официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010


ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010

Сообщений 121 страница 150 из 430

121

lepesin, их нет :confused:

0

122

lepesin написал(а):

Я не увидела? или нет ни одного китайца?

Китайца ни одного нет

Kanaeva написал(а):

DSSможно и скотчей под Лепеху,мы не против  а кто будет конкурсы судить?

К сожалению уже поздно ...
Сегодня узнавали на счет выноса одного ринга на улицу по причине жары, категорически отказали, по причине, что в эти выходные за....   все в округе. Жители жалуются. Похоже наша выставка будет последняя и в этом помещении  :canthearyou:
Поэтому бэсты будут проходить сразу после окончания экспертизы групп, побеспокойтесь об охлаждающих контейнерах, думаю лишними не будут.....

0

123

Лена, что, ни одной китайской хохлатой нет o.O Вот это даааааа, а я собиралась ринг китайчиков посмотреть.... :dontknow:

0

124

Шелковое Сердце, китайцев нет :whistle:

0

125

Всем, кто поедет на выставку - ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАКЕТЫ ДЛЯ ЭКСКРЕМЕНТОВ  ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ!!! Тоже, слышала уже, что на травке вокруг спортзала теперь присесть негде отдохнуть - все ЗАС...НО! А в зале очень душно.

0

126

Скажите пожалуйста сколько гладеньких тоев в щеночках и кто конкурсы судит? :flag:

Отредактировано MarryHandler (2010-06-08 18:15)

0

127

А куда потерялись все цвергшнауцеры: в списке остался один черный?

Отредактировано Ларита (2010-06-08 19:25)

0

128

Ларита написал(а):

А куда потерялись все цвергшнауцеры: в списке остался один черный?

ЦВЕРГШНАУЦЕР
Перец с солью
KOW1137, вл.Жуласова г.Красноярск
ЦВЕРГШНАУЦЕР
Черный
G75, вл.Сенчук г.Сосновоборск
ZXN047, вл.Ларионова г.Красноярск
QFA853, вл.Волкова г.Красноярск
ОМК9, вл. Шишкова г.Красноярск

ЦВЕРГШНАУЦЕР
Черный с серебром
CER94,  вл.Паршина г.Красноярск
CER98, вл.Лукина г.Красноярск
AXU6988, вл.Валевич г.Красноярск

0

129

на самом деле, то что творилось на газоне вокруг спортзала уже к 4 часам вечера - просто жесть.. я не понимаю, КАК можно не убрать за своей собакой, тем более на такой ограниченной территории... сам же там потом и вляпаешься! и собаку испачкаешь!

а некоторые еще и пикники устраивали среди всего этого г...на. Жесть, одним словом.

Люди, будьте людьми, уважайте себя и окружающих! убирайте за своими питомцами!!!

А то, что этот зал больше не дадут - и слава Богу. Чересчур тесный, ни скамеек, ни вентиляции, ничего. Нельзя в таких условиях проводить выставки...

И конечно, желательно дорожки постелить, если это возможно!! =)

+1

130

kumiko написал(а):

И конечно, желательно дорожки постелить, если это возможно!! =)

Дорожки будут

0

131

Урррра! дорожки будут!!!!

0

132

DSS написал(а):

Дорожки будут

:jumping:  :jumping:  спасибо

0

133

DSS написал(а):

Дорожки будут

слава богу! :cool:  :tomato:

0

134

kumiko написал(а):

Чересчур тесный, ни скамеек, ни вентиляции, ничего. Нельзя в таких условиях проводить выставки...

Лена, не обговаривали об открытии хотя бы каких нибудь форточек? Дышать тогда еще не чем было, а за неделю жары вобще что будет?

0

135

kumiko написал(а):

Чересчур тесный, ни скамеек, ни вентиляции, ничего. Нельзя в таких условиях проводить выставки...

с вами полностью согласна! за выставки платишь не маленькую сумму,а приходится в таких условиях и готовить и выступать.да ладно бы народ к своему времени приехал,а то по 2часа ждать своего выхода в жаре не реально просто.
но как мне сказали"пока ходят,так и будит".
как еще читала"выставка-праздник и для собы и для владельца" :crazy:

Отредактировано кж симона (2010-06-09 00:04)

0

136

в Омске на выставке вместе с номерами выдавали пакеты для уборки за собаками 8-)

0

137

kumiko написал(а):

А то, что этот зал больше не дадут - и слава Богу. Чересчур тесный, ни скамеек, ни вентиляции, ничего. Нельзя в таких условиях проводить выставки...

