официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить щенка!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем вы кормите своих французиков? и в каких упоковках лутьше приобритать корм?(уп 15кг нужна ли она), Какие "вкусняшки" не вредят щенкам? , Какие игрушки полезны для щенков , а какие опастны? ,Очень хочу узнать ваше  мнения ! в Интернети очень много имформации , но от соседей надежние будит! Да и людям которые первый раз берут собаку это будит интерестно и полезно знать)

0

2

Лексия

будете кормить щенка тем же,чем кормила его заводчица,сухим кормом или натуралкой,

Отредактировано Tatiana (2011-03-08 00:55)

0

3

Лексия
Я с Tatianaполностью солидарна.

0

4

У заводчици она кушает натуралку у меня этой привелегии ей не будит к сожелению в связи с постонными путешествиями,собаку я одну дома не оставлю ! щас вот выбираю из 3 вырьянтов:
1(от заводчика) Eukanuba
2(от соседей) Purina Pro Plan Puppy Small
3 - пока  думаем...
На сколько мне известно не все корма им подходят...часто на них идет иллергия по этому зарания узнаю все имформацию чтоб быть готовой ко всему!
Игрушки смотрела  советуют (латэкс) но они такие страшнные.... про резину вообще молчу...так что буду искать дальше!
11 марта уежаю в Кемерово! если там кто был и знает хороший и большой магазин зоо или опт базу напишите буду рада! могу и вам чтонить привести!

0

5

Лексия написал(а):

не все корма им подходят.

Да,корма им надо подбирать,кроме тех что вы перечислили есть породный корм РОЯЛ КАНИН(продают в вет.аптеках от 1кг-это если на пробу),
но на сухой корм с натуралки, ребёнка надо будет переводить постепенно,что б не было перебоев с ЖКТ.
Лексия
из игрушек надо брать латекс,лучше всего пищалки,и с какими нибудь звуками,канаты-как с мячиком,так и с погрызушкой.

0

6

Спс! закуплюся в суботу . надеюся дочи все понравиться!

0

7

Лексия
от заводчика) Eukanuba- это на сегодня самый лучший корм. Мы заказываем по интернету. Если надо сайт могу сбросить.

0

8

Жанна сказала что есть в Красноярске опт.база адрес ее лутьше у меня муж в той среде обитает ему удобно будит покупать. а через интернет походу придеться заказывать одежду на Афи..в городе и Крае нече не нашла ...ище на взлетке не была можит там найду. у них тожи сайт есть с заказами , но лутьше бы в живую 8-)

0

9

А что скажете о рояле канине?

0

10

Кормлю Роял Канином собаку уже достаточно давно. Нас вполне устраивает он! Аллергии нет, кондиция хорошая и едят нормально.

0

11

Мы пробовали Purina и Royal Canin. И первый и второй корм нам понравился.

0