официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы от экспертов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Увы, видела...

Яника написал(а):

Эксперт на то и эксперт пусть он и судит, с судьей не поспориш.

То-то и страшно...

0

32

Greta написал(а):

То-то и страшно...

И то верно :D Что далеко ходить - 26 мая эксп. Жигалин, шарпею такое описание - текут глаза ( оч. хор.) шарпеисты поймут, тут уж или дисквал, или разуй свои глаза (порода то какая?).
А еще от него же - мне не нравится ваша рожа!!!!! :canthearyou: Чья? Собаки или хозяйки? Делаааааааа :insane:

0

33

DSS
Впервые такое прочитала в описании " очень женственная морда!"

0

34

Parkova написал(а):

А еще от него же - мне не нравится ваша рожа!!!!!

:crazyfun:  :cool:

Parkova написал(а):

Жигалин,

Да этот "эксперт" вообще бомба!!!! :canthearyou:

0

35

А у нас недавно в августе на монке в Новосибирске эксперт из Черногории сказала про мою девочку, все хорошо, но маловесная. Это мы то, которые с рождения боремся с большим весом! Я имела наглость спросить из чего это видно. Эксперт сказала, что это не видно, ЭТО чувствуется руками, когда проводит по ребрам - она у Булки ребро почувствовала! Потом эксперт показала на кобеля (палевый), которому уже 18 месяцев и сказала: Вот такой должна быть Ваша собака. Попытки объяснить, что у меня сука, причем черная, причем ей 12 месяцев оказались бесполезны. Не кобелиного типа моя сука.:). Кстати, в этот же день на CACIBе под сербом Булка получила ЛПП в конкуренции со старшими.

0

36

умереть и не встать,я под столом.и хде ж таких набрали? :D  :D  :D

0

37

Нашла на узбекском форуме...

Во время проведения рингов, один мужчина комментировал все породы, говоря о каждой в микрофон, от начала и до конца ее ринга..... :crazy:
Класс бэби. Я иду с Техасом в ринг, по ходу дяденька начинает говорить про бультерьеров... Я естественно вся в волнении, ничего не слышу, у меня все в ринге... :D Но слышу, что он перестал говорить. Ринг кстати, был нагрет, Техас жался в ноги, прятался в тень. Ладно выставились. Получили отличное описание, спасибо судье.
Возвращаюсь, спрашиваю: А почему дяденька молчит?
А оказывается дяденька начал рассказывать про бультерьеров, про их атмосферы челюстей, про то , что если бультерьер ВЦЕПИТСЯ (!!!! :shock: ), то его трудно будет отодрать... Короче..не знаю, чего бы еще он плел, пока к нему не подошел Алексей и не попросил лучше замолчать...чем нести ерунду...
Дяденька замолчал.(!!!!) вообще обалдеть!!!!Как можно такую ерунду говорить????
Зато когда на конкурсе "ребенок и собака" Техас участвовал с юным другом, то дяденька старательно игнорировал нас... :ROFL: :ROFL:

Потом мы откровенно ржали, когда вышел чау-чау, и дяденька-сказитель, начал опять про породы сказки рассказывать. Не помню все дословно, но ржали мы над тем что он сказал , что чау-чау: МЯСНАЯ ПОРОДА!!!!
В Бесте кстати, когда чау что -то занял (чау был красивый), то было сказано:
-Не зря владелец чау сказал, что заведя чау, будешь избавлен от кризиса, так как мясо всегда есть... :shock: :shock: :crazy: :crazy:

Жесть...

0