официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Вы,дорогие про глаза????????Таки у Лорочки в глазоньках одни ЧЕРВОНЧИКИ!!!(покойничкам пятаки на очи кладут...)Она за копейку(опять-пардон мум за мой французский) за копейку в церкви ПЕРНЕТ!!!Историю про трижды проданного ей щена.................................

0

62

Parkova написал(а):

Суку вязать в 12 мес, еще и шарпея,

Так для их сук - это повидиму нормально, они же у них акселераты в темном окрасе, (КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ РАНО НАЧИНАЮТ ТЕЧЬ в 4.5 месяца) только при чем тут окрас,непонятно, и к 12 месяцам у них это уже 3 течка, как обьясняла Лариса, и для нее это нормально повязать собаку на третью течку, неважно, что ей 12 месяцев.
Странные, ВЫ,девочки ничего не понимаите в "разведении"))))))))))))))))
Нет, наверно это у них наследственно,ведь мать тоже была рождена от маловозрастной суки.Так почему же и Ларисе не последовать такому же примеру???????????
.

Parkova написал(а):

Девочки Лариса и Рубинштейн, явно преднамеренно не выходят на форум, оно и понятно, так простите, обкакаться..................Не каждому дано.............

Нет, Наташа, ты не права, они дотойную речь сочиняют, чтоб поддержать свой безупречный статус))))))))))

0

63

П О Д О Ж Д Е М С...До первой звезды-нельзя!!!Когда их всемогущий покровитель появится...Интересно,а что она скажет по поводу всего этого безпредела???...

0

64

Кстати,перестаньте называть Марину РУБИНШТЕЙН,фамилия у нее Кондратьева...А то обидно становится за себя хорошую и за весь ИЗРАИЛЬ!!!

0

65

Лапа написал(а):

Когда их всемогущий покровитель появится...

Если не секрет, это кто?

0

66

Руся написал(а):

Если не секрет, это кто?

Это Гришина, почему то Рубинштейн решила, что это ее покровитель на всю оставшуюся жизнь......Смешно......Но факт..... И Лариса видимо кроме этой фамилии больше ничего и не знает :D И почему то Лариса решила , что именно Гришина будет ее защищать в ее поступках, не известно......Ну просто смешно. :canthearyou: Как будто Татьяне больше делать нечего как на Сириусе сидеть и читать  этот форум. Ну право девочки смешно :D

Отредактировано Parkova (2012-02-24 01:04)

0

67

Уважаемаая Левка Рубинштейн!!!!!!!!!!! Где же Вы со своими оправданиями?????? Как же так, почему Вы вдруг игнорируете наш форум???????????Вы ведь еще год назад так рьяно защищали свою любимицу Ларису??? Где же Вы? решили в этот момент,я ни я, и попа не моя? Класс, а как же в защиту Ларисы???
Что запал пропал???
На дно сели? Так там и сидите по сей день :D  :D Если и сказать нечего. Класс, на сегодняшний день и Лариса и Марина на дно............Чего и требовалось доказать.........

0

68

Если честно я вообще в шоке, как же так самые скандальные девочки и вдруг сидят смиренно у своих компов и молчат тупо... Неужели мозги заработали? Хотя о чем это я? Какие мозги? Да будет так Сидите и молчите в тряпчку дорогие мои Лариса и Марина - и без Вас будет мир во всем мире!!!!!!1 :D  :D  :D

0

69

Parkova
Если так, то три недели назад примерно, Лариса позвонила нашей общей знакомой, учитывая, что я была там, Ларисе ответили по громкой связи и какого же было моё удивление, когда Лариса заявила, что  я видите ли допрыгалась, и что она - Лариса оннулировала документы на моего кобеля, якобы в связи с его смертью и помогла ей  в этом Татьяна Анатольевна. Я даже проверять этот бред не стала, но как - то задумываешься... а вдруг?  После чего заявила, что вообще его отравит. На фразу - Не бери грех надушу- Лариса ответил. Мне пох.... не своими же руками. А вот когда Лариса услышала мой рык по этому поводу, просто пояснила, что сказала это  в нервах. Что кстати не мешает ей искать мой адрес через людей.

