официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года


ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Федерация служебного собаководства
             Красноярский клуб служебного собаководства  ДОСААФ   
                                             П Р И Г Л А Ш А Ю Т
Принять участие в выставке собак всех пород   с  присуждением  САС                   
                                             15-16  ФЕВРАЛЯ  2020 года
ЭКСПЕРТЫ:    БОГДАНОВА З.М.(г.Санкт-Петербург) дополнительные эксперты,по необходимости
               
Регистрация в клубе собаководства:  ул.Качинская  д. 52  !Тел.2273559.Ежедневно:с 14 до 16,в суббота с 12до 14,воскресенье с 12 до 13  и у всех регистраторов в клубах города
                                           До 20.12  до 1.1      до 10.1               до 20.1        до.31.1       до 7.2         до 10.2
Бэби,щенки                         1000         1100          1200                 1300          1400             1500             1600
Все титульные классы         1500         1800           1900                2000           2100            2200             2500
(юниоры,промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов,ветеранов)
При регистрации 2 и более собак одного владельца стоимость снижается на 100 рублей
Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке
arina_yakovceva@mail.ru
Оплаты через карты нет!
Из-за сложностей в идентификации платежей. Только в исключительных случаях.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ, независимо от её пересылки  по интернету, в противном случае возможные опечатки не будут исправлены.
                            ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО ПИТОМЦА НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

0

31

Shurik написал(а):

В прошлом году я там работал на моно колли и шелти, одновременно работали два полноценных ринга, количество участников конечно гораздо меньше, чем на выставке САС. Если будет один ринг, то места будет вполне достаточно. Я не был в "Шерлоке", где проводилась выставка КСС год назад, там зал намного больше этого?

На выставке, о которой я писал выше, возле здания "Дог Шоу Центра" стоял биотуалет. Если не ошибаюсь, то его наличие обеспечили организаторы выставки.

Значит, нормально!

0

32

Чем дальше тем страшнее , ещё и биотуалет возле здания , зимой ... я так понимаю в целях экономии нас туда загоняют...

0

33

Татьяна Тонких написал(а):

Чем дальше тем страшнее , ещё и биотуалет возле здания , зимой ... я так понимаю в целях экономии нас туда загоняют...

Выставки, о которых я писал, проводились летом, тогда здание не было подключено к коммуникациям, не было электричества. Как сейчас обстоят дела, не имею понятия. Возможно, информацией поделятся те, кто бывает там на занятиях.

0

34

Была там 2 февраля.Все там нормально.В зале занимались,все были раздетыми,без курток.Тепло.Туалет в низу,точно не на улице. Не нагоняйте панику.

0

35

Тулаева написал(а):

Я была.01.12.19. проводила племсмотр, очень тепло и комфортно. весь день в весеннем костюме и в туфлях , шубу.шапку, сапоги оставила в " гардеробе".

Чай, кофе-бесплатно, плюшки свои,
а также био туалет, чисто, приятно.

Отредактировано Тулаева (2020-01-23 23:55)

Свет также был, племсмотр проходил с 12-00 до 20-00, ушли из здания после 20-30. :flag:
Также ежедневно проходят "тренировки" и при -6, и при -25, зима в этом году  непредсказуема, то  тепло , то холодно.А в помещении все равно. уютно и тепло, и светло, и при желании, и должном количестве участников, может разместиться 3 ринга! :flag:

+1

36

Теперь уже скоро все увидим своими глазами .

