официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерчемпион

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Конечно проще , справка ф.1 , вет. паспорт и все . Перед полетом у себя в авиакомпании берете разрешение на провоз собаки в салоне и все . Это если маленькая , я так по крайней мере делаю . Они ставят отметку в билете PETS, то бишь собака с собой и все . В ветконтроле аэропорта делаете отметку - вывоз разрешен и летите . Прилетаете к нам , к вам могут подойти веты , покажите им справку ф.1 и все . Если вы летите тут же обратно , то берите справку у себя на туда и обратно - то есть Красноярск - Алматы - Красноярск, например и все . И по этой же справке обратно  полетите . Я так летала в Россию . все было нормально . Главное , что бы это было написано и в сроки справки уложиться , и еще нюанс - если летит человек с чужой собакой , а вет. паспорт на него - то или СДЕЛАТЬ ВЕТ НОВЫЙ на НЕГО , либо доверенность на провоз собаки , иначе могут докопаться , что вы украли собаку и везете её не законно . Такое у меня было , когда ветпаспорт у меня на Ксю был выписан на Парнякову , так как ей потом пришлось бы лететь , а вез мой зять . Отделались за 20 минут до вылета 200 баксами . Иначе уже мы ехали Ксю забирать из аэропорта ,  так как они говорили , что собака чужая . Вот такое тоже может быть . Так что скорей всего доверенность надо делать иль паспорт на фамилию того , кто повезет .

0

32

Я получила свой Интер!!!!!!!!Еще в мае его сделали . Закрылась по трем регионам и одной стране .

0

33

Наталья, Поздравляю!!!

0

34

Подскажите, как понять "подтверждение сертификата САСИБ"

0

35

ДЕВОЧКИ,мы относимся к СИБИРСКОМУ региону!!!!!!!!!!
НАТАЛЬЯ,пожалуйста объясните как Вы закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА в трёх регионах в одной стране????????СПАСИБО,заранее!!!!!!!

0

36

мне вот тоже это не ясно

0

37

катрин написал(а):

НАТАЛЬЯ,пожалуйста объясните как Вы закрыли ИНТЕРЧЕМПИОНА в трёх регионах в одной стране????????

Наталья написал(а):

акрылась по трем регионам

Наталья написал(а):

и одной стране .

0

38

сейчас правила таковы:

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Между получением первого и последнего сертификатов должен пройти 1 год и 1 день (не менее 366 дней); три судьи из 4-х должны быть иностранными судьями.

http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_ICB.html

0

39

Kanaeva написал(а):

четырех регионах России

а регионы в смысле республики, области и края? или в смысле округи:
1 Центральный федеральный округ -Москва
2 Южный федеральный округ - Ростов-на-Дону
3 Северо-Западный федеральный округ -Санкт-Петербург
4 Дальневосточный федеральный округ - Хабаровск
5 Сибирский федеральный округ - Новосибирск
6 Уральский федеральный округ - Екатеринбург
7 Приволжский федеральный округ - Нижний Новгород
8 Северо-Кавказский федеральный округ - Пятигорск
Поясните, плиз, для не очень осведомленных

Еще нашла вот такую информацию:

ГОРОДА и РЕГИОНЫ РОССИИ,
в которых можно получить сертификат CACIB
для получения титула "ИНТЕРЧЕМПИОН" по набору регионов:

КАЛИНИНГРАД – НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ – ПСКОВ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН

МОСКВА – СМОЛЕНСК – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  РЕГИОН

ВОРОНЕЖ – ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ РЕГИОН

ВОЛГОГРАД – НИЖНИЙ НОВГОРОД – САМАРА – САРАТОВ – ВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

КРАСНОДАР – НОВОРОССИЙСК – РОСТОВ НА ДОНУ – СОЧИ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОН

ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ – ЧЕЛЯБИНСК – УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН

БАРНАУЛ – КЕМЕРОВО – ОМСК – СИБИРСКИЙ РЕГИОН

ИРКУТСК – УЛАН-УДЭ – БАЙКАЛЬСКИЙ РЕГИОН

ВЛАДИВОСТОК – КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ – ХАБАРОВСК – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН

Этому можно верить?

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2012-10-17 14:06)

0

40

koketkadaria@mail.ru написал(а):

Этому можно верить?

Можно.А ты интера собралась закрывать?

0

41

0

42

koketkadaria@mail.ru
Даша,не нервничай,я тебя просто спросила.

Отредактировано бося (2012-10-17 16:56)

0

43

Вот такую информацию нашла на k9:

"Девочки, а теперь хочу предупредить, что титулы ДРУГИХ СТРАН полученные в одной стране НЕ СЧИТАЮТСЯ. Эти титулы в родословную не вносятся. Например, вы едете в Молдавию и там получаете ЧМолдавии, Чгрузии, Чмакедонии и т.п. Вот считаться будет только Молдавия. Сегодня пришел отказ в внесении этих титулов в родословную фараонам."

0

44

Вот мнение другого форумчанина:
"вот не поленилась,пошерстила.На сайте РКФ такого не нашла.А на Песике была тема,копирую

"КФ не может (не имеет право) аннулировать титул Чемпиона Страны, выданный кеннел клубом страны Членом ФЦИ, независимо от того, где проходила выставка.
Весь разговор в РКФ насчет Балканского турне сводится к следующему: многих сотрудников РКФ смутил факт получения на Балканах , титулов Юн.Чемпионов, Чемпионов стран, на основании предъявленных ксерокопий Юных и взрослых Чемпионов России. Стал известен факт, что не все новоявленные Чемпионы на момент получения Чемпиона страны (в Балканском туре) имели на руках диплом Чемпиона России и Юн Чемпиона России. Поэтому идет проверка достоверности предъявленных документов, на основании которых были получены эти титулы.
Поэтому здесь : http://rkf.org.ru/index.html
Уважаемые владельцы и заводчики собак.
Российская Кинологическая Федерация предупреждает, что за подделку любых документов РКФ (или их копий), в том числе для записи на выставки в других странах, собаки, указанные в документах, будут дисквалифицированы в системе РКФ.
Т.е если ты оформил чемпиона другой страны,предъявив левый ЧРоссии.
На Песике есть тема,можно почитать.И вообще ИМХО не издав распоряжения и не предупредив заранее,любая организация рискует нарваться на судебные иски.И другой вопрос,имеет ли право РКФ отменять чемпионства ДРУГИХ стран,полученных вполне законным образом?"

Отредактировано Mfarinas (2012-10-20 08:06)

0

45

смешные они ей Богу, а если Чемпионство страны закрыто по правилам страны - например собраны 4-6 сас?))))) в этом случае чр ваще не надо))))))))))))))

0

46

Теперь можно посмотреть все CACIB начиная с 1.01.2009
http://www.fci.be/resultats/IB.aspx

0

47

koketkadaria@mail.ru
Всё верно, кроме того - что ТЮМЕНЬ теперь СЕВЕРО-УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН!

0

48

Ничего не понимаю! Разве правило для получения титула интер, чтобы между первым и последним титулом прошло не менее 1 год и 1 день относится только для Россиян?
http://sh.uploads.ru/zIXwk.jpg

0

49

DSS
Здесь совсем мало получается 8 месяцев примерно!Вот вздорово а наши выжидают!)-:

0

50

для России скоро вообще отдельные правила придумают...
а может у них есть волшебное дополнение,где при 12 и более ЦАЦЫБах в год в правилах допускаются исключения? :D
ЗЫ. как бы то нибыло,но ответ надо искать не на форуме  :)

0

51

Сие правило допускает, что собака будет хороша в достаточный промежуток времени, а не нахапает нужное колличество цацыбов за месяц, пока "прёт" :)

0

52

Tatiana-Terri
фото выше опровергает сие правило  :blush:

0

53

Вот еще один вариант
и не 12 CACIB, а 4. Хотя на сайте FCI действительно написано про год и 1 день
http://s1.uploads.ru/VlOI0.jpg

0

54

может 25июня 2015года была яркая вспышка на Солнце? или денег кому заслали? :D
я понимаю без дат ЦАЦЫБов липу состряпать можно,но ЭТО то что? :canthearyou: в последнем случае даже 4 разных стран нет... :confused:

0