официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"


Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

dalmatsib написал(а):

Сегодня получила в личку просьбу поставить ам.стафов под Фиилатову и тогда вроде  с удовольствием приедут.

под другого эксперта бояться ? :D

0

122

dalmatsib написал(а):

Это не обсуждается, естественно.

СПАСИБО!!!

0

123

Мы отправили на электронку документы и квитанцию для регистрации тибетского мастифа Акила-просим подтверждения  :flag:

0

124

Уже отправила.

0

125

Всем, от кого я получила по электронке заявку, я обязательно оотвечаю. Если Вы не получили ответа, значит Ваше письмо до меня не дошло :flag:

0

126

Света-Акил написал(а):

тибетского мастифа Акила

[взломанный сайт]В КРАСНОЯРСК!!!!!!!!

0

127

dalmatsib
Спасибо, подтверждение получили.
Карабас Барабас
Наташа, до встречи  :love:

0

128

Марина, разгрузите , пож.,свой почтовый ящик.Письма приходят обратно.Нам регистрироваться надо

0

129

dalmatsib
Отправили регистрацию, подтвердите пожалуйста! На скотча.

Отредактировано barcyk (2012-09-30 15:58)

0

130

отправила регистрацию на кобеля тоя длинношерстного.Пож. подтвердите. Там же был чек об оплате .Получили?

0

131

Эх.. что то 1600 за бэбика.. Жаба давит за просто тусню на выставке отдавать столько. Ни титулов, ни престижа - чисто опыт собачке.. Не )) Мы с моей мелкой рыжей мордой за такие бабуськи проще дома посидим. Дорого)

0

132

dalmatsib
Марина!Под кого планируете мопсов ставить?За ранее спасибо за ответ.

0

133

AlenaLex написал(а):

20 октября - суббота,рабочий день...

Почему суббота рабочий день? Я что то не чего не слышала! За какой день будем работать?
Сколько стоит моно лабрадоров в октябре и кто эксперт!? простите может повторяюсь, на предыдущих страницах не нашла ответа :huh:

0

134

ФЛОРА, да ни за какой день, просто некоторые люди работают по субботам и даже по воскресеньям. Магазины, транспорт, развлекательные заведения и другие организации, кроме государственных, естественно. И, как ни странно, их работу обеспечивают люди, такие же как мы с Вами. Когда одни отдыхают - другие работают! :)

+2

135

Shurik написал(а):

ФЛОРА, да ни за какой день, просто некоторые люди работают по субботам и даже по воскресеньям. Магазины, транспорт, развлекательные заведения и другие организации, кроме государственных, естественно. И, как ни странно, их работу обеспечивают люди, такие же как мы с Вами. Когда одни отдыхают - другие работают!

Я просто в декрете, думала мож что упустила! :blush:

0

136

Галдина Елена написал(а):

Эх.. что то 1600 за бэбика.. Жаба давит

Вот и меня тож что-то даванула,щеночка на Сириус зарегистрировала.

0

137

Галдина Елена написал(а):

Эх.. что то 1600 за бэбика.. Жаба давит

30 сентября,ещё за 1200 я за регестрировалась....

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Вот и меня тож что-то даванула,

За 300 рублей?[взломанный сайт]

0

138

20 октября 2012г. в рамках выставки Чемпион РКФ "Енисейский меридиан"
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ-РЕТРИВЕРОВ РАНГА КЧК
эксперт Наталья Седых (С-Пб)

Регистрация принимается до 10 октября.
бэби, щенки - 800р.
юниоры, взрослые классы - 1600р

При регистрации на моно+САС скидка 100р.

Место проведения МВДЦ "Сибирь"

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСАМ:
ул. Карла Маркса, 58, кв. 1 - с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00
ул. Красноярский рабочий, 115 А - с 11.00 до 20.00 - в будни, с 11.00 до 18.00 в выходные
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 243-02-27, 292-41-28, 292-66-87, 227-33-67

Иногородним - почтовым переводом по адресу: 660017, Красноярск,
Диктатуры Пролетариата, 5-79 Ивановской Элеоноре Владимировне
Копии документов и квитанции об оплате на адрес: dalmat@siberianet.ru

0

139

а завтра еще можно зарегистрироваться?

0

140

Карабас Барабас написал(а):

За 300 рублей?

Ну во первых не за 300,а 400р,а во вторых я видать не туда посмотрела и подумала что и сентябрь 1600р :'( (а вообще-то дороговато за бэбика и щенка 1200р,но это моё мнение конечно,каждый сам рассчитывает свои возможности как физические,так и финансовые.Никого обидеть не желала)Вот юниора веду.

Отредактировано ЛЮДМИЛА М. (2012-10-01 15:48)

0

141

Девчонки и мальчишки, всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
Я поняла, что стараться, делать выставки в приличном месте не стоит - какая разница, где выставлять и на каком покрытии своих собак, главное, чтобы дешево :flag:

Ну что ж..... будем ВСЕ проводить выставки в спортзалах.

Еще раз спасибо!

+1

142

Мари мы ежегодно посещаем вашу выставку!! и очень рады месту проведения...!!!! Просто регистрируемся заранее чтоб дешевле было)))

-1

143

Подскажите а регистрация уже закончилась?Хотели зарегистрироваться!!!

0

144

Фани спасибо! а где это МВДЦ "Сибирь" ?

0

145

ФЛОРА написал(а):

а где это МВДЦ "Сибирь" ?

Адрес: 660077, г .Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Остановка "Выставочно-деловой центр Сибирь" - маршрутный автобусы: 27, 50, 85

Остановка "Сбербанк" - маршрутные автобусы: 30, 63, 74, 53, 71, 81, 98.

Остановка "Рынок Советского района" - маршрутные автобусы: 27, 30, 50, 53, 63, 71, 74, 81, 85, 98.

http://s56.radikal.ru/i151/1210/12/236293f3ef7d.jpg

Отредактировано Marina (2012-10-01 22:19)

0

146

andrey210181 написал(а):

Подскажите а регистрация уже закончилась?Хотели зарегистрироваться!!!

Регистрация до 10 октября и еще 5 дней по старой цене.

Спасибо за помощь!

0

147

dalmatsib
Извините,если обидела.Лично моим собакам(правда это большие кавказы)действительно не очень важно где бегать,правда,лишь бы не душно было.Но сколько раз были в "Сибири"было вполне комфортно.Еще раз извините,но каждый сам волен выбирать,вот мы и выбрали. :love:

0

148

А нам с той терьерами не все равно ,в Сибири выставка проводится на высоком уровне,есть место где раздеться не боясь за испачканную одежду,посидеть не принося стулья,почувствовать себя человеком сидя в кафе отмечая победу или просто общаясь с друзьями.Если не устраивает цена регистрируйтесь пораньше ,перед выставкой не надо портить организаторам настроение.

+1

149

Марина-Лада
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

150

А никто и не портит :love: Я же писала,что мы зарегистрировались в юниорах(при чем по цене октября ,пока ждали-гадали:surprise: успеет ли соба обрасти,нормальный вид обрести,вот уж и октябрь настал)
Просто видать нельзя высказывать мысли в слух,сразу начнется обсуждение.
Всем огранизаторам,участникам и себе от души желаю хорошего настроение на выставке.Кстати в прошлом году выставка Ковчега в "Сибири"понравилась :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"