официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 26 сентября 2020 г. ПЕРВЫЙ CACIB в Красноярске клуб ЕРМАК


26 сентября 2020 г. ПЕРВЫЙ CACIB в Красноярске клуб ЕРМАК

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/145/247132.jpg

РОО "КККФ" кинологический клуб ЕРМАК

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ Красноярских собаководов с ПЕРВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ выставкой CACIB!!!

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ 2020" которая пройдет 26 сентября 2020 года в нашем городе

Мы постарались пригласить для экспертизы очень интересный и профессиональный состав экспертов из России и Европы.
Вот список экспертов, которые уже официально дали свое согласие.

Ирина Швец Россия
Олег Янчев Россия
Beata Petkevica Латвия
Antonin Karban Чехия
Olga Dolejsova  Чехия
Otakar Vondrous Чехия
Jrate Butkiene (Литва)

[size=16][b]В ВИДУ с ситуацией в Мире из-за КОРОНОВИРУСА и решением FCI проводить экспертизу на выставках такого ранга - экспертами стран организаторов.
Мы вынуждены будем изменить судейский состав. Кандидатуры уточняются.

Надеемся, что наша выставка станет для вас праздником! А мы для этого приложим все свои усилия.

ОТКРЫТА регистрация на выставку!
Окончание регистрации 20 июля.

Стоимость регистрации.
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/145/39689.gif

Мы ИЗМЕНИЛИ стоимость регистрации!
Бэби, щенки, ветераны : Июнь 2000, июль до 25 - 2500
Сертификатные классы : Июнь 2500, июль до 25 - 3000
Интерчемпионы, Чемпионы Мира и Европы - 2000
Конкурсы -1000

[/size][/b]
Запись проводится по адресам:

Батурина 20, ЗООВЕТЦЕНТР т. 258-20-58, Весны 10, пер Каучуковый 6 стр 2 Дог Шоу Центр, Кинологический клуб Красный Яр, Кинологический клуб Ковчег у Зайцевой Марины Сергеевны, Клуб Служебного собаководства Качинская 52, Копылова 76 - Беседина Марина, в Железногорске можно записаться у Удекюль Е.А.

Дистанционно можно записаться у Ирины Ивановны, номер карты по запросу т. 8-913-186-86-33

Открыта запись на Зоопортале http://zooportal.pro/show/8958228/

Копии документов и квитанцию об оплате высылать на mail: cacib.yenisey@yandex.ru

Сайт клуба: http://kkkf.ru/

Отредактировано BMW (2020-09-13 17:07)

+2

2

Так же зарегистрироваться можно у меня 89131868633 Ирина

0

3

Эксперты выставки:
http://s5.uploads.ru/t/oTwVK.jpg
Олег Янчев, Россия.
Член Президиума РКФ, Вице президент РФСС, начальник Приморского краевого клуба собаководов, руководитель ПККСС РОСТО г.Владивостока.
С 1980 г. судья-кинолог, профессиональный селекционер и дрессировщик.
С 1994 г. судья РКФ-FCI.
С 2004 г. судья по всем породам собак и рабочим качествам (РКФ-FCI).
Разрешено судейство испытаний: ОКД и ЗКС САСТ.
В 2009 г. награждён золотым значком РКФ.
Занимается породами собак: босерон, бостон-терьер.
Отставной военный, служебник, в его клубе железная дисциплина и в ринге тоже.

http://s9.uploads.ru/t/RkMW5.jpg
Beata Petkevica, Латвия.
С 1986 г. в кинологии. Начало кинологической деятельности связано с ДОСААФ, как по дрессуре, так и по экспертизе.
С 1992 г. категория эксперта Латвийской Кинологической Федерации (ЛКФ).
В течение нескольких лет занимала должность вице президента в клубе британских пастушьих пород и в Национальном клубе спаниелей.
На данный момент открыты группы FCI: 1, 2, 8, 9 и часть пород 5 группы.

http://s9.uploads.ru/t/U6pM8.jpg
Olga Dolejsova, Чехия.
Международный эксперт FCI с правом судить все породы собак. Один из самых востребованных экспертов. Очень часто судит в России.
Olga Dolejsova более 30 лет в кинологии. Первой выставочной собакой был пекинес. В 1980-х годах увлеклась японскими хинами,
чуть позже кавалер кинг чарльз спаниелями и кинг чарльз спаниелями, так же занималась немецкими шпицами.
Сейчас  Olga Dolejsova владеет питомником “Od Dvou Orechu” и занимается разведением пород японский хин и кинг чарльз спаниель.

http://sg.uploads.ru/t/L4tPD.jpg
Otakar Vondrous, Чехия.
Международный эксперт FCI. Работает с 1985 г., а начиная с 2006 г. - судья по всем породам.
Довольно часто судит в Росси. Отлично знает русский язык, в ринге работает без переводчика.
Otakar Vondrous около 40 лет в кинологии, занимается разведением сенбернаров,
руководит Национальным клубом сенбернаров в Чешской Кинологической Федерации (CMKU).
Является организатором Международной выставки «Interdog Bohemia», проводимой в Чехии.
Последние 15 лет  Otakar Vondrous так же отвечает за подготовку молодых чешских экспертов и их аттестацию.

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t82708.jpg
Antonin Karban, Чехия.
Родился в Starym Kramolinie, небольшом чешском селении, лежащем у подножия горы Dubohurka, имя которой и носит его питомник боксёров, существующий с 1981 г.
Антонин Карбан является одним из основателей и учредителей Ческо-Моравскей Кинологической Унии. За свою судейскую  карьеру, более 50 лет, судил практически во всех странах Европы, а так же на таких престижных выставках, как Чемпионаты Европы и Мира. Заявлен судьей на будущий Чемпионат Мира в Чехии. Является заводчиком боксеров и владельцем питомника " з Дибогурки" . В его питомники были рождены многие чемпионы стран , Европы и Мира.
С 1969 г. проживает в Stankowie, расположенном в 35 км от Pilzna.
В настоящее время является экспертом, сотрудником боксёр-клуба.
На данный момент открыты: 2 группа FCI, 5 группа FCI
(аляскинский маламут, самоедская собака, сиба), 9 группа FCI (бостон-терьер, мопс, французский бульдог).

Отредактировано Shurik (2020-01-02 12:12)

+1

4

а спешалити будут? Или это ближе к выставке станет известно?

0

5

Rovasti написал(а):

а спешалити будут? Или это ближе к выставке станет известно?

Спешиалити будем заявлять, но для этого надо соблюсти ряд условий.

0

6

BMW
Подскажите, регистрация по электронной почте есть?

0

7

Через зоопортал есть регистрация? Номер карты пожалуйста

0

8

Все вопросы по САСИБУ и рег-я по e-mail   cacib.yenisey@yandex.ru

Отредактировано бося (2019-12-16 15:30)

0

9

К какому региону будет приравнен этот сасиб?

0

10

Так же можете зарегистрироваться у меня 89131868633 Ирина почта irina27.12@mail.ru карта закреплена за 89233362928 В письме указать выст.класс, приложить доки и копию оплаты,

0

11

Елена Глинская написал(а):

К какому региону будет приравнен этот сасиб?

Ждем ответ с РКФ

+1

12

Елена Глинская написал(а):

К какому региону будет приравнен этот сасиб?

- так у нас Сибирский регион, какой же ещё.

0

13

О.В. написал(а):

Елена Глинская написал(а):
К какому региону будет приравнен этот сасиб?

- так у нас Сибирский регион, какой же ещё.

Наш клуб написал письмо в выставочную комиссию РКФ, с просьбой и обоснованием о выделении Красноярского края в отдельный регион, еще в августе, ответ ждем!

+2

14

Было бы неплохо, т.к в Сибирском регионе и так: Омск (х2), Новосибирск (х2), Барнаул. В Байкальском остался вроде бы только Иркутск (х2). Еслю Тюмени достался Северный Урал, почему бы Красноярску не выделить Центральную Сибирь, например?
Кстати, а есть информация по цацибу Хелен'с Прауд? Елена Леонидовна куда-то в подполье ушла, вопросы об экспертах (хотя бы предполагаемых, а то плавали, знаем), размере взносов стойко игнорируются...

