официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Parkova написал(а):

Вы сами понимаете серьезность происходящего? Вы готовы что ваша собачка - дворняжка? Вы к этому готовы?

Значит Вы точно - не Екатерина.

0

122

Знала бы сама Катя что тут происходит, и что от ее имени пишут посты. Думаю она сильно удивится.

0

123

Parkova

Во-первых, я их любить буду любыми.
А, во-вторых, официально заводчик Францева Т.В., так-что поживем увидим.

0

124

Gabriel написал(а):

Во-первых, я их любить буду любыми.
А, во-вторых, официально заводчик Францева Т.В., так-что поживем увидим.

Кого их то? Дворнягу что ли? Вот точно не Катя, ну зачем от ее имени заходить то? Фу как противно. Не может быть заводчиком Францева, тем более официально. Живите. Любите.

0

125

Gabriel написал(а):

Она мне это сразу сказала,что своих собак я вольна вязать с теми собаками,с которыми захочу!

Свежо придание, вы сначала попробуйте это сделать, просто  вас протянут так сказать руку помощи, просто потом-то окажется, что сосвем не за бесплатно!!! Ну прямо смешно!!!

Gabriel написал(а):

какое право вы имеете размещать в СМИ мои данные,в том числе и адресс. И публиковать мои фотографии без моего согласия?

Ну тут можно и без комментариев, Лариса 100 пудов. Я ставила на проспекте банер, на котором была собака питомника Санта-Мэверик, принадлежащая Анне Францевой, соответственно  с  согласия руководителя питомника Санта -Мэверик, Так Лариса вышла на Аню, просила  в суд на меня подать  за  то, что я их собаку на банере разместила, видите ли не имею права без их согласия, там  с меня так сдерут - мало мне не покажется.  И Лариса твое любимое выражение -"стрёмные" ты  им всегда пользуешься,  у тебя нет  плохого, некочественного -  у тебя всё стрёмное в речевом обороте!!!

Отредактировано Руся (2012-02-24 14:47)

0

126

Starla написал(а):

а это вся семья,мама,папа,и доча,которую мы оставили себе!Специально для тебя сейчас сфотала.

Лариса, а Релакс опять у тебя??? Что, вернули?
Вот во истину бедная собачка, по рукам все ходит, уже третьи руки сменил, за что?

Отредактировано Parkova (2012-02-24 14:51)

0

127

Parkova написал(а):

Релакс опять у тебя??? Что, вернули?

Так там так просто не отдадут он за деньги был продан 25000руб, плюс 5 бесплатных вязок! Ps: Или опять лгу я, Лариса?

Отредактировано Руся (2012-02-24 15:34)

0

128

Лапа, Руся, говорите почту подчистили? Ну так, удаленная информация восстанавливается, так как она на носителях сохраняется.... при желании можете к специалисту обратиться.

Рубинштейн написал(а):

говнофорум

Слух действительно резануло, обидно  :huh:

Рубинштейн написал(а):

я видела собаку, в каком месте у неё был такой ужас?

Рубинштейн, простите, это  Вы о чем, о саркоме?
Если мне память не изменяет, на правой передней лапе опухоль была.

Отредактировано Марго (2012-02-24 16:05)

0

129

Gabriel написал(а):

И публиковать мои фотографии без моего согласия?

Gabriel написал(а):

Просто вы выкладываете сюда самые стремные фото,чтобы показать нас в не самом лучшем свете, и мне это не нравиться

Gabriel,

Parkova написал(а):

Это фоторепортаж его с владельцами не обсуждают

Относительно Вашего несогласия с показанными фото, есть темка "Горячая точка" - "После выставки", там все такое уже обсуждалось. Вышли в свет, будте готовы ко всему  :glasses:

0

130

Марго написал(а):

Относительно Вашего несогласия с показанными фото, есть темка "Горячая точка" - "После выставки", там все такое уже обсуждалось. Вышли в свет, будте готовы ко всему

Я решила найти этот пост, и выложить сюда. Надеюсь больше вопросов о фото не будет.

