официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны свободные уши

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ее девченки(собаки) из солидарности жрут наверное миндаль, ибо все друг друга используют хоть круть верть, хоть верть круть..Что мужчины женщин, что женщины мужчин, только пропорции использований разные) и зависят от разных причин..Философия :crazyfun: .. Значит и справлять надо не зависимо от пола..Я и 8 марта справлю))

0

32

Синоптик
привет "белочке" передавай!

0

33

Согласен что замудрено написал..Не сразу вкупишся что к чему :D
Закружил деушку  :jumping:
Я один  :crazy:  :rain:  :playful:  :glasses:, белка была не моя

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 18:54)

0

34

Как вам такая белочка? ))))
http://s017.radikal.ru/i417/1202/60/3c5498c9a865t.jpg

0

35

Так то не обычная :cool: ..Породистая наверное..Но это не моя :D

0

36

дЭушки, вы где такого умного и справедливого мужчину нашли?
Синоптик, мой респект и уважуха за посты в темке фото! Все четко и правильно. Нормальные люди сделают выводы, про ответы и поймут - Who Is Who
Могу подсказать профессионального фотографа, который берет за свои услуг 1000 руб. в студии (с собаками, кошками и хоть со слоном).
Очень хочется похвастаться фото со свадьбы с Лабром Гортоном. Спасибо, Наталье Парковой, которая подсказала людям мой телефон. Лабрадор украсил фотосессию молодоженов. Опубликую одну, на самом деле очень много более шикарных фото. Невеста и жених, просто обворожительны
http://s017.radikal.ru/i432/1202/30/6655cb964c8b.jpg
И вот хорошее фото (внуки Гортона) http://s018.radikal.ru/i517/1202/db/0a6890c8dea0.jpg

0

37

:O ..ооо..Давайте я буду внештатным критиком на этом сайте :D ..Раз уж у меня ни собаки ни фотоаппарата..Классное фото..Заценил.. :cool:
Это не они меня нашли, я сам к Вам пришел..На лыжах :crazyfun: ..
А Вы деушка что не спите?

Отредактировано Синоптик (2012-02-24 03:05)

0

38

Галдина Елена , почему оставила деятельность фотографа? Человек, который видит собаку и фотографирует - редкость. Посмотри, кто в эо лезет, без опыта, практики и за деньги, что у профи.
Вот хорошая темка для постановки все на свои места http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/1846/
Думаю не стоит больше уделять внимания перепалкам с детьми. Поверьте, дети тоже разные, не все такие.
Например, моя дочь, занималась 10 лет спортом (КМС), травма помешала закрыть (МС), 3 года отработала помощником тренера и, только сейчас за МИЗЕРНУЮ (на мороженое) плату ей доверили группу. В свое время, для меня собаководство было хобби: училась, училась и до сих пор учусь. Но, если дети уже сейчас так загинают ценник, то можно догадываться, что для них становятся собаки - Средство для зарабатывания!

0

39

Синоптик
как же так то вы не обратили внимания на фото. а как же затемненые бока? как же тени под глазами? вон рука где то повисла над лабром. у лабра лапа кажется размытой, и тени присутствуют..что ж вы так не профессионально подошли к этим фото?

Lariss
простите пожалуйста. но я уже не могу, и вопрос просто вырывается. Почему Вы везде пишете что вы Эксперт РКФ? да еще и по рабочим качествам. Ни в одном списке судей-экспертов РКФ Вас нет. Может я ошибаюсь?

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-02-24 05:55)

0

40

Таня..Юнгрид написал(а):

как же так то вы не обратили внимания на фото. а как же затемненые бока? как же тени под глазами? вон рука где то повисла над лабром. у лабра лапа кажется размытой, и тени присутствуют..что ж вы так не профессионально подошли к этим фото?

с самого начала тему читай, человеку УЖЕ пофигу на все недостатки было :D
Синоптик
аватарка козная :cool:

0

41

[b]Таня..Юнгрид писала[/b]

Таня..Юнгрид написал(а):

как же так то вы не обратили внимания на фото. а как же затемненые бока? как же тени под глазами? вон рука где то повисла над лабром. у лабра лапа кажется размытой, и тени присутствуют..что ж вы так не профессионально подошли к этим фото?

1)Затемненных боков я не вижу, тени на лице есть немного, но впечатления они не портят, а рука повисла-это и у лабра тогда лапа повисла что ли? У Ленина тоже рука указывает на памятниках дорогу и от этого она не висит, а так задумано. И если ты не пойдешь раньше куда посылал этот великий вождь можно было таких проблем себе отхватить..Поэтому все ходили куда ОН рукой нам показывал :D .
Второе фото с ребенком вообще без изъянов.
2) Конкретный фотограф тут не рекламируется, а в случае Анастасии он рекламируется и позиционируется как ПРОФИ..

Таня..Юнгрид написал(а):

что ж вы так не профессионально подошли к этим фото?

Я вообще не профессионал, я зритель..Говорю Вам я не знаю уже в который раз..Просто Ваш НЕ профессианализм виден даже мне..А я простой грузчик..Парень работящий :crazyfun: Который прет кладет и тащит)))

Просто не возможно в ваши лета быть профи..Ну и тихо существуйте рядом с профи..В перед не лезте, назад не отставайте..Учитесь и больше слушайте и прислушивайтесь..Настанет и Ваш час..Будте предельно тактичными..А не базарьте как на базаре..Репутацию годами зарабатывают..Иногда в ущерб деньгам..Даже не иногда, а всегда в ущерб.А то берете то Вы как ПРОФИ :mad:

nastena

:cool:  Как голова? Как у моего пингвина :crazyfun: ?

Отредактировано Синоптик (2012-02-24 12:50)

0

42

Синоптик
на работу не вышла, отдыхаю. 23 февраля, как свадьбу гуляю - 3 дня! ( завтра на шашлыки..)

Отредактировано nastena (2012-02-24 10:55)

0

43

Раз завтра на шашлыки сегодня не еш(те)..Место готовь(те) :crazyfun:

0

44

Синоптик
хорошо, только пить буду! :D

0

45

Закуска градус крадет? :crazyfun:

0

46

Нее, сегодня градусы нИЗЗя, а то завтра на шашлыках умру.[взломанный сайт]

0

47

nastena
А я видимо и завтра не смогу :angry:

0

48

Галдина Елена, я бы в дом такую не рискнула взять  :crazy:
Синоптик, тоже ава Ваша нравится  :cool:

0

49

Parkova
Наташа возьми себя в руки! На моем такси вдвоем поедем! ;)  Меня опять на шампунь расшевелили, но я БУДУ!

0

50

nastena написал(а):

Меня опять на шампунь расшевелили,

Кто посмел???????????

0

51

Parkova
сынулю в гости привели...

http://i047.radikal.ru/1202/28/4affa99c61fd.jpg

0

52

nastena
Красотень то какая!!! Эх, и правда есть повод!!!

0

53

Какой из них сынуля, их там 3? Это порода минибоксеры :crazyfun: ? Врят ли..Никогда не видел боксеров черного окраса))..Колитесь что за порода няшная

0

54

Синоптик
это пти-брабансоны. Антикризиссные бордоссы :D Слева на право: мама ( Италия Небосвод Любви), доча ( Настена Сластена Надежда Сибири), сына ( Настоящий Полковник)

http://s003.radikal.ru/i204/1202/30/8e69b00f57d0.jpg

Отредактировано nastena (2012-02-24 18:39)

0

55

nastena эко вас уже торкнуло! :rofl:
чей то фото не тудыть приляпила

0

56

Parkova
ты давай, не раскисай, ГОТОВЬСЯ К БОЮ! Я завтра коньяк пить буду![взломанный сайт]

0

57

Губа у большого пса так отвисла прикольно :crazyfun: .Это наверное тот маленький на спине лежит который, при хорошей кормежке должен вырасти?
Кавказцы тоже классные, но у меня сложилось мнение о них что они любят не так хозяина, как территорию охраняют..Был кавказец, прожил 6 лет-сперли его

Отредактировано Синоптик (2012-02-24 18:51)

0

58

Синоптик написал(а):

Это наверное тот маленький на спине лежит который, при хорошей кормежке должен вырасти?

ага, мяса недополучила, вот и не выросла! :D Лизок( большая) всегда приколисткой при жизни была, еще не такие лица делала.

http://s002.radikal.ru/i198/1202/e8/d9c968dbab50.jpg

0

59

Любовь Соболева написал(а):

ей то фото не тудыть приляпила

это ты о чём? Писала про предыдущее фото. Думала, что поймут.

Отредактировано nastena (2012-02-24 18:55)

0

60

да нее, кавказ-кавказу рознь. Ессесено моя лучшая.
Настя какой коньяк? Я то на Шампунь рассчивала, или я его в один фэйс заливать буду?
Наталья!!! Я тебе дам не могу, могу в кучку и завтра как сивка-бурка пред моими очами!

Отредактировано Любовь Соболева (2012-02-24 19:07)

0