+2

15

Rovasti написал(а):

Кстати, а есть информация по цацибу Хелен'с Прауд? Елена Леонидовна куда-то в подполье ушла, вопросы об экспертах (хотя бы предполагаемых, а то плавали, знаем), размере взносов стойко игнорируются...


Все вопросы по той выставке, пожалуйста адресуйте Елене Леонидовне. Наша тема ТОЛЬКО о нашей выставке! Мы предлагали ей вариант взаимовыгодного сотрудничества, она слава Богу отказалась!!! Наш клуб и организация нашей выставки не имеет к ней ни какого отношения я!!!

0

16

А выставка будет проходить на улице или в помещении?

Отредактировано вИОЛа (2019-12-22 23:58)

0

17

BMW
Марина, супер!!! И здорово, что в августе!!! :flag:

0

18

Регистрация так же через зоопортал http://zooportal.pro/show/8958228/

0

19

Осталось 8 дней до  окончания льготной регистрации на САСИБ!!!!!!!!!!!! Поторопитесь!!!!!!!!!!!

0

20

осталось три дня до окончания льготной регистрации.

0

21

бося написал(а):

Все вопросы по САСИБУ и рег-я по e-mail   cacib.yenisey@yandex.ru

написали на почту, не можем ответа дождаться....

0

22

ЗАВТРА, 31 ДЕКАБРЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ  РЕГИСТРАЦИИ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!  Сегодня, 31 декабря, последний день регистрации по льготной цене!!!! поторопитесь!!!!!!!!!

0

24

Цены на январь
бэбики, щенки - 1800
остальные классы -2200
ветераны - 2000

Отредактировано бося (2020-01-11 10:12)

0

25

Я ещё до НГ оплатила, до сих пор не вижу подтверждения, что оплата принята и собаки в каталоге. Всё внесено через зоопортал.

0

26

О.В. написал(а):

Я ещё до НГ оплатила, до сих пор не вижу подтверждения, что оплата принята и собаки в каталоге. Всё внесено через зоопортал.

ОВ!  Денежки скидывали мне за 2-х НО , денежки получены.

Отредактировано бося (2020-01-07 23:16)

0

27

бося написал(а):

Денежки скидывали мне за 2-х НО , денежки получены.

- поняла.Спасибо.

0

28

бося написал(а):

Цены на январь
бэбики, щенки - 1800
остальные классы -2200

Хотелось бы видеть реквизиты для перевода.
С официальной электронной почты отправляют на номер телефона. На сколько это правильно?
Мне карта не нужна, я могу и на счет клуба отправить.

При открытии регистрации на сайте организатора в обязательном порядке должна быть
опубликована следующая информация:
– точная дата и место проведения выставки;
– ранг выставки согласно календарю РКФ;
– список приглашенных судей;
– предварительное распределение пород по судьям;
– предварительное расписание конкурсов в главном ринге;
– контакты организатора (e-mail, телефон);
– реквизиты счета для перечисления целевых взносов на организацию выставки;
– размеры целевых взносов на организацию выставки на все периоды регистрации;
– форма заявочного листа и перечень документов, необходимых для регистрации;
– ветеринарные правила для участников выставки;
– дата окончания регистрации на выставку (если организатор планирует закрыть каталог по
достижении определенного количества участников, это также должно быть обозначено на сайте).

0

29

Из Созвездия Девы
Вам в личку написала.

+1

30

Из Созвездия Девы написал(а):

Хотелось бы видеть реквизиты для перевода.
С официальной электронной почты отправляют на номер телефона. На сколько это правильно?
Мне карта не нужна, я могу и на счет клуба отправить.

Стесняюсь спросить.. Вам ТАК принципиально ИМЕННО на СЧЕТ клуба перевод сделать???
Вы налоговая инспекция или просто вам так ХОЧЕТСЯ?
Не ищите в моем посте темную кошку)) Мне действительно очень интересно ПОЧЕМУ!!??

Если Вам ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Пишите в личку пришлем данные для оплаты через банк.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 26 сентября 2020 г. ПЕРВЫЙ CACIB в Красноярске клуб ЕРМАК