официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО


04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Shurik написал(а):

Совершенно верно, ведь у нас в стране что не запрещено - то разрешено!

Да как бы у нас в стране и выезд сотрудникам полиции заграницу не запрещён, а оставлен "на усмотрение руководства", но все знают, что в случае выезда им грозит увольнение  :D   Вообще организаторы выставок ставят в известность соответствующие органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органы местного самоуправления о проведении на их территории массовых мероприятий? Как у нас в этом плане в законодательстве прописано?

0

62

Упс...прошу прощения у Sheva, ибо  - Ж.П. :D

0

63

Shevaрасскажите, вы сейчас за кого переживаете ? За себя ? Так не ходите. За меня? А оно мне надо, ваше переживание?

Sheva написал(а):

Как у нас в этом плане в законодательстве прописано?

жалобу хотите настрочить? ню-ню...

0

64

BisZara написал(а):

Shevaрасскажите, вы сейчас за кого переживаете ? За себя ? Так не ходите. За меня? А оно мне надо, ваше переживание?

жалобу хотите настрочить? ню-ню...

Мне интересна официальная сторона вопроса, а не вот эта вся болтовня об истериках. "Народ хочет знать" - так сказать

0

65

Sheva написал(а):

"Народ хочет знать" - так сказать

О ЧЕМ? О том что рекомендовано? Мойте руки, рекомендует Минздрав РФ и будет вам счастье :D
Обо всем остальном, только из официальных источников ...слово "карантин" как уведите, на сайте администрации Красноярского края...так все - баста, выставки не будет...как прочем, и многого другого.

0

66

Информация из официального источника...Ссылка Кто видит. повод для истерик?
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/1403/t97063.png

0

67

BisZara написал(а):

О ЧЕМ? О том что рекомендовано? Мойте руки, рекомендует Минздрав РФ и будет вам счастье 
Обо всем остальном, только из официальных источников ...слово "карантин" как уведите, на сайте администрации Красноярского края...так все - баста, выставки не будет...как прочем, и многого другого.

А вы организатор? Просто много букв, а хочется по делу: согласно тому-то и тому-то/в соответствии с тем-то и тем-то, согласовано/поставлено в известность...или же "не требуется".
И замечу, я не о личной гигиене, а о проведении массового мероприятия.

Отредактировано Sheva (2020-03-20 20:34)

0

68

Sheva написал(а):

А вы организатор?

не а...участник. Вы совсем не читаете, то что вам отвечают?...то то думаю, монологом попахивает с вашей стороны... :D

Sheva написал(а):

согласно тому-то и тому-то/в соответствии с тем-то и тем-то, согласовано/поставлено в известность...или же "не требуется".

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/1403/t84943.jpg

Подтвердите то, что не требует подтверждения... :canthearyou:

0

69

BisZara написал(а):

Shevaрасскажите, вы сейчас за кого переживаете ? За себя ? Так не ходите. За меня? А оно мне надо, ваше переживание?

жалобу хотите настрочить? ню-ню...

тут только совесть и здравый смысл могут сработать...
Да мы и не пойдем..., а переживаем из-за того, что такая беспечность растащит заразу по городу и регионам и могут пострадать наши близкие!
Вы в курсе, что человек с подтвержденным диагнозом был на выставке в Новосибирске 15 марта и неизвестно сколько наших там могли..... ну и так далее....

Отредактировано InnaS (2020-03-26 16:16)

0

70

InnaS написал(а):

Вы вообще в курсе, что человек с подтвержденным диагнозом был на выставке в Новосибирске 18 марта и неизвестно сколько наших там могли..... ну и так далее....

18 марта была среда, что за выставка была среди недели в Новосибирске?

0

71

Shurik написал(а):

18 марта была среда, что за выставка была среди недели в Новосибирске?

