официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО


04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Олеся П. написал(а):

напишите всем, не будьте предвзяты ко мне

Хорошо. Пишу для ВСЕХ - хорош истерить ребята!!!

Не ссоримся, не приводим данные статистики, рекомендованных актов, фейковых данных с просторов соц. сетей и пр. и пр. , а ждем расписание от организаторов. А кто не идет на выставку, и просто чего то ждет... :crazyfun: ну не захламляйте ветку,  попросите администратора форума, чтобы создал вам отдельную тему и там кашмарьте друг друга.
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/1403/t21060.png

Отредактировано BisZara (2020-03-21 10:26)

0

92

BisZara написал(а):

Вот читаю, всех истерящих и диву даюсь

В ответ на ваш личный пример приведу свой: работаю в медицинском учреждении, численность сотрудников 700 человек, постоянно проводится термометрия всех входящих сотрудников и пациентов в учреждение, закупаются дополнительные лекарственные средства, расходные медицинские материалы и дезинфицирующие средства в виду неблагоприятной эпид.обстановки, сотрудникам, чей возраст превышает 60 лет, рекомендовано при первых симптомах слабости покинуть рабочее место. Это не паника, это плановая работа по предупреждению распространения заболевания.
А теперь вопрос: при входе на выставку будет проводиться термометрия, и будет ли размещено достаточное количество дозаторов с дезинфицирующими средствами для рук?
Мы прекрасно понимаем, что зарегистрировано большое количество участников, нам важно понимать: беспокоятся ли организаторы о сохранении здоровья своих участников и какие меры безопасности будут предприняты?

Отредактировано Sheva (2020-03-21 10:43)

0

93

BisZara написал(а):

Вот читаю, всех истерящих и диву даюсь. Вы все скопом, уже на самоизоляции, или только у себя в голове? Что касается меня, да и в обще всех здравомыслящих и работающих людей, мы за день контактируем с гораздо большим количеством людей, чем зарегистрированных участников на выставке - 8 часовой рабочий день в крупном офисном центре, дважды в день общественный транспорт, супермаркеты и пр. и пр.  - сами посчитаете ч/контакт в день или помочь? Так что, уважаемы истерики и истерички, убирайте пальчики с клавиатуры, выдыхайте и прекращайте нагнетать истероидность не только у себя в голове, но и расплескивать ее на форумах....

Истероидность от здравомыслия отличаете?!

0

94

Я вообще не понимаю проблемы переноса даты выставки.
Или у нас всегда на выставках проветриваемые посещения и расстояние между людьми по полметра хотя бы?
Человек на человеке. Собака на собаке.

Я вижу одну проблему почему нельзя перенести. Заморачиваться с пересчетом, возвратами, орг вопросами, возможно придётся потерять часть денег.
Смысл ломать копья, если клуб принял решение и пофиг рекомендации губернатора и Здоровье людей.
Бабло ценнее.
Фу

0

95

Sheva написал(а):

А теперь вопрос: при входе на выставку будет проводиться термометрия, и будет ли размещено достаточное количество дозаторов с дезинфицирующими средствами для рук?

...угу...еще и тест на короновирус, прямо там вам сделают и режиме онлайн, дадут результат. :crazyfun:  Вот вроде работаете в мед. сфере, а пишите такую чушь...Давайте, я возьму смелость и отвечу Вам за организаторов. ..Страшно - не ходи, болеешь (ОРВИ) - не ходи, пришел - не бойся, не обнимайся, не целуйся с участниками, не трогай свое лицо и лицо участников руками, не толкайся возле ринга, выставился - уходи,  возьми с собой дез. средство, вышел - протри руки, голову и др. части тела, этим. самым дез. средством...и т.д. , вдохни полной грудью и иди с богом домой, с мыслью, что все будет ХОРОШО. (Уже дома, не возбраняется, принять дезинфектор внутрь - отмечая победу или горечь поражения).

От организаторов, хочется не многих вещей - проветриваемое помещение и слаженность (быстрота) работы, с момента регистрации и до выдачи дипломов.  :flag:

+1

96

Тэсс вы я так понимаю, не идете на данную выставку. Так чего вещаете то? Сидите дома, за нас не переживайте и не имейте привычки считать чужие деньги-

Бабло ценнее.Фу

0

97

BisZara написал(а):

Тэсс вы я так понимаю, не идете на данную выставку. Так чего вещаете то? Сидите дома, за нас не переживайте и не имейте привычки считать чужие деньги-

Я вас может спрашивать буду идти или нет? Писать или нет?)))
Имею право на мнение. И его высказать, так же как вы
Точка.)))

