официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010


ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

artic написал(а):

На сайте http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-0 … 1273758826 , одна дата объявлена - 12.06.2010

Ну да, в первом посте тоже стоит 12 июня. А в каталоге Жемчужины Сибири-2010, которая была 25 апреля, реклама на 13 июня. Вот я и в непонятках. 11-го у дочери выпускной, 14 июня - выходной, так что удобнее (для меня) 13 июня выставку провести, а 12-го готовиться хоть весь день.

0

32

Я у Лены У. спрашивала, она сказала, что выставка будет  12 июня в субботу на Северной ( за Космосом)

0

33

Настя, спасибо!

0

34

Tanya
Всероссийку и моно голденов один эксперт будет судить или разные?

0

35

Можно попросить чтобы мопсов под Лепехой не ставили - в том году были.  :crazy:
И еще вопрос - на Феникс Старе будет регистрация (это последний день регистрации 6.06.10г.)?

0

36

6 июня уже выставка, а запись у них до 25 мая кажется. Подробнее в теме о выставке 5-6 июня.

0

37

И доберманов не ставьте, пожалуйста, под Лепеху  :flag:  Он в прошлом году уже судил нас .

0

38

Лена27 написал(а):

6 июня уже выставка, а запись у них до 25 мая кажется. Подробнее в теме о выставке 5-6 июня.

Как  выставка Сириуса может быть 6-го,есле она 12-го. Вопрс был написан будет ли на Фениксе регистрация на Сириус,

Отредактировано бося (2010-05-22 01:05)

0

39

бося
:tired:  sorry

0

40

DSS
Скажите пожалуйста до какого регистрация?

0

41

до 6 июня, в первом посте написано.

0

42

А я бы своих тоев под Лепеху сводила  :crazyfun: ...только вот не знаю..открыты они у него ...или нет  :unsure:

Отредактировано MarryHandler (2010-05-23 23:25)

0

43

скажите,а 12 июня две выставки будит? а регистрироваться можно на одну или на обе :dontknow:

0

44

DSS, Лена, ещё вопросик - конкурс Юн.хендлера запланирован? в рекламе не увидела... сынуля подрос и рвётся в бой. :flag:

Отредактировано Штучка (2010-05-24 13:25)

0

45

я начиталась,якобы у коккеров есть на монках класс стриженых собак,может и у йорков сделаем?)))мне есть кого показать  :D

0

46

Так будет регистрация на фениксе?

0

47

Nusya
она уже закончилась врое.до 20числа была.я еле успела.днем 20го записались. ^^
а еще когда феникс будит? осенью?

0

48

кж симона написал(а):

скажите,а 12 июня две выставки будит? а регистрироваться можно на одну или на обе

12 июня у йорков всепородная и монопородная

Штучка написал(а):

DSS, Лена, ещё вопросик - конкурс Юн.хендлера запланирован? в рекламе не увидела... сынуля подрос и рвётся в бой.

Будет конкурс юных хэндлеров и ребенок и собака

Nusya написал(а):

Так будет регистрация на фениксе?

Лучше до 6-го.
Зарегистрироваться можно у Председателя ОЛЖ "СИРИУС" Парковой Натальи Ивановны. Она живет в Красноярске 8 902 923 0067

0

49

Nusya написал(а):

Так будет регистрация на фениксе?

кж симона написал(а):

она уже закончилась врое.до 20числа была.я еле успела.днем 20го записались

кж симона, Nusya имела ввиду будет ли на самой выставке "Феникса" проводиться регистрация собак для участия на выставке "Сириус" 8-)

0

50

DSS

DSS написал(а):

всепородная

DSS написал(а):

монопородная

спасибо за ответ.а какая стоимость на эти две выставки?

0

51

кж симона написал(а):

спасибо за ответ.а какая стоимость на эти две выставки?

Стоимость регистрации в первом посте, при регистрации на 2 выставки- скидка 100 рублей со второй

0

52

DSS написал(а):

Лучше до 6-го.

Просто моя регистрация зависит от оценки полученной на фениксе.

0

53

DSS написал(а):

Будет конкурс юных хэндлеров и ребенок и собака

т.е будет как бы 2 конкурса? замечательно! :jumping:
тогда я на 2 попадаю пока еще :flag:  или нет..? в ребенке и собаке участвуют до скольки лет?
и регистрация на ЮХ предварительная? как можно зарегаться? и сколько стоить будет?

0

54

а если мы только на моно идем,мы можем участвовать в конкурсе ребенок и собака?и надо ли заранее записываться?

0

55

AlenaLex написал(а):

т.е будет как бы 2 конкурса? замечательно!   тогда я на 2 попадаю пока еще   или нет..? в ребенке и собаке участвуют до скольки лет?и регистрация на ЮХ предварительная? как можно зарегаться? и сколько стоить будет?

конкурс ребенок и собака не официальный, можно и без регистрации. А на ЮХ только участвуют собаки с каталога и ЮХ должны быть занесены в каталог.

0

56

ок

0

57

DSS, всё понятно :flag:
через Вас можно бует зарегистрироваться? :question:

0

58

AlenaLex написал(а):

DSS, всё понятно  через Вас можно бует зарегистрироваться?

В Красноярске наверное все же через нашего председателя сподручнее будет зарегистрироваться

0

59

DSS
Лена мне спрашивают на другом форуме, ответь пожалуйста  :flag:
Конкурс "Ребенок и собака" у вас проводится?
расскажите нам про этот конкурс, пожалуйста:
- какой возраст должен быть детей,
- по каким критериям судится,
- надо ли заранее регистрироваться.

0

60

Tanya написал(а):

DSSЛена мне спрашивают на другом форуме, ответь пожалуйста   Конкурс "Ребенок и собака" у вас проводится? расскажите нам про этот конкурс, пожалуйста:- какой возраст должен быть детей,- по каким критериям судится,- надо ли заранее регистрироваться.

DSS написал(а):

конкурс ребенок и собака не официальный, можно и без регистрации. А на ЮХ только участвуют собаки с каталога и ЮХ должны быть занесены в каталог.

На гармоничность пары и умение управляться с собакой

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » ОЛЖ "СИРИУС" 12 июня 2010