официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно


01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

DSS написал(а):

Не удивлюсь что будет и третий

Вчера были у нее в павильоне на рынке. Были озвучены Ерусалимская и Островская...

0

32

Nusya написал(а):

Ерусалимская и Островская...

:D что то я дико сомневаюсь. я не одна такая?

0

33

А что сейчас в павильоне на рынке озвучивают экспертов на Всероссийскую выставку!!!! Какие еще варианты возможны???

0

34

Юрий Боронов написал(а):

Какие еще варианты возможны???

Мне сегодня Е.Л сказала по телефону,что будет еще и Репина.Так что все как обычно-семь пятниц на неделе! ^^  Я думаю,что просто пора к этому привыкнуть и не гадать,а писаться под кого получится...в общем то кому закрываться надо так и делают  :dontknow:

Отредактировано MarryHandler (2012-02-16 19:42)

0

35

Юрий Боронов
Какие еще варианты возможны???

Делаем стаки господа  :D

0

36

Я решила на эту выставку сходить, тем более, что место проведения было Тулаевой озвучено - Авангард, мне чисто прогуляться  :) . Надеюсь, что место не поменяется. А эксперт уж как получится  :D

0

37

Вот ржака,у нее все как обычно :D

0

38

Железногорские могут регистрироваться у меня

0

39

а я ставлю на Швец :D

0

40

Мне кажется, ключевые слова во всем этом, что выставка БУДЕТ :rolleyes:
В этом году и так сложно закрывать собак, так какая разница под каким экспертом :flag:

0

41

dalmatsib
В этом году и так сложно закрывать собак, так какая разница под каким экспертом

Да разницы то ни какой, вот только вторая оценка из под одного и того же эксперта не считается  :dontknow:

0

42

Сюрприз № 1 - в монке пекинесов Елене Тулаевой отказано.

0

43

Galzi написал(а):

Сюрприз № 1 - в монке пекинесов Елене Тулаевой отказано.

Будем ждать СЮРПРИЗ№2

0

44

На сайте нкп  пекинесов -ее и не было.Как она у госпожи Тулаевой оказалось история умалчивает.Лучше бы с экспертами определилась на всероссийскую выставку... осталось не так и много времени.

0

45

Юрий Боронов написал(а):

.Лучше бы с экспертами определилась на всероссийскую выставку... осталось не так и много времени.

На выставке узнаем.

0

46

и такое возможно.Узнать экспертов на выставке.. Золотое Достояние  Сибири2012.. и получить дипломы в павильоне на рынке отпечатанные на цветном ксероксе.

0

47

Итак, предварительно объявили экспертов: Репина (с-Питерб), Ерусалимская (Москва), Стрельцова (Красноярск), Сальникова (Красноярск).
Что-то в нашем регионе и правда с выставками напряг :(, еще и титулы поубирали :(

0

48

Репина-Морозова Л.В. (санкт-петербург

0

49

Надежда Ивановна очень повеселилась,узнав,что она заявлена здесь экспертом...

0

50

Найдер написал(а):

Надежда Ивановна очень повеселилась,узнав,что она заявлена здесь экспертом...

:D  :D  :D  :D  :D

0

51

очень интересные эксперты)

0

52

Все, я БОЛЬШЕ НЕ МАГУ!!! Народ, ну нельзя же ТАК вот развлекать людей)))
Тут даже КВН  или юмористов СМОТРЕТЬ не НАДО!
Зайди в тему выставка Тулаевой и РАЗВЛЕКАЙСЯ!
Все было бы ОЧЕНЬ смешно, если бы НЕ было бы ТАК грустно!
Для меня всегда остается ЗАГАДКОЙ, НУ ЧЕМ перед богом наш город ТАК провинился то?
Выставок мизер, да еще и такие вот выставки у клоунов, типа Тулаева)))
Варианты с экспертами просто ОЧЕРЕДНОЙ перл)))
Лена, не ДАЕТ нам скучать!  :D

0

53

Марина, когда мы дождемся от тебя выставки? А то ведь напряг становится собакам титулы закрывать.

0

54

Найдер
Надежда Ивановна очень повеселилась,узнав,что она заявлена здесь экспертом...

Юля, не только же нам веселится да сюрпризы получать, пусть и эксперты повеселятся  :D

0

55

Можно Записаться  Попова 4 Зоомагазин "мухтар" С 11-00 До 20-00 В Рабочие Дни В Воскресение С 11-00 До 18-00
Так Же Можно Записаться На Выставку "красный Яр"

0

56

Lariss написал(а):

Стрельцова (Красноярск), Сальникова (Красноярск).

Зато какая экономия на билетах и на проживании экспертов

0

57

1 апреля и есть 1 апреля  :D

0

58

Всё интересней и интересней,а вот деньги за выставку будут возвращать или их нам простят.Есть вероятность чё выставки небудет

0

59

Ёжик у нее каждый год так выставка проходит, ни кто ни чего толком незнает до самой выставки, но с титулами говорят все впорядке

0

60

Тада надо регатся

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно