официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 12-13 сентября Красноярск 5 выставок!3САС ЧФ,30моноКЧК в КАЖДОМ КЛАССЕ


12-13 сентября Красноярск 5 выставок!3САС ЧФ,30моноКЧК в КАЖДОМ КЛАССЕ

Сообщений 91 страница 120 из 132

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/1040/382682.jpg

12-13 СЕНТЯБРЯ 2020г ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
В ОДИН ДЕНЬ ПО ГРУППАМ FCI
ТРИ  САС, ЧФ ВЫСТАВОК СОБАК ВСЕХ ПОРОД И  по 2 МОНО, В КАЖДОМ КЛАССЕ КЧК

Россия, Красноярск, ПЕР.КАУЧУКОВЫЙ.6/2 «ДОГ ШОУ ЦЕНТР»
т.2314432,2583442
эксперты FCI,РКФ:
ТИХОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА(МАГНИТОГОРСК)
ЖИГАЛИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ(НОВОСИБИРСК)
САПОЖНИКОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА(МОСКВА)

Добровольные
ЧЛЕНСКИЕ взносы       на 3 выставки САС,ЧФ          с  1 СЕНЯБРЯ по 8 сентября 2020г.       
Бэби,щенки,ветераны                                            1600-00/ 1300-00/ 1000-00
юниоров и Взрослые                                              2200-00/ 2000-00/ 1800-00
                                               
Скидка на каждую собаку одного владельца 100-00
МОНО ВЫСТАВКА РАНГ КЧК
Добровольные
ЧЛЕНСКИЕ взносы       на 2 выставки КЧК         с  1 СЕНЯБРЯ по 8 сентября 2020г.       
Бэби,щенки,ветераны                                             1300-00/ 1000-00
юниоров и Взрослые                                               2000-00/ 1800-00
Скидка на каждую собаку одного владельца 100-00
Карта сбербанка 5469 3100 1437 4207, тел. 89135598954 привязан к карте с-б  Дина Леонидовна Ш, на
HPD@mail.ru-ксероксы: опл. ч-з сбер.карту,родосл. или щенячьей карты, указывыть выставочные классы.Классы:ПРМ,ОТК, если
щенячья карта, то заказывать родословную. вайбер или вацап  8-923-452-2571 ВИКА.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ*БЕЗ УКАЗАНИЯ ВРЕМЕНИ* РАСПИСАНИЕ ПО   ГРУППАМ ПОРОД
КЛУБ "ФАВОРИТ СИБИРИ",САС ЧРФСС,Через ЗООПОРТАЛ №9029118 . РИНГ№1
КЛУБ «ХЕЛЕН,С ПРАУД» САС,ЧРФЛС "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ"ПАМЯТИ КРУТОВСКОЙ Е.А. и МОНО, РИНГ №2
КЛУБ "ХЕЛЕН.С ПРАУД"  САС,ЧРФЛС "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ"ПАМЯТИ УСЕНКО ЛЮДМИЛЫ, и МОНО РИНГ №3
                                 
12 сентября 2020 -гр.FCI 2 (по окончании ринга, бест группы),3(по окончании ринга, бест группы),5(по окончании ринга, бест группы),6(по окончании ринга, бест группы),7(по окончании ринга, бест группы),10 (по окончании ринга, бест группы)

МОНО  2 КЧК ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-3 гр., (КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")

МОНО  2КЧК САМОЕДСКАЯ СОБАКА, (КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")

           2КЧК НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ(КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")
13 сентября 2020г.

гр.FCI 4 (по окончании ринга, бест группы),1гр. FCI (по окончании ринга, бест группы),8 FCI (по окончании ринга, бест группы),9 FCI (по окончании ринга, бест группы)

ПО окончании бестов групп главный бест : Бест  ин шоу

МОНО  2 КЧК шелти-1 гр., (КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")

МОНО  2КЧК лабрадор ретривер-8гр., (КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")

           2КЧК пудель(КЛУБ "ХЕЛЕН,С ПРАУД")

     
ОРГ КОМИТЕТ

Отредактировано Тулаева (2020-09-11 10:08)

0

91

DSS написал(а):

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2020" памяти ЛЮДМИЛЫ УСЕНКО
Жигалин Павел Александрович / Zhigalin Pavel
10:00 По окончании групп бест групп
Боксер / Boxer (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Леонбергер / Leonberger (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Сенбернар / St. bernard (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Шар пей / Shar Pei (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Бульдог / Bulldog (1)
11:00 По окончании групп бест групп
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
12:00 Немецкий шпиц / German spitz (12)
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ "ЗОЛОТОЙ ШПИЦ СИБИРИ" ранга КЧК в каждом классев каждом классе г. Красноярск
Жигалин Павел Александрович / Zhigalin Pavel
14:30 Немецкий шпиц / German spitz (22)

Где вообще остальная пятая группа? 😣😣😣

0

92

DSS написал(а):

Не совсем поняла как Тихонова будет судить сразу 2 выставки 13-го, причем разные породы. Короче очень интригующе

Так я тоже не пойму.

