официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Greta
Спасибо! Попробую :) (мне еще очень повезло, что ранки там. где усы ростут.. у нее там на белой шерсти куча черных точек, так что черные полоски не очень заметно)

0

362

Попробуйте,у моей до старости мазали,не оставалось следов.

0

363

ГалинаЗначит Вы еще не видели "строгое"судейство!Это когда проверяют все  и обязательно РОСТ измеряют.У миниатюрных шпицев рост 18-22 см!!!!

0

364

ДВОРЕЦКАЯ написал(а):

Вы еще не видели "строгое"судейство!Это когда проверяют все  и обязательно РОСТ измеряют

Да выставлялись мы под Пермяковым, он не только нас мерял, но и зубы все пересчитывал долго и основательно :D Кстате рост он у нас намерил аж 19см! :glasses:

0

365

Галина, план выставок себе уже определила? Нужно до свадьбы девочку оттитуловать по максимуму  :glasses:
Кстати, помнишь свою кроху в 2 месяца?
http://s42.radikal.ru/i098/0904/00/ab3f5c971a19.jpg

0

366

DSS Помню кнопочку свою маленькую :love: 
Следующая по плану выставка в январе, в Новосибирск поедим на моно, ну а дальше видно будет куда кости бросить :D

0

367

Галина написал(а):

Следующая по плану выставка в январе, в Новосибирск поедим на моно, ну а дальше видно будет куда кости бросить

Здорово, а нам еще до юниоров расти и расти, поэтому до весны от поездок пока откажусь.....

0

368

DSS написал(а):

Здорово, а нам еще до юниоров расти и расти, поэтому до весны от поездок пока откажусь.....

И мы теперь до юниоров посидим, в шубку поодеваемся :D

0

369

Olimp Apperkot написал(а):

И мы теперь до юниоров посидим, в шубку поодеваемся

Вместе похоже начнем фестивалить ;)

0

370

Хочу поздравить всех призеров и победителей этой выставки !
Ну и самое главное - моих любимых шпицев с победами !
Лена , спасибо большое за отчет и за прекрасные фото !!!!!!!!!!
http://i053.radikal.ru/0912/2d/39847857373at.jpg

0

371

DSS написал(а):

Вместе похоже начнем фестивалить

Похоже на то :flag:

0

372

А 6-7 февраля в Новосиб никто не собирается?

Там будут 2 регионалки , Монопородные выставки : Южнорусская овчарка,Среднеазиатская овчарка,Русский черный терьер,Колли дл.ш.
шпицев (ранг ПК), северных ездовых собак

0

373

Палома написал(а):

А 6-7 февраля в Новосиб никто не собирается?
            Там будут 2 регионалки , Монопородные выставки : Южнорусская овчарка,Среднеазиатская овчарка,Русский черный терьер,Колли дл.ш. шпицев (ранг ПК), северных ездовых собак

думаю поедет народ, надо завести тему про эту выставку, там народ и сгруппируется

0

374

Очень хочу комунить на хвост упасть :)

0

375

Палома написал(а):

6-7 февраля в Новосиб никто не собирается?

Я еду,но поездом  :mybb:

0

376

Olimp Apperkot
Приветик! а у вас ето кто  такой маленький пока :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года