официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Екатеринбург 3 июля Терьер союз


Екатеринбург 3 июля Терьер союз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замечательный город Екатеринбург приглашает в гости на красочное шоу для терьеров!
В прошлом году мне повезло и я посетила выставку этого клуба!НЕ забываемые впечатления!Все очень тепло и с любовью!
http://s001.radikal.ru/i195/1002/3e/c26b6e789987.jpg

0

2

Настя,расскажи пожал сколько добиратся до Екатеринбурга :huh:

0

3

1.5 суток :glasses:

0

4

KanaevaВ прошлом году у выставки был ранг "Чемпиона ТС"  в этом году "Кандидата в Чемпионы", в следующем будет опять ранг "Чемпиона ТС", вот до следующего года мы и подождем! :jumping:

0

5

elina куда мы все денемся.Я не думаю,что от того,что сменили ранг-упадет уровень организации.p/s был не "чемпион" ранг,а победитель.
Даже усталости после выставке небыло,чесслово!Кстати,сегодня прислали ,что в рамках ТС будет еще    монопородная выставка эрделей так что,господа,собираемся? :flag:

Отредактировано Kanaeva (2010-03-05 00:17)

0

6

Скажите, кто едет? Может кто возьмет в обратный путь щенка (Эрдельку)?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Екатеринбург 3 июля Терьер союз