Отредактировано Руся (2012-02-24 01:21)

0

70

Руся написал(а):

После чего заявила, что вообще его отравит.

Я в шоке, хотя девочки что вы хотите от Ларисы? Я представляю как она удивилась когда узнала что вы по громкой связи разговариваете...Смех да и только..Лариса - это же больной на голову человек :D И каким образом она собиралась анулировать документы на кобеля???? Бред! Неужели кто то ей верит, я же всем устала говорить - СКАЗОЧНИЦА!!!!!!!!!!!!! Лариса - это ВИРУС, неужели тебе Лариса не надоело врать всем подряд???????????Чем ты пугаешь???????????? Ты скоро сядешь на попу............Твои защитницы молчат, и дай то бог сидеть ровно на попе. И твои ШАМАНЫ не помогут............

Отредактировано Parkova (2012-02-24 01:29)

0

71

Класс Рубинштейн почитала и ушла. А жаль. Я ждала от нее пост :x

Отредактировано Parkova (2012-02-24 01:36)

0

72

Parkova написал(а):

Я представляю как она удивилась когда узнала что вы по громкой связи разговариваете...

Так  с неё пример берем, с волками жить , по волчьи выть. Так Лариса людей лбами сталкивает, сначала почву подготавливает, наговаривает оппоненту на человека ну так  в течении месяца,  а потом выходит по скайпу на  связь  с этим человеком, говорит, послушай сама если не веришь мне, как о тебе этот оппонент отзывается, просит только тихо, тихо сидеть, а сама  с этим оппонентом на громкой связи говорит, а ты сидишь  и слушаешь как тебя грязью поливают. Мы вот прошли  через этот конкретный случай и еще 10 месяцев разных других примочек Ларисы. Хорошо хоть не поубивали друг друга. Так, что разговаривайте  с Ларисой аккуратней по телефону  по скайпу.

0

73

Как-то же надо было Ларису выводить на чистую воду, так как зашло уже все слишком далеко.

0

74

Всем привет! Решила и я сегодня зарегистрироваться:).Частенько бываю на сириусе ,и сегодня наткнулась на эту темку.Расскажу Вам интересную историю.Я являюсь владельцем трёх собачек питомника Санта Мэверик. Кобель черного окраса Санта Мэверик Денди Смайл,сука чёрного окраса Санта Мэверик Нежный Цветок Фэй,и сука тоже чёрного( мы любим чёрненьких) Санта Мэверик Феникс Айер Дерра.Кобеля покупали здесь в Красноярске ещё в 2009 году,а сук нам привозила Никифорова из Кемерово,при чём разговаривали как и Татьяной(Лапа) так и с Ларисой.Изначально мы позвонили к Ларисе по объявлению,но она сказала ,что щенков у неё на данный момент нет,но она может привезти из Кемерово,так как едит туда на выставку,и дала нам телефон Татьяны (лапа).Первую суку мы встречали прямо с дороги,а за второй ездили прямо к Ларисе домой.Я вот одного не понимаю,выже Татьяна дружили с Ларисой,и все знали ,что она многих ваших щенков продавала,прославляла ваш питомник.Чем же так она вам не угодила? ну поругались ,меня это не волнует,так а я то тут при чём? Вы тут пишете что помёт не проводили и доки липа..как понимать? значит мне придётся писать жалобу в РКФ именно на вас Татьяна,ведь на щенячках ваша подпись и печать питомника.И я так думаю ,что вас за это по головке не погладят.Или может вы хотите сказать что ктото подделал вашу подпись и украл у вас печать? А,конечно же это сделала Лариса...она же по вашим словам и хакер по взломам ,и аферистка..ну правда смешно.Взрослые люди..А Вам Наташа Паркова могу одно сказать,если бы вы не считали Ларису своей конкуренткой,то вы бы не писали здесь гадости.А так смотрю прямо как дэтектив себя ведёте,и к хозяевам съезжу,и я им всё расскажу..Только и умеете сидеть на форуме и гадости калякать.Про Татьяну ничего не могу сказать,ничего плохого я от Ларисы ни разу не слышала в ваш адрес,только наоборот хорошее.А тут вы пишете что доки не ваши и что это липа.К чему всё я это? да просто люди превратились в какие то существа и забыли ,что они люди!