0

98

BisZara написал(а):

...пишите такую чушь...

"Чушь" строчите тут не переставая только вы, уж, простите, не удержалась, ещё и выступая от лица организаторов, тем самым позоря их своим неуважением к участниками. Люди заплатили за регистрацию на обе выставки немаленькие суммы, они хотят чувствовать себя защищёнными - не можете позаботиться о безопасности людей, перенесите дату выставки, либо верните людям деньги за регистрацию, как это сейчас делают все театры. Поверьте, если вы сейчас объявите, что всем желающим можете вернуть их деньги за регистрацию, у вас в итоге зарегистрированных единицы останутся

0

99

У меня записана собака на обе выставки , и я , конечно , на выставки не пойду . Не стоят титулы таких рисков . И это должны понимать прежде всего организаторы и на них ответственность . Всем здоровья , а уж нашим четвероногим любимцам точно нужны здоровые владельцы куда больше сас-ок .

+3

100

Татьяна Тонких написал(а):

и я , конечно , на выставки не пойду

это Ваше право и и Ваш выбор, и я его уважаю.
Но встречно, хочется, чтобы уважали и мой выбор. Мой выбор - не поддаться панике и истерике, и жить обычной жизнью...

Sheva написал(а):

перенесите дату выставки

у вас есть точные даты и сроки, когда ЭТО все закончится? Через месяц, через 3 мес, а может через год... Поделитесь, ценной информацией, а не верещите...

0

101

BisZara написал(а):

у вас есть точные даты и сроки, когда ЭТО все закончится? Через месяц, через 3 мес, а может через год... Поделитесь, ценной информацией

РКФ переносит выставки на осень, у нас майская монопородная выставка тоже перенесена на осень.

BisZara написал(а):

а не верещите...

Воспитание аж зашкаливает

0

102

Sheva написал(а):

РКФ переносит выставки на осень, у нас майская монопородная выставка тоже перенесена на осень.

Воспитание аж зашкаливает

Вот точно. Об этом и речь.
Ещё раз вопрос к BisZara
- вы отличаете здаровымыслие от шапкозакидательства и от истерии?
Похоже нет.

Вопрос решаемый.
Просьба воздержаться от массовых мероприятий им неинтересна.
Тем более вирус не изучен до конца

0

103

Sheva написал(а):

РКФ переносит выставки на осень

- "это шедевр"!!!  :crazyfun: Вот значит, где сейчас сконцентрированы мировые силы вирусологов. РКФ сказала на осень, значит осенью все и закончится.  :crazy:

Sheva написал(а):

у нас майская монопородная выставка тоже перенесена на осень

можно узнать, у Вас, это у кого, мне лениво изучать Ваш профиль. Это так, чтобы самой понимать, куда не ходить осенью, и в какой клуб не носить свои деньги. Ибо, когда закончится истерия с вирусом, начнется вполне себе реальный спад экономики....а это спад покупательской способности, т.е платежеспособности....understand?

Тэсс написал(а):

Тем более вирус не изучен до конца

Мы все умрем?  :D  :D  :D  не истеричная Вы наша....

0

104

BisZara написал(а):

куда не ходить осенью, и в какой клуб не носить свои деньги

Вы бы и не попали, оказались бы не в "стандарте" нашей породы.

BisZara написал(а):

Ибо, когда закончится истерия с вирусом, начнется вполне себе реальный спад экономики....а это спад покупательской способности, т.е платежеспособности..

Я вас наверно сейчас разочарую, но реальный спад экономики начался, когда не было принято соглашение между Россией и Саудовской Аравией в ОПЕК, в результате чего обрушилась цена на нефть и взлетел курс доллара и евро

0

105

Sheva написал(а):

Я вас наверно сейчас разочарую

вот тут соглашусь, это пик вашей не компетентности...в экономике. Лучше пишите про вирус...он для вас более осязаем и понятен.  :D

Sheva написал(а):

Вы бы и не попали, оказались бы не в "стандарте" нашей породы.

ну ведь название у клуба есть...и он не проводит, одну монопородную выставку. Вы, как член клуба, ведете себя очень активно, а как озвучить клуб, членом коего Вы являетесь, так прям застеснялись...

