официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012


"Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Дорогие наши, любимые и всегда желанные участники наших августовских выставок!!!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙ!

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Республиканское Общество Клубов Племенного Собаководства "АМГАЛАН»
ПРИГЛАШАЕТ 19 АВГУСТА 2012 ГОДА г. УЛАН-УДЭ НА  ЮБИЛЕЙНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК  РАНГА CACIB  «ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ »

НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ 20-ть ЛЕТ!!!!!

ПРАЗДНУЕМ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ!!!

а также   18 АВГУСТА 2012 ГОДА
«ХАМАР-ДАБАН»ЧЕМПИОН РКФ

Место проведение - КСК ЗММК, на Проспекте Строителей 72!
регистрация предварительная до 5 августа!!!

СУДЬИ ВЫСТАВКИ:
1.Erodotos Neofytou (Кипр)
2.Cristian Stefanescu (Румыния)
3.Алексей Белкин (Россия)
4.Igor Selimovic (Хорватия)

Взносы за участие в Международной выставке  "Центральной Азии -2012."
июнь-2300
июль-2500
август-2700
щенки постоянно - 1000
беби постоянно- 800
ветераны - бесплатно

Все основные конкурсы на Юбилейную выставку «Центральная Азия» - БЕСПЛАТНО (конкурсы - гордость Отечества, ветеранов, пар, питомников, производителей, костюмов, чемпионов, ЮХ )
конкурсы чемпионов на международной выставки в 2012 НЕ ПРОВОДЯТСЯ.

Конкурс –«Мастер- класс» для профи.хендлеров ( участие  с 21 года) - 500 руб

Взносы за участие во Всероссийской выставке «Хамар-Дабан-2012»
июнь-1500
июль-1600
август-1800
беби постоянно- 700
щенки- 800
ветераны-500

Конкурсы(пар, питомников, производителей, чемпионов, юных чемпионов) – 300   
ветеранов, гордость Отечества - бесплатно.
Конкурсы ЮХ и Профи.хендлеров, костюмов  в 2012 году на Всероссийской выставке НЕ ПРОВОДЯТСЯ.

Взносы за участие в монопородной выставке
бурят-монгольский волкодав ПК
афган - КЧК   немецкий дог - КЧК

июнь-1400
июль-1500
август-1800
беби постоянно- 700
щенки- 800
ветераны-бесплатно

Предусмотрены следующие скидки
при регистрации НА ДВЕ  выставки
-  скидка с САС 100 руб с регистрационного взноса
- скидка  за вторую собаку (одного владельца, без совладения) – 100 рублей

При регистрации НА ТРИ  выставки:
-с кидка 100 руб с регистрационного взноса на САС
- и скидка 200 руб с регистрационного взноса на моно
-  скидка за вторую собаку  .(одного владельца)- 100 руб.

Документы высылаете на НОВЫЙ адрес:

E-mail: amgalan_cacib@ mail. ru –
Заявочные листы при регистрации через Интернет в этот раз не заполняете, НО в письме указывайте все данные на собаку СТОЛБИКОМ!!!!

А именно:
- название выставки
- порода
- класс
- кличка
- пол
- номер РКФ
- клеймо
- дата рождения
- окрас
- кличка отца
-кличка матери
- фамилия и город заводчика
- фамилия владельца
- адрес владельца
- телефоны владельца
- электронный адрес владельца
В обязательном порядке прикладываете - родословную или метрику,  рабочие сертификаты РКФ, (для рабочего класса) копии чемпионских титулов (для кл чемпионов)  и обязательно копию квитанции (чека)  об оплате.

При регистрации по почте  требуемые документы высылаете в конверте на адрес :
670034, Улан-Удэ, а/я 5250, Терегуловой Марике Викторовне.

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ВЗНОСОВ ЗА ВЫСТАВКИ.

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ :
1/.На карточку Сбербанка, Улан-Удэнский филиал 8601/0112
номер карточки 4276 0900 1033 6055 на имя Терегуловой МариНы (не МариКи!!!) Викторовны.
2/.Через почту на адрес – 670034, Улан-Удэ, а/я 5250, Терегуловой Марике Викторовне.

Копию квитанции прикладываете к регистрации!!!

Если перевод делается за группу - в обязательном порядке на электронный адрес высылается список участников с расписанием взносов за каждую собаку и конкурс + прикладывается копия перечисления (перевода)!!!

Все справки по телефону:
- (3012) 335-495 с автоответчиком - Марика Викторовна

- (30-12) - 68-69-68 - Шенкель Надежда (моно немецкий дог)

Регистрация в г.Красноярске:
- тел.8-913-175-06-66 Маргарита.

Регистрация в г.Томске:
- тел. 7-913-820-84-00 Алла Владимировна Гладущенко

Регистрация в Новосибирске:
- тел: 8-913-940-06- 22 - Вероника Волковыская

Отредактировано Штермер Татьяна (2012-07-28 07:41)

0

91

мы дома :D
Связь в дороге конечно не ах-ти, поэтому такая путаница с результатами  :blush:
Сейчас пишу всё как надо :)
Далматин
Адамант с Невских Островов - CACIB, BOB, BIG-3!!

Поздравляю весь Красноярский Десант!!!!!
Мы просто пищали от восторга, когда видели, как красиво выигрывают соотечественники!
Поздравляю тоистов, Машу Боштан и Марину Беседину, вроде как всё собрали  :D
Элю и её красавца чиха, Флору Петровну, Юлю с Ванилькой, Итальянца Марио, в общем Красноярский Десант отличился ооочень хорошо ;)

0

92

Вот мы и дома!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КРАСНОЯРСКИЙ ДЕСАНТ (Флору Петровну с её замечательными хинами,Машу Боштан и Марину Беседину с очаровательными тойчиками,Юлю Подлесную с прекрасной цпицулькой Ванилькой,Танюшку Усольцеву с подопечными) С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В У-У!!!
Ну и наш результат: чихуа д/ш Шах Арпилин Закатекас отл.,CAC,CW,ЛК,CAC!B,BOB

http://s018.radikal.ru/i523/1208/d5/62c3c04820df.jpg

Отредактировано Элионора (2012-08-21 16:25)

0

93

И мы не подкачали, ПРАЙД ОФ РАША БАЯДЕРА оба дня ЛПП !

0

94

Палома
Поздравляю![взломанный сайт]

0

95

Элионора
Палома
Tatiana-Terri

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]

0

96

Поздравляю всех победителей и их владельцев! :cool:

0

97

Капля дегтя. :)
О выставках. Без "сучков" не обошлось. Куда ж без них.  В первый день в каталоге не оказалось парочки собак. Экспертизу они проходили под дополнительными номерами. Ринг был большой и с отличным покрытием. Выставляться было одно удовольствие! Но вот эксперт... у него на лице было написано как ему это все не интересно...
Во второй день ринг был маленький, покрытие для нас так себе. В стойке лапы ехали назад. В движении... крайняя дорожка уезжала и под ног, я боялась упасть... В итоге мой не стабильный опасливый бег отразился и в нестабильности движений моей собаки. Ринговая бригада была просто песня! После кобеля юниора вышли суки юниорки, НО их не спешили оценивать, уж очень хотели сравнить кобеля щенка с юниором... Наконец сук оценили и выбрали ЛЮ. Дальше прошел экспертизу кобель взрослый, которого опять очень хотели с кем-то сравнить, потом пошли суки. (Кстати, распределение по классам оказалось совсем не таким как регистрировались и как оглашали после закрытия каталога организаторы). Когда вышли суки на сравнение на цациб в ринг вызвали еще и кобеля! И несколько минут пытались найти еще какого-то кобеля для сравнения, при этом 3 собаки ( кобель и две суки) стояли в стойках в ринге... Наконец свершилось, выбрали таки цациб у сук, а про то, что есть претендент на р цациб из нашего класса в такой путанице конечно напрочь забыли. Так и прошел ринг в поисках какого-то загадочного кобеля.
В описании нам цациб не написали и ринговая бригада нам его не выдала. Мол не написано, значит нету. И пофиг, что у кобеля цациб есть, а у обошедшей его суки значит нету. Волшебно просто. Благо Киприот подтвердил "сасиб- сасиб". В общем более не опытной ринговой бригады я еще никогда не встречала.
Ну и переводчица... Ну вот почему например "beautiful head" трансформируется в "очень хорошая голова"? Ну почему так просто не перевести "красивая голова"?
А в общем конечно выставка отличная, все четко по расписанию, удобно, празднично. Цациб вообще проходил очень помпезно, с концертной программой. Было красиво и интересно.

