официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК


11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

РОО КФCCC написал(а):

что на пенсии заняться нечем,

Света,мне то есть чем заняться на пенсии,а вот ты при погонах занимаешься коммерческой деятельностью,не боишься,что погоны полетят!? Или  ФСИН глаза на это закроет?

РОО КФCCC написал(а):

видимо ни разу в суде не отвечали за нанесение ущерба деловой репутации юридическому лицу (п. 11 ст. 152 Гражданского кодекса).

Вам как сотруднику ФСИН вообще нельзя заниматься коммерческой деятельностью и быть юридическим лицом.Законы знаете и сами нарушаете.

Интересно,клещей футболисты вытоптали,а а как же траву не вытоптали раз вы ее косите? Вы считаете,что в Красноярске все руководители клубов дураки,раз переносят свои выставки? ПОКАЖИТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА на проведение выставки. Просто его нет.

Отредактировано бося (2020-07-06 22:31)

-1

62

Как все сложно и запутанно...

По результатам выставок, проведенных в сегодняшних условиях, на Вебинаре РКФ Домогатская  говорила, что ркф результаты примет, главное чтобы у клуба не было проблем с городской властью

0

63

ulyablack написал(а):

главное чтобы у клуба не было проблем с городской властью

А городские и краевые власти и роспотребнадзор не дают добро на выставку.

0

64

бося, вот вы так тут со знанием дела утверждаете, что существует письмо запрещающее нам проведение мероприятия. Я попросила опубликовать его, вы проигнорили. Я попросила дать определение, что такое массовое мероприятие, в ответ опять тишина. Так почему вы решили, что я вам тут буду показывать какие-то документы? Давайте, как в детстве- сначало вы, а потом я! :)   А к Светлане Николаевне смотрю у вас прямо какая-то личная неприязнь, скоро начнете не только её погоны и достаток, но и нижнее бельё обсуждать. Может хватит уже сюда всякую помойку сливать. Общее дело вроде делаем, а вам так хочется, чтобы у нас ничего не получилось. Вас часто обижают?

0

65

veterrov написал(а):

А к Светлане Николаевне смотрю у вас прямо какая-то личная неприязнь, скоро начнете не только её погоны и достаток, но и нижнее бельё обсуждать. Может хватит уже сюда всякую помойку сливать. Общее дело вроде делаем, а вам так хочется, чтобы у нас ничего не получилось. Вас часто обижают?

А вы что,личный защитник Светы?  Одно отвечу,не вам было адресовано,ни вам отвечать. Вы как организаторы должны показать разрешение на проведение выставки раз уж пошел об этом разговор ,а вы только словами разбрасываетесь.

Отредактировано бося (2020-07-06 23:28)

-1

66

бося написал(а):

Вы как организаторы должны показать разрешение на проведение выставки раз уж пошел об этом разговор ,а вы только словами разбрасываетесь.

А вы участник выставки? Все вам всё должны, а вы по факту даже на вопросы ответить не можете.. Кто вам сказал, что выставку не разрешили провести? Кто то именно вам официальную бумагу прислал, а не организаторам выставки?)

0

67

бобака написал(а):

Кто то именно вам официальную бумагу прислал,

Прежде чем писать,внимательно читайте

бося написал(а):

Звонили в администрацию Канска

Можете завтра сами позвонить.

Отредактировано бося (2020-07-06 23:37)

0

68

бося написал(а):

Прежде чем писать,внимательно читайте

Да я то читаю, но вот совсем не вижу подтверждение вашим словам🤷‍♀️
Пустой звук и не более. Только для чего вы пытаетесь доказать, что выставки точно не будет - непонятно. Вы не участник выставки и вам в любом случае никакого ущерба, отмена выставки не нанесет

0

69

бобака написал(а):

Да я то читаю, но вот совсем не вижу подтверждение вашим словам🤷‍♀️

Я вот тоже не вижу официального подтверждения от организаторов. А с чего вы решили,что я не участник? У меня нет желания просто скататься на выставку, которую не разрешено проводить,а организаторы не могут или не хотят показать разрешение.

-1

70

Девушки, пока все читающие, в том числе, как я понимаю, и экспоненты этой выставки, видят обычную свару, слово против слова. Одна говорит, что запрещено и есть точная информация (кстати, это как раз вполне логично, раз край закрыт до 12.07), вторая бросается грудью на амбразуру, что есть разрешение, но не показывает.
Вот знаете, господа организаторы, если б вы хоть на минутку  подумали, что все, кто собирается на вашу выставку сейчас нервничают и не знают, что им делать, вы бы выложили официальный (!) документ, что выставку вам разрешили и сняли бы все вопросы. Уже учитесь людей уважать.

+3

71

Вы абсолютно правы, с утра перечитала, аж противно стало, срачельник какой-то. Для тех, кто едет к нам на выставку, мы проведем её в лучшем виде, в тех условиях, что возможны сейчас. А отчитываться перед всякими ОБС я не собираюсь, считаю ниже своего достоинства.  Всем удачи в рингах!

+1

72

Сегодня среда. Пора брать справки. Скажите адрес места проведения выставки для ветсправки, номер площадки в Меркурии?