Господа, на многих породных форумах ДАВНО уже ведутся споры, МОЖНО ли нет вывешивать фото с выставок?!
Так вот уважаемые владельцы собак и так называемые "профи" фотографы, которые себя считают спецами, а ВСЕХ других фотографов абы КЕМ!
ЕСЛИ владелец ВЫВЕЛ свою собаку в ринг, на всеобщее обозрение, тем самым он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ кому либо фотографировать свою собаку!
И если КТО то, будь то зритель или профи фотограф, сделал фото его собаки в ринге, он имеет ПОЛНОЕ право РАЗМЕЩАТЬ свои фото на общественном ресурсе! И НЕ ОБЯЗАН при этом спрашивать разрешения на размещение СВОИХ фото на форуме, у владельца собаки!
ДРУГОЙ вопрос, если  этот же фотограф делал фото сессию данной собаки, ТОГДА любые фото собаки могут быть размещены на ресурсах, ТОЛЬКО после согласования с владельцем!

0

131

Марго написал(а):

Рубинштейн, простите, это  Вы о чем, о саркоме?
Если мне память не изменяет, на правой передней лапе опухоль была.

Ну вот пожалуйста Вам, Марина - на передней лапе, кто-то видит, а Вы нет.

Отредактировано Parkova (2012-02-24 17:34)

0

132

Parkova написал(а):

Вы ведь еще год назад так рьяно защищали свою любимицу Ларису??? Где же Вы?

Наталья, ты видимо забыла форум Шарпеи к Комсомольске.  :D

0

133

Parkova написал(а):

Лариса - это ВИРУС,

Согласна на все 100%. Эта эпидемия докатилась и до Дальнего Востока. А именно до Хабаровска и Комсомольска-на- Ауре :canthearyou:

Отредактировано Арина (2012-02-24 17:42)

0

134

Арина
Да нет Марина вышла большущий пост написала и не один. Правда не о чем, но вывод таков - сама по себе......

0

135

Рубинштейн написал(а):

Вы, Наталья,  не понимаете, что Ариша, которая у Татьяны Яремчук умерла от подтверждённого РАКА  - Вашего разведения? Вы исключили из него родителей  этой собаки? Вы ж утверждаете, что это всё передаётся..

Марина, ты видимо забыла...или вообще не в курсе...у Ариши это заболевание появилось через год после родов, а не до родов.И родила она не 14 месяцев, а 2.5 года. Если бы я знала, что она заболеет , то не в коем случае не стала бы её вязать. Я вам уже не однократно говорила.....не тревожте умершую. Больше просить не буду....начну хамить.

Отредактировано Арина (2012-02-24 17:55)

0

136

Parkova написал(а):

Ну вот пожалуйста Вам, Марина - на передней лапе, кто-то видит, а Вы нет.

Вы в первоначальной редакции писали:  это факты. Нет - это не факты, просто слова, а вот это факты. пардон за качество фото. Вечер, шашлыки. Командировка была насыщенная. Собака замёрзла, она ещё не полностью обросла после послеродовой линьки. Тем не менее, размещаю очень паршивые фотки, где собака выглядит плохо, но ХОРОШО видно её лапу 

http://uploads.ru/t/I/e/t/Iet6L.jpg
http://uploads.ru/t/8/I/j/8Ijmk.jpg
http://uploads.ru/t/2/X/g/2XgVB.jpg а это причина дыма, звиняйте - что выросло -то выросло

0

137

Арина написал(а):

Марина, ты видимо забыла...или вообще не в курсе...у Ариши это заболевание появилось через год после родов, а не до родов.И родила она не 14 месяцев, а 2.5 года. Если бы я знала, что она заболеет , то не в коем случае не стала бы её вязать. Я вам уже не однократно говорила.....не тревожте умершую. Больше просить не буду....начну хамить.

А это не важно, в каком возрасте - если это генетическое, наследственное, то оно в ней есть и всё. тут надо принять, что не наследственное(как и есть ) и тогда к чему все эти потрясания фотами и подделка результатов, либо согласиться, что да, дети вашей собаки тоже носители рака..