0

98

И еще очень улыбнуло " ЛПП ВОВ "

0

99

Tatiana-Terri написал(а):

Поздравляю весь Красноярский Десант!!!!!
Мы просто пищали от восторга, когда видели, как красиво выигрывают соотечественники!
Поздравляю тоистов, Машу Боштан и Марину Беседину, вроде как всё собрали   
Элю и её красавца чиха, Флору Петровну, Юлю с Ванилькой, Итальянца Марио, в общем Красноярский Десант отличился ооочень хорошо

Танюшка,и тебя с победами твоих подопечных,вы как всегда молодцы!!! Мы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рады за всех Красноярцев! Так же от всей души поздравляю Элю,Юлю и Флору Петровну с БЛЕСТЯЩИМИ результатами! Наша Красноярская команда была просто на высоте! :cool:  :love:  Ну и конечно же поздравляю Марину и ее Ладушку с закрытием пятикратного ЧРКФ,ну а еще мы с Ладушкой вошли в шестерку лучших собак 9 группы,что не могло не порадовать! :flirt:
Мы выступили так.
1й день- Кристиан Стефанеску (Румыния)
Ромашка Девочка Милашка- САС,ЛС,ЧРКФ,ЛПП
Гормон Счастья из Дома Аюповых-отлично
Лада Королева Шоколада-САС,ЛС,ЧРКФ,ЛПП
2й день- Алексей Белкин (Россия)
Ромашка Девочка Милашка- САС,ЛС,ЧРКФ,САСIB
Шоу Шик из Дома Бус- ЮЦАЦ,ЛЮ
Лада Королева Шоколада-САС,ЛС,ЧРКФ,САСIB,ЛПП

0

100

ахахах :D
Надеюсь, все поймут :D  :crazyfun:  :crazy:
Улан-Удэ
19.08
2 часа ночи
http://s48.radikal.ru/i120/1208/5d/e4f44c968adc.jpg
http://i076.radikal.ru/1208/aa/7d41fcd75f12.jpg

0

101

Tatiana-Terri написал(а):

ахахах
Надеюсь, все поймут     
Улан-Удэ
19.08
2 часа ночи

Ох даа..этот вечер запомнится на доолго...особенно мне... ^^

0

102

Палома написал(а):

А в общем конечно выставка отличная, все четко по расписанию, удобно, празднично. Цациб вообще проходил очень помпезно, с концертной программой. Было красиво и интересно.

Абсолютно согласна,шоу программа у них каждый год просто велеколепнейшая...но вот Стефана Попова в этом году явно не хватало!...Думаю у них с девушкой-солисткой получился бы шикарный дуэт :glasses:

0

103

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАСНОЯРЦЕВ-ЖЕЛЕЗНОГОРЦЕВ С ПОБЕДАМИ В УЛАН-УДЭ!!

Мы тоже внесли маленькую лепту, хотя собака живет в Ангарске, но красноярского разведения:
( участвовала только  на cacib)

эксп. Igor Selimovic  (породник)

СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ НОУ ХАУ - ЛС, CACIB   :)

0

104

Tori написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАСНОЯРЦЕВ-ЖЕЛЕЗНОГОРЦЕВ С ПОБЕДАМИ В УЛАН-УДЭ!!

Железногорцы похоже в этом году взяли тайм-аут  :D

Всех с Победами!!!!  :flag:

0

105

MarryHandler написал(а):

но вот Стефана Попова в этом году явно не хватало!..

оооо даааа!!! Мы с Лешей  тоже об этом подумали, когда девушка пела!!! :)

0

106

Я тоже дошла до комка ,хочу  поздравить всех участников  с такой большой выставкой , наш  десант не подкачал. Эля хочу отдельно поздравить  тебя с победой ,большое спасибо за помощь в посадке на поезд. У нас в вагоне ехало 30 собак.  Усольцеву  Татьяну ,Флору Петровну Аню с Коржиком и всех остальных участников  с победами  и конечно Марию Боштан ты молодец ,я горжусь тобой.

0

107

Марна-Лада!(Беседина) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!))))
ВСЕХ ПОБЕДИВШИХ ТОЖЕ   П О З Д А Р А В Л Я Ю!!!!
Молодцы! Так держать!!!

Отредактировано selenavita1964 (2012-08-24 05:04)

0

108

Поздравляю всех с ПОБЕДАМИ!!!

0

109

"Кое-кто пролетает с титулами!"

http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=2797

http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=2796

С удивлением обнаружила в этом списке свою собаку...

0

110

Палома, Тань, проверь что с твоим ящиком, я из любопытства отправила письмо... улетело!

0

111

Штучка
я уже все отправила. но адрес не скопировала, а прописала :) на скопированый адрес с 2х почт письмо не хотело идти.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » "Центральная Азия" CACIB + "Хамар Дабан"Чемпион РКФ 18-19 августа 2012