официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск - Норильск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю насколько реально. :dontknow:  Нужна помощь в доставке щенка (около 3х мес. шелти) Красноярск - Норильск. Вознагрождение за помощь.  8-) Спасибо.

0

2

Gentlerose,Карго перевозки работают.

0

3

Нужна помощь в отправке взрослой собаки в багаже по маршруту Красноярск-Норильск.

0

4

Багажом проблем нет собаку отправить. Я к к регистрации приезжала и просила пассажира на себя оформить багаж за деньги. Рейсы самые стабильные в 7 утра.

0

5

nastena
Спасибо конечно, но Вы видимо не так часто отправляете - не примелькались))))) А я уже пару раз со скандалом с представителями авиакомпаний вылетала))) Поэтому нужна предварительная договоренность.

0

6

Немножко пришлось примелькаться - одного щенка 3 раза ездила отправлять!  :D .

0

7

А мы так и не нашли попутчика... От щенка отказались.... :'(

0

8

Нельзя никогда отказываться от намеченного! Мы - сильнее обстоятельств!  Я ездила одна в 4 ночи, в метель по бездорожью до аэропорта из Железногорска 3 раза! Добилась своего - отправила щенка, тем более люди предоплату отправили( тут уж из кожы вывернешься, но отправишь).
Три раза ездила не потому, что щенка не брали, а потому что Норильск не принимал самолеты.

Отредактировано nastena (2010-03-07 20:48)

0

9

Вот такая у нас погода...чаще всего-нелётная! Даже метла не помогает...

0

10

Greta, это точно! :D

0