0

93

nn98 написал(а):

Где вообще остальная пятая группа?

Я твк понимаю остальная 5-я группа будет у Тихоновой

0

94

BMW написал(а):

А когда вы писались разве не знали, что будет ДУРДОМ))) Сами выбрали выставки куда принести свои денежки!!!

Поверьте, не знала. Рассчитывала на компетенцию и порядочность.

0

95

.

Отредактировано Prima (2020-09-11 22:48)

0

96

Prima написал(а):

Может я конечно уже не вижу, но где 7гр. на Фаворита?

с 10 утра в расчасовке 5, 6, 7 группы в субботу

0

97

Галдина Елена написал(а):

с 10 утра в расчасовке 5, 6, 7 группы в субботу

Лена, спасибо, нашла уже 😀

0

98

nn98 написал(а):

Поменяйте эксперта для 5 группы на выставке Памяти Усенко, пожалуйста!!! Мы специально регистрировали сибу на Фаворит Сибири и на одну выставку хеленс прауд, чтобы попасть под разных экспертов!! Или перенесите собаку с Усенко на Крутовскую!! Сиба сука юниорка IOR 710

Regina написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, эксперта для 5 группы! В чем смысл экспертизы в один день под одним и тем же экспертом с разницей в 4 часа?

Отредактировано Regina (Вчера 19:51)

Я думаю, что без жалобы в РКФ здесь не обойтись. Это абсолютно непрофессиональное, наплевательское отношение к участникам. Главное - несите денежки, как здесь сказали. Никогда! Больше никогда не зарегистрируюсь на выставку к Тулаевой Е.Л. И никому не посоветую. Неужели все остальные "проглотят" это хамство?!

Отредактировано LisaKisa (2020-09-12 00:46)

+1

99

На Зоопортале не открыт ни один каталог Всепородных выставок, по моно 12 сентября тоже открыты не все каталоги!
В каталоге Моно шпицев под экспертизой Сапожниковой Т.Д. одна и та же собака записана трижды, причём в двух породах:
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t324399.jpg   http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t721964.jpg

Отредактировано Shurik (2020-09-12 12:18)

+1

100

12 сентября - выставки идут уже три часа. В продаже ни на одну из трёх всепородных выставок каталогов НЕТ. На зоопортале ни на одну из трёх всепородных выставок каталоги не открываются. Это так задумано?

0

101

Организация слабая. Бардак в проведении бестов групп. Остановили экспертизу второй группы на одной выставке, начали бэст второй группы другой выставки, причём в ринге первой. Таким образом я вывела собаку в бэст выставки, на которой мы и не участвовали, никто даже не заметил.
Ждали начала экспертизы: мало того, что задержали с началом, так ринг стоял пустой минут 30, зачем?
Дипломы с опозданием на два-три часа.
Знаете, не зря говорят, не умеешь-не берись. Ну сколько можно уже учиться на ошибках?
Оценка организаторам - неуд

+1

102

Лена27 написал(а):

Знаете, не зря говорят, не умеешь-не берись. Ну сколько можно уже учиться на ошибках?
Оценка организаторам - неуд

А через две недели ещё и CACIB. Особенно иногородние повеселятся. Наши красноярские собаководы к такому уже привыкли!

0

103

Откройте каталог на зоопортале, собак сверить на 13.09

0

104

А как вам перечеркнутые, перемазаные замазкой дипломы и зачеркнутые описания? 😑

Задержка выдачи дипломов на 3!часа после ринга, отсутствующие в породе собаки, которые даже не выходили в ринг получают титулы!

Моя сука выиграла класс юниоров в миниатюрных шпицах под экспертом Тихонова Н. Получила , юсас, получаю диплом с оценкой оч. Хор, в это же время мне в руки попадает диплом с моим номером по каталогу, но в дипломе кличка собаки, которой вообще не было на выставке, и она получила rjCAC! При том, что в ринге была ещё одна сука, которая стала второй без титула. К диплому прикреплён лист описания моей собаки, описание перечеркнуто (причём верное описание, которое диктовала эксперт) подписано снизу другое. Огонь! Нет слов! А кто-то недавно заводил разговор, как же собаки, которых ниразу не было на выставке получают титулы и разволные оценки - так и получают. Позор!

