РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 29.01.2023 г.
Место проведения: «SHOW CRAFT» 2-Брянская, 28а стр.2.
Начало в 10.00, заключительные конкурсы в 18.00.
Время рингов будет указано в утверждённом расписании по окончанию регистрации.
Переведенцева Галина Владимировна
10.00 Монопородная выставка среднеазиатских овчарок .
10.20 Монопородная выставка кавказских овчарок.
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ «КОНТИНЕНТ 2023»
11.00 Кавказская овчарка Caucasian Shepherd Dog 9
Среднеазиатская овчарка Central asia shepherd dog 3
Сенбернар St. bernard 3
Цвергшнауцер Miniature schnauzer 2
Шнауцер Schnauzer 1
Боксер Boxer 1
Доберман Dobermann 2
Итальянский кане корсо Italian cane corso 2
Немецкий дог Great Dane 1
Ротвейлер Rottweiler 1
Тибетский мастиф Tibetan mastiff 2
Американский булли American bully 1
Аффенпинчер Affenpinscher 1
Бэст II группы FCI
12.00 Такса миниатюрная Dachshund miniature 2
Такса стандартная Dachshund standard 1
Ирландский вольфхаунд Irish wolfhound 1
Русская псовая борзая Borzoi - Russian hunting sighthound 1
Бигль Beagle 2
Далматин Dalmatian 1
Веймаранер Weimaraner 1
Ирландский красный сеттер Irish red setter 1
Бэст IV, X, VI и VII групп FCI
12.30 Американский кокер спаниель American сocker spaniel 2
Английский кокер спаниель English cocker spaniel 2
Английский спрингер спаниель English springer spaniel 3
Золотистый ретривер Golden retriever 2
Лабрадор ретривер Labrador retriever 2
Бэст VIII группы FCI
13.00 Восточноевропейская овчарка East europen shepherd 3
Мареммо-абруцкая овчарка Maremma and the abruzzes sheepdog 3
Шелти Shetland sheepdog 3
Чехословацкая волчья собака Czechoslovakian wolfdog 1
Немецкая овчарка German shepherd dog 14
Вельш корги кардиган Welsh corgi cardigan 1
Вельш корги пемброк Welsh corgi pembroke 14
Бэст I группы FCI
14.30 Обед, тестирование поведения - Толстикова Наталья Валерьевна
Переведенцева Галина Владимировна
15.00 Якутская лайка Yakutskaya laika 2
Аляскинский маламут Alaskan malamute 1
Самоед Samoyed 2
Басенджи Basenji 1
Немецкий шпиц малый шпиц German spitz miniature spitz 5
Немецкий шпиц той (померанский) German spitz toy (pomeranian) 4
Японский шпиц Japanese spitz 3
Сиба Shiba 1
Бэст V группы FCI
16.00 Американский стаффордширский терьер American staffordshire terrier 14
Бультерьер стандартный Bull terrier standart 1
Вест хайленд вайт терьер West highland white terrier 2
Джек рассел терьер Jack russell terrier 2
Йоркширский терьер Yorkshire terrier 7
Бэст III группы FCI
17.00 Бишон фризе Bichon frise 2
Бостон терьер Boston terrier 3
Кавалер кинг чарльз спаниель Cavalier king charles spaniel 2
Малый брабансон Petit brabanson 1
Пудель Poodle 6
Русский той Russian toy 1
Французский бульдог French bulldog 3
Мальтезе Maltese 1
Чихуахуа Chihuahua 2
Ши тцу Shih tzu 1
Бэст IX группы FCI
18.00 Заключительные конкурсы:
Бэби, Щенки, Ветераны, Гордость России, Юниоры, Главный.
В конкурсе Гордость России участвуют ЛПП отечественных пород.
Расписание на Зоопортале: https://zooportal.pro/show/shedule/15516900/#content
Отредактировано Shurik (2023-01-27 23:51)