официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » CACIB "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 9 декабря 2012 г Новосибирск


CACIB "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 9 декабря 2012 г Новосибирск

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Остались последние дни регистрации. Спешите!!!!

0

32

Те кто еще не приобретал билеты и ищет компанию в дорогу. Пишите. Есть те, кто едут к субботе, а есть те кто сразу на выставку. Будем состыковывать ))))

0

33

DSS
ага Оо. глянула. купе от 936 рублей...обалдеть

0

34

Таня..Юнгрид написал(а):

DSS
ага Оо. глянула. купе от 936 рублей...обалдеть

Главное не упустить ))))

0

35

Таня..Юнгрид написал(а):

купе от 936 рублей...обалдеть

Это не мираж  ? :D

Где видела ?,я  нашла   только плацкарт от 1006

0

36

DSSМы едим и ищем компанию. :flag:

0

37

Ура билеты купили, выкупили купе, человека уже нашли:) купили за 1000 с человека туда ну и так же обратно:), спешите, билеты выкупают с огромной скоростью, ели ели выхватили билеты в обратную сторону!!!

0

38

Я  и  Олеся  едем  8 декабря поездом билеты еще не брали.

0

39

Купили билеты через инет. Туда №83, обратно №2. На любимом 340 только несколько верхних мест осталось...., а мы все купе хотели, поэтому и взяли во 2-й поезд

0

40

И мы купили купе полность, 1200 с человека :) по моему мест таких уже нет

0

41

Мы тоже купили билеты в купе туда за  1235 руб  , обратно из Новосиба за 937 руб если не брать страховку и белье то  можно взять еще дешевле . Цена купе равна цене плацкарта.

0

42

Друзья ищем компанию..Парень , девушка и акита!!8.12.12 в ночь,чтоб приехать утром!!мой тел 8-913-040-67-17 Наталья. хочу купить билеты сегодня край завтра..

Отредактировано юмика (2012-10-29 16:43)

0

43

Марина-Лада, на чем обратно?

0

44

юмика написал(а):

Друзья ищем компанию..Парень , девушка и акита!!8.12.12 в ночь,чтоб приехать утром!!мой тел 8-913-040-67-17 Наталья. хочу купить билеты сегодня край завтра..

Отредактировано юмика (Сегодня 16:43)

ну неужели все уже все купили!! или набрались группы..где же наша компания))))))))))

0

45

юмикаВ личку;)

0

46

Мы купили сегодня билеты,цены и правда сказочные,некоторык купейные даже дешевле плацкарда o.O
В Новосиб поезд №83 Вагон №2
Обратно 9ого поезд 76 вагон 12

0

47

НЕ АНГЕЛ написал(а):

В Новосиб поезд №83 Вагон №2

:flag: и мы там же))

0

48

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Обратно 9ого поезд 76 вагон 12

Девченки, а не рискуете? Расписания еще нет, а отправление в 18-30 по местному... А еще до вокзала доехать.. Мы взяли на час ночи

0

49

Мы едем с мопсами двумя! :flag:  Плацкартом :cool:  Приехать хотим в день выставки :yep:  Билеты иду брать в среду-четверг :flag:

0

50

Таня..Юнгрид написал(а):

и мы там же))

Танюша, вот веселуха будет то проводникам и пасажирам! Даночке моей будет не скучно))) :cool:

0

51

Да уж, с билетами настоящая засада. Если туда купить не проблема, все-таки все едут в разное время, то обратно просто катострофа. Мы купили вчера дешевые в купе только на 2 часа ночи. Хотя в марте мы уезжали оттуда также в 2 часа, ничего, пережили...

0

52

Лена, много судей если по 100 собак на судью  думаем успеем .

0

53

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Мы купили сегодня билеты,цены и правда сказочные,некоторык купейные даже дешевле плацкарда 
В Новосиб поезд №83 Вагон №2
Обратно 9ого поезд 76 вагон 12

мы с вами!!  свободное одно место, желательно 1человек и маленькая собашка)))поезд №83 Вагон №2. а обратно на другом

0

54

DSS написал(а):

Девченки, а не рискуете? Расписания еще нет, а отправление в 18-30 по местному... А еще до вокзала доехать.. Мы взяли на час ночи

да я уже сообразила что поспешила...сегодня поеду поменяю обратный билет

Таня..Юнгрид написал(а):

и мы там же))

юмика написал(а):

мы с вами!!

Вот и чудненько :cool:
Irish Red StarСаш,а ты сама не едишь чтоли?

0

55

Марина-Лада написал(а):

Лена, много судей если по 100 собак на судью  думаем успеем .

возможно кто то будет до обеда кто после. думаю зал не даст возможности работать всем экспертам одновременно. вобщем мы перестраховались, если что погуляем по новосибу, будет лучше спаться в поезде ))))

0

56

Народ,кто едет за День? Давайте в один вагон, а лучше места рядом :blush:  а то я одна с 2 собаками боюсь :D

0

57

Alejandro*) написал(а):

а то я одна с 2 собаками боюсь

Какие породы? Одну с 2-мя могут и не посадить...

0

58

DSS
почему?

0

59

Alejandro*), на один билет продают 1 багажку. Исключение 2 маленькие собачки в одном контейнере

0

60

DSS
т.е. либо мне место выкупать, либо кого нибудь брать?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » CACIB "СИБИРЬ - XXI ВЕК" 9 декабря 2012 г Новосибирск