официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Yulli
согласна.
Со слов опытных дрессировщиков, такое поведение пресечено верно. Люди подумайте это стаф, не сравнивайте сразу "а если бы ей йорка дали"..ну нельзя так.

0

32

Таня..Юнгрид написал(а):

а если бы ей йорка дали

Был и йорк, и той был. Собаки живы-здоровы. Никто не убит, у всех голова на месте и уши хвост тоже :)
А разводить ТАКУЮ проблему из-за того, что кто-то где-то не так услышал и не так понял, это уж простите..

0

33

У меня ВОЗНИК ТАКОЙ вопрос!
Если этот хендлер ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя как профи, да еще и "УЧИТ" других"детей"
КАК в ПРИНЦИПЕ МОЖНО взять за поводок животное ТАКОГО КАЧЕСТВА????
С ПОЛНОЙ ответственностью могу сказать, эта собака ЧИСТО принадлежит к данной породе, и должна бегать на соревнованиях по кинологическому спорту, НО НИКАК не в ШОУ рингах!
ВОТ ВАМ еще один показатель, что БЕРЕМСЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕ, что может двигаться!!!
и не говорите мне что бескорыстно!
http://s48.radikal.ru/i122/1202/cd/965abe390baf.jpg

И еще.... мой вопрос ПОЧЕМУ, ЮХ вывел в конкурс собаку, которая НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!???
ПОЧЕМУ ТО ТАК И ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА!

Отредактировано BMW (2012-02-13 14:41)

0

34

BMW написал(а):

И еще.... мой вопрос ПОЧЕМУ, ЮХ вывел в конкурс собаку, которая НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!???
ПОЧЕМУ ТО ТАК И ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА!

За это да, за это я лично прошу прощения. Первый раз такое получилось и точно последний, простите. Ту собаку, с которой я должна была пойти увезли, и пришлось идти с Неей. И в самом деле не знала, что у нас нельзя выходить на юх с собаками не записанными в каталоге, во многих других городах можно. Буду знать, за это извините.

0

35

BMW написал(а):

У меня ВОЗНИК ТАКОЙ вопрос!
Если этот хендлер ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя как профи, да еще и "УЧИТ" других"детей"
КАК в ПРИНЦИПЕ МОЖНО взять за поводок животное ТАКОГО КАЧЕСТВА????
С ПОЛНОЙ ответственностью могу сказать, эта собака ЧИСТО принадлежит к данной породе, и должна бегать на соревнованиях по кинологическому спорту, НО НИКАК не в ШОУ рингах!
ВОТ ВАМ еще один показатель, что БЕРЕМСЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕ, что может двигаться!!!
и не говорите мне что бескорыстно!

если собака-спорт, то не значит что она не имеет право выступать в шоу рингах. мне кажется это не вам решать. что значит ТАКОГО КАЧЕСТВА?
и простите, бескорыстно. я думаю Веста (хозяйка) сама появится в скором времени и все вам разъяснит.
я смотрю тут всех интересуют деньги и только.

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-02-13 14:50)

0

36

Я вот тоже не пойму - собачке водят  " выбегиваться " и выплескивать "кучу энергии", удовлетворяют ее " желание работать " на конкурсе ЮХ ??????? Бред , я сама держала суперактивную собаку 13 лет и все ее энергетические ''проблемы " решала вне выствок !

0

37

Татьяна Тонких написал(а):

Я вот тоже не пойму - собачке водят  " выбегиваться " и выплескивать "кучу энергии", удовлетворяют ее " желание работать " на конкурсе ЮХ ???????

Вы не так меня поняли.
Сказав о том, что нужно выбегаться, я имела ввиду выгулять собаку НА УЛИЦЕ и что бы она выплеснула всю энергию там, а как раз таки не в зале.

0

38

AlenaLex написал(а):

И в самом деле не знала, что у нас нельзя выходить на юх с собаками не записанными в каталоге, во многих других городах можно.

Алена, это НЕ В НАШЕМ городе НЕЛЬЗЯ! Это по положению о выставках НЕЛЬЗЯ!!!
ВСЕ собаки, участвующие в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ быть ЗАПИСАНЫ на выставку!

0

39

BMW написал(а):

Алена, это НЕ В НАШЕМ городе НЕЛЬЗЯ! Это по положению о выставках НЕЛЬЗЯ!!!
ВСЕ собаки, участвующие в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ быть ЗАПИСАНЫ на выставку!

На многих форумах я видела, что в юх участвуют даже дворняги.
Не знала, парвда. Теперь буду знать.

0

40

AlenaLex написал(а):

Вы не так меня поняли.
Сказав о том, что нужно выбегаться, я имела ввиду выгулять собаку НА УЛИЦЕ и что бы она выплеснула всю энергию там, а как раз таки не в зале.

