официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус


24-25 октября Ковчег + Сириус

Сообщений 61 страница 90 из 603

61

DSS
Слепа ...стара совсем((((

0

62

Батон написал(а):

Хотела под Реваза, а под Белкина не едим.

Лена пишитесь на нашу выставку эксперт хороший и строгий :flag:

Людмила Шивцова написал(а):

Мы уже все что могли  закрыли давно, интереса нет

Люда у тебя на аваторе в цетре звезда лежит, так ее надо срочненько на выставки :yep:
Может стоит в Ковчег звонить и просит Реваза для ретриверов, глядишь наши мольбы будут услышаны и поставят под другого эксперта  :unsure:

0

63

Tanya написал(а):

Может стоит в Ковчег звонить и просит Реваза для ретриверов,

Может.  А кто будет звонить и просить? :crazy:

Tanya написал(а):

в цетре звезда лежит, так ее надо срочненько на выставки

ДокУментов пока нетути :flirt:

0

64

Здорово! Эксперты все хорошие! Думаю тоже соберемся кучкой!

0

65

Товарищи, в расписании моно французских бульдогов на 2009г. стоит ковчеговская выставка, а в объявлении ничего не вижу по этому поводу... не будет ее? o.O

0

66

Таточка, раз стоит, значит будет!!!

0

67

DSS  :cool:  а то я уже расстроилась....

0

68

Предположительно кто будет судить эрдельтерьеров?

0

69

bergfeld, На Сириусе всех будет судит Купляускас, а на Ковчеге думаю еще не решалось

0

70

Ну конечно же, это черным по белому написано, ворона!, Представляю, как надоедают вопросы на очевидные ответы!..

0

71

bergfeld написал(а):

Ну конечно же, это черным по белому написано, ворона!, Представляю, как надоедают вопросы на очевидные ответы!..

Ничего страшного! ;)

0

72

DSS
Леночка,в Красноярске у кого можно на вашу выставку зарегиться?

0

73

Очень жаль,но не получилось зарегистрироваться на выставку Сириуса в Красноярске :no:
Регистрируюсь всегда в Фениксе,и тут была уверена ,что зарегимся везде пачкой,но увы...Сотовый,указанный в теме для Красноярской регистрации-недоступен,и в Ковчеге не берут трубку.Обидна блин,хотели же идти везде и сразу пока цены не кусучие :'(

0

74

Баста
Не расстраивайся! Просто Лена уехала в турне. Возможно и Наташа тоже уехала...
В понедельник звони 8 902 923 0067 (Наталья Ивановна)

0

75

Всем,спасибо мы зарегистрировались :)

0

76

а где можно сразу на 2 зарегестрироваться?

0

77

fooka написал(а):

а где можно сразу на 2 зарегестрироваться?

мы в Красном яре регестрировались сразу на три

0

78

Прошу еще раз уточните, на моно французов регистрация идет?

0

79

Тосенька, уточни у Зайцевой Марины Сергеевны 243 02 27

0

80

DSS написал(а):

Тосенька, уточни у Зайцевой Марины Сергеевны 243 02 27

Уточнила - моно французов не будет  :sceptic:
Марина Сергеевна, сказала, что она монопородку не заказывала, и по-этому проводить не будет  :dontknow:
Ладно пойдем на всероссийку и регионалку.

Отредактировано Тосенька (2009-08-19 14:43)

0

81

Тосенька :suspicious: а так хотелось!....

0

82

Тю! чё попало! выставка в расписании моно есть,а проводить не будут...

0

83

Найдер о том и речь!

0

84

Правда что выставка будет проходит в ТЦ "Июнь"? :huh:

0

85

Кари написал(а):

Правда что выставка будет проходит в ТЦ "Июнь"?

мне кажется это не реально, нас на дефиле после выставки собак нести заставили, а на настоящих выставках не только маленькие собачки  :confused:

Отредактировано Клеопатра (2009-09-03 06:08)

0

86

12.09 на выставке Красного яра будет регистрация?

0

87

Что то ничего не понять? o.O У меня на форуме вывесили информацию,что Хомасуридзе не собирается в Красноярск,в это время он судит на Украине?Может,кто знает более точную информацию? :huh:

Отредактировано Гофмаршал (2009-09-05 17:53)

0

88

ivaldis написал(а):

12.09 на выставке Красного яра будет регистрация?

регистрация будет

Гофмаршал написал(а):

Что то ничего не понять?  У меня на форуме вывесили информацию,что Хомасуридзе не собирается в Красноярск,в это время он судит на Украине?Может,кто знает более точную информацию?

Думаю к 12-у прояснится все

0

89

У нас уже давно говорят,что наивно верить,будто Реваз к нам приедет...жаль,зачем тогда давать призрачное согласие... :dontknow:

0

90

Найдер, я не знаю всех обстоятельств, но насколько я в курсе есть подтверждение от него. что там случилось, узнаю позже.
У меня была аналогичная ситуация, когда Гринь давала согласие, а перед самой выставкой отказывалась под разными предлогами. А потом оказывалось, что она судила то в Бразилии то еще где то. Понятно, что там теплее и интереснее чем в Сибирской тьму-таракани.  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус