официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые шавки!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

nastena написал(а):

попробуй в хозяйку - точно поможет. )))

ахаха,я бы с радостью,только это,уголовная ответственность и все прочее :D

0

32

nastena
Настя,вот на 100500 -я с тобой-была в деревне 2 недели- там шавки из под заборов все без поводка-я неделю маялась-а потом своих двух девок спустила пару раз,просто побегать.И проблема решилась :D И даже с с цвергом 3х месяцев потом гуляла спокойно.
Алина,у меня 2 суки,крупные,текут вместе . На время течки хожу с огромной палкой -а -ля  посох. И всю мелочь просто сметаю ,плюс голос и рык-уверенный в себе. :D ,А те кто меня видели- скажут -очень субтильная барышня :( .И как то прокатывает. И Хозяйке палочку покажите-думаю,равнодушной не останется))))) :rofl:

0

33

Слушайте, вспомнила тут историю свою. Ситуация подобная, я живу на первом этаже, мелкая сволочь дворня где-то на верхних. Как только выходила за порог квартиры включала лай и до самого первого этажа истошно орала пока вниз сбегала. Выбегая на улицу в сопровождении совершенно не эмоционального хозяина бешенство у шавки не проходило. И увидев моих собак кидалась как Моська на слона, и плять умудрялась таки цапать их за любые места. Собаки мои ее не воспринимали никак. НО Я!!!! У меня от такой наглости наливались глазки кровью, и как бывший владелец бультерьеров вступала в перепалку с псиной и ее хозяином. В итоге - хозяин молчит, никаких эмоций на лице, не преступен, мне и от этого херово было. И как та шавка я ругалась, пыталась вразумить хозяина. Хер. В итоге эта шавка укусила моего ребенка за ногу, точнее сказать за штанину, а я сзади вышагиваю - и по инерции как пиндальну со всего маху эту собачонку в зад. Та аж взлетела в воздух. Хозяин аж рот открыл. Когда псина приземлилась, единственные его слова за все время соседства - МОЖЕТ СДОХНЕТ...... Нет, нормально???
С тех пор я стала у этой собачонки злейший враг, но эта тварь больше ко мне не подходила. Из далека на говно исходилась  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

34

Parkova
:D Как я тебя понимаю,так же таксу во дворе воспитывала,но я на нее наступила....легонько так.... :dontknow: Пыталась мою трёхлетнюю дочку  с ног сбить.Дочь теперь такс просто терпеть не может.

0

35

Parkova написал(а):

Когда псина приземлилась, единственные его слова за все время соседства - МОЖЕТ СДОХНЕТ...... Нет, нормально???

Дочитала до этого места, на пару минут вырубилась от.. смеха... СЕйчас сижу слезы текут, муж выбежал посмотрел как на дуру и рукой махнул))) Ну ведь история.. Перл - не иначе!

0

36

Галдина Елена написал(а):

Перл - не иначе!

Ага, всемогущий пендель что творит. И народу язык развязывает  :crazyfun: Ведь все время молчал, думала что совсем разговаривать не умел  :crazyfun:

0