не считаю, что этот зал хуже, чем на Спутнике. Тот же 2-ой этаж, та же духота, но здесь больше места и удобней парковаться , да и на газончике можно ринг подождать (еще бы говнецо хозяева за собаками убирали, так вообще было замечательно). В 2007 году в мае Феникс проводил выставку то же на правой стороне (экспертом был Сипягин и Лепеха, кажется), но спортзал был удобный, большой , на 1м этаже, 2 входа- проветривать можно было, парковка огромная, вот тот зал мне понравился, но что то там выставок больше не проводилось (возможно ошибаюсь)

0

138

elina написал(а):

не считаю, что этот зал хуже, чем на Спутнике.

а мне кажется, на Спутнике все же получше! места побольше внутри (если не считать случаев, когда по 700 собак зарегистрировано) =)
второй этаж меня  не смущает, место на парковке тоже -  в соседнем дворе вполне можно запарковаться.
Наличие газона - это плюс, безусловно, если он не загажен. А с этим у нас у народа почему-то проблемы.

Лера написал(а):

в Омске на выставке вместе с номерами выдавали пакеты для уборки за собаками

и как? использовались по назначению? :)

Отредактировано kumiko (2010-06-09 13:02)

0

139

В прошедшие выходные мы были в Новосибирске на выставке. Организаторы очень постарались сделать так чтоб и впредь в этом ДК проводились выставки. Возле каждого ринга был повешен рулон бумаги (если что вдруг случиться в ринге чтобы можно было убрать), возле каждого ринга стояли коробки  с надписью "для мусора" и в зале их  тоже было предостаточно и на улице. Так что все и организаторы и участники остались довольны. Я думаю, что если брать положительные примеры с наших соседей, то и пакеты будут использоваться по назначению и в зале и вокруг здания будет чисто. Убрать то за своей собакой не проблема, куда только потом это деть, не идти же в ринг с данным пакетом... А насколько я обратила внимание на нашей выставке 06.06. мусорка на входе была забита под завязку и вокруг нее все вываливалось.

0

140

Скажите  пожалуйста . с  кем  мне  можно  связаться  ,  что  бы обговорить деталь ,  размещения  в  классах !  очень  срочно  надо ! :canthearyou:  :flag:

Отредактировано Sveta&Black (2010-06-09 14:28)

0

141

а когда будит расписание?

0

142

кж симона, пожалуйста читайте иногда предыдущие страницы. Расписание выложено на стр. 4

0

143

Марго
а список моно где посмотреть? мы на моно у татьяны ивановны зарегестрировались на фениксе.

0

144

кж симона
AXU7218  вл.Славкина  в каталоге на моно есть

0

145

Поступило предложение, ожидать своих рингов на улице, а не в зале распорядитель будет выходить на улицу подзывать участников к рингу

0

146

DSS написал(а):

Поступило предложение, ожидать своих рингов на улице, а не в зале распорядитель будет выходить на улицу подзывать участников к рингу

, я так и собираюсь сделать.  :flag: Готовлю клетку с покрывалом от  солнца, стульчики, воды канистру. Бассейн надувной может взять? ;)

Отредактировано nastena (2010-06-09 20:02)

0

147

nastena написал(а):

Бассейн надувной может взять

может один большой бассейн для владельцев,а один поменьше для питомцев? жаль у меня йорк,всю подготовку купанием "смоешь" ^^

DSS написал(а):

не в зале распорядитель будет выходить на улицу подзывать участников к рингу

здорово!

0

148

DSS написал(а):

Поступило предложение, ожидать своих рингов на улице, а не в зале распорядитель будет выходить на улицу подзывать участников к рингу

А если я ринг хочу посмотреть, как быть ?? собаку я на улице не оставлю без присмотра. По моему каждый для себя пусть реашете как ему приятней в духоте или на солнцепеке, надеюсь это принудительная акция.

0

149

DSS написал(а):

Поступило предложение, ожидать своих рингов на улице, а не в зале распорядитель будет выходить на улицу подзывать участников к рингу

Разумно, но места всеравно не хватит, но если все же на улице будет человек объявляющий ринги будет очень не плохо.

0

150

Anni&Aik написал(а):

А если я ринг хочу посмотреть, как быть ?? собаку я на улице не оставлю без присмотра. По моему каждый для себя пусть реашете как ему приятней в духоте или на солнцепеке, надеюсь это принудительная акция.

Это не принудительная акция, это предложение... так, на всякий случай....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010