0

106

BisZara написал(а):

это пик вашей не компетентности...в экономике

А вы сейчас со мной как экономист с экономистом разговариваете? И об экономике какой страны мы ведём дискуссию? Я о Российской Федерации, которая никак не может избавиться от сырьевой зависимости.

BisZara написал(а):

как член клуба, ведете себя очень активно

А с чего были сделаны выводы, что я являюсь членом этого клуба? Я даже не вспомню, как он называется. Просто в нашей породе на сегодняшний день эта выставка в России считается одной из самых посещаемых и интересных по уровню организации, экспертов (конкретно в этом году эксперт-породник из США, в прошлом году - из Австралии) и по призовому фонду.

Отредактировано Sheva (2020-03-21 14:15)

0

107

Sheva не дождавшись от Вас ответа, посмотрела сама...изрядно удавилась...т.е. Вы сейчас, призываете избегать посещения выставки клуба КРООПС ФЕНИКС СТАР, а в мае " у вас" были заявлены МОНО от этого же клуба...Что творится с этим миром... :D

Sheva написал(а):

А вы сейчас со мной как экономист с экономистом разговариваете

да упоси бог...я веду диалог, на тему экономики, только с  умными людьми, а дурака учить - только портить...

0

108

BisZara написал(а):

- "это шедевр"!!!   Вот значит, где сейчас сконцентрированы мировые силы вирусологов. РКФ сказала на осень, значит осенью все и закончится.  

можно узнать, у Вас, это у кого, мне лениво изучать Ваш профиль. Это так, чтобы самой понимать, куда не ходить осенью, и в какой клуб не носить свои деньги. Ибо, когда закончится истерия с вирусом, начнется вполне себе реальный спад экономики....а это спад покупательской способности, т.е платежеспособности....understand?

Мы все умрем?        не истеричная Вы наша....

Да идите вы... куда хотите.
Видимо вам кроме титулов вашей собачки беспокоится не о ком И не о чем.
Титулы важнее))))))))
Удачи вам!
А оскорблять никого тут не надо.
Мы тоже умеем. Но воспитание не позволяет.

Мы пока с попкорном в первом ряду понаблюдаем)))) за НЕистеричными))))

0

109

Тэсс написал(а):

Мы пока с попкорном в первом ряду понаблюдаем)))) за НЕистеричными))))

Простите, первый ряд наш, уже весь занят паникерами)) Вы во второй, пожалуйста, к истерикам :crazyfun: :crazyfun:

+1

110

BisZara написал(а):

Вы сейчас, призываете избегать посещения выставки клуба КРООПС ФЕНИКС СТАР

Где это вы увидели? Я только защищаю интересы своих владельцев, записавшихся на обе выставки.

BisZara написал(а):

в мае " у вас" были заявлены МОНО от этого же клуба

Я стесняюсь спросить, это ж куда вы ходили смотреть, и откуда у нас моно от этого клуба?!

BisZara написал(а):

да упоси бог...

А ну ясно, у нас же каждый суслик агроном...

0

111

Abakan написал(а):

Простите, первый ряд наш, уже весь занят паникерами)) Вы во второй, пожалуйста, к истерикам

😂😂😂🙈

0

112

Sheva написал(а):

Люди заплатили за регистрацию на обе выставки немаленькие суммы, они хотят чувствовать себя защищёнными - не можете позаботиться о безопасности людей, перенесите дату выставки, либо верните людям деньги за регистрацию, как это сейчас делают все театры. Поверьте, если вы сейчас объявите, что всем желающим можете вернуть их деньги за регистрацию, у вас в итоге зарегистрированных единицы останутся

0

Я не занимаю ничью позицию  ни организаторов, ни участников. Хочу ответить как потенциальный организатор выставок. Перенести выставку при форс-мажоре на более поздний срок можно (где только узнать - когда этот срок будет благоприятным), но вот вернуть участникам деньги за регистрацию уже не смогут организаторы. Деньги потрачены: 1. Куплены билеты для экспертов, не возвратные; 2. Потрачены деньги на призы, кубки, розетки; 3. Оплачены деньги за аренду помещения, так же не возвратные - хозяин помещения в Москве; 4. Проведены оплаты за проведение выставок в РКФ - не малые. У организаторов осталась небольшая сумма на руках - оплата экспертам за работу в рингах. Уверяю вас, председатели клубов - не бизнесмены, своих личных денег у них нет. Вот теперь поймите позицию организаторов. Или потерять все затраты и перенести выставки, или рисковать участниками.
Ну и если уж проводить выставки - ограничить посетителей, объявить, что выставка проводится без зрителей. Проход на выставку - одна собака и два человека - владелец, хендлер. Как-то так.