0

37

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЧФ КРАСНОЯРСКОГО КСС.16 февраля
       Эксперт  Богданова З.М. (г.Сантк-Петербург)
10-11  Боксер,доберман.итал.кане корсо,аргентинский дог,бернский зенненхунд,леонбергер,бордоский дог,пиринейский мастифф,кангальская овчарка,малинуа
11-12  ротвейлер,маремма-абруцкая овчарка,колли,шипперке,курцхаар,бассет,веймаранер,далматин
12-13  немецкая овчарка все,вельш корги пемброк
13-15 обед
15,-16 монопородная тибетский мастифф,норвич терьер,японский шпиц,финский шпиц
16-17  шпицы все
17-18  сиба,самоед,чау,золотистый ретривер,кинг чарльз спаниель,бивер,афган.уиппет
По окончании бэсты,не ранее 18-30
         Эксперт Иванова Л (г.Новосибирсик)
12-13 Кавказская Овчарка,среднеазиатская овчарка,сенбернар,восточно-европейская овчарка,таксы
13-15 обед
15-16 шнауцеры все,бульдог,русский черный терьер,лабрадор,шар-пей,маламут,ам.акита,акита,мопс,французский бульдог,англ.кокер
16-17 тибетский мастифф,вест хайленд,джек рассел,бультерьеры все,скотч терьер,хаски,бигль,
17-18 кавалер кинг чарльз,пудели,папийон,брабансон,мальтезе,ши-тцу,чихуахуа

0

38

На  данной выставке буду регистрировать на выставку ранга Чемпион РКФ 25 апреля «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»!: 25 АПРЕЛЯ 2020 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" Красноярск
В этот день стоимость  регистрации:
Беби (3-6 месяцев) и Щенки (6-9 месяцев)   1000 рублей

Юниоры (9-18 месяцев), Промежуточный (15-24 месяца),
Открытый (с 15 месяцев)Рабочий (с 15 месяцев), Чемпионы (с 15 месяцев) 2000рублей
Ветераны ( с 8-и лет)   600 рулей

Телефон регистратора  8-913-182-73-70 –   Ольга Борисовна.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАТЬ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ !

0

39

toy-sib
Йорков не вижу ... просим поставить попозже с остальными мелкими )

0

40

17-18 иванова йорки

Отредактировано Изысканный стиль (2020-02-11 13:31)

0

41

Изысканный стиль
Спасибо!!!

0

42

Если  возникнут вопросы срочно пишите организатору выставки, она и составляла расписание, я помогала только регистрировать собак и разместила это расписание:
arina_yakovceva@mail.ru     Яковцева Екатерина Борисовна

0

43

toy-sib написал(а):

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЧФ КРАСНОЯРСКОГО КСС.16 февраля
       Эксперт  Богданова З.М. (г.Сантк-Петербург)
10-11  Боксер,доберман.итал.кане корсо,аргентинский дог,бернский зенненхунд,леонбергер,бордоский дог,пиринейский мастифф,кангальская овчарка,малинуа
11-12  ротвейлер,маремма-абруцкая овчарка,колли,шипперке,курцхаар,бассет,веймаранер,далматин
12-13  немецкая овчарка все,вельш корги пемброк
13-15 обед
15,-16 монопородная тибетский мастифф,норвич терьер,японский шпиц,финский шпиц
16-17  шпицы все
17-18  сиба,самоед,чау,золотистый ретривер,кинг чарльз спаниель,бивер,афган.уиппет
По окончании бэсты,не ранее 18-30
         Эксперт Иванова Л (г.Новосибирсик)
12-13 Кавказская Овчарка,среднеазиатская овчарка,сенбернар,восточно-европейская овчарка,таксы
13-15 обед
15-16 шнауцеры все,бульдог,русский черный терьер,лабрадор,шар-пей,маламут,ам.акита,акита,мопс,французский бульдог,англ.кокер
16-17 тибетский мастифф,вест хайленд,джек рассел,бультерьеры все,скотч терьер,хаски,бигль,
17-18 кавалер кинг чарльз,пудели,папийон,брабансон,мальтезе,ши-тцу,чихуахуа

Ам. Стаффы в какое время?

0

44

Йорки первые в 17 .

0

45

А русский той где?

0

46

а шелти?

0

47

Если нет данных пород в расписании срочно пишите об этом arina_yakovceva@mail.ru     Яковцева Екатерина Борисовна

0

48

Кто из Минусинска , Абакана едет на  выставку, напишите мне, пожалуйста, документы передать нужно.С меня шоколадка;))!!

0

49

Добрый день!
Будет предварительный каталог для сверки?

