официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 24 января 2021 г. выставка САС-ЧФСС "Континент" г. Красноярск


24 января 2021 г. выставка САС-ЧФСС "Континент" г. Красноярск

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Всё ждём расписание.

0

62

Место проведения выставки:
Россия, Красноярск, переулок Каучуковый, 6/2, "Дог Шоу Центр".

Эксперт Галина Переведенцева, Россия, Москва.

Информация на Зоопортале: https://zooportal.pro/show/10427517/

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ.

10:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Румынская овчарка Миоритик / Romanian Mioritic Shepherd Dog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (4)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

11:00 Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (4)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (13)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Самоедская собака / Samoyed (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чау чау / Chow Chow (1)

12:00 Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Мальтезе / Maltese (9)
Мопс / Pug (2)
Пудель / Poodle (1)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Ши тцу / Shih Tzu (3)

13:00 ОБЕД

14:00 Бигль / Beagle (5)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Английский сеттер / English setter (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)

15:00 Уиппет / Whippet (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)
Бульдог / Bulldog (4)
Доберман / Dobermann (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Ротвейлер / Rottweiler (6)

16:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Шнауцер / Schnauzer (3)
Шар пей / Shar Pei (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
Немецкий дог / Great Dane (3)

17:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (10)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (18)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)

Бесты групп после проведения экспертизы каждой из них.

18:00 Конкурс "Гордость России", Best in Show

0

63

Да уж. А говорили что в конце 1 группа, перед ней 2, и 3. Третья должна была быть после обеда!

0

64

urec написал(а):

Да уж. А говорили что в конце 1 группа, перед ней 2, и 3. Третья должна была быть после обеда!

А какая разница, расписание составлено с чётом пожеланий (надеюсь) заявленных участников. Всем мира и добра! До встречи на выставке! :love:

0

65

selenavita1964 написал(а):

А какая разница, расписание составлено с чётом пожеланий (надеюсь) заявленных участников. Всем мира и добра! До встречи на выставке!

Разница очень большая. Звонили и спрашивали расписание пару дней назад с просьбой поставить 3 группу после обеда. Нас заверили что расписание будет такое, как писал в посте выше

0

66

urec написал(а):

Разница очень большая. Звонили и спрашивали расписание пару дней назад с просьбой поставить 3 группу после обеда. Нас заверили что расписание будет такое, как писал в посте выше

Не капризничайте... Еще пару-тройку лет этак назад - в некоторых породах было заявлено порядка 40 экспонентов! Вот где было тревожно хендлерам... Так разрываться... А сегодня, что препятствует? Время? Выспаться??? o.O

0

67

Спасибо большое! Очень довольны расписанием)

0

68

Да, неожиданно так организаторы с третьей группой.... дело даже не в капризах.. но, ставить коротконогих шерстяных ( требующих мытья и грумминга перед непосредственно рингом) терьеров, вообще , просто супер...(((
Я понимаю, что учитывать такие породные нюансы и просьбы владельцев , организаторы не обязаны.. но, обычно организаторы, это понимают и принимают во внимание... конечно, мы приедем и самого утра, но в следующий раз, думаю не возникнет желание посещать выставки этого клуба.. Хорошо, что выбор и альтернатива, у нас в городе есть...

0

69

selenavita1964 написал(а):

Не капризничайте... Еще пару-тройку лет этак назад - в некоторых породах было заявлено порядка 40 экспонентов! Вот где было тревожно хендлерам... Так разрываться... А сегодня, что препятствует? Время? Выспаться???

Елена, при всем к Вам уважении, но тут дело в другом... не в поспать подольше... я конечно не могу за других владельцев отвечать, но могу сказать за свою породу... в скотчах две собаки, беби и ветеран, в силу коротких лап, длинных бород и украшающей до пола шерсти, наши собаки с утра и до бестов, не смогут даже пойти на прогулку , ибо все намокнет и вид выставочный потеряет... Хорошо, что другие организаторы, на это обращают внимание при составлении расписаний
Про то, что маленький бебик и старенький ветеран, будут сидеть на выставке с самого утра и до бестов, уже даже и писать не буду...

