официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 29 августа 2020 года национальная САС+моно РООКК ОЛЖ Сириус


29 августа 2020 года национальная САС+моно РООКК ОЛЖ Сириус

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Общество любителей животных «СИРИУС»
29 августа 2020 года
Приглашает владельцев собак всех пород
  на национальную выставку собак всех пород ранга CAC
«СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА-2020»
и монопородные выставки ранга КЧК: Басенджи, золотистый ретривер, русский той, САО, Сиба, французский бульдог, немецкий шпиц
Эксперты - Ирина Трифонова (Москва), Кеббель Людмила (Новосибирск)

Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "Созвездие Сириуса"

29.08.2020
РИНГ 1
Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "Созвездие Сириуса"
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
09:50 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (11)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (6)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (7)
Румынская овчарка Миоритик / Romanian Mioritic Shepherd Dog (1)
  11:00 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Боксер / Boxer (3)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog (1)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пиренейский мастиф / Pyrenean Mastiff (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (3)
Шар пей / Shar Pei (1)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)
  12:00 Леонбергер / Leonberger (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
  12:30 ОБЕД
  13:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
  14:00 Скай терьер / Skye Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar (1)
Акита / Akita (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart (1)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сиба / Shiba (4)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
  15:00 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (3)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (10)
Бигль / Beagle (7)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
  16:00 Французский бракк пиренейского типа / French pointing dog - pyrenean type (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
  17:00 Французский бульдог / French bulldog (7)
Мопс / Pug (4)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бостон терьер / Boston terrier (4)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (3)
  18:00 Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Уиппет / Whippet (1)

РИНГ 2
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Красноярск
Трифонова Ирина Сергеевна / Irina Trifonova
09:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (18)
Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
  11:00 Басенджи / Basenji (10)
Выставка СИБ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
11:30 Сиба / Shiba (8)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
12:00 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (2)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (8)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) белый, пятнистый / German spitz zwergspitz white, particolour (1)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz zwergspitz orange, grey, other colours (15)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) чёрный, коричневый / German spitz zwergspitz black, brown (3)
13:30 ОБЕД
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
  14:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (22)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
  15:00 Французский бульдог палевый, тигровый / French bulldog fawn, brindle (10)
Французский бульдог пятнистый / French bulldog particolour (2)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Красноярск
Кеббель Людмила Владимировна / Lyudmila Kebbel
  15:30 Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired (6)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (8)
По окончании BIS

Группы будут проводиться сразу после окончания экспертизы собак этих групп, бэби, щенки и юниоры будут проводиться отборы для участия в бэсте, те кто будут отобраны будут участниками главного бэста в конце мероприятия.

Отредактировано DSS (2020-08-26 08:52)

0

31

Согласован с РКФ перенос выставок на 1 августа

0

32

:flag:

Отредактировано бося (2020-05-23 22:16)

0

33

Спасибо! Моно все также согласованы и перенесены? Укажите, пожалуйста, стоимость регистрации с учетом переноса выставки, или все по одной последней цене? У меня "дети" спрашивают

+1

34

А эксперты уже известны???

0

35

вИОЛа написал(а):

А эксперты уже известны???

С одним экспертом определено, по второму ждем новостей по карантину

0

36

Уважаемые экспоненты, мы прекрасно понимаем, что у всех сейчас финансовые трудности, в том числе и у спонсоров, в связи с этим было принято решение провести Всепородную выставку разряда  "эконом", без призового фонда, но на том же высоком организационном уровне, стоимость регистрации снижена. По монопородным выставкам будут отдельные темы.

0

37

Будет ли перенесена выставка?

0

38

Rovasti написал(а):

Будет ли перенесена выставка?

Да, сегодня получен ответ из Роспотребнадзора о запрете закрытого зоотехнического мероприятия на территории Красноярского края.. Просто была мысль переместиться в Березовку или в Сосновоборск, но....

0

39

Интересно , кому то разрешают закрытые зоотехнические мероприятия , а по Всему Краю запрет . Когда же будет нам разрешено ...

0

40

Татьяна Тонких написал(а):

Интересно , кому то разрешают закрытые зоотехнические мероприятия ,

- вообще сомневаюсь, чтоб кому-то Роспотребнадзор давал разрешение на проведение выставок.  Сильно сомневаюсь, что эта  организация возьмет на себя такую ответственность, чтоб в период эпидемии давать официальные подобные разрешения на бумаге.

0

41

О.В.
Тоже сомневаюсь ...

0

42

Я не сторонних конспирологических теорий, но все же ситуация мне видится иной...Разрешение думаю было получено, однократно...но то что последовало после,   для многих не секрет... потоки жалоб, звонков, требований, от "неравнодушных" - во все административные инстанции, о запрете проведения. Ну а как известно, административной машине, проще разом все запретить на перспективу, чем разбираться в тонкостях событий. Прочитайте, что сейчас происходит в Иркутской области, клубами получены разрешения, но потоки жалоб  не прекращаются. Просто ахтунг какой то...