0

75

Gabriel написал(а):

Или может вы хотите сказать что ктото подделал вашу подпись и украл у вас печать?

А я вот не удивлюсь, если Лариса  мне лично говорила, что ночью читает переписку Татьяны(Лапа), конкретно  её переписку  с Нагуч Еленой в агенте, когда останавливается  у неё на ночь. Или что, Лариса, скажи что ты мне этого не говорила, совести хватит? Не надо вот, Вы Gabriel просто под молот Ларисы не попадали, вот и все, и не дай бог!

Gabriel написал(а):

ничего плохого я от Ларисы ни разу не слышала в ваш адрес,только наоборот хорошее.

А может вам перекинуть последнюю СМС Ларисыну мне посланную, так пишите телефон, не слышали, так хоть увидите.

0

76

Parkova написал(а):

важаемаая Левка Рубинштейн!!!!!!!!!!! Где же Вы со своими оправданиями??????

Уважаемая Паркова, мне НЕ ИНТЕРЕСЕН ваш местечковый клубный форум - это один.
Я никого не защищаю, я сама по себе, это два.
Я два дня не могла зайти под этим ником, уж не знаю по какой причине. Пришлось регистрироваться ещё, а то прям заскучали Вы по  мне - это три

с какого перепугу и за что я должна перед вами оправдывааться? Вы в своём уме? и ЕЩЁ, УЖ ДАВНО  НАДО ВЫУЧИТЬ МОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, Я ВАС ОТИС НЕ ЗОВУ, ХОТЯ ВЫ ПОД ЭТИМ НИКОМ на Хоксе
Дальше.. я сама за себя и сама по себе, у меня нет покровителей, да они мне и не нужны. С Гришиной нас связывает ДРУЖБА, не верите? Задайте ей этот вопрос. Но это не значит, что я её буду звать на этот говнофорум.
Я написала уже давно на хоксе , процитриую :
"

намеренность ранней вязки тоже очень спорная, кобель живёт в доме. Владелица его Лариса. Документы я лично сама видела, когда 14-16 была в Красноярске. А.. ещё я собаку видела, так и не поняла, в каком у неё месте эта фотка должна была быть сделана.
Я думаю, что Ларисе надо сделать ПРИНТ СКРИН той темы и остальных подобных и проконсультироваться с юристом, темы созданы не анонимом, подделка документов налицо, моральный ущерб налицо. Кроме того, Бога бы побоялись, нельзя с такими диагнозами забавлятьсЯ, можно потом ненароком и самим с ним столкнуться. Рак не передаётся по наследству. Татьяна, но ведь не смешно, у вас умерла своя собака от РАКА, у неё были щенки. Так может всё таки обсудим, раз генетическое, то они все больны и их дети тоже. Генетика - это то, что дано от рождения."

Вы, Наталья,  не понимаете, что Ариша, которая у Татьяны Яремчук умерла от подтверждённого РАКА  - Вашего разведения? Вы исключили из него родителей  этой собаки? Вы ж утверждаете, что это всё передаётся..
Я ЗНАЮ наверняка, что рак - это ненаследственное заболевание. И знаю, что в линиях моих собак раком никто не болел. У Умки  прадедушка  Драгонскваер Изи Блу(Бельгия) ещё вяжется вовсю, жив, здоров и вам привет передаёт и Эпикс Мистер Твистер Варто(Амерка) тоже, который даже пра-прадедушка. И так далее.  Я видела Уму и я не верю в "чудесное и внезапное  выздоровление от рака" - наверное всё же его там и не было, ибо  как-то это должно было быть видно, кстати - Ваша любимая кахексия - в случае которой смерть наступает через 1,5-2 года,  это ничто иное, как крайнее истощение организма - там и рядом такого нет  - собака в отличной форме, несмотря на то, что детки у неё ещё небольшие, и кормила она их сама.
Дальше, я нигде не писала , что сторонник ранних вязок - НИГДЕ, и в ЭТОМ я НЕ поддерживаю никого.  Да, у меня так получилось...И перед кем надо, я за это ответила, но вот явно не перед вами..  У меня , извините, есть ещё две отличные лиловые девочки, что-то я Плюшу не вяжу, хотя ей уже больше 14 месяцев.. как бы.. И Аришу  я как-то не чаще раза в год вяжу.. Я уже нераз говорила, что для меня  собаки - не источник существования.
Дальше. Кобель, который приехал в Кемерово Тагри Эдчер Успех Обеспечен - Его Родители Бон Пари Мания Величия и Тагри Эдчер Давыдофф Файер из Котмариан, Он .. так на минуточку, внук Чемпиона Америки. Приехал он из НОВОРОССИЙСКА, кобелю уже 4-й год. Его заводчицей я никак быть не могу - он старше всех моих собак. Его владелицей  была тоже не я .  Кобель выставлялся, его многие видели на выставках и знают, в конце концов, он есть на профессиональном форуме заводчиков. Он титулован, у него даже есть ЮКЧК под  Купляускасом, в конкуренции , вот как-то так. Он давал отличных щенков в Новосибе. Да, у него длинноватая и мягковатая шерсть(привет американских предков), но  чтобы и у щенка была такая, нужно чтоб сука была тоже носитильницей этого гена.  Но и тут - ко мне какие вопросы? Я его вязки не планирую, извиняйте.. Кому и что я должна была доложить? Я отвезла отказника(по пути отвезла, ибо у меня были дела в Кемерово, работаю я .. региональным менеджером), и была уверена, что он попал в хорошие любящие рукеи. фото его видели, о его недостатках ничего было не утаено., всех всё устраивало.

Дальше - про поддельные щенячки - это вообще бред. Вот интересно, если печать поддельная. то это будет видно. если настоящая, то где бы её Лариса взяла? Подпись там тоже наверное не Ларисина стоит? А соответственно - есть  в конце концов ГРАФОЛОГИЧЕСКАЯ экспертиза, раз уж пошла такая пьянка.

И ещё - я появляюсь там, где треплют МОЁ имя, МОЁ разведение . Ваш Сириус мне не интересен, у меня другой круг общения. На том откланяюсь, в полемику вступать не буду. Очень чувствуется приближение весны.. ну прям очень...
  Я надеюсь, что Лариса послушает моего совета и проконсультируется у юриста.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 02:25)

0

77

Марина, эту фотографию мне прислала Лариса, и я постараюсь это доказать на днях, не все она  у меня  с компа удалила, при  этом звонила и плакала, что  такие анализы  у Умки и что хочет их проверить и будет отправлять дубль  в Кемерово. Пусть сходит к Юристам!!!

0

78

Руся
Вы о чём? Я сегодня по кнопкам объясняла ей как ПРИНТ СКРИН сделать, нашли хакера:))))))) Ещё раз повотрюсь: я видела собаку, в каком месте у неё был такой ужас? он ведь не может пройти бесследно? На сём откланяюсь, а Ларисе настоятельно рекомендую проконсультироваться у юриста, уверена, что есть какие-то законы против клеветы в интернете.

0

79

Cabriel,так Вы моя старая поклонница?!Благодарю сердечно!!!Рада,что мои щены в надежных руках!А как у Вас Денди оказался?В 20009 я о Ларисе даже неслыхала.Выходит,она давненько моих щенов скупает...Вы немного опередили меня с догадкой.После Лорочкиного визита ко мне пропала не печать,а оттиск.Поэтому печать пришлось  менять.Вместе с оттиском еще некоторые документы испарились самым загадочным образом,в том числе и невостребованные метрики щенков,в их числе и на Нежного Цветочка.Но,не пойман-не вор...Теперь просто все встает на свои места.Огромное спасибо за помощь!И еще.Кто Вам сказал,что я дружила с Ларисой?И прославлять меня нестоит-Лора просто хорошую,качественную и(главное!) недорогую кормушку нашла.

0

80

Мадам Кондратьева,не ваши ли слова...Если в Кемерово откажутся от этого волосатого чудовища,вы его выбросите по дороге?Ведь человек,которому вы лично приперли данное животное,бул убежден Ларисой что покупает Чемпиона России.Или его отдавали в добрые руки?Вы с Ларисой даже на этом ручки погрели,10 000 впополам-на 2 бутербродика с красной икоркой хватит.Объясните глупышке-дурашке чегож вы такие крови обалденные нам-то слили?У нас новыми кровями(КАЧЕСТВЕННЫМИ!!!) ЗОЛОТАЯ ДЮНА занимается,я на старых сижу тихонечко .Или в Новосибирске добрых ручек ненашлось?Менеджеры вы менеджеры...Это ваши слова...Сейчас ваш памфлет до конца дочитала.Так вы,милейшая в собаководстве(в отличии от Парковой) без году неделя???Такими темпами далеко пойдете!!!(только-бы штаны на ходу непорвались).

0

81

Cabriel,как есть закрались сомнения в душу,может быть неоправданные...Всего один вопрос.Какого цвета клеймо на Нежном Цветочке?Заранее благодарна.С уважением.ЛАПА.

0

82

Рубинштейн написал(а):

на этот говнофорум.

дамочка, на поворотах поаккуратнее. За языком следите.

0

83

Форумчане,спасайте!СОС!Все утро мучаюсь-ум за разум...Человек покупает третью собаку моего разведения-радует!!!Но почему у посредника?Ведь напрямую у заводчика купить дешевле на три порядка!!!Лариса явно нестрадает пацифизмом,т.е. накрутка на щенков приличная.Неужели посредник(Лариса залезла в породу всего год назад) лучше заводчика может рассказать о родителях щена,рассказать о проблемах данной линии(а проблемы были,есть и будут),помочь в выращивании???Я,вроде не секретный объект с ядерной кнопкой,выйти на меня напрямую-непроблема...ДЕНДИ СМАЙЛУ уже больше двух лет,а хозяйка только сейчас на меня вышла...Лариса с выставки напрямую рванула домой и щенка(НЕЖНЫЙ ЦВЕТОЧИК) с собой нерихватывала(небыло у меня на тот момент щенков).Может по дороге где подобрала???Что касаемо ДЕНДИ.А как он в Красноярске оказался?Или в Красноярске чернота хорсяки совсем отстой,что надо из Кемерово тащить???У меня самой три Красноярские девоньки-Чемпионки и,породники старые Красноярские-люди годами проверенные.Почему к ним необратиться по поводу приобретения щенка? :canthearyou:

0

84

Лапа
Татьяна,врёте некрасиво ,а ещё взрослая женщина.Я ведь на выставку приезжала к вам в Кемерово,выже сами звали.Или не так? У меня и диплом на кобеля с вашей выставки есть и каталог.Не поделили что то между собой,так зачем же сказки рассказывать про то,что вы знать меня не знаете,и про то как у вас печати украли.У меня есть другая причина вам не верить.Если с Ваших слов,Лариса украла печати,то тогда зачем она нас прям заставляла и уговаривала  ходить и ездить по выставкам?Она что,по вашему совсем глупая,чтобы себя подставлять?Не состыковочка у вас.На всех моих документах ваша печать и подпись,которую в  ближайшее время отдадут на экспертизу.Я посмотрю потом как вам будет такой ход.Говорите не были подружками,так а зачем так рьяно защищали её от Парковой в прошлом году.Её и защищать не надо,главное мы ей верим.Собачки вашего разведения нам с мужем нравятся и мы их любим.Наша младшенькая очень перспективная ,так сказал нам эксперт.И про какой цвет клейма вы срашиваете я не пойму?Оно какого именно цвета должно быть по вашему? красного,зелёного?
nastena
Я думаю ,Марина не в коем случае не хотела обидеть людей этого форума,она наверняка имела ввиду людишек ,состряпавших эту темку.

0

85

Лапа написал(а):

Мадам Кондратьева,не ваши ли слова...Если в Кемерово откажутся от этого волосатого чудовища,вы его выбросите по дороге?Ведь человек,которому вы лично приперли данное животное,бул убежден Ларисой что покупает Чемпиона России.Или его отдавали в добрые руки?Вы с Ларисой даже на этом ручки погрели,10 000 впополам-на 2 бутербродика с красной икоркой хватит.Объясните глупышке-дурашке чегож вы такие крови обалденные нам-то слили?У нас новыми кровями(КАЧЕСТВЕННЫМИ!!!) ЗОЛОТАЯ ДЮНА занимается,я на старых сижу тихонечко .Или в Новосибирске добрых ручек ненашлось?Менеджеры вы менеджеры...Это ваши слова...Сейчас ваш памфлет до конца дочитала.Так вы,милейшая в собаководстве(в отличии от Парковой) без году неделя???Такими темпами далеко пойдете!!!(только-бы штаны на ходу непорвались).

Вы в своём уме? Единственное, почему я взялась его везти - это именно потому, что если бы человек его не захотел, я бы забарала его обратно.. Именно это я и обещала его хозяйке. Какие договорённости у человека с Ларисой были - это их личное дело. Кобель - Юный Чемпион России, и получил свой титул он в отличии от многих собак, не отсутствуя в ринге. Также у него есть 3взрослых САС, до Чемпиона России осталась одна.  Я и сейчас готова забрать его обратно, кстати, пусть Наташа мне позвонит, раз он волосатое чудовище. Лично я никаких денег за него не получала.
Ещё больше чувствуется наступление весны:))))
кстати, чтобы люди понимали, о какой собаке речь - вот он Тагри Эдчер Успех Обеспечен. При домашнем содержании - он выглядит так, какой он сейчас - не знаю.

http://s46.radikal.ru/i111/0912/3d/1e46f747d447.jpg

вот одни из его деток - от чёрной суки, дильютоносительницы

http://s43.radikal.ru/i099/1006/7a/3cfae787c773.jpg
вот родословная его матери
http://i054.radikal.ru/0912/6f/734e550696fd.jpg
а вот отца

http://i002.radikal.ru/0912/51/e22638174130.jpg

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 10:07)

0

86

nastena написал(а):

дамочка, на поворотах поаккуратнее. За языком следите.

Я имела в виду именно данный раздел, извитните если обидела. Но с другой стороны - на нормальном форуме МОДЕРАТОРЫ подобную тему давно бы уже удалили

0

87

Cabriel,а подскажите ка мне номерочик в каталоге под которым вы выставлялись!!!Уж,простите,запамятовала...А клеймо должно быть либо синим,либо черным.Так какого оно цвета???

0

88

Ой,Мариночка...Заберете-будем рады!!!А насчет оплаты за кобелька-это к Лорочке(ее никто за язык недергал).

0

89

Лапа написал(а):

Ой,Мариночка...Заберете-будем рады!!!А насчет оплаты за кобелька-это к Лорочке(ее никто за язык недергал).

Пусть Наташа мне позвонит, и САМА скажет об этом  ВЫ-то, конечно, рады будете. Вы ж прям монополисты:))) Насчёт оплаты - да, я  в курсе, что достался он Наташе небесплатно. Это было её желание и её договорённости с Ларисой.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-24 10:13)

0

90

Лапа
Перестаньте уже дурочку из себя корчить..какого цвета ? Зелёного!!!У нас собачки здоровые,нам ваша помощь в выращивании не нужна,если на то пошло.А номерочек у нас такой же как и в дипломе.Ещё вопросы будут?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?