0

73

РОО КФCCC написал(а):

Для получения ветеринарных сопроводительных документов
Номер площадки в Меркурии RU 5323760

0

74

ulyablack
это текстильщики, сейчас как я поняла место проведения изменилось

0

75

elina написал(а):

ulyablack
это текстильщики, сейчас как я поняла место проведения изменилось

номер площадки остался тот же

Отредактировано Маремма (2020-07-08 16:07)

0

76

😂 в итоге куда ехать?

0

77

РОО КФCCC написал(а):

Уважаемые участники мероприятия 11 июля в г. Канске. Если у Вас есть вопросы, то вы всегда можете обратиться на прямую к организаторам. Как по телефону 2889787 (+79535889787), так и на электронную почту ( rookfsss@mail.ru).

0

78

Всем УДАЧНЫХ РИНГОВ!
Участники, надеюсь, всю выставку .будите  соблюдать: дистанцию 1,5 метра, маски. перчатки!

Очень интересно узнать результаты первого в Красноярском крае, экстремального ,закрытого зоотехнического мероприятия!
Не перевелись еще в Красноярске отчаянные, на грани .... собаководы, любители экстрима!
Бессмертные! :flag:  :flag:  :flag:

0

79

РКФ идет на то, чтобы племенная деятельность продолжадась. Собаководство не должно страдать от рекомендованных санкций и человеческих худших черт. Ничего экстремального, всё в рамках разработанных РКФ документов. Кому-то не надо было создавать искусственную панику, истерить  и нагнетать себе и себе подобным экстрим. А мы спокойно и планомерно занимаемся организаторской работой, у нас всё по плану, всё по графику. Лучше бы не мешали, а помогали, от этого бы выиграли все, надо на перспективу работать и на созидание, а не на разрушение.

+1

80

Поздравляю  САО-владельцев г. Канск, с первой монопородной выставкой, и пусть даже сейчас рамках "закрытого мероприятия" . Надеюсь это станет доброй традицией. Будем держать за вас кулачки и "болеть"...хочется всем пожелать - грамотной экспертизы в ринге и мега позитивного настроения. А еще бы фото и видео - по возможности. Всем удачи и пусть победят лучшие!!! :flag:

Отредактировано BisZara (2020-07-09 11:50)

0

81

Когда будет известен адрес? Выставка уже завтра

0

82

В администрации Канска сказали, что на проведение выставки собак в Канске разрешения они не давали, по этой причине в Текстильщиках выставку и не проводят. Скрывают пока место проведения, так как  могут прислать полицейских и запретить проведение на месте. Будет жаль приезжих, которые потратят время, деньги и силы зря. Чего уж проще - показать официальное разрешение отдела по спорту администрации Канска на проведение зоотехнического мероприятия в указанные сроки. И снять волнение участников. УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭКСТРИМА НА ВЫСТАВКЕ. Если выставка пройдет нормально, может и красноярские клубы поедут по городам края свои выставки проводить.

0

83

Лучше бы подумали, как в соответствии со всеми требованиями безопасности Роспотребнадзора проводить их в Краснорске в соответствии с графиком мероприятий, чем нагнетать негатив вокруг данного мероприятия.... очень уж нездоровая реакция у уважаемых людей.

+1

84

kasatka написал(а):

В администрации Канска сказали, что на проведение выставки собак в Канске разрешения они не давали, по этой причине в Текстильщиках выставку и не проводят. Скрывают пока место проведения, так как  могут прислать полицейских и запретить проведение на месте. Будет жаль приезжих, которые потратят время, деньги и силы зря. Чего уж проще - показать официальное разрешение отдела по спорту администрации Канска на проведение зоотехнического мероприятия в указанные сроки. И снять волнение участников. УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭКСТРИМА НА ВЫСТАВКЕ. Если выставка пройдет нормально, может и красноярские клубы поедут по городам края свои выставки проводить.

Участники, как раз и не волнуются.

0

85

Lara Croft написал(а):

Участники, как раз и не волнуются.

А зря,приедут,разгонят все мероприятие,ни денег за выставку,ни выставки.УДАЧИ!!!!!!

-2

86

бобака написал(а):

Когда будет известен адрес? Выставка уже завтра

оНИ ЖЕ НАПИСАЛИ,ЧТО ПЕЧАТАЮТ СТРЕЛОЧКИ,ВОТ ПО НИМ И ОРЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ.

0

87

бося написал(а):

оНИ ЖЕ НАПИСАЛИ,ЧТО ПЕЧАТАЮТ СТРЕЛОЧКИ,ВОТ ПО НИМ И ОРЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ.

Для чего вы так язвите? Уже бы успокоились, и не разводили лишних скандалов. Люди и так волнуются.

+1

88

бося написал(а):

А зря,приедут,разгонят все мероприятие,ни денег за выставку,ни выставки.УДАЧИ!!!!!!

Ну не вы же денег за выставку лишитесь, в случае чего. Вы не участник, а беспокойтесь больше всех

+1

89

бобака написал(а):

Ну не вы же денег за выставку лишитесь, в случае чего. Вы не участник, а беспокойтесь больше всех

Вот именно!

0

90

бося написал(а):

Lara Croft написал(а):

    Участники, как раз и не волнуются.

А зря,приедут,разгонят все мероприятие,ни денег за выставку,ни выставки.УДАЧИ!!!!!!

Будем знать, кого "Благодарить" )))))

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 11 ИЮЛЯ 2020 ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ-САС ЦВЕТА ЛЕТА г.КАНСК