официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК


11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Прямо как в Бийске, место проведения в личку,  а не официально

0

92

Я что то в толк взять не могу....чем не угодил, перешел дорогу и пр. данный клуб, Красноярским клубам, а точнее их руководителям???

Карантина и обязательной самоизоляции в Красноярском крае - НЕТ. Есть лишь продленный - режим ограничений для организаций и предприятий.
Зоотехническое мероприятие, закрытого типа кому то очень хочется притянуть к " работе торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов, саун, бань и иных подобных объектов или организаций отдыха и оздоровления детей" :crazyfun:

Ну не хотите вы на себя брать хлопотную организацию, так не берите,  но вот чтобы начинать гнобить тех, кто эту ответственность за организацию взял - считаю просто паранойей какой то. Вы бы лучше объединились, обсудили специфику дальнейшей работы, в сложившихся обстоятельствах...так нет, лучше по форумам бегать...выбирать клуб, где меньше друзей, и долбить его по всем фронтам...(чего только стоят ваши бесконечные звонки в администрацию г. Канск,). И да...если у вас еще есть шанс провести выставки в июле-августе, на открытых площадках (ели ваш шабаш продиктован заботой об участниках, а не другими причинами...) пока погода хорошая, то позже ...под большим вопросом - закрытые помещения, скученность народа, да и осень знаете ли = грипп, орви + 2-ая волна...

+3

93

Маремма написал(а):

Будем знать, кого "Благодарить" )))))

Карма тоже знает, кого настичь!😉

0

94

бобака написал(а):

Ну не вы же денег за выставку лишитесь, в случае чего. Вы не участник, а беспокойтесь больше всех

бося написал(а):

А с чего вы решили,что я не участник?

0

95

Prima написал(а):

Прямо как в Бийске, место проведения в личку,  а не официально

разумное решение. Т.к. мероприятие носит закрытый тип, а значит и посторонним (зрителям) там делать нечего. Новые реалии.

+1

96

бося написал(а):

А с чего вы решили,что я не участник.

Со слов организатора

0

97

Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков)
/занавес/

Отредактировано Маремма (2020-07-10 16:04)

0

98

бобака написал(а):

Со слов организатора

Не все собаки на мне записаны и не только мопсы.Мероприятие же закрытое,как можно разглашать участников!!!! :crazyfun:

Отредактировано бося (2020-07-10 17:11)

-1

99

бося написал(а):

Не все собаки на мне записаны и не только мопсы.Мероприятие же закрытое,как можно разглашать участников!!!!

Отредактировано бося (Сегодня 17:11)

Мы,все ждём с нетерпением мероприятий в Красноярске и только международное судейство сейчас невозможно,(сасиб) направьте свою энергию в это русло, пожалуйста, а мы, в свою очередь, поучаствуем в Ваших мероприятиях. Проще всего переносить, не возвращая взносы учас тникам, сложнее придумать, как провести, с соблюдением всех норм и ничего не нарушая.... все, форс-мажор закончился....  думайте, как работать и проводить мероприятия РКФ, частью которой вы являетесь. Ни туда вы свои усилия направляете, не кажется?

Отредактировано Маремма (2020-07-10 17:33)

0

100

Маремма написал(а):

не возвращая взносы участникам, сложнее придумать, как провести,

Вот Вы и ответили на все запреты,проще провести абы как и где ,чем возвращать.Удачи!!!!!!!!!!!

-1

101

бося написал(а):

Маремма написал(а):

    не возвращая взносы участникам, сложнее придумать, как провести,

Вот Вы и ответили на все запреты,проще провести абы как и где ,чем возвращать.Удачи!!!!!!!!!!!

а регистрации заранее то и не было практически, тут Вы ошибаетесь, это уже май перенесли....

0

102

бося написал(а):

Маремма написал(а):

    не возвращая взносы участникам, сложнее придумать, как провести,

Вот Вы и ответили на все запреты,проще провести абы как и где ,чем возвращать.Удачи!!!!!!!!!!!