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 18:06)

0

138

Рубинштейн, вероятно я другую собаку видела, которая послеоперационные швы сорвала. У владелицы есть еще такие собаки? Если да, попрошу прощения за  ложную информацию

0

139

Марго
Эта собака на фото - щенко моего разведения УМА Турман. Подделать собаку практически невозможно, это точно собака,  рождённая у меня дома. Были у Ларисы ещё Челябинские собаки, если посмотреть прошлые темы.http://uploads.ru/t/0/d/x/0dxa7.jpg

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 18:12)

0

140

Рубинштейн, я-то верю Вам, что собака Вашего разведения. Но и собаку я видела, видела переполошённую владелицу  :dontknow:

0

141

Марго
да о чем ты? Щенки у Ларисы всегда есть, только одно дело щенки, а другое взрослые собаки. Больше у Ларисы голубых взрослых сук нет. Значит операция была.............Понятно.
Марина, почему Вы решили что кто-то решил по глумиться над болезнью??? Вы с чего это взяли, Вы все таки подумайте и не читайте между строк. Если собака больна - это горе, и еще страшнее если таков диагноз. А причина обсуждения - поступок, совершенный с собакой, которую надо лечить, а не пользоваться впопыхах. Что еще более усугубляет ее здоровье!!!!!!!!!!
Я что непонятно пишу. Вроде все поняли, а Вы с Ларисой прям я ни я, и попа не моя.

0

142

Марго
я уж молчу об этичности расписывания на форумах кого и с какой болячкой вы видели. Разве  в ветеринарии( а я по вашим постам так понимаю, что вы ветеринар)  врачебная тайна не принята?

0

143

Parkova
я специально выставила фото собаки с того ракурса, где она выглядит погано, никогда бы этого не сдлелала в другом случае - но там видно правую лапу. Откуда вы вообще знаете, какие собаки были и есть у Ларисы? вы с ней живёте?
Я ехала посмотреть на своего дитёнка, слишком много разговоров было , и я очень рада тем, как она выглядит. Вы ведь ОООчень давно в породе и знаете, что больной шарпей практически в 100% сдует морду. Вы посмотрите на эти поцелуйные щёчки!

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 18:30)

0

144

Интересно, а где сама Лариса. Как всегда(это заметно на всех форумах, и всех темах которые касаются Ларисы)выступает её адвокат Марина..........Лариса, а разве ты сама не можешь ответить на все поставленные вопросы.

0

145

Мариночка, меня экстерьерные данные этой собаки совсем не интересуют (устала об этом писать) и фото не обязательно выставлять, раз уж операция была, о чем разговор то...........
Или Вы будете упираться в диагнозе?

0

146

Арина
Татьяна, я не её адвокат - САМА ПО СЕБЕ. Ума  в первую очередь МОЁ дитё, она моя любимка.

0

147

Parkova написал(а):

Мариночка, меня экстерьерные данные этой собаки совсем не интересуют (устала об этом писать) и фото не обязательно выставлять, раз уж операция была, о чем разговор то...........
Или Вы будете упираться в диагнозе?

Вот вам-то я точно не Мариночка.
Где следы от разорванных швов? ГДЕ????!!! Про операцию - это просто слова. Слова  это звук. Фто - это факты.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 18:39)

0

148

Рубинштейн
Роль наследственных факторов в процессе возникновения рака не всегда трактуется однозначно.И все же сегодня большинством ученых признается тот факт, что рак как болезнь не наследуется. Кроме тех случаев, когда возникает, без видимого воздействия негативных факторов среды в растущем, еще не сформированном, организме. Кто из вас до такой степени специалист в данной теме, чтобы опровергать возрения официальной медицины на сей факт? И, в связи с этим,  для какой цели вспоминать собаку, заболевшую раком в возрасте 2,5 лет? Как известно, в данном возрасте причин могло быть сколько угодно. Другое дело наличие опухоли в 12 мес. возрасте, тем более что это была не начальная стадия, а конкретно разросшаяся злокачественная опухоль одной из самых агрессивных форм - саркомы кожи"

0

149

Рубинштейн
Я как в пустоту говорю.Ей богу. Да кто ж собаку то обвиняет? ПОСТУПКИ людей не понятны.... Вы как заводчица и Ума раз так любима - пошто собаку не бережете тогда?

0

150

Татьяна, это даже смешно! вы противоречите сами себе - ваша собака умерла от негенетической опухоли, а наша живёт - шрамов нет - и это при том, что вы пишете

Другое дело наличие опухоли в 12 мес. возрасте, тем более что это была не начальная стадия, а конкретно разросшаяся злокачественная опухоль одной из самых агрессивных форм - саркомы кожи"

Давайте ещё так - вы покажите живых и здравствующих предков своей собаки - а я Умкиных. раз у нас генетика, а вас нет. Я не за белых и не за красных, я за справедливость.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?