0

50

lkropotova написал(а):

Кто из Минусинска , Абакана едет на  выставку, напишите мне, пожалуйста, документы передать нужно.С меня шоколадка;))!!

Позвоните по телефону 89134439183 Даша

+1

51

Ната и Ринюша написал(а):

Добрый день!
Будет предварительный каталог для сверки?

Нет, у этого клуба нет списков

0

52

Вот отрегулированное расписание, присланное по моему запросу Яковцевой Е.Б:
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЧФ КРАСНОЯРСКОГО КСС 16 февраля
Эксперт Богданова З.М.
10-11  Боксер,доберман.итал.кане корсо,аргентинский дог,бернский зенненхунд,леонбергер,бордоский дог,пиринейский мастифф,кангальская овчарка,малинуа
11-12  ротвейлер,маремма-абруцкая овчарка,колли,шипперке,курцхаар,бассет,веймаранер,далматин
12-13  немецкая овчарка все,вельш корги пемброк
13-15 обед
15,-16 монопородная тибетский мастифф,норвич терьер,фокс терьер,японский шпиц,финский шпиц,лайки з-с
16-17  шпицы все
17-18  сиба,самоед,чау,золотистый ретривер,кинг чарльз спаниель,бивер,афган.уиппет,шелти,гриффон
По окончании бэсты,не ранее 18-30
Эксперт Иванова Л
12-13 Кавказская Овчарка,среднеазиатская овчарка,белая швейцарская овчарка,восточно-европейская овчарка,таксы.русский той
13-15 обед
15-16 шнауцеры все,бульдог,русский черный терьер,лабрадор,шар-пей,маламут,ам.акита,акита,мопс,французский бульдог,англ.кокер
16-17 сенбернар,тибетский мастифф,вест хайленд,джек рассел,бультерьеры все,АСТ,стафбуль,скотч терьер,хаски,бигль,
17-18 йорки.кавалер кинг чарльз,пудели,папийон,брабансон,мальтезе,ши-тцу,чихуахуа,пекинес

0

53

ВНИМАНИЕ!ВАЖНО!
ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ БУДЕТ ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ, СПЕШИТЕ:
Которые состоятся 29 МАРТА 2020г. "ФАВОРИТ СИБИРИ 2020" эксперт ФЦИ Жук Г.И.(Беларусь)
                             31 мая 2020г. "ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2020"памяти Крутовской Е.А. эксперты ФЦИ,РКФ: Барбосов К.В.(МОСКВА) после окончания рингов  плюс пателла, Потехина Н.Ю.(Томск),Поплавская Е.В.(Москва)
             ПЕРВЫЙ САСIB в КРАСНОЯРСКЕ! 9 АВГУСТА 2020!эксперты ФЦИ:Алесандров В.А.(Россия), Галиаскарова Л.В.(Россия), Ерусалимский Е.Л.(Россия),Жук А.И.(Беларусь),Зарецкий С.В.(Беларусь),  Купляускас Е.С.(Россия), Лычковская Н.А.(Беларусь), Радюк С.В. (Беларусь), Сармонт Т.В.(Беларусь).Терентьева   Л.И.(Россия).

Обращаться во время выставки к регистраторам: администратор "ДОГ ШОУ ЦЕНТР"8-983-156-8157 Татьяна, будет с утра и до окончания выставки,
                                                                         кинологи будут с 11-00 до  17-00: Камардина Наталья п-к "Из Сибирской Тайги"-8-933-999-7010.
                                                                                                                            Менжеумова Светлана -8-963-264-1270
По всем возникающим вопросам обращаться к Тулаевой Елене Леонидовне тел.8-913-031-44-32, буду на связи!
            ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВОК

0

54

Всех люблю и обнимаю! С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!:love: :love:  :love:
ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ :flag:  :flag:  :flag:

0

55

а расписание где посмотреть?

0

56

Мишуля
выше

0

57

Готов небольшой альбом с бэстов

https://www.facebook.com/elena.galdina. … amp;type=3

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года