Отредактировано MarryHandler (2020-09-12 19:30)

+1

105

MarryHandler написал(а):

А как вам перечеркнутые, перемазаные замазкой дипломы и зачеркнутые описания? 😑

Задержка выдачи дипломов на 3!часа после ринга, отсутствующие в породе собаки, которые даже не выходили в ринг получают титулы!

Моя сука выиграла класс юниоров в миниатюрных шпицах под экспертом Тихонова Н. Получила , юсас, получаю диплом с оценкой оч. Хор, в это же время мне в руки попадает диплом с моим номером по каталогу, но в дипломе кличка собаки, которой вообще не было на выставке, и она получила rjCAC! При том, что в ринге была ещё одна сука, которая стала второй без титула. К диплому прикреплён лист описания моей собаки, описание перечеркнуто (причём верное описание, которое диктовала эксперт) подписано снизу другое. Огонь! Нет слов! А кто-то недавно заводил разговор, как же собаки, которых ниразу не было на выставке получают титулы и разволные оценки - так и получают. Позор!

Отредактировано MarryHandler (Сегодня 19:30)

Все так ) Мы, например диплом получили спустя 4,5 часа! Вот такая организация! Жесть(((

+1

106

Уважаемые участники выставки 12 сентября!
На выставке потерялся гребень на деревянной ручке. Скорее, всего на улице, где-то возле входа в зал. Если вдруг кто-то нашёл и откликнется, буду очень-преочень благодарна!
Тел., WhatsApp, Viber 89029459790

0

107

Юлия П написал(а):

Уважаемые участники выставки 12 сентября!
На выставке потерялся гребень на деревянной ручке. Скорее, всего на улице, где-то возле входа в зал. Если вдруг кто-то нашёл и откликнется, буду очень-преочень благодарна!
Тел., WhatsApp, Viber 89029459790

У нас тоже пропажа БОЛЬШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАСЧЁСКА-ГРЕБЕНЬ OSTER верните пожалуйста, в долгу не останемся.
89082120469 wiber, WhatsApp, telegram

0

108

Важно! Утром в ринге №3 на улице у П.А.Жигалина перепутали печать и гасили сертификаты САС и Ю.САС печатью клуба Фаворит, а выставка от Хелен Праудс. Поэтому проверьте внимательно свои сертификаты.

+2

109

Галдина Елена написал(а):

Важно! Утром в ринге №3 на улице у П.А.Жигалина перепутали печать и гасили сертификаты САС и Ю.САС печатью клуба Фаворит, а выставка от Хелен Праудс. Поэтому проверьте внимательно свои сертификаты.

Да, нам не прикрепили к диплому ЧФ, подошли за ним и выяснилась эта "прелесть"...

0

110

Сегодня на выставке прошли супер квест под названием «Получи диплом» с главные испытанием «Собери диплом сам» 😕
Из-за совершенно неподготовленной выставки, девушкам на выдаче пришлось создавать дипломы из ничего. Мы получили диплом через 5 часов после ринга, но при этом мы полностью все собирали сами. Ну и в целом, реальный бардак в организации. Очень жалко людей, которые пришли на выставку сами и первый раз, ибо опыт действительно получен негативный.

+1

111

Не совсем понятно. Кавалеры на двух выставках в 12?

0

112

nn98 написал(а):

Сегодня на выставке прошли супер квест под названием «Получи диплом» с главные испытанием «Собери диплом сам» 😕
Из-за совершенно неподготовленной выставки, девушкам на выдаче пришлось создавать дипломы из ничего. Мы получили диплом через 5 часов после ринга, но при этом мы полностью все собирали сами. Ну и в целом, реальный бардак в организации. Очень жалко людей, которые пришли на выставку сами и первый раз, ибо опыт действительно получен негативный.

И уже не до розеток было! Хоть бы документы получить.. Позорище такое, конечно. Очень стыдно перед иногородними(

0

113

Гребень с деревянной ручкой у меня 89029824104

0

114

Д ольга написал(а):

Откройте каталог на зоопортале, собак сверить на 13.09

Сегодня по расписанию на Зоопортале в Красноярске всего три выставки и судя по времени, каталоги остальных уже не откроют!
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t113774.jpg

Отредактировано Shurik (2020-09-13 10:09)

0

115

По Выставочному Положению РКФ на выставках можно не продавать  распечатанные каталоги ЕСЛИ за 2 часа до начала выставки все каталоги  открыты на зоопортале. Елена Леонидовна, вы с народа собрали деньги, устроили  для них квест, но нарушили один из главных пунктов Выставочного  положения РКФ.
КСТАТИ, каталоги на монопородных выставках участникам выдаются бесплатно!

