официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 8 мая 2021 года РООКК ОЛЖ СИРИУС всепородная ранга ЧФ + 11 моно


8 мая 2021 года РООКК ОЛЖ СИРИУС всепородная ранга ЧФ + 11 моно

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ТРАДИЦИОННО С КЛУБОМ "КОВЧЕГ"

08.05.2021 Выставка ранга ЧФ клуба РООКК ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/10427581/

08.05.2021 Монопородная выставка породы золотистый ретривер (КЧК в каждом классе) РООКК ОЛЖ "Сириус"
https://zooportal.pro/show/11556532/  Для лучшего представителя породы от НКП будет предоставлена авторская розетка!

08.05.2021 Монопородная выставка породы русский той (КЧК в каждом классе) РООКК ОЛЖ "Сириус"
https://zooportal.pro/show/11556544/
08.05.2021 Монопородная выставка породы басенджи клуба (КЧК) РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556553/
08.05.2021 Монопородная выставка породы бостон терьер клуба (КЧК) РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11600794/
08.05.2021 Монопородная выставка породы САО клуба (КЧК) РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556594/
08.05.2021 Монопородная выставка породы бульдог (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556601/
08.05.2021 Монопородная выставка породы кинг чарльз спаниель (КЧК) клуба  РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556617/
08.05.2021 Монопородная выставка породы сиба (КЧК) клуба  РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556647/
08.05.2021 Монопородная выставка породы немецкий шпиц  (КЧК) клуба  РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556676/
08.05.2021 Монопородная выставка породы немецкий боксер (КЧК) клуба  РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11556683/
08.05.2021 Монопородная выставка породы французский бульдог (КЧК) клуба  РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
https://zooportal.pro/show/11605563/
Спонсор Всепородной выставки
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/2/t657005.png

0

31

Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА - 2021"

08.05.2021
РИНГ 1
Монопородная выставка породы немецкий шпиц (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Volinets, Serghei / Волынец Сергей Александрович

10:00 Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (4)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz miniature spitz white (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (9)
Немецкий шпиц той (померанский) белый, пятнистый / German spitz toy (pomeranian) white, particolour (3)
Немецкий шпиц той (померанский) оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz toy (pomeranian) orange, grey, other colours (14)
Немецкий шпиц той (померанский) чёрный, коричневый / German spitz toy (pomeranian) black, brown (3)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА - 2021"
Volinets, Serghei / Волынец Сергей Александрович

  11:20 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бордер колли / Border collie (2)
Босерон / Beauce sheep dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (13)
  12:00 Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (2)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (4)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Шелти / Shetland sheepdog (3)
Американский булли покет / American bully pocket (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Доберман / Dobermann (5)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (1)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
  13:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired (1)
Боксер / Boxer (3)
Бульдог / Bulldog (3)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (3)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)
  14:00 ОБЕД
14:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
  15:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Бигль / Beagle (2)
Далматин / Dalmatian (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Сиба / Shiba (3)
Самоед / Samoyed (5)
Басенджи / Basenji (1)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК в каждом классе г. Красноярск
Volinets, Serghei / Волынец Сергей Александрович

  16:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (24)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА - 2021"
Volinets, Serghei / Волынец Сергей Александрович

  17:30 Французский бульдог / French bulldog (8)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Японский хин / Japanese chin (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (4)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (5)
Мальтезе / Maltese (3)
Пудель средний серый, абрикосовый, красный / Poodle medium grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (2)
Ши тцу / Shih tzu (2)

РИНГ 2
Монопородная выставка породы боксёр (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

10:00 Боксер рыжий / Boxer red (10)
Боксер тигровый / Boxer brindle (10)
08.05.2021 Монопородная выставка породы бостон терьер клуба (КЧК) РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

10:50 Бостон терьер / Boston terrier (12)
Монопородная выставка породы бульдог (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

11:10 Бульдог / Bulldog (10)
Монопородная выставка породы французский бульдог (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  11:30 Французский бульдог палевый, тигровый / French bulldog fawn, brindle (10)
Французский бульдог пятнистый / French bulldog particolour (2)
Монопородная выставка породы кинг чарльз спаниель (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  12:00 Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (3)
12:10 Бэсты моно брахицефалов
Монопородная выставка породы САО клуба (КЧК) РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  12:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (17)
Монопородная выставка породы басенджи РООКК ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  13:00 Басенджи / Basenji (11)
Монопородная выставка породы сиба (КЧК) клуба РООКК "ОЛЖ "СИРИУС"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  13:20 Сиба / Shiba (13)
14:00 ОБЕД
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА - 2021"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

14:30 Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (4)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz miniature spitz white (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (5)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (10)
Акита / Akita (4)
Американская акита / American akita (3)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
  15:30 Бивер терьер / Biewer terrier (3)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)
Мопс / Pug (7)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Монопородная выставка породы русский той (КЧК в каждом классе)
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

  16:00 Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (3)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (8)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА - 2021"
Хачатурьян Александр Гайкович / Alexandr Khachaturyan

16:30 Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (7)
Золотистый ретривер / Golden retriever (8)

0

32

Кто желает зарегистрироваться две  на майские выставки ( 15 мая) в Абакане, приносите доки и денежки! На выставке буду весь день Ирина 89131868633

0

33

Чего то не очень понятно. У вас моно голденов в конце часа 15.30, а потом под тем же судьей в 16-30 САСка?

0

34

А нет еще есть голдены и под вторым судьей !
К скольки на моно приезжать?😂

0

35

Гала и Наталья написал(а):

Чего то не очень понятно. У вас моно голденов в конце часа 15.30, а потом под тем же судьей в 16-30 САСка?

Моно в 16.30 у Волынцева, и в другом у Хачатурьяна САС

0

36

У Ковчега голдены в 16 часов, у нас моно начнется в 16 30. У Хачатурьяна голдены последние в принципе, начнется экспертиза после окончания моно

0

37

Гала и Наталья написал(а):

Чего то не очень понятно. У вас моно голденов в конце часа 15.30, а потом под тем же судьей в 16-30 САСка?

Моно голденов в 16-30

0

38

С 1 собакой на выставку может зайти 2 человека, остальные должны будут приобрести билеты - 200 руб.

0

39

ВНИМАНИЕ!
РЕГИСТРИРУЮ НА 30 мая с 11-00 до 18-00
3 ВЫСТАВКИ САС ,
ОДНА ЧРКФ-эксп.Тихонова Н.(Магнитогорск) и моно лабрадоров,нем.шпиц, САО,
Другие :САС,ЧРФЛС  эксп.Краковская Л.(Москва),Крюкова Е. (Москва)и моно: нем.шпиц, САО,русс.той,фр.бульдог,чихуа,йорк,самоед,гриффон и пти браб,шелти.
А также САС 9 гр.. спешелити по отдельным породам
Будет льготная регистрация только один день!
тел.89130314432, 2314432 Тулаевой Елене Леонидовне

0

40

На зоопортале выложены результаты всех мероприятий

0

41

Уважаемые экспоненты, напоминаю, что в системе РКФ идентификацией собаки является клеймо, а не чип, поэтому когда вы собаку Российского разведения забиваете на зоопортал указывая не клеймо, а чип (особенно когда еще нет номера родословной), то РКФ таких собак в своей базе данных найти не сможет. В связи с этим если титул Вашей собаки не будет подтвержден, винить Вам прийдется только самих себя...

0

42

DSS написал(а):

Уважаемые экспоненты, напоминаю, что в системе РКФ идентификацией собаки является клеймо, а не чип, поэтому когда вы собаку Российского разведения забиваете на зоопортал указывая не клеймо, а чип (особенно когда еще нет номера родословной), то РКФ таких собак в своей базе данных найти не сможет. В связи с этим если титул Вашей собаки не будет подтвержден, винить Вам прийдется только самих себя...

В смысле??? Это вы так типо перед фактом поставили?? Сдайте корректный отчёт согласно документам собак.

0

43

Lara Croft написал(а):

В смысле??? Это вы так типо перед фактом поставили?? Сдайте корректный отчёт согласно документам собак.

Одним из документов является каталог, который формируется согласно Ваших заявок. Что то я увидела, а что то могла пропустить, другие организаторы вообще этого могли не заметить. Поэтому и написала, будьте внимательны

+1

44

DSS написал(а):

Одним из документов является каталог, который формируется согласно Ваших заявок. Что то я увидела, а что то могла пропустить, другие организаторы вообще этого могли не заметить. Поэтому и написала, будьте внимательны

Надеюсь, что проблем не будет. Ни у кого.

0

45

Прошу исправить ошибку в результатах выставки за Зоопортале!
https://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/857/t400098.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/857/t795479.jpg

0

46

Лена Крохмаль, Вам ошибочно выписан не тот титул, эксперт это подтвердил и внес исправления в документах и собственноручно подписал. Вас пытались найти, но вы ушли. Прошу извинить за ошибку ринговой бригады

0

47

Уважаемая Елена Арвентовна! Я понимаю, что все мы люди, каждый может ошибиться. Но я НЕ понимаю, как за 10 дней Вы не смогли найти контакты для связи со мной, пока Я САМА не подняла эту тему! В то время как госпожу Глушкову Вы разыскали меньше чем за сутки аж в Абакане, дабы получить с неё фото диплома! Почему я только через 10 дней, не от Вас, а от третьих лиц  узнаю, что произошла такая ГРУБЕЙШАЯ ошибка? Почему я до сих пор не получила от Вас извинений за то, что за мои же деньги мне выдали кучку недействительных бумажек? Почему до сих пор от Вас не последовало предложения заменить эти бумажки на НОРМАЛЬНЫЕ документы, которые я должна была получить ещё на выставке? Что за наплевательское отношение к участникам выставки?
Придётся мне поинтересоваться в РКФ, что мне теперь делать с моим дипломом и сертификатами...

Отредактировано Лена Крохмаль (2021-05-20 00:09)

0

48

Лена Крохмаль, все документы Глушковой оформлялись непосредственно на выставке, никого после выставки лично я не разыскивала.

0

49

Лена Крохмаль написал(а):

Уважаемая Елена Арвентовна! Я понимаю, что все мы люди, каждый может ошибиться. Но я НЕ понимаю, как за 10 дней Вы не смогли найти контакты для связи со мной, пока Я САМА не подняла эту тему! В то время как госпожу Глушкову Вы разыскали меньше чем за сутки аж в Абакане, дабы получить с неё фото диплома! Почему я только через 10 дней, не от Вас, а от третьих лиц  узнаю, что произошла такая ГРУБЕЙШАЯ ошибка? Почему я до сих пор не получила от Вас извинений за то, что за мои же деньги мне выдали кучку недействительных бумажек? Почему до сих пор от Вас не последовало предложения заменить эти бумажки на НОРМАЛЬНЫЕ документы, которые я должна была получить ещё на выставке? Что за наплевательское отношение к участникам выставки?
Придётся мне поинтересоваться в РКФ, что мне теперь делать с моим дипломом и сертификатами...

Отредактировано Лена Крохмаль (Сегодня 00:09)

Просто вопрос, когда ваших собак сравнивали, эксперт не озвучил кто лпп? Тут два варианта: если он втихую написал, не поздравив лпп, это его вина (вряд ли так было на самом деле), второй вариант - вы, зная, что ваша собака не получила лпп, даже в диплом не глянули? Странно выглядит. Были бы понятны справедливые возмущения другой стороны. Но вам то на что жалобу писать? На то, что вам приписали неполученный титул? Ничего личного, я даже уверена, что вы замечательный человек, просто здесь переизбыток эмоций :)

0

50

Лена 27, именно, что эксперт не озвучивал титулы, не было понятно, кто что получил. То, что он сказал мне, при пожимании руки, можно было истолковать и так и так. Что он сказал хозяйке второй собаки, я не слышила. А возмущения мои потому, что выдав мне недействительные документы, клуб не позаботился поставить меня об этом в известность, просто исправили в отчётах и посчитали свою миссию выполненной! Так я и сидела бы дальше, уверенная, что у меня есть САС, а потом и отправила бы его в РКФ на сертификат, если бы мне люди не сказали, что вторая собака хвастается титулами. А теперь я осталась совсем без документов с выставки, заметьте, до сих пор мне не предложено получить подлинные документы, а R.CAC, между прочим, тоже титул, но у меня нет и его!

0

51

Тогда понятно.
И по описанию к диплому неясно было? Секретарь в ринге не могла же обоим лпп поставить?

0

52

Лена27 написал(а):

Тогда понятно.
И по описанию к диплому неясно было? Секретарь в ринге не могла же обоим лпп поставить?

Ошибки были допущены в листах описания, все остальные документы выписывались по ним. После получения диплома, владелец одной собаки подошëл к ринговой бригаде и сообщил об этом. Эксперт подтвердил свой выбор ЛПП, собственноручно внёс соответствующие изменения, заверив их своей подписью. Абсолютно все ринговые документы Сергей Волынец подписывал сам лично, факсимиле у него не было. Владельца второй собаки в это время на выставке уже не было, поэтому внести исправления в тех документах не представлялось возможным.

0

53

Лена 27, описание хорошее, титулы все в нём прописаны. У второй суки в описании, соответственно был прописан R.CAC. Как теперь выяснилось, секретарь попутал собак и прописал титулы наоборот. Но так как я ушла с выставки "слишком быстро"(если окончание бэстов можно считать слишком быстрым уходом), мне не посчитали нужным сообщить об ошибке.

Отредактировано Лена Крохмаль (2021-05-20 12:13)

0

54

Лена Крохмаль написал(а):

а R.CAC, между прочим, тоже титул, но у меня нет и его!

Готовы внести коррективы в сертификат и заверить печатью

0

55

Лена Крохмаль
Понятна ваша негативная реакция. Почти всегда проблемы возникают тогда, когда стесняемся уточнить, переспросить. Ну у вас может полегче ситуация, немного. У нас тут двум собакам точно просто титулы не записали, по незнанию или невнимательности секретарей в ринге. Владельцы- новички, и собаки могли просто остаться без титулов. Вот там реакция организаторов была более чем странная, а об извинениях даже мыслей не было :)
Не расстраивайтесь. Всё поменяют вам

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 8 мая 2021 года РООКК ОЛЖ СИРИУС всепородная ранга ЧФ + 11 моно