официальный сайт Сириус щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

обо всем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как думаете, хорошо ли будет, если кого нибудь из автобусовладельцев переквалифицировать в поездки в другие города на выставки. И какова вероятность, что он заинтересуется в этом материально?

0

2

Не думаю,что это будет выгодно автобусовладельцу.Полный автобус пассажиров не наберет.А уж потом от шерсти сидения чистить.... :D Хотя мысль ооочень интересная

Отредактировано nastena (2010-01-23 19:52)

0

3

Не мысль, а просто мечта)))))

0

4

Мечта то мечтой, а сколько человек реально будет мотаться по выставкам раза 2 в месяц?  :glasses:

0

5

Лена, даже если поначалу кто то и рванет, то потом будут потихоньку по тем или иным причинам отпочковываться.

0

6

Девочки, но ведь можно и микрик нанять, и нас со счетов не сбрасывайте( мы хоть и не в Красноярске, но тоже хотим с вами в автобусе ездить). В Новосиб допустим вы все равно через нас поедите, и если что, мы можем к вам присоединиться. Только вот лично я , редко езжу по выставкам.

0

7

Жанна написал(а):

Девочки, но ведь можно и микрик нанять, и нас со счетов не сбрасывайте( мы хоть и не в Красноярске, но тоже хотим с вами в автобусе ездить). В Новосиб допустим вы все равно через нас поедите, и если что, мы можем к вам присоединиться. Только вот лично я , редко езжу по выставкам.

Обсуждается возможность ездить от Урада до Забайкалья. А то что кто то отпочкуется, так кто то и припочкуется  :D

0

8

Кстати, народ, у кого есть 2 номер журнала "Zooland" ?

0

9

Я думаю,что про автобус-это здоровая и прекрасная мысль!!!   Я лично за!!!! К тому же сто процентов ,что из Красноярска припочкуется немало любителей выставок  и по ходу следования...
Привожу в пример Томичей,ездят на микрике повсюду....

0

10

DSS
А есть кто-то из автобусовладельцев на примете? Мы бы с удовольствием поездили,раньше Новосибирским пользовались,мне нравилось.
А вот насколько автобуснику это выгодно....Сначала попробовать надо :flirt:

0

11

DSS у меня есть :D

0

12

Олеся П. написал(а):

DSS у меня есть

Скинь статейку с фото на второй странице ;)
Хотела купить журнал, но сказали, что их торгуют ровно месяц, а непроданное возвращают  :'(
Там говорят Белкин про шпицев Красноярска рассказывал ....

0

13

DSS написал(а):

Там говорят Белкин про шпицев Красноярска рассказывал ....

Кому что  :rofl:

0

14

DSS  :flirt: скину. у меня в этом номере статья про скаев, поэтому имею на руках экземпляр :writing:

0

15

T@nush@ написал(а):

Кому что

Завидно, да?  :playful:

0

16

DSS
неа)))

0