Алена, мы то с Татьяной, КАК раз таки поняли ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
И Ваше признание, что виноваты в том, что собака ОЧЕНЬ активна, а Вы НЕ ДАЛИ ей спустить пар, ДОЛЖНЫМ образом, те ПРОГУЛЯТЬ! или выбегать, просто решили ПРИДУШИТЬ эту собаку перед выходом на ринг!
Говорит лишь о том, что ПРОФЕССИОНАЛИЗМА в Вашем подходе к выполняемой работе НОЛЬ!

0

41

AlenaLex написал(а):

За это да, за это я лично прошу прощения. Первый раз такое получилось и точно последний, простите.

а это Вы должны просить прощения у тех детей, у которых выиграли (если выиграли) не заслуженно. А про не знание, извините, но не верю...

Отредактировано elina (2012-02-13 15:01)

0

42

Оступился человек  первый раз, за всю выставочную карьеру, ну давайте теперь задавим ее, пусть не выходит больше, все забудет и бросит.
Чтож вы злые то такие.  это всего лишь выставка...меня честно пугают такие люди, кто изза каких то выставок, изза того что кто то где то не так вышел, начинает гнобить все и всех.
оступился - извинился..простили, поняли. Все, больше бы не было такого.

0

43

AlenaLex написал(а):

На многих форумах я видела, что в юх участвуют даже дворняги.
Не знала, парвда. Теперь буду знать.

Алена, все ЭЛЕМЕНТАРНО просто!
Надо НЕ НА ФОРУМАХ сидеть и жить в виртуальном мире, а элементарно ПРАВИЛА и положения ЧИТАТЬ!
Тогда и не будет таких вот "конфузов"

0

44

AlenaLex написал(а):

в юх участвуют даже дворняги.

это факт. такое есть, но если только это конкурс Ребенок и Собака.

0

45

Таня..Юнгрид написал(а):

Оступился человек  первый раз, за всю выставочную карьеру, ну давайте теперь задавим ее, пусть не выходит больше, все забудет и бросит.
Чтож вы злые то такие.  это всего лишь выставка...меня честно пугают такие люди, кто изза каких то выставок, изза того что кто то где то не так вышел, начинает гнобить все и всех.
оступился - извинился..простили, поняли. Все, больше бы не было такого

Таня, ГДЕ ты с моей стороны видишь прессинг в ее адрес?
Я очень спокойно ей объясняю, КАК и что должно быть!
Вот лично у меня к Алене НЕТ никаких претензий, кроме тех, что я уже высказала Выше и НЕ БОЛЕЕ!
А вот твои попытки заступиться, выглядят весьма неубедительными, да и ЗВОНКИ по телефону,,,, и письма в личку участникам форума просто уже смешно!

Отредактировано BMW (2012-02-13 15:10)

0

46

BMW написал(а):

И Ваше признание, что виноваты в том, что собака ОЧЕНЬ активна, а Вы НЕ ДАЛИ ей спустить пар, ДОЛЖНЫМ образом, те ПРОГУЛЯТЬ! или выбегать, просто решили ПРИДУШИТЬ эту собаку перед выходом на ринг!

Перед выходом в ринг?  :huh:  Давайте начнем с того, что "придушила" тобишь уложила собаку я ПОСЛЕ юх! Что бы та успокоилась, но никак не перед рингом.

elina написал(а):

а это Вы должны просить прощения у тех детей, у которых выиграли (если выиграли) не заслуженно. А про не знание, извините, но не верю...

Нет я не выйграла,не переживайте так. :) Не верьте, я доказывать не буду. Я врать к великому сожалению не умею, не дано.  :dontknow:

0

47

BMW написал(а):

эта собака ЧИСТО принадлежит к данной породе, и должна бегать на соревнованиях по кинологическому спорту, НО НИКАК не в ШОУ рингах!

Марина Викторовна,подскажите пожалуйста тогда почему Юх,который  выставляет собак Вашего питомника,на этой же выставке отдает свою собаку породы бордер колли Адижилити Супер Стар выставлять другому Юх?И в чем принципиальное различие в качестве этих двух собак??

0

48

BMW
пишу может потому что не хочется разводить здесь все это? вам потрещать охото, да языки почесать вот и все.
просто я действительно не поняла для чего меня сюда приплетать, будто я учу детей собак бить. звучит это именно так

0

49

Anya&Cherry
интересный вопрос :)

0

50

BMW написал(а):

взять за поводок животное ТАКОГО КАЧЕСТВА????

Марина, здесь ты не права. Нэя неоднократная победительница не только класса, но и породы. Собака достойная.

