официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО


04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Д ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста 25 января собаке 12 мес. Остался только один ЮСАС, мы в мае успеваем закрыть ЮЧР? Или уже во взрослый переводится?

Класс Юниоров - до 18 месяцев!

0

182

А вот для тех собак, которым исполняется 18 месяцев в период действия карантина, РКФ приняло следующие поправки:

Для собак, которым исполнится 18 месяцев в период действия ограничений на проведение массовых мероприятий в связи с эпидемией COVID-19, установить особые условия оформления титулов юного чемпиона России, юного чемпиона НКП и юного чемпиона породы:
– титул юного чемпиона России может быть оформлен по 2 JCAC, полученным в период до 16 марта 2020 года включительно у двух разных судей;

– если такая собака имеет только один сертификат JCAC и он получен в период до 16 марта 2020 года включительно, этот JCAC может быть засчитан как CAC при оформлении титула чемпиона России; правило «год и один день» не применяется;

– титул юного чемпиона НКП может быть оформлен по 2 ЮКЧК, полученным в период до 16 марта 2020 года включительно у двух разных судей;

– если такая собака имеет только один сертификат ЮКЧК и он получен в период до 16 марта 2020 года включительно, этот ЮКЧК может быть засчитан как КЧК при оформлении титула чемпиона НКП;

– титул юного чемпиона породы может быть оформлен по 2 ЮКЧК, полученным в период до 16 марта 2020 года включительно у двух разных судей;

– если такая собака имеет только один сертификат ЮКЧП и он получен в период до 16 марта 2020 года включительно, этот ЮКЧП может быть засчитан как КЧП при оформлении титула чемпиона породы.

Источник информации: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РКФ

0

183

Спасибо, значит успеваем если не продлят.

0

184

Саша у нас есть 2 Rjcac и 1ЮСАС, вот и встал вопрос. Толи в юниорах, то ли во взрослый переводится. Толи закрылись уже. Голова кругом идёт.

0

185

Д ольга написал(а):

Саша у нас есть 2 Rjcac и 1ЮСАС, вот и встал вопрос. Толи в юниорах, то ли во взрослый переводится. Толи закрылись уже. Голова кругом идёт.

Ольга, я так понимаю, что всё зависит от того, какой период будет действовать ограничение на проведение кинологических мероприятий.

Д ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста 25 января собаке 12 мес. Остался только один ЮСАС, мы в мае успеваем закрыть ЮЧР?

18 месяцев Вашей собаке исполнится 25 июля, следовательно пока данные поправки в Вашем случае не применяются, я так понимаю.

+1

186

Shurik написал(а):

Что Вы хотели этим сказать? Здесь как раз тема выставки клуба "Феникс Стар" - "Чемпионат Красноярья"!

Фаворит

0

187

Я вернулась, господа и дамы, отдохнув в недельном бане...

Улыбнулась прочитав, какую лажу обо мне пишут и говорят, ну да не суть..

Суть в том, что:

Я очень рада, что kasatka -  клуб "Красный Яр", еще 21.03.2020 г., рассуждавшая:

kasatka пишет:

"... вернуть участникам деньги за регистрацию уже не смогут организаторы. Ну и если уж проводить выставки - ограничить посетителей, объявить, что выставка проводится без зрителей... "

приняла верное решение,  и 25.03.2020 г. , на основании постановлений об ограничительных мерах и обращении Президента РФ, переносит апрельскую выставку на сентябрь, с пометкой:
"Если по уважительной причине заявленная собака не может участвовать в выставке 19 сентября, мы вернём владельцам деньги".

Суть моих претензий - 23.03.2020 г.. к руководителю клуба "Феникс Стар", была не в моей ЛИЧНОЙ заинтересованности - в деньгах, титулах или в выставке, я настаивала на соблюдении законов, норм и правил, когда организатор, в одностороннем порядке принимает некие меры...

Я не рада, что здравый смысл у  Nadezhda, так и отсутствует...

Nadezhda пишет 23.03.2020 г.:

"мы не можем вернуть вам выставочный взнос"

Выставка отменяется (переносится), на основании - 

"ШОУ КРАСИВЫХ СОБАК в атмосфере страха, нервозности и истерики!"

А уже 25.03.2020 г. Nadezhda налету переобувается, и пишет о том же -  о соблюдении законов, норм и правил... при этом, перекидывая вину на меня... :canthearyou: -

Nadezhda (руководитель клуба "Феникс Стар" Стральцова Надежда Ивановна) - если бы вам, хватило чуточку здравого смысла и вы бы написали 23.03.2020 -
"Уважаемые участники, если у ВАС есть возможность, ПОЖАЛУЙСТА не выводите деньги с регистрации, т.к...но если такой возможности нет, мы вернем ВАМ деньги..."

То у меня,  к вам, как организатору, не было бы ни малейших претензий ...нормы, законы, правила - обязательны к исполнению, но при наличии  диалога м/у организатором - участником, всегда можно найти золотую середину..

-1

188

ВСЕМ тем - кто чего то там  додумал, придумал, и вложил СВОЙ смысл, в мною написанные слова - в обще пополам...
ВСЕМ - клубам, которые приняли решение, устроить мне санкции, на участие в выставках...сверните в трубочку, и засуньте в одно место... свои санкции....
Я в обще не знаю, будет ли мне так же, важно и интересно, через 1-3, 6 месяцев...то что мне интересно и важно сегодня...

Я отказываюсь от возврата 2000 руб., оплаченных мною за участие в выставке, в пользу тех, кому данная сумма, возможно окажется жизненно необходима (проанализируйте спокойно, без эмоции, свою фин. устойчивость на ближайшие 3-6 месяцев)....в свете сегодняшних обстоятельств...
Nadezhda очень надеюсь, что вы не успели потратили в ноль, деньги примерно 160 участников...

Вы можете читать или не читать мои пост(-ы), можете соглашаться или не соглашаться с моим мнением - главное Сейчас #оставайтесьдома

Всем здоровья, мира и добра.

-1

189

BisZara написал(а):

Nadezhda (руководитель клуба "Феникс Стар" Стральцова Надежда Ивановна) - если бы вам, хватило чуточку здравого смысла и вы бы написали 23.03.2020  -
"Уважаемые участники, если у ВАС есть возможность, ПОЖАЛУЙСТА не выводите деньги с регистрации, т.к...но если такой возможности нет, мы вернем ВАМ деньги..."

То у меня,  к вам, как организатору, не было бы ни малейших претензий ...нормы, законы, правила - обязательны к исполнению, но при наличии  диалога м/у организатором - участником, всегда можно найти золотую середину..

BisZara, Вы абсолютно правы!) А по поводу бана..Это вообще за гранью. Банить за неугодные мысли и "неправильное" мнение...((

-1

190

Успокоились бы уже, поберегите иммунитет

0

191

Скажите а точно эти судьи будут из Москвы? Или будет замена, так как в Москве почти все носители короновируса или переболели им.

0

192

На данный момент, ВСЕ ПРИГЛАШЕННЫЕ  СУДЬИ выразили согласие провести экспертизу 31 мая !

0

193

BisZara написал(а):

Nadezhda пишет 23.03.2020 г.:

Выставка отменяется (переносится), на основании - 
"ШОУ КРАСИВЫХ СОБАК в атмосфере страха, нервозности и истерики!"

А уже 25.03.2020 г. Nadezhda налету переобувается, и пишет о том же -  о соблюдении законов, норм и правил... при этом, перекидывая вину на меня...  -
.

К вашему " БАНУ "  отношения не имею ни какого!!!
Выставка не отменяется, а переносится, это очень разные моменты.
....в атмосфере страха, нервозности и истерики!...... это выражение относится не к вам лично, а к ситуации в социуме в целом.
Насчет переобувания - это ваши буйные фантазии, каждый день ситуация менялась, каждый день выходили новые приказы и постановления,
если вам они не интересны, то я должна на них реагировать...Увы.

BisZara написал(а):

Всем здоровья, мира и добра.

0

194

Так выставка опять переносится? На какое число?

0

195

СветланаВ написал(а):

Так выставка опять переносится? На какое число?

То, что в мае уже запретили все общественные мероприятия - знаем все. Автоматически вывод, что ни одна выставка заявленная в мае этого года не состоится. Если быть оптимистом, то я надеюсь что вся эта гадость с вирусом закончится и в июне заживем нормальной жизнью. А может и не заживем. Пока не отменят карантин ничего не получится планировать. (((

0

196

Ну число то надо озвучить на какое переносят. У людей разные обстоятельства могут быть, например у кого то собака может быть беременной на этот период или вообще родить.

0

197

Дорогие друзья, уважаемые участники выставки,
31 мая выставка не состоится, в связи с продолжением карантина по коронавирусу.
Мероприятие  переносится на июнь.
Число переноса согласовывается, будет опубликовано позже.

Отредактировано Nadezhda (2020-05-25 18:07)

0

198

Nadezhda написал(а):

Дорогие друзья, уважаемые участники выставки,
31 мая выставка не состоится, в связи с продолжением карантина по коронавирусу.
Мероприятие  переносится на июнь.
Число переноса согласовывается, будет опубликовано позже.

Отредактировано Nadezhda (2020-05-25 18:07)

Ну хоть что-то. Хоть какая-то информация. Спасибо, ждем июнь.

0

199

Губернатор Красноярского края Александр Усс принял решение продлить режим самоизоляции до 14 июня включительно.  И шансов ,что выставка состоится в июне мало вероятно.

0

200

На какое число переносится выставка? Мне надо собаку поменять.

0

201

КРООПС ФЕНИКС СТАР- "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг Чемпион РКФ
Выставка переносится   на 4 июля 2020
Приглашаем на всепородную выставку Чемпион РКФ
И монопородные    выставки:
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-( КЧК в каждом классе),
НЬЮФАУНДЛЕНД,  ШЕЛТИ
БОРДЕР КОЛЛИ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА  - ранга КЧК

0

202

:flag:
Где планируется проводить выставку?

Отредактировано Елена Глинская (2020-06-10 16:12)

0

203

Продливают до 12.07. На какое переносится выставка?

Отредактировано Елена Глинская (2020-06-11 15:49)

0

204

Елена Глинская написал(а):

Продливают до 12.07. На какое переносится выставка?

Печально! Только обрадовалась,что наконец-то выставки будут.

+2


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО