официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши гриффоны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

[b]tamara[/b ], похож, похож  :D

0

62

tamara так она ножницами линию вывела, я руками ведь так не сделаю....

0

63

Марго
да же не знаю что сказать)))Надеюсь я не очень спортила мальчика своими генами?)))

Таточка
смотри на ту сторону и щипай руками эту линию)))))иначе никак(((

0

64

tamara надо наверно кого-нить приобщить 8-)  а что с дрессурой на воздухе? с приходом весны ребенок на поводке начал переть так, что до кашля, на мои увещевания оглядывается через раз, а на сварке - Пасту тащит реально( она со своей течкой сейчас притормаживает, ходит вся задумчивая):yep: хвост трубой и вперед, мож еще к течке дело.. да и кругом столько ароматов из под снега появляется :D

Отредактировано Таточка (2009-03-27 13:43)

0

65

tamara, не переживай, не испортила, совсем  :crazyfun:

0

66

Марго
Уф))))успокоила)))))))))

0

67

Брат Манухи-Эдди-живет в Эстонии,в питомнике гриффонов и кокер-спаниелей VOLFRAD и гриффоны этого города во главе с владелицей моего мальчика постоянно устраивают субботние занятия на природе -по фоткам-это и занятия и тусня гриффонская-я счастлива,что мальчику нашему так повезло с домом.!!!!
А в это воскресенье у них была встреча в БАРЕ!!!!Можете представить-собралось около 20 гриффонов-еще больше людей -для собаков хозяйка бара испекла вкуснейший торт -были конкурсы (собака-хозяин)и сюрпризы!
Вот по этой ссылке можно посмотреть немножко как все это было)))

http://public.fotki.com/tabujeva/at-the-bar-bazilio/

0

68

Здорово! Классно время проводят! Потрясающие фотки, а уж какие собаки, загледенье! :cool:

0

69

Инна Сама обзавидовалась))))

0

70

tamara, ну точно, это твой Слона к нам в Сосняк приезжал и прогуливался по магазину  :yep: Я там сегодня женщину с фоксом встретила и спросила у нее  :playful: Она мне жаловалась, что после Слоновьих посещений щенки ее фоксята научились лизаться! Теперь постоянно облизывают ее, ну и не только ее  :whistle:  Зато Слоник твой научился от них делать хватку и жим, как истинная охотничая псина  :cool:  :D

0

71

Марго
ага,он часто приезжает в Сосняк)))Они с фоксами друг друга обучают)Зовут его теперь ласково Дучей))))Очень нравится мальчик по характеру-прямо сильно умный)))

0

72

tamara написал(а):

Очень нравится мальчик по характеру-прямо сильно умный)))

:cool:  :cool:

0

73

Здорово они там веселятся! И почему у нас нет баров для хозяев и животных, ну или хотя бы спецкулинарии для животинок? :dontknow:

0

74

Марго Не знаю почему нет)))Да и там тоже по большому счету нет)))Это просто хозяйка бара оч любит всю живность и с удовольствием принимает их у себя)))

0

75

Марго я вот не слышу как тебе детки Плюшкины?)))Спросила и смеюсь ...-что можно ответить на такой провокационный вопрос)))
Они в вязках если че)))Попробуй сказать что не нравятся)))

0

76

tamara  так классно - в баре!!! :jumping:  нам срочно необходим владелец бара с ярко выраженной Любовью к животным, красноярского проживания :'(

0

77

Таточка
Согласна)))Может кто пойдет в спонсоры :flag: А уж яркую Любовь мы завсегда изобразим :crazyfun:

0

78

Девочки, ну какой ваделец бара?! Нам посто нужен спонсор и БАР МЫ открываем сами!!!
Или - берем в банке кредит на открытие малого бизнеса и открываем БАР!

0

79

Марго
Только не кредит!!!!! :mad: У меня только от одного этого слова инфаркт -микарда с рубцом :blush:
Спонсора!!!!!Только вот где его .... :question: Не встречала....или не там хожу.... :dontknow:

0

80

Надо искать!

0

81

tamara, с бооольшим рубцом??!  :tired:
Танюша, ты тоже супротив кредита?!  :dontknow:

0

82

Моя стая после выгула по Мининским полям))))
Плюхин со своим любимым листиком капусты....он его выносит на улицу ивозвращаясь несет обратно))))
http://s42.radikal.ru/i098/0904/04/dc438e38e488t.jpg
Девочки припевочки-шпротики в баночке))
http://i038.radikal.ru/0904/41/fc75a82f93e4t.jpg
И наш космический мальчик-Кинги)))
http://s53.radikal.ru/i139/0904/a6/7a9b4008b2e4t.jpg

0

83

Шпротики  [взломанный сайт]

0

84

Тома, как долго Плюхин с этим листиком уже дружит?? :D
Шпротики действительно - ШПРОТИКИ!!!

0

85

Марго
Трое суток дружит-почернел немного уже -видишь?)))
GalinaKochina
Галь-через пару дней вестники приедут-тебе надо еще?)))

0

86

Конечно мне надо! На "Жемчужку" принесете?

0

87

GalinaKochina
если успею забрать-обязательно принесу

0

88

tamara написал(а):

Трое суток дружит-почернел немного уже -видишь?)))

Увидела, потому и спросила  :D

0

89

Прикольные фотки! :D
tamara, а для меня лишний вестник найдется? :question:  :glasses:

0

90

Инна Думаю обязательно найду)))ты приедешь на выставку?

0