0

51

nastena
это про бордера

0

52

Anya&Cherry написал(а):

Марина Викторовна,подскажите пожалуйста тогда почему Юх,который  выставляет собак Вашего питомника,на этой же выставке отдает свою собаку породы бордер колли Адижилити Супер Стар выставлять другому Юх?И в чем принципиальное различие в качестве этих двух собак??

Почему отдает НЕ ЗНАЮ! Я не отслеживаю действия ЮХ, и тем КТо и кого выставляют!
А если Вы НЕ ВИДИТЕ принципиального различия В КАЧЕСТВЕ этих собак, то УВЫ,,, мне Вам сказать больше и НЕЧЕГО!
Таня..Юнгрид
А тебе, ДАЖЕ отвечать на бред твой НЕ буду,,, СМЕШНО!

0

53

Таня..Юнгрид написал(а):

это про бордера

поняла, я про Нэйку подумала.

0

54

Таня..Юнгрид
Мы не злые , отнюдь , просто о каком профессионализме может идти речь , если человек даже не знает правил !

А ведь перед тем как взять чужую собаку , а это , простите , такая ответственность , нужно не просто ЖЕЛАНИЕ или даже БОЛЬШОЕ СТРЕМЛЕНИЕ , а прежде всего ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ! 

А насчет "простили и поняли " - это не к нам с Мариной , мы прекрасно все понимаем и так , главное чтобы ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР все понял и немного сменил своей манеру общения с людьми втрое себя старше !

И никакой злобы нет , я Вас уверяю !  Я знаю много профессиональных хендлеров в стране и за ее пределами - вот у кого нужно учиться !

0

55

nastena написал(а):

Марина, здесь ты не права. Нэя неоднократная победительница не только класса, но и породы. Собака достойная.

Я думаю, что Марина Викторовна имела ввиду Всюду (бордера).. хотя и насчет Всю я не согласна совсем  :dontknow:

0

56

.

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-02-13 15:33)

0

57

Таня..Юнгрид написал(а):

если собака-спорт, то не значит что она не имеет право выступать в шоу рингах. мне кажется это не вам решать. что значит ТАКОГО КАЧЕСТВА?

Почему НЕ ИМЕЕТ?  Вполне даже ИМЕЕТ!
Вопрос я задала ПО другому!
КАК человек, который себя рекламирует, как профи ХЭНДЛЕР считает для себя ВОЗМОЖНЫМ ВЫВЕСТИ в ринг для ШОУ такую собаку?
Для владельца(нормального)  ВСЕГДА его собака САМАЯ ЛЮБИМАЯ и Лучшая!!!

0

58

BMW
Ну так объясните?почему Вас так задело участие бордер колли Всюду в выставке?эта собака выставляется не для того,что бы по участвовать в шоу,ей нужна именно ОЦЕНКА,при всем моем уважени к Вам,я не могу понять,чем именно Вас так это задело
Да,и еще одно,Царегородцева Татьяна занимается с бордерами Всюду и Фанни совершенно бесплатно,поэтому ни о какой корысти речи и быть не может!

0

59

BMW написал(а):

А если Вы НЕ ВИДИТЕ принципиального различия В КАЧЕСТВЕ этих собак, то УВЫ,,, мне Вам сказать больше и НЕЧЕГО!

Почему мы должны видеть конкретные различия, не касаемые экстерьера?
Обе собаки - бордеры, у обеих - по 4 лапы, по 2 уха. В чем собственно разница? В окрасах?
Обе собаки были ДОСТОЙНЫ победы, но эксперт видит то,чего не видим мы! Поэтому коментарии излишни.
Как уже выше упомянула Таня, что не вам решать, выставляться этой собаке или же нет. Решает владелец.

0

60

Anya&Cherry написал(а):

Марина Викторовна,подскажите пожалуйста тогда почему Юх,который  выставляет собак Вашего питомника,на этой же выставке отдает свою собаку породы бордер колли Адижилити Супер Стар выставлять другому Юх?

Позвольте я отвечу на этот вопрос?
Аня, если ты не знаешь, у Леры не сильно то велик опыт участия в выставках, чтоб выходить в ринг с неотрингованным бордером. Думаю все в курсе, что у Леры были другие заботы со Скай после того как её вырвали от Полины и то что собака сейчас в хорошей форме в этом есть большая Лерена заслуга. Но поскольку Лера стремится постигать ринговое мастерство-мы охотно доверяем ей выставлять Коржа уже не первую выставку, ведь он прекрасно отрингован и готов работать с кем угодно-лишь бы работать.
Исходя из твоей логики, можно спросить: А почему Веста не пошла сама со своей собакой в ринг? Хотя мы все прекрасно хнаем, что она очень грамотно выставляет собак.

0