Отредактировано Viki (2021-01-23 19:16)

0

70

Вопрос не в поспать. Просто когда люди говорят одно а делают другое, это не хорошо. Плюс на хэндлер не сможет. Поэтому заранее звонил и спрашивал

0

71

Ох! А мы уже просто надеемся, что за ночь ничего не изменится, а то вообще приехать не успеем.

0

72

Viki
Ну как же крупные выставки, которые вы посещаете в других регионах??? Там то терпите весь день, а то и не один и как то поддерживаете шерсть в достойном состоянии. А форс мажоры всегда случаются... У меня был случай в Екатеринбурге заявлен один эксперт, по приезду оказался совершенно другой, титул от которого мне был абсолютно не нужен (от слова совсем)... Выставились конечно, но денежки просто прокатали... Это один из примеров! Удачи на выставке!

+1

73

selenavita1964 написал(а):

Viki
Ну как же крупные выставки, которые вы посещаете в других регионах??? Там то терпите весь день, а то и не один и как то поддерживаете шерсть в достойном состоянии. А форс мажоры всегда случаются... У меня был случай в Екатеринбурге заявлен один эксперт, по приезду оказался совершенно другой, титул от которого мне был абсолютно не нужен (от слова совсем)... Выставились конечно, но денежки просто прокатали... Это один из примеров! Удачи на выставке!

Ну, Елена не нужно сравнивать , это разные вещи и разные по значимости титулы. ))) и знаете, на тех же крупных выставках ( Россия, Евразия) породные ринги начинаются с утра и заканчиваются в обед уже. Никто не сидит с утра и до вечера.))) Да и согласитесь, что ожидать свои бесты в теплом, большом помещении, часто ещё оборудованные грум. зонами, зонами выгула, это не ожидание в сегодняшнем холодном помещении.)))
Вообще, я высказала сугубо личное мнение и сделала лично для себя , свои выводы относительно выставок данного клуба, и не более того.))
Мне и моей собаке, уже давно титулы не нужны, мы ходим на выставки, ради удовольствия, себя красивых показать, других красивых собак посмотреть.)))

+1

74

Скромный фотоальбомчик с бэстов выставки

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

0

75

Лена Ты Помниш О Моей Просьбе На Почту Скинь

0

76

БИЙ-ХЕМ написал(а):

Лена Ты Помниш О Моей Просьбе На Почту Скинь

Конечно помню. Все фото уже отправила!

0

77

Viki написал(а):

Ну, Елена не нужно сравнивать , это разные вещи и разные по значимости титулы. ))) и знаете, на тех же крупных выставках ( Россия, Евразия) породные ринги начинаются с утра и заканчиваются в обед уже. Никто не сидит с утра и до вечера.))) Да и согласитесь, что ожидать свои бесты в теплом, большом помещении, часто ещё оборудованные грум. зонами, зонами выгула, это не ожидание в сегодняшнем холодном помещении.)))
Вообще, я высказала сугубо личное мнение и сделала лично для себя , свои выводы относительно выставок данного клуба, и не более того.))
Мне и моей собаке, уже давно титулы не нужны, мы ходим на выставки, ради удовольствия, себя красивых показать, других красивых собак посмотреть.)))

А НЕТ в Красноярске других помещений!! Привыкайте...
И при чём тут данный клуб? Другие клубы будут проводить вставки в данном помещении... Ну летом на открытой площадке, что тоже кому то не понравится... Было, Есть И Будет неудовлетворение... Стремитесь к стресоустойчивости, себе того же пожелаю!
Вторые призёры в БЭСТе Ветераноыв - умнички! Ещё придете - нет вам конкурентов...

Отредактировано selenavita1964 (2021-01-29 19:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 24 января 2021 г. выставка САС-ЧФСС "Континент" г. Красноярск