спасибо :) это опечатка - исправила, а 18-го подтвердили диагноз:(

Отредактировано InnaS (2020-03-21 00:18)

0

72

Служебный доклад МЕД ИНТИТУТ:
Проблема распространения новой коронавирусной инфекции сейчас находится в центре обсуждения людей, средств массовой информации, правительственных структур. Довожу до Вашего внимания официальную позицию руководства Красноярского Государственного медицинского университета по этому вопросу. Начну с текущего состояния проблемы в регионе: на 17 марта по данным Роспотребнадзора (http://24.rospotrebnadzor.ru/) на карантине по коронавирусу в крае находятся 390 человек. Это люди, вернувшиеся из территорий, где зафиксирован вирус. Обследовано 1071 человек – вирус не выявлен. Выявлен 1 (один) пациент с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ диагнозом COVID 2019. Он находится в инфекционном отделении БСМП в соответствующих условиях лечебно-профилактического режима. До подтверждения лабораторного диагноза заключаться об установленном окончательном диагнозе преждевременно и неуместно. Режим эпидемии или чрезвычайной ситуации не объявлен. Это сухие цифры статистики и заключения надзорных органов.

0

73

20.03.2020. Сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции Covid-2019 в России

20.03.2020 г.
За последние сутки в России зарегистрировано  коронавирусной инфекции в Российской Федерации в 9 регионах.

Распределение по регионам:

1. Москва - 33

2. Республика Саха (Якутия) - 6

3. Санкт-Петербург - 4

4. Самарская область - 4

5. Кировская область - 2

6. Новосибирская область - 2

7. Московская область - 1

8. Ульяновская область - 1

9. Тюменская область - 1

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

.........Роспотребнадзор напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук, особенно находясь в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни). При появлении любых симптомов ОРВИ – останьтесь дома и вызовите врача.

НЕ ВИДНО КРАСНОЯРСКА......

Отредактировано Nadezhda (2020-03-21 00:31)

+1

74

InnaS написал(а):

Вы вообще в курсе, что хэндлер с подтвержденным диагнозом был на выставке в Новосибирске 15 марта и неизвестно сколько наших там могли..... ну и так далее....

Эта новость фейк, за клевету уже собираются подавать иск
https://www.facebook.com/groups/3331724 … 614629412/

Отредактировано Tatiana-Terri (2020-03-21 00:35)

0

75

А приезжие из других городов не смущают?
Вообще университеты и техникумы на каникулах, библиотеки закрыты , выставки просто так? Матчи без зрителей тоже просто так?
Это русское «авось» для тех , кому бабло и титулы (читай тщеславие ) важнее....
А по сути это отношение к людям, нам, экспонентам.
Указ губернатора не писан кому-то .... или не читан... или не понят...
Ещё неизвестно сколько в инкубационном прилетело сегодня....

+1

76

Nadezhda написал(а):

НЕ ВИДНО КРАСНОЯРСКА......

При чем тут Красноярск?, выставка была в Новосибирске. На этой выставке видели человека (не из Красноярска) у которого 18-го марта подтвердили диагноз, на выставке были владельцы и хэндлеры из Красноярска....  Очень надеюсь, что никто из них в ближайшие 2 недели не заболеет и в Красноярске и регионах будет все спокойно, но за близких людей страшно.

О чем спорим не пойму, я написала о факте!

Отредактировано InnaS (2020-03-26 16:17)

0

77

Tatiana-Terri написал(а):

https://www.facebook.com/

Сказали люди, которые видели сами человека на выставке, а ссылки такие, вы зря размещаете!!!, даже в новостях (нормальных) имена изменяют и публикаций таких в соц сетях - нормальный, воспитанный человек делать не будет. Зачем обнародовать данные заболевшего человека?

не вижу смысла никому ничего доказывать, каждый сам принимает решения....

Отредактировано InnaS (2020-03-21 01:01)

0

78

Как сообщил зампред регионального правительства Алексей Подкорытов, коронавирус подозревают у 30 жителей Красноярского края.

