официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Тестирование поведения » 21.03.2020 Тестирование поведения в Красноярске


21.03.2020 Тестирование поведения в Красноярске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Планируется проведение тестирование поведения собак всех пород, с учетом что для собак рожденных с 1.01.2020 это будет обязательным, пора начинать привыкать к этому мероприятию )

0

2

Запись предварительная, нужно будет приготовить оценочные листы, для записи нужно отправить мне копию родословной на адрес sirius-ds@yandex.ru

0

3

Лен, кто будет экспертом?
И место проведения? Стоимость?

Отредактировано Лена27 (2020-02-19 18:09)

0

4

Лена27, можно разбить на 2 даты. Если наберем в Железногорске, то завезем сюда эксперта, а нет - так в Красноярске, мне кажется на острове Татышева лучше

0

5

Для декорации тоже надо проходить?

0

6

Novokshenova написал(а):

Для декорации тоже надо проходить?

Согласно племположения для собак рожденных с 1.01.2020 обязателен либо тест, либо описание поведения экспертом с выставки. Но, у эксперта не так много времени для описания самой собаки, да и устроит ли это описание РКФ, поэтому на мой вкус лучше сдать тест и оформить сертификат. Для собак рожденных ранее это желательно и приветствуется, есть породы у которых тестирование обязательно как минимальное требование к допуску в разведение. Это можно увидеть прочитав стандарт. Если в стандарте стоит с проверкой рабочих качеств, то тестирование обязательно как минимум, как максимум у них прописаны виды рабочих испытаний на сайте РКФ.

0

7

DSS
Лена, здорово! С какого возраста?

0

8

Шелковое Сердце написал(а):

DSS
Лена, здорово! С какого возраста?

С года, главное родословная должна быть уже на руках

0

9

DSS
Понятно!

0

10

DSS
Цена?

0

11

1000 рублей

0

12

Шпицысты самые активные, наверное единственно уверенные в характере своих питомцев )))

0

13

Остальные пока еще не доросли :flirt:

0

14

На сегодняшний день записаны 3 шпица, 3 АСТ и 1 австралийская овчарка

0

15

DSS написал(а):

На сегодняшний день записаны 3 шпица, 3 АСТ и 1 австралийская овчарка

если будет в железке,я 2-х булек приведу))если в крае,смогу привезти только кобеля(сука кормящая),определись,запишусь...

0

16

janda написал(а):

если будет в железке,я 2-х булек приведу))если в крае,смогу привезти только кобеля(сука кормящая),определись,запишусь..

Будет в Красноярске, на дрессплощадке о.Татышева, в 12-00

0

17

janda, если точно собедешься мне нужна будет заявка заранее, для подготовки пакета документов

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Тестирование поведения » 21.03.2020 Тестирование поведения в Красноярске