Отредактировано kasatka (2020-09-13 16:00)

0

116

А еще госпожа Тулаева, устроила для тех кто регистрировались у нее на две или три выставки, ТОЧНЕЕ были записаны на одну весной, она их всех записала на все три сказав, что вам просто надо доплатить до трех! Часть собак, из записавшихся не оказалось в каталогах, которых впрочем НЕ БЫЛО! Так вот конкретно владелице Бордосского дога, которая записывалась в Дог шоу центре на 2 выставки за 3800 и ее не оказалось в каталогах, она сказала, а ВЫ пойдете на CACIB! и такой случай был не ОДИН!
Владелице САО, которая записалась на 3 выставки тоже не оказалось в каталогах, она тоже пыталась предложить пойти вместо этих выставок на CACIB. Хозяйка отказалась и пригрозила написать на Тулаеву заявление в Прокуратуру, после чего собака была ВПИСАНА ПРЯМО на месте во ВСЕ ТРИ выставки! Как это можно назвать?! Это ПРЯМОЕ нарушение выставочного положения!

Отредактировано BMW (2020-09-13 20:46)

0

117

BMW написал(а):

Владелице САО, которая записалась на 3 выставки тоже не оказалось в каталогах

странная конечно ситуация, на кануне выставки, я лично видела этого кобеля в каталогах на все три выставки. Как и куда мог потом исчезнуть , из каталога -  загадка... :dontknow:

0

118

BisZara написал(а):

странная конечно ситуация, на кануне выставки, я лично видела этого кобеля в каталогах на все три выставки. Как и куда мог потом исчезнуть , из каталога -  загадка...

Оксана, а где ты могла его видеть? Если все каталоги закрыты и были закрыты даже в день выставки.

0

119

BMW написал(а):

Оксана, а где ты могла его видеть?

На Зоопортале, в разделе  "краткий каталог", вплоть до пятницы каталоги были открыты, кобель бал записан. в субботу уже каталоги закрыты...и он чудным образом исчез.
В общем,не знаю, что это за чудеса такие...но на месте владельца, не захотела бы оказаться..крайне не приятная и не красивая ситуация...

0

120

BMW написал(а):

А еще госпожа Тулаева, устроила для тех кто регистрировались у нее на две или три выставки, ТОЧНЕЕ были записаны на одну весной, она их всех записала на все три сказав, что вам просто надо доплатить до трех! Часть собак, из записавшихся не оказалось в каталогах, которых впрочем НЕ БЫЛО! Так вот конкретно владелице Бордосского дога, которая записывалась в Дог шоу центре на 2 выставки за 3800 и ее не оказалось в каталогах, она сказала, а ВЫ пойдете на CACIB! и такой случай был не ОДИН!
Владелице САО, которая записалась на 3 выставки тоже не оказалось в каталогах, она тоже пыталась предложить пойти вместо этих выставок на CACIB. Хозяйка отказалась и пригрозила написать на Тулаеву заявление в Прокуратуру, после чего собака была ВПИСАНА ПРЯМО на месте во ВСЕ ТРИ выставки! Как это можно назвать?! Это ПРЯМОЕ нарушение выставочного положения!

Отредактировано BMW (Вчера 23:46)

А как вам такое нарушение: на одном из рингов 8 группа стояла в 12 часов, а в 11 9 группа, на зоопортале, на стене, где висело расписание все совпадало, а вот у Тулаевой в бумажных каталог НЕТ. И пока мои ретриверы ехали на выставку к 12 часам, а я выставляла спокойно девятку на улице, она начала запускать с 11.20 8 группу, мотивируя тем, что в каталоге у нее все верно! А со стены "сорвите расписание, оно неправильное". Все вокруг были дураки. 9ка, что пришла к рингу к 11ти, как положено, мы, пытающиеся объяснить, что у нас собак еще нет! Но память у Тулаевой наверно как у рыбки, она вроде кивает, говорит окей, да, напутали, идет 9ка! Только я выхожу обратно на улицу в ринг, она вновь запускает 8ку! И так по кругу было трижды!
К обеду она мне лично призналась, что да, был косяк в бумажных каталогах...ну вот так вышло. А мне эти "вышло" ни шло ни ехало, стыдно перед владельцами собак.

Молчу уже в целом про все остальное. Удивляюсь экспертам, они к ней уже на антидепрессантах прилетают? Респект Тихоновой и Сапожниковой, стойко и адекватно принимали все это. В 1 день Тихонова даже в какой то момент сама писала описание, собственноручно.

На моей памяти, это худшая выставка из всех, что были в нашем городе. Страшно представить цациб.

+2


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 12-13 сентября Красноярск 5 выставок!3САС ЧФ,30моноКЧК в КАЖДОМ КЛАССЕ