«На сегодняшний день 1 тыс. 120 человек находятся в режиме самоизоляции, 4 случая подтверждены в новосибирской лаборатории. В стационаре находятся 30 человек с подозрением на заболевание. Ситуация движется по нарастающей»,– рассказал он.
Сейчас зараженные изолированы в больнице, их состояние оценивают как удовлетворительное. Всем предприятиям в правительстве рекомендовали усилить режим дезинфекции и проводить термометрию. Жителей призвали принимать все меры, чтобы не допустить распространения инфекции.

0

79

Уважаемые участники выставки 29.03.20,
в связи с очень скромным количеством желающих
принять участие в мероприятии,
ваши просьбы по расписанию "после обеда"
выполнить НЕ МОГУ.
Согласно предварительному  расписанию  БЭСТ БУДЕТ В ОБЕД  15.00

+1

80

ОШИБАЕТЕСЬ, читали. ТАМ НАПИСАНО :   РЕКОМЕНДОВАТЬ..... первое слово каждого абзаца!

0

81

Тэсс написал(а):

Указ губернатора не писан кому-то .... или не читан... или не понят...

ОШИБАЕТЕСЬ, читали. ТАМ НАПИСАНО :   РЕКОМЕНДОВАТЬ..... первое слово каждого абзаца!

0

82

Nadezhda написал(а):

Служебный доклад МЕД ИНТИТУТ:
Проблема распространения новой коронавирусной инфекции сейчас находится в центре обсуждения людей, средств массовой информации, правительственных структур. Довожу до Вашего внимания официальную позицию руководства Красноярского Государственного медицинского университета по этому вопросу. Начну с текущего состояния проблемы в регионе: на 17 марта по данным Роспотребнадзора (http://24.rospotrebnadzor.ru/) на карантине по коронавирусу в крае находятся 390 человек. Это люди, вернувшиеся из территорий, где зафиксирован вирус. Обследовано 1071 человек – вирус не выявлен. Выявлен 1 (один) пациент с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ диагнозом COVID 2019. Он находится в инфекционном отделении БСМП в соответствующих условиях лечебно-профилактического режима. До подтверждения лабораторного диагноза заключаться об установленном окончательном диагнозе преждевременно и неуместно. Режим эпидемии или чрезвычайной ситуации не объявлен. Это сухие цифры статистики и заключения надзорных органов.

На сайте Роспотреба, который выше по ссылке, от 20 числа есть информация по 4 подтвержденным🤔

+1

83

Nadezhda написал(а):

ОШИБАЕТЕСЬ, читали. ТАМ НАПИСАНО :   РЕКОМЕНДОВАТЬ..... первое слово каждого абзаца!

А вас не смущает, что приедут из других регионов?!
Ну вам Рекомендации губернатора  до фени.
Отменены массовые спортивные мероприятия, закрыты университеты и выставки, библиотеки... матчи без зрителей.... просто так?!
Это не повод подумать о людях!!!!
Или деньги сегодня настолько важны? И заморачиваться с переносом не хочется...
И терять бабки. Да?
Хотя что это я....
Что б мы тут не писали, все равно это ваше решение и оно неизменно.
Достаточно одного человека- носителя вируса.
И вуаля - ещё вам 200.

Татьяна Тонких написал(а):

Жителей призвали принимать все меры, чтобы не допустить распространения инфекции.

Все правильно!
А какие меры приняты клубом? Поштучно в зал запускать в масках?
Реально пир во время чумы....

Дай Бог, что б такого не было и никто нам с Крафта никакой заразы не завёз. Или из Москвы. Или с Новосибирска.  Или Из Кемерово.
И ваше имя и клуб потом не склоняли по углам, чертыхаясь...(

Отредактировано Тэсс (2020-03-21 09:24)

0

84

Олеся П. написал(а):

На сайте Роспотреба, который выше по ссылке, от 20 числа есть информация по 4 подтвержденным🤔

Олеся, а вчера приехавшая толпа, которая смела кордон милицейский в аэропорту?
Там вообще ещё непонятно что.
Я за себя не переживаю.
За родителей вот страшно.
50+ вообще должны по домам сидеть!(
Почему организаторы мероприятий не понимают, что лучше пока посидеть дома.

+1

85

Читаю - диву даюсь. Недаром есть выражение  - "русская рулетка". Какая проблема перенести выставку на другие даты? Многие уже сделали . Да, огорчительно. Но думаю, будет более огорчительна болезнь, которую вы своим пожилым родственникам возможно принесете. По Красноярску ситуация по карантину приезжих нарастает. С учетом поведения наших соотечественников , например, вчера в аэропорту, не знаешь, где рванет. Ругаемся с теми, кто на карантине не соблюдает изоляцию или с температурой после поездки отказываются от госпитализации. Это по нашей поликлинике.

Отредактировано bergfeld (2020-03-21 09:37)

0

86

Щас опять обзовут паникерами, истериками, трусами и далее по списку... :crazyfun:  :crazyfun:

bergfeld написал(а):

Читаю - диву даюсь. Недаром есть выражение  - "русская рулетка".

Я б еще добавил:
"Не боятся только дураки и покойники..." (С)

0

87

Вот читаю, всех истерящих и диву даюсь. Вы все скопом, уже на самоизоляции, или только у себя в голове? Что касается меня, да и в обще всех здравомыслящих и работающих людей, мы за день контактируем с гораздо большим количеством людей, чем зарегистрированных участников на выставке - 8 часовой рабочий день в крупном офисном центре, дважды в день общественный транспорт, супермаркеты и пр. и пр.  - сами посчитаете ч/контакт в день или помочь? Так что, уважаемы истерики и истерички, убирайте пальчики с клавиатуры, выдыхайте и прекращайте нагнетать истероидность не только у себя в голове, но и расплескивать ее на форумах....

0

88

BisZara написал(а):

Вот читаю, всех истерящих и диву даюсь. Вы все скопом, уже на самоизоляции, или только у себя в голове? Что касается меня, да и в обще всех здравомыслящих и работающих людей, мы за день контактируем с гораздо большим количеством людей, чем зарегистрированных участников на выставке - 8 часовой рабочий день в крупном офисном центре, дважды в день общественный транспорт, супермаркеты и пр. и пр.  - сами посчитаете ч/контакт в день или помочь? Так что, уважаемы истерики и истерички, убирайте пальчики с клавиатуры, выдыхайте и прекращайте нагнетать истероидность не только у себя в голове, но и расплескивать ее на форумах....

Спасибо за истеричек🙂 я за день с бОльшим количеством людей не контактирую, хотя я и работающая🙂 написала лишь потому, что показалось странным, что информация официальная и в этой теме, по заболевшим и на карантине расходятся в меньшую сторону.

Зы, по поводу аэропорта, отследить зачинщиков по камере и выслать штраф за бунт и игнорирование постановления http://publication.pravo.gov.ru/Documen … ngeSize=1. Они ж ведь наверняка потащил магнитики на работу, манго детям друзей и маму проведать поехали, а не сели на карантин🙈

0

89

Олеся П. написал(а):

что показалось странным, что информация официальная и в этой теме, по заболевшим и на карантине расходятся в меньшую сторону.

а вы не заметили, что эта тема о выставке, а не статистике заболеваемости? :D

Олеся П. написал(а):

Зы, по поводу аэропорта

и это то каким боком к конкретной выставке и собакам?

0

90

BisZara написал(а):

а вы не заметили, что эта тема о выставке, а не статистике заболеваемости? 

и это то каким боком к конкретной выставке и собакам?

А вы это только мне пишите? Статистику вроде до меня организатор выложил🙂и про аэропорт тоже до меня писали🙂напишите всем, не будьте предвзяты ко мне

Отредактировано Олеся П. (2020-03-21 10:11)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 04.07.2020 "ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРЬЯ" ранг ЧРКФ-САС + 5 МОНО