+1

113

kasatka написал(а):

Или потерять все затраты и перенести выставки, или рисковать участниками.

А что важнее, затраты или участники?

0

114

Во главе угла стоит безопасность людей и это даже обсуждаться не должно !

+1

115

Для тех кто кричал об одном заболевшем....
И кому пофиг ситуация...
Вспоминаем о приезжих ещё....
Информация из оперштаба края о 5.

Подтвержден пятый случай заболевания в Красноярске.

Все пять заболевших изолированы в БСМП.

На 8.00 утра 21 марта под непрерывным медицинским наблюдением  территориальных поликлиник края находится 2370 человек (за последние сутки включено в наблюдение 1248 человек).

Всего с 31.01.2020 в крае обследован 1721 человек, в том числе 201 за последние сутки.

Из 30 человек, находившихся под подозрением и о которых сообщали накануне, у 20-ти диагноз не подтвердился.

———-

0

116

Татьяна Тонких написал(а):

Во главе угла стоит безопасность людей и это даже обсуждаться не должно !

Тут вопрос денег и кубков.
О людях речь не стоит)
Мы это понимаем.

Зато кто-то видимо тут копья ломает в ожидании ЛПП без конкурентов и слюни прямо уже пускает, оскорбляя людей и хамя.
Ну судя  по истерикам в сторону здравомыслящих людей это так со стороны.)

kasatka написал(а):

Ну и если уж проводить выставки - ограничить посетителей, объявить, что выставка проводится без зрителей. Проход на выставку - одна собака и два человека - владелец, хендлер. Как-то так.

Хотя бы подумали об этом. Были б правильно.
И не допускали скопления народа «нос к носу», как обычно бывает...

Отредактировано Тэсс (2020-03-21 23:37)

0

117

Мои дети не полетели  в Таиланд, деньги за авиабилеты пообещали вернуть... Единственно участникам переписываться, по возможности, на другие выставки этого клуба. Аренда - переносится и т.д.

+1

118

kasatka написал(а):

Я не занимаю ничью позицию  ни организаторов, ни участников. Хочу ответить как потенциальный организатор выставок. Перенести выставку при форс-мажоре на более поздний срок можно (где только узнать - когда этот срок будет благоприятным), но вот вернуть участникам деньги за регистрацию уже не смогут организаторы. Деньги потрачены: 1. Куплены билеты для экспертов, не возвратные; 2. Потрачены деньги на призы, кубки, розетки; 3. Оплачены деньги за аренду помещения, так же не возвратные - хозяин помещения в Москве; 4. Проведены оплаты за проведение выставок в РКФ - не малые. У организаторов осталась небольшая сумма на руках - оплата экспертам за работу в рингах. Уверяю вас, председатели клубов - не бизнесмены, своих личных денег у них нет. Вот теперь поймите позицию организаторов. Или потерять все затраты и перенести выставки, или рисковать участниками.
Ну и если уж проводить выставки - ограничить посетителей, объявить, что выставка проводится без зрителей. Проход на выставку - одна собака и два человека - владелец, хендлер. Как-то так.

-Вы меня конечно извините, но, РКФ разрешила переносить выставки на другие месяцы и даты.
И как понимаю с сохранением взносов.
- Деньги за билеты сейчас возвращают!
- При перенесении выставок, куда то исчезнут кубки и розетки? У них ограничен срок годности?)
- Да и с арендой думаю тоже вопрос решаем, это ведь не Сибирь, не думаю, что там мероприятия расписаны на каждые выходные)

+2

119

Ребят, я что хочу сказать - дело каждого, но сейчас при выявлении заболевшего вычисляется круг контактных и все, повторяю все, садятся на 14-дневный карантин  по предписанию Роспотребнадзора  с уголовной ответственностью при нарушении.  У нас каждый день приходят предписания о контактных, печалька..

0

120

Таня..Юнгрид написал(а):

- Деньги за билеты сейчас возвращают!

Таня, у меня одни клиенты на конкурс в Ярославль должны были лететь, билеты не возвратные, им и не хотят деньги за них возвращать,  сказали внутри страны перелёты не запрещены 🤷‍♀️

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО