТОЛЬКО по e-mail!
Я не успеваю просматривать лички на форумах!!!
Надеюсь на понимание

0

33

Напоминаю нашим участникам из основного списка, что сегодня у нас день "Х" и вы должны подтвердить свое участие оплатой.
Всех, кто не оплатил или не предупредил меня, что собирается оплатить чуть позже, переношу в конец резервного списка.
Уже на данный момент у нас есть освободившиеся места!
Уважаемые участники из резервного списка, проверьте свою почту! Я разослала еще несколько писем с предложением перейти в основной список.

0

34

а теперь вопрос к "нашим". Кто едет? С кем можно скооперироваться?

0

35

Таня..Юнгрид написал(а):

а теперь вопрос к "нашим". Кто едет? С кем можно скооперироваться?

уж не знаю " кто ваши" но я еду точно,   я с мелким йоркой,  давай кооперироваться с тобой  , ( надеюсь на весь красноярск  нас будет больше чем двое) вспомнила  вроде бы еще лена петрушенко  собиралась но она как-то неуверенно говорила ,

0

36

rom1501 написал(а):

" кто ваши"

наши , наши красноярцы :) я за  :flag:

0

37

Таня..Юнгрид

Мы вроде едем...

0

38

Мы едем-трое с гриффонами)))))))))))

0

39

так может купе возьмем?

0

40

ого сколько нас уже!!    тады расчитывать надо на два купэ уже,  :crazyfun:   да и селить нас   тоже наверно  кучей  будут :D

0

41

Я еду  :flag: , если с работы отпустят

0

42

Уважаемые участники из резервного списка, проверьте свою почту! Я разослала еще несколько писем с предложением перейти в основной список.

0

43

Таня..Юнгрид написал(а):

а теперь вопрос к "нашим". Кто едет? С кем можно скооперироваться?
Подпись автора
Хендлер 89233365978
http://prof-handler-tanya.jimdo.com/ - заходите в гости

От вас едут (уже проплатили) 9 человек :flirt:

0

44

Скажите,можно еще записаться

0

45

А следующие 6 тыщ когда нужно оплатить? И правильно ли я поняла, те кто успел оплатить 6 тыщ до 15 ноября попали в основной список? А то мне письмо пришло с ответом "Ок, записала"

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-12-06 18:11)

0

46

Таня..Юнгрид написал(а):

А следующие 6 тыщ когда нужно оплатить? И правильно ли я поняла, те кто успел оплатить 6 тыщ до 15 ноября попали в основной список? А то мне письмо пришло с ответом "Ок, записала"

Конечно вы попали в список. Окончательно оплатить нужно до конца января.

Напоминаю участникам!!!!

Вернете ли вы предоплату, если я передумал(а) и не приеду на семинар?

Да, если вы сообщите нам об этом не позднее, чем за 6 недель до семинара. Если ваши планы изменятся позже этой даты — мы приложим все усилия, чтобы предложить ваше место кому-то другому. Если такой человек будет найден, мы вернем вам деньги. За 3 недели до семинара вероятность возврата предоплаты минимальна — мы уже рассчитали всю программу на заявленное количество участников, давно заказали и оплатили помещение, сувениры, проезд и работу тренера. Мы выполняем свою работу в любом случае, независимо от планов участников. И, к сожалению, не можем вернуть предоплату накануне семинара

Внимание!!!!
Я разослала еще несколько писем с предложением перейти в участники, пожалуйста, проверьте свои эл.ящики. Если по каким-либо причинам вы передумали идти и вас не интересует это предложение, пожалуйста, сообщайте мне! Я буду предлагать места другим людям!

0

47

Слушатели когда могут оплатить? И ещё: с расселением помогаете или нужно самим хлопотать?

0

48

Изменились обстоятельства у двух человек- если есть желающие заменить-напишите мне в личку!! или позвоните по телефону 89135876128-Тамара

Отредактировано tamara (2013-01-25 21:57)

0

49

Освободилось место для участника с собакой! Желающие звоните - 89233365978

0

50

tamara
Таня..Юнгрид

Iz Sozvezdiya Devi написал(а):

Вы не имеете право перепродать свое место, вы даже не проплатили его окончательно.
Вся регистрация проходит только через меня и человек НЕ ВНЕСЕННЫЙ В СПИСОК к участию НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

это с новосибирского академа...
думаю, лучше решать вопрос с организатором. а она уже разошлет письма тем, кто в резервном списке.

0

51

Я отдаю свое место с согласованием организатора :)

0

52

мое место ушло  :flag:

0

53

Таня..Юнгрид написал(а):

мое место ушло

Татьяне огромное СПАСИБО!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

54

koketkadaria@mail.ru
все решается с ведома организатора семинара- она в курсе наших обстоятельств, поэтому я так громко и обращаюсь...

0

55

Людмила Усенко написал(а):

Татьяне огромное СПАСИБО!

это вам спасибо за быстрый отзыв :) а мы уж в апреле к вам ))

0

56

Дорогие коллеги,
мы объявляем дополнительный набор в группы начального уровня на 16-17 февраля!

Всем из резервного списка были разосланы приглашения перейти в основную группу. Пока тишина. Поэтому с согласованием со мной вы можете найти себе замену самостоятельно и сразу оповестить меня об этом.

0

57

Мы выходим на финальную прямую, в течении нескольких дней я сделаю всем рассылку по месту проведения, гостиницам и т.д.
Ждем вас всех на нашем семинаре!

PS. Мы еще можем предложить 2 места для участников с собаками : :)  Для записи - пишите мне на E-mail

0

58

Красноярцы! Кто поедет?

У нас 1 человек + 1 афган (7месяцев)

Надо билеты уже покупать, мест меньше с каждым днем.

0

59

надо как то  скучковываться -- присоеденяюсь,   я и йорик ,   хотя обещали нам инфу по квартире скинуть и  в какую группу мы попали  ( в  утреннею или в вечернюю) тады проще   с поеждом  определяться,

0

60

Людмила Усенко
Я с вами,когда берем?
Кстае вы в какой группе?
Я с утра

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Двухдневный семинар Джерарда О'Ши в Новосибирске!!!