официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ


3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Такса с гор
Спасибо :)

0

62

Такса с гор
СПАСИБО!!!!!
:flag:

0

63

Да пожалуйста. Мне прислали - я по форумам раскидала. [взломанный сайт]

0

64

Хмм..это же получается там же где и в прошлом году...на асфальте?...или я ошибаюсь.... :unsure:
главное,чтоб жары не было! :)

Отредактировано MarryHandler (2010-06-28 17:32)

0

65

MarryHandler написал(а):

Хмм..это же получается там же где и в прошлом году...на асфальте?...или я ошибаюсь.... :unsure:
главное,чтоб жары не было!

Нет, не там. Спортивная площадка за чашей. Так что на песке, а не на асфальте

0

66

А,ну тогда просто отлично!!! :jumping:

0

67

MarryHandler
Там чуть в стороне даже деревья есть - так что тень там точно будет

0

68

DSS написал(а):

Спортивная площадка за чашей. Так что на песке, а не на асфальте

А подробней расскажите...Если стоять лицом к чаше, то дальше куда?...я не спортсменка, я в тех краях не была ни разу...

0

69

Такса с гор БАСЕНДЖИ ПОД НЕКРОШЕНЕ ОБЕЩАЛИ %-)

0

70

elina, не потеряетесь! Зайдете за чашу - рядом будет много собак.

0

71

Vika, спрошу (уже теперь завтра).

0

72

elina написал(а):

А подробней расскажите...Если стоять лицом к чаше, то дальше куда?...я не спортсменка, я в тех краях не была ни разу...

Если стоять лицом к чаше, то поворачиваете налево. Обходите почти всю, там и увидите летние площадки с собаками

0

73

Vika, басенджи перенесены под Некрошене на это же время (с 16-17)

0

74

Такса с гор большое спасибо  :cool:  :flag:  :cool:

0

75

А вестов можно под Абракимова?

0

76

T@nush@, к сожалению всё - расписание утверждено. Кто успел, тех поменяли. Изменения внесла жирным шрифтом на предыдущей странице.

0

77

Итоговое расписание
Расписание рингов выставки 4 июля.
Остров Отдыха за Центральным(открытым)стадионом на спортивной площадке
Эксперт Некрошене Наталья
9-10    кавказская овчарка.южнорусская овчарка.среднеазиатская овчарка.русский чёрный терьер
10-11  фараон.нем.дог.мастиф.ротвейлер.сенбернар.бордоский дог.доберман.бульдог.бульмастиф
11-12  немецкий боксёр(общая).мопс.цвершнауцер
12-13  вест-хайленд.джек-рассел.керн.немецкая овчарка
13-14  ВЕО.белая швейцарская овчарка.бельгийская.бобтейл.схипперке.шелти.колли короткошерстный.ирландский сеттер.фокс.скотч
14-15 обед
15-16  шпицы все(общая)КХС.папийон.чихуа
16-17  тои все.йорки.басенджи
17-18  лабрадор.колли
18        пекинесы
18-30  БЭСТ

Эксперт Абракимов Шамиль
9-11 монопородная выставка немецких боксёров.риджбек
11-12 стафбуль.АСТ.шар-пей.шнауцеры .цвергпинчер
12-14  монопородная выставка шпицев
14-15  обед
15-16  таксы все.французские бульдоги.пудели
16-17  английский кокер.американский кокер.золотистый ретривер..бигль.далматин
17-18 гриффоны.брабансоны.ши-тцу.силки.керри.акита.сиба..хаски
18      чау.ньюф
18-30 БЭСТ

0

78

Ну и ладно) От меня два щеника идут)))

0

79

elina написал(а):

А прогноз на 4е +25 и дождь

Уже +18 и облачно.

0

80

Эх..... :mad:  вот обещали,клялись,что лабрав под Абракимова поставят, :mad: знала бы не писалась на эту выстаку,а на Шира уехала

Отредактировано Батон (2010-06-29 17:15)

0

81

DSSспасибо!

0

82

Батон написал(а):

вот обещали,клялись,что лабрав под Абракимова поставят

Да, уж  все что угодно готовы пообещать организаторы, лишь бы только люди записались.((

0

83

Фани написал(а):

Да, уж  все что угодно готовы пообещать организаторы, лишь бы только люди записались

А вы не допускаете, что организаторы тоже люди и элементарно могли забыть, все кто высказал пожелания по смене эксперта вчера и незадолго до составления расписания - все были перемещены.

0

84

А вы не допускаете,что мы то же люди....и платим деньги за ринги

0

85

Меня лично пару дней назад заверили, что лабров поставят под Абракимова и на основании этого заверения я отдала регистрацию.
Разговор и просьбы по поводу конкретного эксперта велись на протяжении нескольких месяцев.
Было очень интересно увидеть расписание))

0

86

Если будете меня (ну вдруг), поставьте вестов под Абракимова)))))))))

0

87

DSS Лена,вы будете на этой выставке регистрировать на декабрьский CACIB и по какой цене?

0

88

Ивановская написал(а):

DSS Лена,вы будете на этой выставке регистрировать на декабрьский CACIB и по какой цене?

ОльгаН написал(а):

До конца этой недели можно зарегистрироваться по ценам июня - 1200 руб. А затем уже 1500 руб.
В Красноярске регистрирует Татьяна Мажарова, Скворцова Любовь Александровна и Елена Удекюль

Ольга Николаевна дала добро на регистрацию по цене июня. Так что спешите, буду на выставке часов с 10 утра

0

89

Все желающие могут так же зарегистрироваться на региональную выставку "Звездное шоу Красного Яра", которая состоится 12 сентября 2010 года у кинолога клуба Рожковой Ольги Борисовны.
Буду после обеда, с 15 часов.

Отредактировано toy-sib (2010-07-01 18:17)

0

90

toy-sib что-то я темки про эту выставку не вижу, информацию о выставке хотелось бы

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