и никаких абе, выставка в Канске заявлена заранее . не надо обижать товарищей по теме в городах края

0

103

бося написал(а):

Не все собаки на мне записаны и не только мопсы.Мероприятие же закрытое,как можно разглашать участников!!!!

Отредактировано бося (Сегодня 17:11)

А кто оглашал?) На выставку записан всего один мопс и явно не ваш. Даже если вы участник, то вообще не понимаю, почему вы так отчаянно пытаетесь сорвать выставку и устраиваете споры

0

104

Маремма написал(а):

Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков)
/занавес/

Отредактировано Маремма (Сегодня 16:04)

0

105

BisZara написал(а):

разумное решение. Т.к. мероприятие носит закрытый тип, а значит и посторонним (зрителям) там делать нечего. Новые реалии.

- абсолютно согласна. Мы также планируем сделать на август. Каталог, расписание и т.п. будет доступен только для участников, чтобы не было зрителей и не создавалась иллюзия толпы. Если закрытое мероприятие, то соответственно так и должно быть. И очень плохо, что некоторые владельцы вот так звонят в  администрацию и тем самым на будующее подставляют и других организаторов. Для чего пакостить так ???? Если организаторы выставок будут проводить мероприятия , всё правильно подготовив для людей в этот период пандемии, то всё будет хорошо.  В больших магазинах, парках и т.д. сейчас гораздо легче заразиться, чем  к примеру на такой выставке,где одновременно будет находиться не более 10 человек, на открытой площадке, в масках и перчатках и на расстоянии 3 метров.
Давайте, друзья, не будем собачиться, а стараться поддерживать друг друга и давать какие-то нужные советы, чтоб это пошло на пользу всем нам, собаководам и чтоб ВСЕ МЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!.

+1

106

В администрацию вашего города я лично не звонила, меня это не интересует и не касается. Мне об этом рассказали наши собаководы, которые едут в Канск. Народ волнуется. Как всё пройдёт. У нас в Красноярске многие клубы проводят моно и племсмотры. Дело добровольное и организаторов, и участников. Просто в Приложении 1 Временных правил проведения зоотехнических мероприятий в системе РКФ сказано: "Решение о проведении/отказе от проведения заявленного мероприятия  клуб принимает самостоятельно,  по согласованию с местными органами власти и с учётом текущей эпидемиологической ситуации в регионе."
Так как Красноярск закрыт на подобные мероприятия до 9 августа, клубы  и не берут на себя смелость  проведения выставок. И не ставим мы палки в колёса вам. Сами думаем, как бы провести выставку в каком-нибудь  городе края. УДАЧИ ВСЕМ НАМ!

0

107

BisZara написал(а):

Т.к. мероприятие носит закрытый тип, а значит и посторонним (зрителям) там делать нечего.

veterrov написал(а):

репетируется танец на открытие

Это не посторонии?

0

108

бося написал(а):

Это не посторонии?

на закрытом мероприятии, участники могут хоть на голове стоять, на то оно и закрытое...лишь бы им нравилось.

kasatka написал(а):

Красноярск закрыт на подобные мероприятия

можно еще раз уточнить, что значит "подобные". Вы планируете провести ЗЗМ (закрытое зоотехическое мероприятие) в бане, сауне, кафе-ресторане или пр. закрытом помещении?  Вы планируете привлечь максимальное количество людей,  которые сотнями, будут толпится, плечом к плечу, как на ярмарке или демонстрации?

И еще - вы все серьезно думаете, что болезнь уйдет, по мановению указа губернатора, "о снятии ограничений с некоторых организаций и предприятий" ? Так вот, разочарую вас, губернатор не волшебник. Я сама не хочу, а где то и боюсь заболеть, поэтому вряд ли пойду туда, где вероятность подхватить заразу, слишком высока. А вот прогуляться, с собакой, на открытой площадке, где есть возможность подышать свежим воздухом, не быть стесненным в социальном пространстве, не касаться руками  ручек, перил и пр. , в этом случае не вижу проблем. Так что подумайте. чем продиктованы ваши решения - реальной заботой о людях или все таки просто бумажкой, пусть эта бумажка и будет называться указом, и о чем вы - "о шашечках или все таки ехать"...
Ну да ладно, вам решать и не мне вам указывать, заморачиваться с хлопотной организацией, в сегодняшние дни (маски, соц. дистация, санитайзеры, дез.ифекция и пр.) или дождаться указа и пустить  все на самотек...

