официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края


26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края

Сообщений 61 страница 90 из 784

1

Расписание Всероссийской выставки собак всех пород
26 мая 2012 года (СУББОТА)!!!!
Ринг №1
Эксперт Елена Агафонова-Триполи
10-00 золотистый ретривер,  сенбернар, ирландский терьер, ирландский м/ш пшеничный терьер, керн-терьер, фокстерьер, акита, американская акита, аляскинский маламут, басенджи, сиба,
11-00 Моно «Басенджи», доберман, итальянский канне корсо, ньюфаундленд, немецкий дог, цвергшнауцер
12-00 Моно «йоркширский терьер», уиппет, грейхаунд, малая итальянская борзая, сибирский хаски
13-00 Австралийский силки терьер, моно «Немецкий шпиц»,
14-00 до 15-00 обед
15-00 бигль немецкий боксер, мастино наполетано,  ризеншнауцер, эрдельтерьер,  чау-чау, бультерьер, стафбультерьер, вельштерьер,
16-00 вест хайленд вайт терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, китайская хохлатая
17-00 Брюссельский грифон, Бельгийский грифон Малый брабансон, пудели, мальтезе,  японский хин, папийон, самоед, японский шпиц
18-00  шотландский терьер, скай-терьер, пекинес, афганы
19-00 Конкурс «Юного Хэндлера», БЭСТЫ

Ринг №2
Эксперт Павел Жигалин
10-00 ЮРО, американский бульдог, бульдог, бульмастиф, лабрадор ретривер
11-00 БШО, ротвейлер, джек рассел терьер, пули, цвергпинчер, немецкий шпиц (вольф, малый, миниатюрный).
12-00 китайский шар-пей, американский стаффтерьер
13-00 САО, кавказская овчарка, бернский зенненхунд, немецкая овчарка , вельш корги пемброк,
14-00 до 15-00 обед
15-00 ВЕО, РЧТ, колли, шелти, той-терьер гл/ш, той-терьер дл/ш,
16-00  мопс, чихуахуа, бишон, австралийская овчарка, ,
Тибетский мастиф, французский бульдог
17-00  такса, йоркширский терьер, бивер, на определение породы

Место проведения выставки спорткомплекс "МЕТАЛЛУРГ", г.Красноярск,ул. Новгородская 5

0

61

Боюсь, что борзятники меня закидают помидорами(благо они пока только в рассаде :blush: ) Но я то же хотела бы услышать мнение о своей левретке от Седых!

0

62

Штучка в рассаде больнее  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: У каждого есть свое мнение :)

0

63

Богемия написал(а):

Боюсь, что борзятники меня закидают помидорами(благо они пока только в рассаде  )

:D

0

64

Марго написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ВСЕ, КТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на выставку 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края, еще может это сделать.
На выставке 01 апреля ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ПО ЦЕНЕ 1300 РУБЛЕЙ!!!!
После цена регистрации будет увеличена.

Подскажите кого и как  искать чтоб зарегистрироваться на выставке 1 апреля?

0

65

Веста и Шерри написал(а):

Подскажите кого и как  искать чтоб зарегистрироваться на выставке 1 апреля?

Будет организован столик для регистрации на выставку, надеюсь найдете :flag:

0

66

Кто нибудь едет в Абакан 15 апреля? Расскажите как там с выставками, сейчас же вроде как говорят что две в один день нельзя делать

0

67

Polina
вы во всех темах один вопрос задаете. Идите уже в тему выставки Абаканской, что ли...

0

68

nastena написал(а):

Polina
вы во всех темах один вопрос задаете. Идите уже в тему выставки Абаканской, что ли...

nastena, а нафига, так проще, все увидят, все ответят. Это тактический ход такой. Тема-то о выставках, ну и пусь, что о других  :D И ведь человек, вроде не новичек на данном форуме :dontknow:

0

69

Я просто не там написала, постараюсь больше так не делать, извините

0

70

а можно инфу о выставке в первом посте обновить? а то картинку вставленную не видно.

0

71

Mur написал(а):

картинку вставленную не видно

Mur, какую картинку?

0

72

Марго
рекламную))) с расценками))
вот эту)))
http://s019.radikal.ru/i628/1204/7a/2dbbe94f12cd.jpg

0

73

Спасибо ))))  и ещё вопрос - до какого числа регистрация будет?

0

74

T@nush@ написал(а):

рекламную))) с расценками))

T@nush@, я почему-то ее видела Думала, может еще какая есть:dontknow:

0

75

а место проведения уже известно?

0

76

Марго
глюк какой-то был, я тоже картинку за день до написанного не видела.

0

77

Подскажите, пожалуйста, Я совершенно новичок, моя девочка родилась 27.01.12 - мы сможем уже участвовать в выставке 26 мая (ей без дня будет 4 месяца).Спасибо!

0

78

Ирина Малаевская
Вы смело можете записать свою девочку в класс бэби-он с 3 до 6 мес 8-)

0

79

Просим боксеров под Седых Н!!

0

80

кж симона написал(а):

а место проведения уже известно?

Пока планируется в Зеленой Роще

0

81

Кокого числа выставка 26 или 27 ? А то мы зарегистрировались и вспомнили,что 27 в новосиб едем :disappointed:
Ведь если 26 будет я думаю мы успеем :love:

0

82

26-го

0

83

DSS написал(а):

26-го

[взломанный сайт]

0

84

Подскажите под кого кане корса планируются

0

85

беби с какого возраста ?

0

86

MarryHandler написал(а):

с 3 до 6 мес

с 3 или 4 все же ?

0

87

с 3-х до 6-ти - беби, с 6-ти до 9-ти щенки. Возраст определяется на день предшествующий выставке.

0

88

Скажите, а на выставке 22 апреля, можно будет записаться?

0

89

Milana, можно. При себе иметь копию щенячьей каточки или родословной собаки.

0

90

dalmatsib написал(а):

с 3-х до 6-ти - беби, с 6-ти до 9-ти щенки. Возраст определяется на день предшествующий выставке.

Спасибо ! что то сомневаться начала в возрасте .Наверно мы с Веркой тоже идем ,будем готовиться .

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края