0

43

BisZara написал(а):

Я не сторонних конспирологических теорий, но все же ситуация мне видится иной...Разрешение думаю было получено, однократно...но то что последовало после,   для многих не секрет... потоки жалоб, звонков, требований, от "неравнодушных" - во все административные инстанции, о запрете проведения. Ну а как известно, административной машине, проще разом все запретить на перспективу, чем разбираться в тонкостях событий. Прочитайте, что сейчас происходит в Иркутской области, клубами получены разрешения, но потоки жалоб  не прекращаются. Просто ахтунг какой то...

- так вот люди ,желая подгадить  кому-то одному, в результате получают полный трындец для всех. Я не уверена, что нашим выставкам дадут зелёный свет вообще в этом году, да и следующий год под вопросом . Хотя выставка, проходящая где-то на открытой площадке, на большой территории- уж точно не самое опасное мероприятие для возможности заразиться, в отличии от очередей в магазинах, больницах и где-то в гос.учреждениях,типа МФЦ... там порой стоишь в толпе в духоте ,и фигня , что в маске.

+1

44

О.В. написал(а):

Я не уверена, что нашим выставкам дадут зелёный свет вообще в этом году, да и следующий год под вопросом .

а вот чтобы такого не случилось, думаю, пришло время руководителям клубов, забыть про свои разногласия и споры, урезонить "неравнодушных" и объединившись, постараться решить этот вопрос. Ведь он решаем, глядя на другие регионы...

0

45

Думаю не стоит искать причину в разногласиях и спорах . Все гораздо глубже и очевиднее. Живем в этой эпидемической реальности и пока все не улучшится , не будет и у нас выставок . Кинология лишь часть всей нашей жизни .

+1

46

Татьяна Тонких написал(а):

Думаю не стоит искать причину в разногласиях и спорах . Все гораздо глубже и очевиднее. Живем в этой эпидемической реальности и пока все не улучшится , не будет и у нас выставок . Кинология лишь часть всей нашей жизни .

Полностью согласна! А еще 1-го августа в Новоселово МОНО ВЕО и НО. Сухомлинова отменила свою Моно НО!!! с таким экспертом, а некоторым не терпиться ...

0

47

BisZara написал(а):

а вот чтобы такого не случилось, думаю, пришло время руководителям клубов, забыть про свои разногласия и споры, урезонить "неравнодушных" и объединившись, постараться решить этот вопрос. Ведь он решаем, глядя на другие регионы...

А о душе и здоровье подумать??? Я как то постерегусь... У меня много призов готово на МОНО ВСЕХ и ТД.. Позднее вручу! :flag:

0

48

В Хабаровске  провели выставку без получения согласия от городской администрации, договорившись с  вет.врачами. Провели. А потом получили штраф на 300 тысяч за нарушение режима. 300 тысяч вряд ли они найдут на оплату штрафа.  Тут или судиться, или клуб перерегистрировать.  Кто желает рискнуть?

0

49

DSS написал(а):

Rovasti написал(а):

    Будет ли перенесена выставка?

Да, сегодня получен ответ из Роспотребнадзора о запрете закрытого зоотехнического мероприятия на территории Красноярского края.. Просто была мысль переместиться в Березовку или в Сосновоборск, но....

Подпись автора

    darksoul.su

Если не сложно, можете опубликовать? на что они ссылаются и чем мотивируют отказ интересно увидеть ?

0

50

Маремма написал(а):

Если не сложно, можете опубликовать? на что они ссылаются и чем мотивируют отказ интересно увидеть ?

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/2/t148045.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/2/t407524.jpg

0

51

Елена, я так понимаю, что всепородная выставка и все монки переносятся на какой-то пока неопределенный срок. Можно ли сообщение от организаторов в теме монопородок? У меня "дети" спрашивают, им из другого города ехать, но пока ни от оргов по телефону, ни в теме моно нет никаких сообщений.

0

52

Rovasti написал(а):

Елена, я так понимаю, что всепородная выставка и все монки переносятся на какой-то пока неопределенный срок. Можно ли сообщение от организаторов в теме монопородок? У меня "дети" спрашивают, им из другого города ехать, но пока ни от оргов по телефону, ни в теме моно нет никаких сообщений.

Идет согласование с РКФ о переносе на 29-е августа. Как только будет подтверждение, сразу будет отражено в темах

0

53

РКФ подтвердило перенос выставок на 29 августа

0

54

DSS А место уже известно ?

0

55

Татьяна Тонких написал(а):

DSS А место уже известно ?

В администрацию будет предложено 2 варианта, что уж выберут. Ждем 9 августа...

0

56

Ждём

0

57

Какая стоимость регистрации?

0

58

Елена Глинская написал(а):

Какая стоимость регистрации?

Лена, цены в первом посте смотри

0

59

Prima написал(а):

Лена, цены в первом посте смотри

Там июль последнее. На дворе уже август

0

60

Елена Глинская написал(а):

Там июль последнее. На дворе уже август

Ну тогда Лена придет и ответит 😉😂

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 29 августа 2020 года национальная САС+моно РООКК ОЛЖ Сириус