официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.


Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сообщаю всем, кто вдруг " проснулись"  МЕСТ НЕТ, возможно будет 1-2 места БЕЗ СОБАК, звоните после воскресенья.
С собаками ВСЕ места заняты.

0

32

Добрый день! Девочки у меня форс можор, потекла сука, уезжаю на вязку. Есть место на семенар, с собакой. т. 2-922-920 Ирина. или свяжитесь с  Мариной.

0

33

mira написал(а):

Добрый день! Девочки у меня форс можор, потекла сука, уезжаю на вязку. Есть место на семенар, с собакой. т. 2-922-920 Ирина. или свяжитесь с  Мариной.

Место занято. :)))

0

34

Мария прилетела в Красноярск!
Только вчера утром она вернулась с выставок из Америки и вечером СРАЗУ к нам!
До встречи завтра со всеми на семинаре!

0

35

Пережили первый день семинара... Очень довольны!!! ОЧЕНЬ много информации!!! Очень много объясняется с точки зрения ПРИРОДЫ собаки! И огромная куча интереснейших приемов, которые НИКТО в городе НИКОГДА их не использует!

0

36

Ну вот,семинар подошел к концу! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии Евтеевой за то,что приехала в Красноярск и поделилась с нами своим богатым опытом и знаниями!!! Было очень интересно наблюдать за Вашей работой-собаки просто расцветали!! :cool:  :yep: Конечно, хотелось бы получить на память какие нибудь сертификаты,но  в общем то это не главное! Главное то,что за эти два дня мы получили массу интересной и реально полезной информации,Маша поделилась с нами множеством полезных хендлерских приемов,которые я думаю мало кому были известны.Самое главное,что информация преподносилось очень доступно и понятно,все разбиралось на конкретных примерах с разъяснениями как должно быть,а как нет,честно,я прямо заслушивалась! :blush: Очень порадовало то,что много времени уделялось тонкостям показа маленьких собак и их социализации,способам выведения собак из состояния "замкнутости".В нашем случае с породой Русский той это особенно актуально! Теперь только осталось  "разложить"все в голове "по полочкам" и применять столь полезную информацию при показе на ринге!
Отдельная благодарность Марине Викторовне за проведенный семинар,я ОЧЕНЬ надеюсь,что он был не последним! ;)
                                             СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ! :love:

0

37

Kobra написал(а):

Пережили первый день семинара...

Пережили и второй  8-). Хочу поблагодарить Марину Болотину за организацию такого семинара, за комфортные условия для занятий! Огромное спасибо Марии Евтеевой за то, что поделилась с нами своим опытом и знаниями! Также спасибо всем присутствующим на учебе - очень приятно было пообщаться!

0

38

Маша, я тебя давно люблю, ты это знаешь :flag: Огромное тебе спасибо за очень доброжелательную атмосферу на семинаре, за то что, делишься своим богатым опытом, за подробные объяснения, в общем за все! Все было очень здорово и познавательно! Отдельное спасибо за высокую оценку наших догов! Марине отдельное спасибо за огромный труд по организации семинара! :cool:

Отредактировано Шестакова Наталья (2012-03-18 21:32)

0

39

Всем добрый день!
Я уже дома, отоспавшаяся и ты ды :)
Еще раз огромное спасибо Марине Болотиной за приглашение и ВСЕМ-ВСЕМ за то, что пришли :).
Сибирь - мой любимый регион, еще с давних времен, и я, конечно. была в предвкушении славной поездки. И не ошиблась!
Группа была замечательная, разумеется, кто-то был подготовлен лучше, кто-то хуже, но я увидела прогресс и у тех, и у других, и это самое важное.
Хочу еще раз напомнить, что хендлинг - вовсе не искусство, а обычная дрессировка, и в хендлинге нет НИЧЕГО такого, что было бы недоступно для понимания и недостижимо.
Но на всё нужно ВРЕМЯ, регулярность и некая требовательность к себе. Поэтому хотелось бы, чтобы ваша работа с собакой была не от семинара к семинару, а постоянно - конечно, если вы хотите чего-то достичь.
Красноярцам повезло в том, что у них есть Болотина, которая еще 25 лет назад давала прикурить всей России в плане подготовки и показа собак. Если я правильно поняла, она проводит групповые занятия.
Спасибо еще раз всем моим очаровательным участникам и их очень трудолюбивым собакам.
Хвост вверх - и ГАЛОПОМ!

0

40

Евтеева Мария
Спасибо большое, что приехли к нам и за интересный семинар!  Спасибо Марине за отличное помещение и организацию!  :cool:

0

41

Евтеева Мария написал(а):

Хвост вверх - и ГАЛОПОМ!

Это мы усвоили! Спасибо огромное за знания, которыми вы поделились с нами! Было очень интересно, понятно и доступно! Привет папе-Дарсику :).

0

42

Евтеева Мария
Еще раз огромное спасибо за то, что приехали к нам, за то, что поделились знаниями. Все было очень здорово, очень понятно и очень полезно.
Тимка в понедельник ходил непонимающий, а почему мы сегодня работать не идем? :)

Евтеева Мария написал(а):

Сибирь - мой любимый регион, еще с давних времен, и я, конечно. была в предвкушении славной поездки. И не ошиблась

Всегда ждем с радостью. Дорога уже проторена :)

0

43

Понравилось все!!! Общение, воспитанные собаки, позитив обстановки, семинар и т.д. и т.п.
Мария, доступность понимания, непринужденность обстановки, знания - Ваш фирменный конек! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Дивчины, мы все так заняты на выставках, что нет времени на разговоры, а тут...  ;) в перерывах хоть наболтались. Надо периодически устраивать такие встречи!
Девушка , с длинношерстными той терьерами, откликнитесь!!! Напоминаю наш разговор о вязке Ники )))

0

44

Очень полезный интересный семинар!

Евтеева Мария написал(а):

Хвост вверх - и ГАЛОПОМ!

А этот момент особо понравился  :cool:
Мария, большое спасибо за полученные знания!

И - с нетерпением ждем фото с семинара))))))))

0

45

Nata@Brenda написал(а):

Евтеева Мария написал(а):
Хвост вверх - и ГАЛОПОМ!

это фишечка какая-то или про хозяев? Как-то рысью бы в ринге...Не дождусь выходных, когда Марина в гости приедет и все расскажет... :jumping:

0

46

А фоторепортаж то на веточке размещаться будет?Хочется уже со стороны на все это действо глянуть :flag:  ^^

Отредактировано MarryHandler (2012-03-21 19:36)

0

47

nastena написал(а):

это фишечка какая-то

:yep: такая вот фишечка! :)
MarryHandler
фотографии будут отданы Марине Викторовне... Все вопросы по фото к ней :)

0

48

Только добрались до компьютера........

Огромное СПАСИБО Марии и Марине!!!!!
Все Очень понравилось! Ждем осени! :flag:

0

49

Людмила Усенко написал(а):

Ждем осени!

Осенью снова будет семинар с Марией Евтеевой?

0

50

Фотографий, я так понимаю, не будет? :glasses:

0

51

Спасибо всем большое еще раз! Спасибо фотографу за отличные фото и спасибо за диски!
Позволю себе разместить наш позитивный коллектив жаждущих знаний
http://s019.radikal.ru/i622/1204/df/3303ad9fffce.jpg

Спасибо Маша и Марина!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.