"Роев ручей"  в июле возобновляет свою работу, а уж там количество людей ни кто не будет ограничивать...ДЮСШ начали свою работу (ребятишки во всю тренируются), открываются летние кафе и пр.

У организаторов прошу прощения за оффтоп в теме.  Не спится мне, жду первых результатов с рингов, болею за наших. :flirt:

Отредактировано BisZara (2020-07-11 09:06)

0

109

Смотрю прямой эфир - ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СУПЕР!!! :flag:

+2

110

УРААА!!! Поздравляю п-к Таёжный Талисман!!! Денис, Жанна - респект!!! :cool:
МОНО САО

Таежный Талисман Иран - ЛБК, ЛБ
Таёжный Талисман Чаныш Кахар - ЛК, ЛПП.

Отредактировано BisZara (2020-07-11 11:10)

+1

111

ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН - еще раз УРА!!!!
Всепородная.

Таёжный Талисман Чаныш Кахар - ЛК, ЛПП!!!

Отредактировано BisZara (2020-07-11 11:24)

+1

112

И еще раз об организации - по больше бы таких закрытых зоотехнических мероприятий. Под приятным впечатлением от увиденного! Все в рамках требований Роспотребнадзора и РКФ. Ребята, вы большушие молодцы!!!! Все у вас получилось.

+1

113

Всё получилось!
Огромная благодарность организаторам мероприятия!!!

+3

114

Команда ЯRidgeback благодарит организаторов за прекрасную работу! Выставка проведена на высоком профессиональном уровне. Как и ожидалось, формат закрытого мероприятия самый подходящий для нас. На выставке доброжелательные экспоненты, хендлеры, распорядители рингов. На высоте обеспеченность ринговой бригады средствами дезинфекции, средствами индивидуализации, дисциплинированные участники. Прекрасная работа судейской бригады. С погодой повезло невероятно. Пожалели, что не экспонировали всех своих собак. Поздравляем участников выставки! Мы получили от выставки намного больше чем рассчитывали. Браво! И - Бис!

Эпидемиологическая обстановка в регионе всем известна и никто себе не враг. Вместе с тем есть большая доля вероятности, что режим продлят с 9 августа до конца года. Поэтому закрытые мероприятия без призового фонда - лучшее решение в сложившейся ситуации. И мне бесконечно жаль, что пока усилия ряда профессиональных организаторов не направлены на созидательные действия.

Отредактировано Ak Gush (2020-07-12 09:49)

+2

115

Спасибо большое за выставку!
Очень понравилось! Без задержек, без суеты, без толкучки. Отличные ринги и места для размещения участников.
Молодцы!

+1

116

Спасибо организаторам за прекрасную выставку! Теплая обстановка, очень хорошее место, просторные ринги, супер призы , великолепные эксперты!  Дистанция, маски, разметка, браслеты для участников выставки все как положено!  :cool:  :flag:  Еще раз спасибо!

+1

117

Стабильность - признак качества! Я была на трех из четырёх выставках клуба и только приятное впечатление, все чётко, во время, грамотная и позитивная экспертиза. Удачи Вам девушки!

+3

118

Всем участникам огромное спасибо, очень приятно было видеть Вас на нашей выставке!!! Вы помогли создать теплую дружескую атмосферу. Ну, а тем, кто очень старался нам помешать скажу одно, если сами не можете провести выставку, обращайтесь к нам! Мы за вас проведем и сделаем это на отлично!

+2

119

хоть фотографии бэстов выложите, порадуемся за вас.

0

120

Огромное спасибо за организацию выставки, за дружественную обстановку, за хорошее настроение, за организованную безопасность в сегодняшних условиях! Впервые были на вашей выставке, сделали для себя выводы и по возможности будем приезжать всегда!

+2


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК